Перейти к содержимому


Фотография

Актуальность снайпера в скорострельном билде .


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 18 January 2017 - 18:14 PM

10 секунд каста роланда , не дает полноценно и мобильно участвовать в баталиях, почему не урезать каст, привязать его к скорости атаки , или к фокусу т.к. фокус просто есть , но значения не имеет .
Выживаемость роланда : привязать к тому же фокусу хил для него.
Дебафы снайперов не актуальны , так как брешь в броне просто физически не возможно настаивать в бою на осада и Варах даже на половину, а дебафы от знания анатомии настолько редко и не значительны, что смысла в ник нет , почему не сделать ряд умении либо актуализировать старый и привязать и к ресурсу который толком и не используется , а именно к Фокусу.

#2 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 18 January 2017 - 18:44 PM

ох, Заф, нет



#3 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 18 January 2017 - 19:18 PM

Заф. Заф? 

Снайп с мегой и кристалкой?

Ну так ты ещё лук возьми и попричитай, шо снипы ниочинь.

кек

А Алиска тебя в пример приводила, шо снипы с ружжом агонь и гнут.

 

А каст 10 сек это звиздец. Дайте мне человека который эту фигню придумал, я его об сосну ударю.



#4 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 18 January 2017 - 23:04 PM

Ну, Алонсо , а выкину мегу вставлю, ануба хила больше, урона нет, а пистолеты то вобще странное творение при нынешней мехи скорострелов.Альтернатив нет только ,морта и Крит это плоско и не интересно совсем ,но согласен ,что это эдисвеный разумный выход.Я просто наивен и еще верю, что команда роял квеста способна на ,что-то то разумное ,а не апать маго образных начиная с збт.Мне вот интересно у чучела ХП в 3 раза выше от ХП Ханта , у роланда 75 % от ХП хозяина, а да забыл сказать ,что СНиП по-прежнему остаётся классом у которого контроля нет. А билд под дебафы , вобще не может существовать ибо даже с автоатакой свыше 230 ты не чего не настаешь в условиях , даже осады 4*4.

Сообщение отредактировал Judgement, 18 January 2017 - 23:14 PM.


#5 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 January 2017 - 20:33 PM

ТС, а ты тоже еще не понял что Роланду порезали треть урона?) Втихую главное чтоб не прибили в темном закоулке) Раньше рол дамажил на 150% от моего дамага, щас хорошо если на 100%. Т.е. общий урон снипу роландоводу обрезали на 20%, примерно как обрезать 10-11 заточку скорострелу



#6 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 06:20 AM


Ну, Алонсо , а выкину мегу вставлю, ануба хила больше, урона нет, а пистолеты то вобще странное творение при нынешней мехи скорострелов.Альтернатив нет только ,морта и Крит это плоско и не интересно совсем ,но согласен ,что это эдисвеный разумный выход.Я просто наивен и еще верю, что команда роял квеста способна на ,что-то то разумное ,а не апать маго образных начиная с збт.Мне вот интересно у чучела ХП в 3 раза выше от ХП Ханта , у роланда 75 % от ХП хозяина, а да забыл сказать ,что СНиП по-прежнему остаётся классом у которого контроля нет. А билд под дебафы , вобще не может существовать ибо даже с автоатакой свыше 230 ты не чего не настаешь в условиях , даже осады 4*4.

Да я, в целом, с тобой согласен. Но беда в том, что ни твоё, ни моё, ни чьё бы то ни было мнение, значения не имеет. Разрабы живут где то в своём мирке и очень слабо представляют себе реалии игры.

#7 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 24 January 2017 - 04:09 AM

Закрыто.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей