Перейти к содержимому

Фотография

Сборник советов для Темных Магов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
213 ответов в этой теме

#151 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

Идеальный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:52

В пвп для ЧК фарик безполезен, ИМХО,  т.к. существуют  КК, Пожиратель и Звер 

#152 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:54

Про "4725 - больше для арен, а 4707 - для дуэлей" - просто в голос.
7% урона с хаосом вместо 12% урона в контроль - очень спорный выбор для билда с безлимитной овцой.

Про карту фараона и пламярыка почему-то вообще не упомянуто.
Аналогично про кольца на ловкость. Я так, чисто напомню, что скорость атаки напрямую влияет на количество успешных кастов взрыва, не говоря уже про кастующийся ритуал.

P.S. Про фараона увидел, но чет всё равно странный комментарий. Карта-то хорошая.

Хаос висит всегда, контроль не всегда. Контроль снимается, проходит. Лучше 7% урона всегда, чем 12 изредка.

Про пламярыка сказано, что он имба. И для чк, и для его противника.

Кольца на ловкость в пвп прям ультрахз. Чтобы достичь крутого результата, надо на них печати жужи. Свитчать кольца в пвп нельзя - время потеряешь, а терять хп и попадание с дефом - смерти подобно.

#153 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:54

Спс за совет, а то хотел поставить

Это не мой совет :Zloboglaz: , внематочно читать  тему надо :red_eye_drop:

#154 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:55

По поводу 12% в контроль, кстати. Я сам с ним играл дооолго. Пока мне не доказали популярным образом Малус, Мадар и Зига, что это бессмысленно.

#155 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 11:57

Так убиваешь-то ты противника в контроль. Что толку от 7% урона по цели под хаосом, если без контроля ты её не убьёшь? Что тебе дают эти 7% против сина с 150 уворота? Ты убиваешь в стан креста/овцу/лёд, а не просто на ровном месте. 
Да крутого не нужно. 160-170% скорости атаки - достаточно вполне. 

Пока мне не доказали популярным образом Малус, Мадар и Зига, что это бессмысленно.

Шож там за доказательства такие, прям интересно) 

#156 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:05

Далее. По поводу 4725 и 4707. 4707 для арен подходит хуже, потому что потеря ритуала (то есть, возможности снять дебаф, навесить ярость, быстро взорвать). Это,имхо, исключительно дуэльный билд,либо билд для игры с дд-волшом, который сделает все за тебя. Только с дд-волшами далеко не все играют. Да и зачем тогда вообще чернокнижник?)

По поводу 4725 - прекрасный билд и для арен, и для дуэлей. Контроля поменьше, маневренности побольше в плане умений. Можем поспорить, разумеется, но про 4725,собсна,я и узнавал от тебя в контексте именно арен =)

Так убиваешь-то ты противника в контроль. Что толку от 7% урона по цели под хаосом, если без контроля ты её не убьёшь? Что тебе дают эти 7% против сина с 150 уворота? Ты убиваешь в стан креста/овцу/лёд, а не просто на ровном месте.
Да крутого не нужно. 160-170% скорости атаки - достаточно вполне.

Шож там за доказательства такие, прям интересно)

Если все верно сделать, эти 5% не решат. Хороший взрыв бьёт по 20+к. Хп у врага-ддшки не настолько больше, чтобы его не добили менталка и стрела хаоса сразу после взрыва.
И по поводу применения роли овцы все есть. Только не там. Спасибо за напоминание, попробую это применение добавить и там, где его нет =)
А, ну и по поводу скорости каста взрыва через кольца.

Ловкость на чк достигается картами боссов в пвп. Иначе даже с кольцами не наберёшь необходимой. Вот у меня, например, только Энт. И у меня 176% скорости каста взрыва (0.4 секунды)

Если есть ещё архон и, ни дай бог, Эдик, это ещё процентов 15 точно позволит прибавить. Без колец циркача!

Сообщение отредактировал DancingTundra, 04 Апрель 2021 - 14:36 .

#157 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:12

Ещё добавлю по поводу 12% к контролю. Что делать, если против тебя на арене попадается пачка из креста, волша и тра?

Волш может быть саппом, а может дд. Мы можем знать, а можем и не знать его билда. Только он все равно волш, он переживёт наш прокаст. А в это время тр удушит нашего чернокнижника.

Можно сыграть через ТРа, начать его душить раньше. И против него те 7% куда как полезнее.

#158 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:32

Удачи убить тра под двумя саппортами. Пачку через 2 саппорта априори рассматривать нет смысла - это чисто пачки под ничью. С таким же успехом я могу пачку из трёх саппортов придумать. И да, билд противника ты должен знать. Если не до арен, то уже после первой. Тра без 4770 ты не убьёшь в любом случае, даже под одним саппортом. Пачка с дд-волшебником - априори мусор. Чк она не убьёт.

Я ж говорю, норм скорость каста - 160-170%. Больше и не надо.

5% - лучше, чем ничего.

Так я про арены писал и с билдом 4707. Он в разы лучше, чем 4725. 4725 - это потеря постоянного урона от дотов в пользу только взрыва. Это очень слабая компенсация. ТОЛЬКО взрыв против сильных пачек не работает. Тебе не дадут его кастовать и постоянно им убивать. Чк через доты может жить, т.к. душит противников дотами в ответ на их урон. И обычно в этой игре "кто кого задушит" проигрывает условному сину. Чк через 4725 теряет эту возможность, а из компенсации - 6 сек защищённости с поля. Чк через 4707 получает мощнейший сейв - 7 секунд обезоруживания вражеского дд. Не говоря уже о возможности убивать через овцу. Ты пишешь, что между прокастами надо надевать беговые сапоги и тупо бегать, иногда контролить. Но это ведь даже звучит смешно. Дал прокаст и побежал. Окей, когда это делают на снипах и хантах, но на чк это просто бесполезно. Ну дал ты прокаст раз в 30 сек, враг жмёт акву-руку по кд, что дальше? Прокасты надо давать часто. Поэтому и нужна овца. Дали лёд тра, подождали стаки берса, кинули крик, овцу, чуму, 2 стана - вот тебе и ещё один прокаст. Прокаст между льдами тра. И бегать никуда не надо, и шанс убить появляется. Билд 4725 - неплохой, но очень пресный. Это ещё не живучий чк, но уже без дотов. А каст ритуала - это просто дело привычки. 

4707 для арен подходит примерно никак

Ну и опять же, просто приплетая собственный аренный опыт, я со своей группой с этим билдом, который "для арен подходит примерно никак" убивали на аренах пачку Кумыса, Эхо, Нетащерки и по списку. Более того, мы смогли их победить только с этим билдом. Потому что он самый эффективный. 

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 04 Апрель 2021 - 12:32 .

#159 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:37

Я ж говорю, норм скорость каста - 160-170%. Больше и не надо.

Так я про арены писал и с билдом 4707. Он в разы лучше, чем 4725. 4725 - это потеря постоянного урона от дотов в пользу только взрыва. Это очень слабая компенсация. ТОЛЬКО взрыв против сильных пачек не работает. Тебе не дадут его кастовать и постоянно им убивать. Чк через доты может жить, т.к. душит противников дотами в ответ на их урон. И обычно в этой игре "кто кого задушит" проигрывает условному сину. Чк через 4725 теряет эту возможность, а из компенсации - 6 сек защищённости с поля. Чк через 4707 получает мощнейший сейв - 7 секунд обезоруживания вражеского дд. Не говоря уже о возможности убивать через овцу. Ты пишешь, что между прокастами надо надевать беговые сапоги и тупо бегать, иногда контролить. Но это ведь даже звучит смешно. Дал прокаст и побежал. Окей, когда это делают на снипах и хантах, но на чк это просто бесполезно. Ну дал ты прокаст раз в 30 сек, враг жмёт акву-руку по кд, что дальше? Прокасты надо давать часто. Поэтому и нужна овца. Дали лёд тра, подождали стаки берса, кинули крик, овцу, чуму, 2 стана - вот тебе и ещё один прокаст. Прокаст между льдами тра. И бегать никуда не надо, и шанс убить появляется. Билд 4725 - неплохой, но очень пресный. Это ещё не живучий чк, но уже без дотов. А каст ритуала - это просто дело привычки.

Я не писал нигде, что прокасты даются раз в 30 секунд =)
Я писал, что пвп на чк - чистая импровизация. И взрывы он более-менее может разбафанные давать раз в 13-15 секунд. Поэтому вполне очевидно, что будет прокаст между льдами. Кстати, не обязательно, тра. Если пачка крутая, то тра заменяет дд волш или син. Или снип.

По поводу 7 секунд контроля вражеского дд - этот контроль будет снят. Враг тоже знает твои билды и он прибережет акву на овцу. А отдать и лёд, и овцу, и руну не выйдет - берс.

Ну и опять же, 4725 берет универсальностью. Он чудесно заходит в масспвп, он хорош на арене и пб, неплох для дуэлей. В нем потенциально можно, хоть и очень трудно, убивать тров. В 4707 нельзя - ты не снимешь чуму и не удушишь тра.

#160 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:44

В 4725 ты не убьёшь тра. Ты даже с дотами вряд ли убьёшь нормального тра, не говоря уже о билдах без них. 
Так в том-то и идея, что он нажмёт акву на овцу. Есть 2 почти гарантированных сейва - аква и рука. Выбей их из противника, дай прокаст и убей. Кто даёт больше прокастов, тот и раньше их выбивает. Прокастов больше даёт чк с овцой, чем чк без овцы.
Так откуда у тебя прокастам раньше раза в 30 сек взяться, если у тебя билд однобокий, который дамажит только взрывами? Ты видимо не играл против групп, где тебе и тр, и вражеский саппорт по кд сбивают взрывы. Не потому что они быстро реагируют на касты, а потому что они твоих взрывов ждут, т.к. у них есть хотя бы какой-то намёк на аналитический склад ума, который позволяет им сделать вывод, что если сбивать чк взрывы, то он дамажить не будет. Я уже даже не говорю во второй раз, что чк просто порвёт на куски любой фулловый син, если ты его не держишь в перманентном контроле. 
А что такое "крутая" пачка, где тра может заменить дд-волш или снип? Они нигде не могут заменить тра. Даже син навряд ли. Пачка с тром априори сильнее. 

#161 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:49

у них есть хотя бы какой-то намёк на аналитический склад ума, который позволяет им сделать вывод,

Мы все ещё о роялке?) 95% пачек врага это ЫЫЫЫЫЫ ЛЁД В СТЕНКУ КРУТО ВРАГ ГОРЕТЬ

Ну а акву из врага можно выжать и простой овечкой, если сделать вид, что ты щас в неё дамажить будешь. А делается вид достаточно просто. Овечка - притяжка и враг пачкает штаны в полной уверенности, что щас будет больно.

Ну и опять же. Все мы знаем, что у тебя очень классные арены были против стайлза. Там был хоть один помент, где стайлз бегал в овечке дольше 3-4 секунд?

#162 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:53

А что такое "крутая" пачка, где тра может заменить дд-волш или снип? Они нигде не могут заменить тра. Даже син навряд ли. Пачка с тром априори сильнее. 

Истина

#163 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:57

Не, ну если гайд ориентирован на "ЫЫЫЫ, ЛЁД В СТЕНКУ КРУТО", то вопросов не имею. 

Я пытаюсь донести одну вещь: не все люди - тупые. Тебе обязательно попадутся игроки, которые прежде, чем идти против тебя арены, узнают твой билд, и не будут жать акву на овцу. Я с таким же успехом могу сказать, что противник будет жать акву на каждый мой стан. Но он не будет. Сейчас многие держат акву, пока им не снимут 70-80% хп. Потому что умеют, знают, практикуют. А рассматривать паникующих неопытных дурачков в качестве противников - фз, такое себе. Было бы акву так просто выбить, арены бы длились по 1-2 минуты. 

Конечно. Почти каждая овца, если что. Я тебе объясню принцип работы овцы. Бывают моменты, когда на враге нет щита, стойкости, стаков берса или жира. Такие моменты называются хорошими моментами, чтобы начать прокаст. Проблема в том, что если ты тупо начнёшь накидывать все ключевые дебафы на противника, то он просто выпьет жир и прокаст ты не дашь. Другое дело - дать овцу. Противник находится в контроле, в котором не может нажать жир и юзать умения. Овца даёт тебе 7 секунд, чтобы накинуть дебафы, которые враг уже не снимет. На это уходит порядка 3-4 секунд. Потом ты даёшь станы креста. Можно даже тогда, когда овца ещё висит. Таким образом, 1-3 секунды ты сможешь дамажить во врага, который одновременно находится и в стане, и в овце. Т.е. на враге висит овца на -25% получаемого хила и стан, в который чк не миссает. Это и есть комба через овцу. И Стаилз, и Эхо, и Мирай - абсолютно все стояли в овце полное время в 90% случаев. Они или умирали или выживали на копейке хп или тратили сейв (аква/рука) и с большой вероятностью умирали за лёд тра, на который у них ничего нет. 

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 04 Апрель 2021 - 12:59 .

#164 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 439 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 12:58

В голос с аналитического склада ума, кста.

#165 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:02

Ну куда уж форумным старикам до аналитического склада ума) Их персы покрылись пылью несколько лет назад, а пвп для них - это все ещё масс замесы, где ты тупо стоишь афк для массовки. "Думать" и "Роял квест" - это принципиально разные вещи для них, и наверняка они считают, что в других играх думать надо куда больше. Правда в том, что в рк на самом деле куча тонкостей и возможностей в пвп, о которых почти никогда никто не задумывался. Другой вопрос, что у игроков нет никакой мотивации всё это постигать. 

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 04 Апрель 2021 - 13:02 .

#166 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:03

Не, ну если гайд ориентирован на "ЫЫЫЫ, ЛЁД В СТЕНКУ КРУТО", то вопросов не имею.

Я пытаюсь донести одну вещь: не все люди - тупые. Тебе обязательно попадутся игроки, которые прежде, чем идти против тебя арены, узнают твой билд, и не будут жать акву на овцу. Я с таким же успехом могу сказать, что противник будет жать акву на каждый мой стан. Но он не будет. Сейчас многие держат акву, пока им не снимут 70-80% хп. Потому что умеют, знают, практикуют. А рассматривать паникующих неопытных дурачков в качестве противников - фз, такое себе. Было бы акву так просто выбить, арены бы длились по 1-2 минуты.

Конечно. Почти каждая овца, если что. Я тебе объясню принцип работы овцы. Бывают моменты, когда на враге нет щита, стойкости, стаков берса или жира. Такие моменты называются хорошими моментами, чтобы начать прокаст. Проблема в том, что если ты тупо начнёшь накидывать все ключевые дебафы на противника, то он просто выпьет жир и прокаст ты не дашь. Другое дело - дать овцу. Противник находится в контроле, в котором не может нажать жир и юзать умения. Овца даёт тебе 7 секунд, чтобы накинуть дебафы, которые враг уже не снимет. На это уходит порядка 3-4 секунд. Потом ты даёшь станы креста. Можно даже тогда, когда овца ещё висит. Таким образом, 1-3 секунды ты сможешь дамажить во врага, который одновременно находится и в стане, и в овце. Т.е. на враге висит овца на -25% получаемого хила и стан, в который чк не миссает. Это и есть комба через овцу. И Стаилз, и Эхо, и Мирай - абсолютно все стояли в овце полное время в 90% случаев. Они или умирали или выживали на копейке хп или тратили сейв (аква/рука) и с большой вероятностью умирали за лёд тра, на который у них ничего нет.

Я, без сомнения, согласен с 99% вышенаписанного. НО.

Получая овцу, ты становишься исключительно инструментом контроля. Ты теряешь яд, теряешь ритуал. А ритуал на нынешний момент времени - вещь ну куда более ценная. Потому что самые дамажные твои прокасты строятся на нем.

Может, кому-то нужен чк в роли именно что контроллера. Но далеко не всем. Я бы даже сказал, что почти никому.

Я добавлю всю вышеобсужденную инфу в текст гайда. Но я почти уверен, что большая часть прочитавших не сумеют реализовать этот билд так, как его описываешь ты.

#167 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 439 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:05

Правда в том, что в рк на самом деле куча тонкостей и возможностей в пвп, о которых почти никогда никто не задумывался.

Тонкости купить акич или рисованную картонку не спалившись максимум

Сообщение отредактировал Kaskad, 04 Апрель 2021 - 13:06 .

#168 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:10

Фз, в каких-то микро-моментах и тонкостях использования именно скиллов чк я 100% разбираюсь меньше тебя или других опытных чк, так что здесь даже спорить не буду. Ритуал так ритуал. Чк, с которым я арены бегаю, поначалу говорил, что играть в 4707 неудобно, а через какое-то количество арен он про это даже не вспоминал. Без понятия, что он придумал или не придумал для удобства игры с кастующимся ритуалом, но могу сказать абсолютно точно - с овцой чк куда сильнее, чем без неё. 

Тонкости купить акич или рисованную картонку не спалившись максимум

У меня почему-то разговоры про рисовки в 2021 году сразу ассоциируются с школьниками, которые смотрят Навального и власть критикуют) Ассоциация основана на сходстве этих двух ситуаций: непродуктивный разговор на избитую, очевидную всем тему от людей, которые ни о чём больше высказаться не могут :)

#169 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:10

Фз, в каких-то микро-моментах и тонкостях использования именно скиллов чк я 100% разбираюсь меньше тебя или других опытных чк, так что здесь даже спорить не буду. Ритуал так ритуал. Чк, с которым я арены бегаю, поначалу говорил, что играть в 4707 неудобно, а через какое-то количество арен он про это даже не вспоминал. Без понятия, что он придумал или не придумал для удобства игры с кастующимся ритуалом, но могу сказать абсолютно точно - с овцой чк куда сильнее, чем без неё.

А тр у вас сильный был?

Мой напарник - 9 тр с 11 бронёй. Фулл рыжий и без боссов. Ему не хватает урона и ему нужен мой ритуал. Я всегда играл исключительно с ним и играл эффективно (эриса, аркана, пуджа, трофу, балро, вальта побеждать получалось).

Недавно ему Денгура поставили. Когда палку на 11 точнет, я попробую 4707. Может быть, это будет эффективно.

#170 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 439 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:11

У меня почему-то разговоры про рисовки в 2021 году сразу ассоциируются с школьниками, которые смотрят Навального и власть критикуют)

Аналитический склад ума, получается

#171 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:13

Вопрос не в картах тра. Вопрос в попадании. Нужно 120-130. 
С тром 80-90 попадания тоже играли. Не так эффективно, но выживаемость, которую даёт овца, никуда не делась. Ровно так же, как и время, которое она даёт на то, чтобы накидать дебафов на противника. 

Аналитический склад ума, получается

Получается так 

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 04 Апрель 2021 - 13:12 .

#172 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 587 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:14

Гайд по киберспорту на арене?

#173 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:16

Жду аренные турики с призовым фондом 500 рублей

#174 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

• Пользователи
  • 211 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 13:34

Жду аренные турики с призовым фондом 500 рублей

аха-ха, уффф, вот это годнота, аж в глазах потемнело и в боку закололо :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#175 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 958 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 19:09

В дебафы, кстати, можно клеймо еретика добавить. Новичку точно не помешало бы знать про него. 

P.S. Дебаф "Ошеломление" или отсутствует или я не вижу его. Я его и в игре-то уже давненько не видел) 

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 04 Апрель 2021 - 19:12 .

#176 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 19:44

В дебафы, кстати, можно клеймо еретика добавить. Новичку точно не помешало бы знать про него.

P.S. Дебаф "Ошеломление" или отсутствует или я не вижу его. Я его и в игре-то уже давненько не видел)

Добавлю, про клеймо я чот забыл и впрямь. Ошеломление..крайне хз. Мне добавить-то не жалко, но это не тот баф, которого стоит прям сильно бояться.

Беда в том, что в файлах игры, во-первых, 5500 несортированных иконок. Во-вторых, там нет части того, что мы видим в бою - например, тех бафов, которые я полгода искал.

Поэтому приходится запускать рояль, искать/накладывать эти бафы, быстро делать файл дампа памяти, рыться в нем. А это уже 8к+ иконок, из которых, наверное, треть - иконки гильдий,еще треть - элементы интерфейса и прочий мусор. Рыться в нем очень утомительно, поэтому я, разумеется, все добавлю, но это к концу подойдет не скоро =)

#177 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 8 291 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 21:15

Слабак! Сколько я этих картинок для вики выудил... Далеко не одну сотню.

#178 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 04 Апрель 2021 - 21:39

Слабак! Сколько я этих картинок для вики выудил... Далеко не одну сотню.

Ну так ты и занимаешься этим несравненно дольше =)

#179 Грек

Грек

Грек - ЧСВ ВОЛШ C YOUTUBE

• Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 05 Апрель 2021 - 12:41

Бронепоезд не пил, гайд дописал.

Премию молодому человеку пожалуйста оформите!

#180 DancingTundra

DancingTundra

• Модераторы
  • 2 132 Сообщений:

Отправлено 05 Апрель 2021 - 14:35

Бронепоезд не пил, гайд дописал.
Премию молодому человеку пожалуйста оформите!

Забыл добавить, что воровал у греков жареные пельмени

А премию да, давайте, я не против =)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей