Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительная линейка ячеек умений-вещей


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
163 ответов в этой теме

Опрос: Дополнительная линейка ячеек умений-вещей (20 пользователей проголосовало)

Нравится?

  1. Нравится. (16 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Не нравится. (4 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Бэтмен?

  1. Однозначно Бэтмен. (10 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Бэтмен, но номер 2. (10 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 16:21 PM


в игре мало ячеек быстрого доступа.

Это не ячеек мало, это скиллов много и гардероба нет.

Тенденцию мобилкоигр делать 4-6 активных умений хоть и ругают, но это очень удобно в использовании и заодно разделяет роли классов друг от друга.

 

 


Кроме того, сделать новые ячейки гораздо проще. Это буквально контролЦ-контролВ кусок кода и заменить двенадцать циферок.

А ещё добавить новые слоты под хоткеи и пофиксить вылезшие баги, которые появились из-за хардкода.

 

 


для надевания голд-сета

 

Хорошо бы, чтобы голдсет пожирался тотемом богатого упыря и складывался внутри него в собственную куклу, которая даёт тем больше золота, чем круче были поглощённые шмотки.

 

 



#32 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 16:27 PM

Это не ячеек мало, это скиллов много и гардероба нет.
Тенденцию мобилкоигр делать 4-6 активных умений хоть и ругают, но это очень удобно в использовании и заодно разделяет роли классов друг от друга.


А ещё добавить новые слоты под хоткеи и пофиксить вылезшие баги, которые появились из-за хардкода.



Хорошо бы, чтобы голдсет пожирался тотемом богатого упыря и складывался внутри него в собственную куклу, которая даёт тем больше золота, чем круче были поглощённые шмотки.


То, что тут много скиллов - это отлично. Это последнее, что не даёт игре скатиться в откровенную казуальщину на некоторых классах.

Вот на копейщике-тре скиллы по пальцам руки пересчитать можно. И что, интересно разве на нем играть?)

#33 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 18:55 PM

Ты серьезно предлагаешь идеи игре, на которую положили болт уже как третий год? На что ты надеешься?
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#34 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 19:26 PM

Ты серьезно предлагаешь идеи игре, на которую положили болт уже как третий год? На что ты надеешься?


Сухарик, хороший мой, если у меня-таки есть свободный язык и время поболтать им на форуме, то почему бы и не предлагать. Я не хуже тебя знаю, что на неё положили. Но если есть малейшая вероятность того, что захотят что-то изменить, то я не хочу, чтобы изменили в худшую сторону, а потом отбрехивались, дескать, мы не предлагали лучше. Эта тема - мой вклад в будущее, который может окупиться, а может и нет. Мне ничего не стоило её создать, и никто из-за этого не пострадает. Так почему бы и нет?

Пы.Сы. Для сравнения - у меня масса конкретных идей по ребалансу. Но ты не хуже меня знаешь, что их надо очень внимательно, долго и пристально изучать, надо рассчитывать все до мельчайших долей и выверять нюансы. Вот этим я заниматься просто потому, что хочу - не буду. Бесплатно, по крайней мере. А пару идеек написать - да легко.

На то,что ты хоть одну идею состряпаешь и не будешь сидеть и жопу отращивать перед монитором,а займёшься хоть каким то делом...


Ну, тут, Лёш, ты неправ. Все-таки человек главой тестеров столько времени отработал. Пока для него работы нет, глупо с него что-то спрашивать.

Тем, впрочем, не об этом. Не ссорьтесь =)

#35 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 21:55 PM

На то,что ты хоть одну идею состряпаешь и не будешь сидеть и жопу отращивать перед монитором,а займёшься хоть каким то делом...Я понимаю что сраться в комментах это круто и приносит удовольствие (до сих пор отхожу от того чудика,который устроил хаос на форуме и все гадали кто же это и даже в ДС звали),но из-за таких как ты не вакцинированных и страдает люд простой.


Кто срется, дефектный? От того, что я не высираю 350 тем на форум в секунду, никто не страдает.

Сухарик, хороший мой, если у меня-таки есть свободный язык и время поболтать им на форуме, то почему бы и не предлагать. Я не хуже тебя знаю, что на неё положили. Но если есть малейшая вероятность того, что захотят что-то изменить, то я не хочу, чтобы изменили в худшую сторону, а потом отбрехивались, дескать, мы не предлагали лучше. Эта тема - мой вклад в будущее, который может окупиться, а может и нет. Мне ничего не стоило её создать, и никто из-за этого не пострадает. Так почему бы и нет?

Пы.Сы. Для сравнения - у меня масса конкретных идей по ребалансу. Но ты не хуже меня знаешь, что их надо очень внимательно, долго и пристально изучать, надо рассчитывать все до мельчайших долей и выверять нюансы. Вот этим я заниматься просто потому, что хочу - не буду. Бесплатно, по крайней мере. А пару идеек написать - да легко.

Ну, тут, Лёш, ты неправ. Все-таки человек главой тестеров столько времени отработал. Пока для него работы нет, глупо с него что-то спрашивать.

Тем, впрочем, не об этом. Не ссорьтесь =)


Ты подозрительно оптимистичен на вектор развития (стагнации) рк.

#36 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 22:01 PM


Ты подозрительно оптимистичен на вектор развития (стагнации) рк.

 

Походу Дзержинский на выходных заезжал и кейсик занёс :ph34r:



#37 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 22:12 PM


Ты подозрительно оптимистичен на вектор развития (стагнации) рк.

 

Быть унылой булкой, может, и логичнее, но скучнее и грустнее.

 


Походу Дзержинский на выходных заезжал и кейсик занёс

 

С ним я не общался с момента выпуска новых правил.


С Настей, впрочем, тоже примерно с тех пор.



#38 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 22:30 PM


С ним я не общался с момента выпуска новых правил.


С Настей, впрочем, тоже примерно с тех пор.

 

был бы я агентом под прикрытием, то также говорил :ph34r:



#39 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 23:11 PM

Быть унылой булкой, может, и логичнее, но скучнее и грустнее.


С ним я не общался с момента выпуска новых правил.

С Настей, впрочем, тоже примерно с тех пор.


Не один я так думаю, Молох, как видишь.

Я не унылый, просто рк исчерпала лимит моего доверия.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#40 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 25 September 2021 - 23:13 PM

Не один я так думаю, Молох, как видишь.

Я не унылый, просто рк исчерпала лимит моего доверия.

 

Не обязательно верить, чтобы постить идеи =)



#41 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 00:17 AM


Быть унылой булкой, может, и логичнее, но скучнее и грустнее.
Spoiler


#42 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 00:33 AM

Не обязательно верить, чтобы постить идеи =)

Для меня нарушена причинно-следственная связь в твоих рассуждениях.

Но ты и так прекрасно знаешь мое мнение, поэтому не будем



Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 26 September 2021 - 00:32 AM.


#43 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 04:06 AM

 Но если есть малейшая вероятность того, что захотят что-то изменить, то я не хочу, чтобы изменили в худшую сторону, а потом отбрехивались, дескать, мы не предлагали лучше. Эта тема - мой вклад в будущее, который может окупиться, а может и нет. Мне ничего не стоило её создать, и никто из-за этого не пострадает. Так почему бы и нет?

Ой, а не ты ли мне утверждал стуча кулаком по столу, что нет смысла что либо предлагать\говорить, буквально на днях?) 

Двойные стандарты?) Внутреннее противоречие?) Поменялось мнение??!)



#44 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 11:05 AM

Ой, а не ты ли мне утверждал стуча кулаком по столу, что нет смысла что либо предлагать\говорить, буквально на днях?)
Двойные стандарты?) Внутреннее противоречие?) Поменялось мнение??!)


То есть, варианта, что я мог попробовать прислушаться к твоим словам, у тебя нет? Ты просто преследовал цель на меня наезжать, а не добиться какого-то результата, даже не думая, что я буду что-то делать?

Ну ладно.

А смысла, кстати, действительно нет. Через пару дней эта тема пропадёт в веках, как и остальные нужные идеи. Но в следующий раз никто не скажет мне, что я не предлагал.

#45 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 11:39 AM


Через пару дней эта тема пропадёт в веках, как и остальные нужные идеи. Но в следующий раз никто не скажет мне, что я не предлагал.
ашдослёз

#46 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 12:49 PM

Через пару дней эта тема пропадёт в веках, как и остальные нужные идеи

Не пропадёт!
ОТНЫНЕ,Я ПРИКАЗЫВАЮ САМОМУ СЕБЕ НЕ ПОСТИТЬ ИДЕИ,ПОКА ЭТА ИДЕЯ НЕ ОСУЩЕСТВИТСЯ!!!... *Км и Команда рк с разработчиками* - "ты что, дурак?"
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#47 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 13:00 PM


А смысла, кстати, действительно нет. Через пару дней эта тема пропадёт в веках, как и остальные нужные идеи.

 

Можно собрать наиболее жирные идеи, причесать и издать книгу. Тогда не пропадёт!


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#48 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 13:02 PM

Можно собрать наиболее жирные идеи, причесать и издать книгу. Тогда не пропадёт!


Пока ещё сидел на должности, предлагал такое осуществить. Собрать эдакий альманах хороших идей с форума.

Не одобрили. Ждал месяца два точно, предлагал не раз.
Предлагал, кстати, собрать это все в дисе, чтобы тамошние обитатели тоже приобщились. Но на удивление даже так не прошло

#49 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 13:03 PM


Собрать эдакий альманах хороших идей с форума.
Зачем им наши идеи?)


Для вас это станет шоком. Мужайтесь!!!

У нас хватает своих идей на много-много лет вперед. И генерала, и рейнджеров, и легенду придумали без вашего участия, и далее мы также будем делать свои идеи. Если хотите, чтобы кто-то ваши идеи реализовывал, платите деньги, как это делают продюсеры. Мир так устроен. У всех есть идеи. А за их воплощение надо платить. Мы вот платим за воплощение идей - своими годами потраченной жизни на разработку, здоровьем и т.д.

  • SergR сказали "Спасибо!"

#50 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 13:05 PM

То есть, варианта, что я мог попробовать прислушаться к твоим словам, у тебя нет? Ты просто преследовал цель на меня наезжать, а не добиться какого-то результата, даже не думая, что я буду что-то делать?

Ну ладно.

А смысла, кстати, действительно нет. Через пару дней эта тема пропадёт в веках, как и остальные нужные идеи. Но в следующий раз никто не скажет мне, что я не предлагал.


Так а почему ты предлагаешь идеи исходя из тезиса "никто не скажет мне потом, что я не предлагал"? Ты кому-то что-то должен? У тебя план идей в месяц не выполнен или как?
Это как минимум странно.

#51 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 13:16 PM

Так а почему ты предлагаешь идеи исходя из тезиса "никто не скажет мне потом, что я не предлагал"? Ты кому-то что-то должен? У тебя план идей в месяц не выполнен или как?
Это как минимум странно.


Из чувства самодовольства. Чтобы потом сказать "я же говориил, что надо было сделать, а вы не сделали и обкакались"

#52 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 15:06 PM

Из чувства самодовольства. Чтобы потом сказать "я же говориил, что надо было сделать, а вы не сделали и обкакались"


Только этого "потом" не будет... Три года прошло - ничего не изменилось

#53 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 16:42 PM

То есть, варианта, что я мог попробовать прислушаться к твоим словам, у тебя нет? Ты просто преследовал цель на меня наезжать, а не добиться какого-то результата, даже не думая, что я буду что-то делать?

Ну ладно.

А смысла, кстати, действительно нет. Через пару дней эта тема пропадёт в веках, как и остальные нужные идеи. Но в следующий раз никто не скажет мне, что я не предлагал.

Хоспаде.... Ну и какой мне смысл наезжать? Мне что - налоги так меньше платить?) Просто ты тогда спорил с таким рвением, а сейчас делаешь именно то, о чем я и говорил. Однако, боюсь, ты разочаруешься, даже когда говоришь - у нас редко это слышат.



#54 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 16:52 PM

Хоспаде.... Ну и какой мне смысл наезжать? Мне что - налоги так меньше платить?) Просто ты тогда спорил с таким рвением, а сейчас делаешь именно то, о чем я и говорил. Однако, боюсь, ты разочаруешься, даже когда говоришь - у нас редко это слышат.


Но ты ведь понимаешь, что вот я создал тему, она тут активная висит на форуме. Завтра на форум зайдёт Инклозария, увидит её и...и все.

И ничего не будет, даже если эту тему активно поддерживать и форсить. И это будет значить, что я был прав.

А может быть...с малейшей вероятностью, но может быть так, что эту тему возьмут и рассмотрят, и реализуют эти столбики несчастные. И да, тогда я окажусь неправ...но это будет значить, что роялка развивается. А это доставит мне только удовольствие.

Для меня создание этой темы - беспроигрышное действие. Если понадобится признать, что я ошибался - не проблема, я не такое уж чсв. А если не понадобится - ну...ЯЖЕГОВОРИЛ =)

#55 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 16:58 PM


И ничего не будет, даже если эту тему активно поддерживать и форсить. И это будет значить, что я был прав.

Давайте сломаем систему и продвинем её все вместе?  :)

Когда об идеи говорят из всех утюгов и она имеет 10+страниц комментариев,то разработчиков хоть немного и заинтересует просто из-за того,что там тонны комментариев  :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал ivanov1997, 26 September 2021 - 17:01 PM.


#56 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 17:07 PM

Давайте сломаем систему и продвинем её все вместе? :)
Когда об идеи говорят из всех утюгов и она имеет 10+страниц комментариев,то разработчиков хоть немного и заинтересует просто из-за того,что там тонны комментариев :red_eye_drop:


Трындеть - не мешки ворочать. Пусть будет хоть 100 страниц в качестве эксперимента

#57 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 17:08 PM

Но ты ведь понимаешь, что вот я создал тему, она тут активная висит на форуме. Завтра на форум зайдёт Инклозария, увидит её и...и все.

И ничего не будет, даже если эту тему активно поддерживать и форсить. И это будет значить, что я был прав.
 

Нет не прав, причем в корне. Одно дело говорить, что разрабы такие-сякие, и при этом самому не стараться помочь им своими идеями, и совсем другое дело, когда люди привносят отличные идеи, расписывают их от и до, выкладывают рабочий вариант ( Это пример с покраской костюмов от Вареньки), а разрабы даже не реагируют. Есть большая разница, когда км\разраб посмотрел, прочел, и ответил - " мы рассмотрим этот вариант" " это невыполнимо по техническим причинам\устаревшим оборудовании", и совсем другое дело, когда ЦА просто игнорируется по всем фронтам. Но даже тут не всё так однозначно, ведь ту же карту свиты дуана от Иванова ввели в игру, но я не помню, чтоб разрабы вообще хоть как то тогда отреагировали и отметились диалогом в соответствующей теме. Другими словами на данном этапе без возможности прямого диалога или темы с разрабами\КМ, где та же Инклосария будет отвечать на вопросы ца, у нас есть только надежда на то, что предложенную в теме идею реализуют.

В целом у нас сложилась ситуация, когда км напрочь недоступен для ца, в темах, где она появляется любой вопрос трётся как флуд, а темы, для вопросов км просто нет, да и что-то мне подсказывает, что даже при наличии такой темы ответов мы бы не получали)



#58 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 17:11 PM


Трындеть - не мешки ворочать. Пусть будет хоть 100 страниц в качестве эксперимента

Screenshot_2df97a896c5abe1d5.png


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#59 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 17:11 PM

И это будет значить, что я был прав.
 

Пойми, если ты и я действительно заинтересованы в улучшении игры во всех ее аспектах - не важно кто прав, для нас, как для пользователей, намного важнее слышат нас или нет, реализуют то, о чем просят игроки или нет, и тп.

 

Сама по себе правота на форуме похожа на марафон дял полоумных, кто бы не победил, в итоге - все всё равно сумасшедшие.



#60 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 September 2021 - 17:13 PM


для нас, как для пользователей, намного важнее слышат нас или нет, реализуют то, о чем просят игроки или нет

Неа, религии работают по-другому.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей