Перейти к содержимому


Фотография

Огнемёт как ульта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
199 ответов в этой теме

Опрос: Огнемёт как ульта (14 пользователей проголосовало)

Нравится

  1. Да (4 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  2. Нет (10 голосов [71.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 06 October 2021 - 22:36 PM


А вообще снайпер такой класс, что особо ничего не придумаешь

Снайпер - это такой класс, что по нему что-то предлагать все равно что свинью стричь: визгу много - шерсти мало. ХЗ как там в ПвП а в ПвЕ им очень комфортно ненапряжно, я бы даже сказал медитативно фармить расстреливая мобов по одному со скоростью практически не уступающей фарму париками.



#32 FionaGrey

FionaGrey

    Превосходное мороженое сопротивлялось долгому изнасилованию...

  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 06 October 2021 - 23:23 PM

Если делать из огнемёта некий стационар, то это те же самые роллы 5 и 4 но с другим выхлопом по аое, и сразу такой вопрос, как часто вы ставите эти самые роллы 4-5? только когда надо пилить боссов(4ки и 8ки), в обычном фарме мобов, огнемёт удобен в нынешней форме, к тому же с той же мортирой 65, он спокойно выхиливает себя(за всех не говорю, но у меня так получается).

 

Единственное что можно предложить, это увиличить саму дистанцию огнемёта на пару метров или сделать стрельбу некими 3-5 залпами по аое, чтоб сократить время стояния у шашлычницы, а то действительно слишком долго он "жарит" мобцов). Урон сумарный будет таким же, кд такое же, можно ограничение на 10-15 мобов прикрутить чтоб не имбовалось, вообщем, чуть фантазии, мнения спецов и можно в релиз имхо)

 

 



#33 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 01:36 AM

Еах опять снипи самие слабие, забавно, что ни 1 активно играющий снупер ещё не появлялся поныть на форум, мнение пве пистоляров не учитывается офк.

Как уже заметил дядя севен,мнение пистолетов с огнеметом не учитывается. Я активно играю на снайпере в морту и могу с уверенностью заявить что огнемет это самый лучший аое скилл. С 65 мортой и картой нетопыря на снипе с 11к дэфа собираю большой спот тролей и одной кнопкой выношу всех… причём частенько слышу упреки аля,,ты что там собрался качать на снипе штоле,, или ,,ахуеть как снип танчит тролей,, . Пишут это в основном люди которые за нормально собранного снипа никогда не играли,аля кольца циркача,пистолеты зорана и карта Хатлера в амулете. Огнемет совершенная имба,в то время как 11 хант отваливается от 1 шипастого в парике,я от трёх шипастых максимум нули потеряю… пассивное умение огнемета так же невероятно бустит живучесть и выполняет роль щита которого так нахватает кому-то выше. Мой совет,прекращайте ныть и играйте на том что есть,ребалансов мне хватило.

#34 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 01:43 AM

Дело не в огнемете, а в карте нетопыря, впрочем, заниматься такое ерундой, как играть на мортире, да еще собирать довольно редких тролей в пачку, это не все поймут, ведь можно просто убивать их сразу из более комфортного оружия.

 

И 11к защиты, так у меня у снипера в +11 почти по кругу 60-ом шмоте под PvP 12к ЕМНИП, там как бы идол. У ханта у меня в фарм-тапка 10.3 вроде, и 10.7к в защитных, никаких критических проблем с переживанием одного колючего у меня нет, даже без карты нетопыря. И да, хант, который водит парики просто дурак, играющий не за тот класс.



#35 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 01:55 AM

Уверен те 8 человек которым ульта не нравится бегают на снипе в ловкость что является ключевой ошибкой для танкования Мобов. Чтобы огнемет был профитным необходимо хотябы 10 проц отхила от урона и дэф с хп. Максимальный же профит с него можно получить на морте,не качая ловкость выше необходимого(135 процентов скорости каста),остальное в хп и дэф. Если делали пистолетчика или ружейщика,берите роланд или св или контроль энергии,но точно не огнемет.

Дело не в огнемете, а в карте нетопыря, впрочем, заниматься такое ерундой, как играть на мортире, да еще собирать довольно редких тролей в пачку, это не все поймут, ведь можно просто убивать их сразу из более комфортного оружия.

И 11к защиты, так у меня у снипера в +11 почти по кругу 60-ом шмоте под PvP 12к ЕМНИП, там как бы идол. У ханта у меня в фарм-тапка 10.3 вроде, и 10.7к в защитных, никаких критических проблем с переживанием одного колючего у меня нет, даже без карты нетопыря. И да, хант, который водит парики просто дурак, играющий не за тот класс.

Как я уже написал,сделал в скорость атаки? Не бери огнемет.

Дело не в огнемете, а в карте нетопыря, впрочем, заниматься такое ерундой, как играть на мортире, да еще собирать довольно редких тролей в пачку, это не все поймут, ведь можно просто убивать их сразу из более комфортного оружия.

И 11к защиты, так у меня у снипера в +11 почти по кругу 60-ом шмоте под PvP 12к ЕМНИП, там как бы идол. У ханта у меня в фарм-тапка 10.3 вроде, и 10.7к в защитных, никаких критических проблем с переживанием одного колючего у меня нет, даже без карты нетопыря. И да, хант, который водит парики просто дурак, играющий не за тот класс.

урон который возвращает шипастый компенсируется отхилом от других Мобов в парике. Без огнемета я просто шотаю себя от шипастого.

Дело не в огнемете, а в карте нетопыря, впрочем, заниматься такое ерундой, как играть на мортире, да еще собирать довольно редких тролей в пачку, это не все поймут, ведь можно просто убивать их сразу из более комфортного оружия.

И 11к защиты, так у меня у снипера в +11 почти по кругу 60-ом шмоте под PvP 12к ЕМНИП, там как бы идол. У ханта у меня в фарм-тапка 10.3 вроде, и 10.7к в защитных, никаких критических проблем с переживанием одного колючего у меня нет, даже без карты нетопыря. И да, хант, который водит парики просто дурак, играющий не за тот класс.

можно кстати Ник твоего потрясающего Ханта с 10 к дэфа который собирает спот тролей и не погибает от шипастого?я бы хотел взглянуть на сее чудо природы,так как понаблюдав за топовыми хантами с энигмы вижу что не страдают от шипастых только те кто их не бьет
А те кто не такой дурак чтобы вводить парики на дд как правило ноют мне в лс что я злодей забирающий их личный спот

#36 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 02:25 AM

со скоростью практически не уступающей фарму париками.

То-то я и смотрю как я не уступаю бомбожуже ханта на фарме.



#37 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 02:37 AM

Уверен те 8 человек которым ульта не нравится бегают на снипе в ловкость что является ключевой ошибкой для танкования Мобов. Чтобы огнемет был профитным необходимо хотябы 10 проц отхила от урона и дэф с хп. Максимальный же профит с него можно получить на морте,не качая ловкость выше необходимого(135 процентов скорости каста),остальное в хп и дэф.

Хоспаде, что ты мелешь... все снайперы на форуме по сто раз меняли билды, и проверили все возможные для себя варианты, Проблема огнемета в первую очередь в том, что он просто ломает логику класса как минимум, рдд, который идет в лобовую. Вторая проблема, о которой уже сто раз говорилось - снип, в отличии от других, не может быть универсальным на данном этапе, если у тебя огнемет и св - ты ниочем на боссинге, если у тебя огнемет и роланд - тебе нечего делать в пвп. По самому огнемету: для его эффективности мобов надо подводить к стенке, он не вешает дот, что как минимум странно, у него максимально отвратительное управление, его урон зависит от фокуса, то-есть во время внезапной атаки в условной пирамиде от него толку выходит не много, его дальность и радиус атаки оставляет желать лучшего, 

Конкретно по твоему посту, максимальный выхлоп от огнемета можно получить исключительно с ружьем и соответствующей веткой, насчет ловки - снип без инкаст перевязки никчемен, имхо. 


  • Jabroni сказали "Спасибо!"

#38 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 07:01 AM

А если у меня несколько персонажей и весь арсенал капового огнестрела, я пистоляр, ружейщик или мортирщик?
Или может лучник? Лук тоже есть, если чо...

#39 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 07:22 AM

А если у меня несколько персонажей и весь арсенал капового огнестрела, я пистоляр, ружейщик или мортирщик?
Или может лучник? Лук тоже есть, если чо...

Господин оружейник, раб железяки.

Хоспаде, что ты мелешь... все снайперы на форуме по сто раз меняли билды, и проверили все возможные для себя варианты, Проблема огнемета в первую очередь в том, что он просто ломает логику класса как минимум, рдд, который идет в лобовую. Вторая проблема, о которой уже сто раз говорилось - снип, в отличии от других, не может быть универсальным на данном этапе, если у тебя огнемет и св - ты ниочем на боссинге, если у тебя огнемет и роланд - тебе нечего делать в пвп. По самому огнемету: для его эффективности мобов надо подводить к стенке, он не вешает дот, что как минимум странно, у него максимально отвратительное управление, его урон зависит от фокуса, то-есть во время внезапной атаки в условной пирамиде от него толку выходит не много, его дальность и радиус атаки оставляет желать лучшего,
Конкретно по твоему посту, максимальный выхлоп от огнемета можно получить исключительно с ружьем и соответствующей веткой, насчет ловки - снип без инкаст перевязки никчемен, имхо.

Набить фокус дело 3х секунд, а дальше жги не хочу.
Универсальными могут быть онли роги, но даже там есть проблемы в пвп в пве билдах. Максимальный выхлоп огнемёта в половине талантов ветки, которая позволяет быть хорошим аое ДД и апнуть себе живучесть.

#40 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 08:32 AM

Набить фокус дело 3х секунд, а дальше жги не хочу.
Универсальными могут быть онли роги, но даже там есть проблемы в пвп в пве билдах. Максимальный выхлоп огнемёта в половине талантов ветки, которая позволяет быть хорошим аое ДД и апнуть себе живучесть.

При некоторых обстоятельствах за 3 секунды ты в ноли уже уйдешь.

Универсальными могут быть волши без всяких если.

Будь так добр перечислить эти таланты, а потом сравнить с тем, что ты теряешь, и подытожить - а был ли выхлоп.


  • Jabroni сказали "Спасибо!"

#41 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 08:52 AM

Хоспаде, что ты мелешь... все снайперы на форуме по сто раз меняли билды, и проверили все возможные для себя варианты, Проблема огнемета в первую очередь в том, что он просто ломает логику класса как минимум, рдд, который идет в лобовую. Вторая проблема, о которой уже сто раз говорилось - снип, в отличии от других, не может быть универсальным на данном этапе, если у тебя огнемет и св - ты ниочем на боссинге, если у тебя огнемет и роланд - тебе нечего делать в пвп. По самому огнемету: для его эффективности мобов надо подводить к стенке, он не вешает дот, что как минимум странно, у него максимально отвратительное управление, его урон зависит от фокуса, то-есть во время внезапной атаки в условной пирамиде от него толку выходит не много, его дальность и радиус атаки оставляет желать лучшего,
Конкретно по твоему посту, максимальный выхлоп от огнемета можно получить исключительно с ружьем и соответствующей веткой, насчет ловки - снип без инкаст перевязки никчемен, имхо.

огнемет единственное что вытягивает снипа как париковода,и не ружьё ,а морта. Читай внимательнее прежде чем что-то такое выдавать. Огнемет пве скил.

#42 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 08:58 AM

Впрочем с тобой уже все понятно на фразе снип без инкаст перевязки никчемен

#43 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 09:30 AM

огнемет единственное что вытягивает снипа как париковода,и не ружьё ,а морта. Читай внимательнее прежде чем что-то такое выдавать. Огнемет пве скил.

Делать из снипа париковода - расписаться в извращенстве. И не морта, а ружье, возьми морту и ружье, вкачай ветку ружья и огнемета, и сравни цифры. Брать морту из-за процент отжора вовсе не обязательно, проще одеть перчи с мясорубом.


Впрочем с тобой уже все понятно на фразе снип без инкаст перевязки никчемен

Да, со мной всё понятно, класс без сейвов еще и отказываться от перевязки? Детокс в конце первой ветки, прыжок доступен только для мортиры, а перевязка универсальна. И да, со мной всё понятно, я привел список неудобств огнемета, и ты даже не нашелся что ответить.



#44 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 09:42 AM

При некоторых обстоятельствах за 3 секунды ты в ноли уже уйдешь.
Универсальными могут быть волши без всяких если.
Будь так добр перечислить эти таланты, а потом сравнить с тем, что ты теряешь, и подытожить - а был ли выхлоп.

Так если ты хочешь пвечаром не ловить ваншоты— играй крестом. Волши далеко не универсальны.
Теряешь железяку и часть 2й ветки, а получаешь лютейший аое урон, с хорошими дотами и фришным разгоном атаки х10 за 2 спела.

#45 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 10:17 AM

Делать из снипа париковода - расписаться в извращенстве

ееее... слищ, нармално общались же...

#46 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 10:25 AM

Вообще, бегал с мортой в АоЕ билде, огнемёт там аки пятая нога.
Килл прав, при прокачке Точности и талах на ружжо, огнемёт профитнее, чем с мортирой, а мясоруб стоит 40кк максимум.

#47 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 10:36 AM

Так если ты хочешь пвечаром не ловить ваншоты— играй крестом. Волши далеко не универсальны.
Теряешь железяку и часть 2й ветки, а получаешь лютейший аое урон, с хорошими дотами и фришным разгоном атаки х10 за 2 спела.

Нет, дело не в этом, ты умышленно или нечаянно умалчиваешь, что половина перков в ветке огнемета - откровенный хлам? Это обсуждалось уже не раз. 

Вот смотри как обстоят дела, первый выбор, взрывное исцеление или канонир? Толку для париков брать канонира, который увеличивает радиус действия скилов? Там и так по всему парику попадешь. Далее - солдат удачи или горсть колючек? Оба в топку, мина в любом случае лучше, потому что далее в ветке перк на стан от нее, солдат удачи - полное убожество, тем более в этой ветке, он нужен скилл спамерам, ветка огнемета не об этом. Далее - смертельные ловушки или зловещий раж... Смертельные ловушки... мину и так юзаешь перед огнеметом, колючку юзать во время огнемета нельзя. Зловещий раж - сокращает откат за каждого убитого врага - к париководству не имеет никакого отношения. Далее - острые осколки и цмп. Думаю объяснять не нужно, тут без вариантов, брать в ветке с огнеметом, который не критует талант, который дает возможность критовать далеко не лучшим скилам, да и статы подтягивать под них надо будет, короче чушь полнейшая. Далее - мед подготовка или ОЗГ, и вот тут полная шляпа, потому что оба перка необходимы для париковода, но надо выбирать, По итогу именно на выживание во всей ветке влияет защищенность с огнемета, и инкаст перевязка, которая так же в самом конце. Взрывное лечение? - Нет, отталкивает, замедляет только 5 целей, еще и откат 25 сек, Был бы там стан, сало - я бы еще понял такой откат, но на замедло 25 сек - слишком. Солдат удачи дает энку, она нужна снипу, но не для париковода точно. Апать колючку в ветке где без альтернатив ты берешь стан на мину - бред. Как итог, для меня эта ветка невразумительна и несостоятельна с точки зрения ульты в конце. Дали бы на колючку сломанные доспехи - был бы смысл чет там пыжится, а так...  дают два перка, которые открывают возможность критовать скилам, которые и нафиг не нужны, колючка заменяется миной, чушь короче... В игре разбор пака снипом идет через сосредоточенность, потом прицеливание, мина и огнемет, раньше юзался еще пронзающий, но его убили. Ни колючка, ни уж тем более осколочный не вижу смысла юзать. канонада и рокетджамп - юзабельно, но если уж идти на урон по парику - выгоднее взять ружье, и усилить огнемет, нежели открывать перки для скилов морты, урон в итоге выйдет тот же, а времени затрачено больше. Ах да, если бы во время использования огнемета колючка не прекращала его действие  - может быть с натяжкой можно было бы юзать, а так...


  • Jabroni сказали "Спасибо!"

#48 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 10:47 AM

ееее... слищ, нармално общались же...

Ну так у меня самого есть огнемет, юзаю в ледяном гроте, когда никто не мешает фармить, и ночью на ангеласках. И для данжей, всё. На последних северных локах его можно использовать, но смысла мало, паки там водить, тем более снипом - себе дороже, сисиутлы замедло кидают, да и доты там не кислые, а детокса то нет. Просто странно вышло в итоге, апнули огнемет на 100500% а толку? Под него надо было перерабатывать всю ветку, но делать этого, конечно, никто не стал. Да и дело не только в этой ветке. Ну вот на кой ляд роланду +40 попадания? И там если порыться по перкам - полный швах иногда, Урон по целям с контролем или замедлением в ветке обезвреживания, знаток анатомии, который вешает это самое замедление в ветке инженерии... Просто без слов.... Пунктуальность, темпоральный выстрел наносит НЕМНОГО урона моментально, но... он будит моба. То-есть сейчас я кидаю темпоральный, прицеливание, поход, мишень,  и пока роланд из-за мишени доходит для атаки - как раз срабатывает темпоральный, а с пунктуальностью весь смысл летит в тартарары, да лучше бы возможность крита прикрутили темпоральному этим перком.


  • Jabroni сказали "Спасибо!"

#49 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:16 AM

Канонир, горсть колючек, смертельные ловушки, острые осколки, медподготовка

Не благодарите =)

#50 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:18 AM

Канонир, горсть колючек, смертельные ловушки, острые осколки, медподготовка

Не благодарите =)

так не за что...



#51 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:34 AM

Так, я не буду квотить, но распишу по порядку.
В ветке огнемёта только два юзлесс таланта(Имхо), а именно раж и взрывное. Мейби открою секрет, но если на целях есть замедление, то урон от мины будет больше. В этой ветке я беру: аое колючку, увеличенный радиус аоешек, ап урона с ловушек, мед подготовку и критующие аое. В связке с талантом на станки мощи и кэ выходит очень даже крутой скиллспамер-паравозер с диким отхилом+хорошими сейвами(детокс+реген, инкаст перевязка, защищёнка при потере хп). На данжиках под кэ и походом разгоняюсь в 260-280 са и вполне сносно дамажу(24 секунды на манекен, без шмоток с кз/жёлудями).
Офк это слабый дпс по сравнению с моим же мейн сином, но и разница в гире ого-го, а вот разница в секундах равна 10-11.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 07 October 2021 - 11:36 AM.


#52 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:38 AM

Так, я не буду квотить, но распишу по порядку.
В ветке огнемёта только два юзлесс таланта(Имхо), а именно раж и взрывное. Мейби открою секрет, но если на целях есть замедление, то урон от мины будет больше. В этой ветке я беру: аое колючку, увеличенный радиус аоешек, ап урона с ловушек, мед подготовку и критующие аое. В связке с талантом на станки мощи и кэ выходит очень даже крутой скиллспамер-паравозер с диким отхилом+хорошими сейвами(детокс+реген, инкаст перевязка, защищёнка при потере хп). На данжиках под кэ и походом разгоняюсь в 260-280 са и вполне сносно дамажу(24 секунды на манекен, без шмоток с кз/жёлудями).


Подписываюсь под каждым словом. Критующие ловушки+мина+массовая колючка - мощнейшая связка для фарма. Инкаст перевязка крутая. Раж не работает, как описано - он бесполезен. Солдат удачи не нужен, ибо не нужен - там тоже выбор невелик. Единственный реальный выбор, который может стоять - взрывное исцеление или канонир. Но если уж берёмся фармить на дальнике, то выбор тоже очевиден.

А самая красивая прописная истина - сам огнемет в этом билде только ради пассивки. Если вообще брать его. Потому что я бы не брал - а взял бы фулл 2, 4 без огнемета и, скажем, детокс.

#53 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:43 AM

Хотя и вариант с КЭ тоже ничего, если так подумать. Там же критшанс усилится, и компенсируются таланты на реген энергии

#54 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:46 AM

Так, я не буду квотить, но распишу по порядку.
В ветке огнемёта только два юзлесс таланта(Имхо), а именно раж и взрывное. Мейби открою секрет, но если на целях есть замедление, то урон от мины будет больше. В этой ветке я беру: аое колючку, увеличенный радиус аоешек, ап урона с ловушек, мед подготовку и критующие аое. В связке с талантом на станки мощи и кэ выходит очень даже крутой скиллспамер-паравозер с диким отхилом+хорошими сейвами(детокс+реген, инкаст перевязка, защищёнка при потере хп). На данжиках под кэ и походом разгоняюсь в 260-280 са и вполне сносно дамажу(24 секунды на манекен, без шмоток с кз/жёлудями).
Офк это слабый дпс по сравнению с моим же мейн сином, но и разница в гире ого-го, а вот разница в секундах равна 10-11.

Мне этот билд не подходит, и не потому что он плох или хорош, а просто потому что тогда каждому оленю перед походом в данжи нужно объяснять, что ты можешь дамажить даже в таком виде. И еще одно - не уверен, что потеря роланда тут оправдана, если ты не только паровозишь, но и занимаешься остальным. Ах да, и где ты паровозишь таким снипом?)


  • Jabroni сказали "Спасибо!"

#55 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:49 AM

Зачем с фарм билдом ходить на данжи?

Волши так не делают. Чк так не делают. Роги так не делают. Кресты и тры тем более. Сины - не в курсе, не разбираюсь. Только ханты могут себе позволить.

Так зачем рассуждать о пользе перса на данжах и кому-то что-то объяснять, если это фармобилд, в котором надо фармить?

#56 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:56 AM

Я вот читаю и создаётся впечатление что только севен со своим 60 снипом разбирается. То что несёт killburn вообще необъяснимая ересь. Но спорить я уже устал.

Зачем с фарм билдом ходить на данжи?

Волши так не делают. Чк так не делают. Роги так не делают. Кресты и тры тем более. Сины - не в курсе, не разбираюсь. Только ханты могут себе позволить.

Так зачем рассуждать о пользе перса на данжах и кому-то что-то объяснять, если это фармобилд, в котором надо фармить?

щас бы 4 на морте ходить понимаю) даже волш с элемент кольцами будет дамажить больше ес чо
Я на своём юзес снипе паровожу любые локи,кроме моземия и Мобов которые ломают дэф

Сообщение отредактировал clokiworks, 07 October 2021 - 11:54 AM.


#57 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:56 AM

Я вот читаю и создаётся впечатление что только севен со своим 60 снипом разбирается.

65 и даже играю на нем иногда!

#58 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:56 AM

Зачем с фарм билдом ходить на данжи?

Волши так не делают. Чк так не делают. Роги так не делают. Кресты и тры тем более. Сины - не в курсе, не разбираюсь. Только ханты могут себе позволить.

Волши не делают? Правда? В любом говношмоте, в пвп шмоте кучу волшей перевидал, и вполне себе ходят. Чк - ничего не скажу, то ли их на Гранасе мало, то ли они все с друзьями ходят, но по памяти вообще ни одного чк в данжах не помню. С чем ходят в данжи роги я хз, а вот без чего знаю точно, без ауры, им об этом всегда напоминают сразу же. Кресты и тры ходят абсолютно в любых билдах, не надо тут ля ля. Тр, кстати, зачастую именно тот танк в данжах, который в большинстве случаев требует пробега, а не убийства мобов. Сины тоже не в курсе, они чаще в соло по призыву бегают.



#59 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 11:58 AM

Мне этот билд не подходит, и не потому что он плох или хорош, а просто потому что тогда каждому оленю перед походом в данжи нужно объяснять, что ты можешь дамажить даже в таком виде. И еще одно - не уверен, что потеря роланда тут оправдана, если ты не только паровозишь, но и занимаешься остальным. Ах да, и где ты паровозишь таким снипом?)

Шахты 2/3, шамба, пауки, ангеласки, пирамида 0-1-2, тролли, иногда на крабов захожу, но без чаши там уныленько.

#60 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:01 PM

Волши не делают? Правда? В любом говношмоте, в пвп шмоте кучу волшей перевидал, и вполне себе ходят. Чк - ничего не скажу, то ли их на Гранасе мало, то ли они все с друзьями ходят, но по памяти вообще ни одного чк в данжах не помню. С чем ходят в данжи роги я хз, а вот без чего знаю точно, без ауры, им об этом всегда напоминают сразу же. Кресты и тры ходят абсолютно в любых билдах, не надо тут ля ля. Тр, кстати, зачастую именно тот танк в данжах, который в большинстве случаев требует пробега, а не убийства мобов. Сины тоже не в курсе, они чаще в соло по призыву бегают.


Фармбилд тра это либо фулл 3,лмбо конь. Фармбилд креста - только конь. Покажи мне хоть одного человека, кроме Юки, который на постоянке так ходит данжи.

Фармбилд волша это армагеддон и защищённость с поля, часто ещё и увеличенная стенка, из-за которой берут архива. Это ослабляет волша как саппорта. +9 танк не заметит разницы, а +7 - ещё как

Повторю отсюда вопрос - если большему проценту классов фармобилд накладывает ограничения, то в чем резон жаловаться на таковые для снипа?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей