Перейти к содержимому


Фотография

Болты в пве


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
89 ответов в этой теме

Опрос: Болты в пве (13 пользователей проголосовало)

Идея

  1. Нравится (5 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

  2. Не нравится (8 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 11:06 AM

Ну и плохо, как по мне. Я за то, чтобы любым классом можно было играть и с руками и без, а не "одним направо, другим налево, третьим на хрен".


Играть-то можно, только результат от такой игры...=)

#32 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 11:10 AM


Играть-то можно, только результат от такой игры...=)

Да кто ж тебя знает, что ты понимаешь под результатами. :) Если "держать стаки" необходимое условие чтобы забирать мирового босса, это одно. А если для того, чтобы убивать инсерфанту с +8 пухой - совсем другое. 



#33 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 11:15 AM

Да кто ж тебя знает, что ты понимаешь под результатами. :) Если "держать стаки" необходимое условие чтобы забирать мирового босса, это одно. А если для того, чтобы убивать инсерфанту с +8 пухой - совсем другое.


Ну кстати, если второй дд будет +6,то инсерфанту без удержания хотя бы минимума стаков не убьют такие ребята. Она сама по себе толстый босс

#34 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 11:19 AM


Ну кстати, если второй дд будет +6,то инсерфанту без удержания хотя бы минимума стаков не убьют такие ребята

Ну так это и нормально же. Концептуально северные четверки должны забираться с двумя дд в +7/+8, Рёсква в свое время так писала. Если один не проходит (условный) дпс-чек, остальная патька должна влить за него.



#35 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 11:46 AM


Facepalm

Оно и видно по открытой теме.

 



#36 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 12:04 PM

Оно и видно по открытой теме.

Со зрением плохо стало видать. Где видно-то? Конкретно

#37 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 12:10 PM

Вообще-то именно таким волш и был изначально, что можно было бить правильной стихией (но нубью было пофиг, и они во все фаерболом били), и таким он должен быть. Сейчас волш в PvE - это кривое ублюдочное г. с идиотскими таргет-скиллами, под которые сделано такое уродство, как магический канал.



#38 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 12:16 PM

И каст, и кулдаун надо убрать.

Почему мы должны быть ограничены в использовании любимых умений?!

 



#39 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 12:43 PM

И каст, и кулдаун надо убрать.
Почему мы должны быть ограничены в использовании любимых умений?!

И кнопку с прописью ника добавить надо для анигиляции противника, чтобы у кого хитрожопней ник - тот и выжил, да :)

#40 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 15:10 PM

С чего ты взял, что я это для баланса предлагаю? В лужу не пукай

Ну то-есть ты говоришь в своем посте, что в игре давно нет баланса, потом предлагаешь откровенно лютую дичь, а затем удивляешься дружным рофлам над твоей "гениальной" идеей? Мазохист? Или ты в той самой луже пребываешь?



#41 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 18:02 PM


И каст, и кулдаун надо убрать.

 

Но при этом заменить скиллы на комбо из пары сотен элементов; чтобы запустить что-нибудь работающее нужно перепечатать эссе. При опечатке или Ctrl+V персонаж подрывается на элениуме.



#42 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 October 2021 - 19:07 PM

Но при этом заменить скиллы на комбо из пары сотен элементов; чтобы запустить что-нибудь работающее нужно перепечатать эссе. При опечатке или Ctrl+V персонаж подрывается на элениуме.


Magicka

Я тока за. Обожал её.

#43 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 06 October 2021 - 13:14 PM

Ну то-есть ты говоришь в своем посте, что в игре давно нет баланса, потом предлагаешь откровенно лютую дичь, а затем удивляешься дружным рофлам над твоей "гениальной" идеей? Мазохист? Или ты в той самой луже пребываешь?

В игре давно нет баланса? Я такого не говорил. Потому что в игре никогда не было баланса. Предлагаю я не лютую дичь, а чисто пве фишку, альтернативу аое фарму. Идею гениальной не считаю, такого тоже нигже не говорил. Короче, ты либо пиши по делу, либо не пукай в лужу, надоели твои подмены понятий.

#44 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 06 October 2021 - 13:23 PM

Как необула пузыри бестолковые пускаешь.

#45 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 October 2021 - 17:36 PM

Как необула пузыри бестолковые пускаешь.

Попрошу, 1 пузырик - это шанс на жваку и 10 экспы!! Так что пузырики нужны и важны..

#46 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 06 October 2021 - 20:36 PM

Попрошу, 1 пузырик - это шанс на жваку и 10 экспы!! Так что пузырики нужны и важны..

Каюсь, излагаю с позиции фармера пружинок)

#47 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 02:57 AM

В игре давно нет баланса? Я такого не говорил. Потому что в игре никогда не было баланса. Предлагаю я не лютую дичь, а чисто пве фишку, альтернативу аое фарму. Идею гениальной не считаю, такого тоже нигже не говорил. Короче, ты либо пиши по делу, либо не пукай в лужу, надоели твои подмены понятий.

Напишу по делу - прекращай создавать убогие идеи, и с пылающей пятой точкой полыхать на всех несогласных. У нас на форуме генерировать "гениальные" идеи есть кому и без тебя, но упаси боже их еще и реализовывать начнут.

Альтернативу аое фарму он решил придумать,.. народ спецом персов под этот самый аое фарм делал, но от большой гениальности ты об этом напрочь забыл. Прочь сомнения, выстроится очередь желающих переодевать\перетачивать\перепечатывать персов из-за одной идеи, и, конечно же, никто не забьёт болт на игру, после таких реворков.... То, что таргет фарм и аое фарм вещи разные - объяснять не надо? И сколько при таком реворке надо будет потратить с ноля - ты, ясен пень, не считал.



#48 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 13:29 PM

Как человек, 99% времени играющий на магах, решительно против. Я даже не буду подробно описывать все варианты того, насколько это криво может быть реализовано. Упомяну один - представь себе волшебника, который бегает с тройной молнией в кукольнике. И видит врага, который ведет парик. Бах - убивает моба, молния задевает врага. Еще раз бах - снова задевает врага. Учитывая, что молния ДД-волша может быть безоткатной и так, учитывая, что у одетого перса она способна ударить тысяч на пятьдесят, и опуская тот факт, что тройную молнию в ПВП не берут (а так будут брать) - эта идея абсолютно несостоятельна.

Ну и, камон, маги у нас - повелители стихий, а не узкоспециализированные адепты-любители. Дали способности - пользуйся на полную.

а у меня на волше взята молния тройная) Бах и всем ослепление

#49 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 15:04 PM

а у меня на волше взята молния тройная) Бах и всем ослепление

Он больше за ДД волша писал.

#50 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 October 2021 - 21:30 PM

Напишу по делу - прекращай создавать убогие идеи, и с пылающей пятой точкой полыхать на всех несогласных. У нас на форуме генерировать "гениальные" идеи есть кому и без тебя, но упаси боже их еще и реализовывать начнут.
Альтернативу аое фарму он решил придумать,.. народ спецом персов под этот самый аое фарм делал, но от большой гениальности ты об этом напрочь забыл. Прочь сомнения, выстроится очередь желающих переодевать\перетачивать\перепечатывать персов из-за одной идеи, и, конечно же, никто не забьёт болт на игру, после таких реворков.... То, что таргет фарм и аое фарм вещи разные - объяснять не надо? И сколько при таком реворке надо будет потратить с ноля - ты, ясен пень, не считал.

Предыдущий мой ответ тебе удилили. Ну да ладно. Отвечу более корректно. Я не спрашивал у тебя совета что мне делать. Что за детский сад? Ты же взрослый человек, должен понимать, что мне на твое мнение чихать. Во вторых, твоя отсылка на пропечатанных и проточенных игроков вообще неуместна, потому что моя идея кардинально ничего не меняет и не ослабевает другие билды. По такой логике вообще новый контент вводить нельзя, потому что игрокам придется что-то менять в персонажах.
Ты походу пишешь не для того, чтобы что-то конструктивное сказать, а чтобы ляпнуть в противовес с выражением лица, как у тебя на аватарке. Конструктива ноль!

#51 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 08 October 2021 - 21:53 PM


Ты походу пишешь не для того, чтобы что-то конструктивное сказать, а чтобы ляпнуть

Ты прости, но и тема твоя - "чтобы ляпнуть".


Конструктива ноль!

P.S. нет такого слова - походу.

 



#52 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 October 2021 - 23:15 PM

Ты прости, но и тема твоя - "чтобы ляпнуть".

P.S. нет такого слова - походу.


Чтобы ляпнуть у меня бывает, но в эту тему я реально считаю интересной для рассмотрения.
Поход в дательном падеже - походу.
PS конструктив в том, что чтобы бить соло мобов магом нужно использовать все элементы. Получается огненных мобов нужно бить в том числе фаерболами, от которых у них по идее резист, логичнее было бы их бить именно целенаправленно контр-элементом стрелой льда, а нынешняя механика этого не позволяет. Надеюсь, так понятно.

#53 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 08 October 2021 - 23:19 PM


а нынешняя механика этого не позволяет.

У тебя лок стоит на айсболт в огненных мобов?
Бедолага.

#54 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 08 October 2021 - 23:25 PM


У тебя лок стоит на айсболт в огненных мобов?
Бедолага.

Смешно
У меня лок стоит на додиков

#55 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 October 2021 - 00:32 AM


У меня лок стоит на додиков

Енто на тех, кто на волше в таргет фейсролит по клаве, а не убивает париками?

#56 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 October 2021 - 03:03 AM

Чтобы ляпнуть у меня бывает, но в эту тему я реально считаю интересной для рассмотрения.
Поход в дательном падеже - походу.
PS конструктив в том, что чтобы бить соло мобов магом нужно использовать все элементы. Получается огненных мобов нужно бить в том числе фаерболами, от которых у них по идее резист, логичнее было бы их бить именно целенаправленно контр-элементом стрелой льда, а нынешняя механика этого не позволяет. Надеюсь, так понятно.

Да нет никакого конструктива. Если ты не умеешь играть за волша в данной механике - то это клиника. Волш - один из самых крутых классов в пве..



#57 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 October 2021 - 03:14 AM


Поход в дательном падеже - походу

Ну и по этому поводу.Если не знаешь русского языка - не надо тужиться. Словарь Ожегова:

Spoiler

Можешь сам себе представить, к какому из этих значений слова "поход" ты пытаешься привязать выражение "походу пишешь". Лично мне это не интересно.

 



#58 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 October 2021 - 08:27 AM


Енто на тех, кто на волше в таргет фейсролит по клаве, а не убивает париками?

И на них тоже, но больше на додиков, которые очень смищно шутят на форуме и почему-то думают, что кто-то в данной механике фармит на маге соло мобов.

#59 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 09 October 2021 - 08:38 AM

Да нет никакого конструктива. Если ты не умеешь играть за волша в данной механике - то это клиника. Волш - один из самых крутых классов в пве..

Причем тут не умею играть? У меня у самого 65 фармовый волш в аое билде и я понимаю, что это пушка. Я тебе изложил с позиции использования в пве контр элементов, ты перевел на то, что я не умею играть и волш крутой класс в пве. У тебя тоже какие-то проблемы с ведением диалога. Приплетаешь не относящиеся к теме разговора вещи и считаешь потом себя правым. Конструктива ноль!

Ну и по этому поводу.Если не знаешь русского языка - не надо тужиться. Словарь Ожегова:

Spoiler

Можешь сам себе представить, к какому из этих значений слова "поход" ты пытаешься привязать выражение "походу пишешь". Лично мне это не интересно.

Пошли мои любимые отсылки со сторонних ресурсов. Значит в голове информация закончилась. Напоминаю, ты сказал:

P.S. нет такого слова - походу.


Поход в дательном падеже - походу. Такое слово все таки есть, получается. А то что я употребил это слово в другом значении, это мой разговорный стиль, несмотря на то, что слово нелитературное. Как и много других слов, используемых на форуме игры для удобства. Обтекай

#60 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 09 October 2021 - 11:45 AM


И на них тоже, но больше на додиков, которые очень смищно шутят на форуме и почему-то думают, что кто-то в данной механике фармит на маге соло мобов.

Так ты всю темку сопли мажешь, что нипафармить, ещё рофланбанан срыгнул за невозможность бить контрэлементом, хотя взяв цепь+лавину болты таки нормальные залетают. Сабж-то лютая дичинка, тебе уже все об этом написали.
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей