Перейти к содержимому


Фотография

Новый таймер боссов/элиток


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
135 ответов в этой теме

#61 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 13 June 2021 - 01:55 AM


То есть, вы имеете в виду, чтобы таймеры без времени отображались в самом низу?

Абсолютно верно

 


4) И пункт, который режет глаз, наверно, только мне, это отображение таймера в виде "5:12:8" вместо "05:12:08"

Плюсую
 

Еще отмечу, что по кнопке записывают процентов 5% от всех боссов, и в подавляющем большинстве всё записывается по смерти босса из сообщений чата. Хотелось бы что бы запись таким способом была более удобна.

 

Секунды: секунды как бы добавили, а вот ввести их нельзя :) Вы добавили интерактивный ввод времени в виде вот такого вот циферблата:

 

Spoiler

но... в нём нет секунд. Это касается не только изменения уже существующих таймеров, а и создания новых (стандартный и кастомных).

Предложение: вернуть ввод времени с прошлой версии с клавиатуры (+ секунды). Циферблат действительно не удобен.

 

 

Комментарии: комментарии добавили, это хорошо, но что бы увидеть текст комментария надо навести мышку на иконку ввода комментария.

Предложение: кнопку комментария не менять, она работает хорошо. Текст комментария перенести вот сюда (под интервал) либо в другое место, где текст этого комментария будет видно без лишних телодвижений.

Spoiler

 

Элитки: все элитки имеют время респавна указанное на вики +7 секунд, которые лежит труп. Сейчас же во всех таймерах время указано ровно столько, сколько на вики.

 

Я хотел упомянуть что-то еще, но забыл. Вспомню - отпишу.

 

 

 


Сообщение отредактировал Kys, 13 June 2021 - 04:06 AM.


#62 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 13 June 2021 - 13:06 PM


Элитки: все элитки имеют время респавна указанное на вики +7 секунд, которые лежит труп. Сейчас же во всех таймерах время указано ровно столько, сколько на вики.

Тут разговор о том кто и как переписывает. Мне лично удобнее нажать кнопку, когда труп пропал. Поэтому мне удобнее время респауна без этих дополнительных 7 секунд

#63 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 13 June 2021 - 14:29 PM

Много предложений, напишу обобщенно: 

  1. Десктопный клиент будет полностью переработан. Сейчас это просто бэта версия, т.к. времени делать десктоп не было;
  2. На самом деле, там можно ввести секунды: первый циферблат - это часы, второй - минуты, третий - секунды;
  3. С респами, которые "Нет времени" , поработаем.

Всем спасибо 



#64 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 13 June 2021 - 16:54 PM


На самом деле, там можно ввести секунды: первый циферблат - это часы, второй - минуты, третий - секунды;

Уже нашёл. Просто когда вводишь часы на циферблате то начинают подсвечиваться часы выше него. Вводишь минуты - подсвечиваются минуты, а секунд там не было, да и циферблат для секунд точно такой же как и для минут, не ощутил перехода.

Spoiler

В любом случае это неудобно. Если не удалять циферблат, то можно попробовать следующее решение:

По умолчанию, когда происходит ввод времени, он будет осуществляться с клавиатуры. Вот в это место добавить иконку, при нажати на которую будет открываться циферблат. 

Spoiler

 

Опять же скажу: я в нём не вижу совершенно никакого смысла.


Сообщение отредактировал Kys, 13 June 2021 - 16:55 PM.


#65 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 17 June 2021 - 20:12 PM

Посреди дня возникла проблема. Белое полотно на сайте. По началу появляются на доли секунд интерфейс, но потом пропадает. Прикрепляю консоль
1Q4fVEnYfiU.jpg?size=1915x933&quality=96


Такое с разных устройств, с разных браузеров, с вайфая и мобильного интернета



#66 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 17 June 2021 - 20:21 PM

Удалил куки таймера, загрузилась страница логина, после входа опять белизна



#67 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 17 June 2021 - 20:45 PM

Посреди дня возникла проблема. Белое полотно на сайте. По началу появляются на доли секунд интерфейс, но потом пропадает. Прикрепляю консоль
1Q4fVEnYfiU.jpg?size=1915x933&quality=96


Такое с разных устройств, с разных браузеров, с вайфая и мобильного интернета

У нас есть политика, ограничивающая количество запросов к нашим серверам. Вы превысили лимит. Скажите свое Имя пользователя (можно в личку), обновим для вас сессию. Данная политика будет изменена в следующем релизе, извиняемся за неудобства



#68 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 17 June 2021 - 20:58 PM


Имя пользователя

Wampussik

#69 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 17 June 2021 - 21:08 PM

Wampussik

 

Все должно заработать 



#70 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 17 June 2021 - 22:48 PM


Все должно заработать 

Работает

#71 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 18 June 2021 - 00:22 AM

Уведомления в телегу о респе за N минут почему-то не приходят. На сайте пиликает и заранее и в момент респа, в телеге же только в момент респа приходит



#72 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 18 June 2021 - 16:58 PM

Уведомления в телегу о респе за N минут почему-то не приходят. На сайте пиликает и заранее и в момент респа, в телеге же только в момент респа приходит

 

Это баг, мы знаем и фиксим)

Если именно о вашей ситуации: у вас в группе кто-то из участников выставил таймаут уведомления больше вашего, например, у него 30 минут, у вас 5. Ему приходят, а остальным нет

 

Примите наши извинения и дождитесь фикса. Все будет) 


Сообщение отредактировал Рыжехвост, 18 June 2021 - 17:00 PM.


#73 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 19 June 2021 - 10:00 AM

Вышло обновление таймера v0.3. 

 

Фичи:

  1. Теперь таймер доступен в мобильном приложении:

  • Мобильное приложение содержит весь функционал из веб-версии; 

  • Настройки для уведомлений, аналогичных телеграмму;

  • Имеет систему отправки пуш-уведомлений для напоминания о спавне.

  1. Добавлена интеграция с Вконтакте. Теперь уведомления о спавне босса/элитки можно получать через Вк;

  2. Добавлена настройка для отключения пуш-уведомлений в мобильном приложении;

  3. Изменена сортировка таймеров. Теперь таймеры со статусом “Нет времени” отображаются внизу списка;

  4. Была переработана система уведомлений:

  • Исправлен баг с отправкой уведомлений в группе. Баг воспроизводился, если в группе было несколько участников и один из них ставил настройку для уведомлений больше, чем у других участников. Например, если у одного участника было 30 минут, а у второго 5, то второй не получал уведомления; 

  • Добавлена настройка для изменения интервала для уведомлений через Вконтакте; 

  • Также добавлена настройка для интервала уведомлений в мобильном приложении. Таким образом, уведомления могут быть настроены на 5 минут в телеграме, 10 минут вк и 3 минуты в мобильном приложении;

  1. Изменены поля для ввода даты и времени. Теперь вместо одного поля “даты и времени” используется два поля: одно для даты, другое для времени. Каждое поле имеет возможность вписать вручную или же с помощью пикера при нажатии на соответствующую кнопку;

  2. Исправлено отображение времени: теперь вместо формата “5:12:8”, отображается формат “05:12:08”;

  3. Изменена политика запросов, теперь проблема при долгом использовании таймера не должна воспроизводиться

  4. Исправлены незначительные дефекты с орфографией;

  5. Изменена иконка таймера. Для отображении новой иконки нажмите Ctrl + F5 в браузере. На остальных платформах иконка будет отображена сразу.

 

Спойлер: В следующем релизе выйдет новая, компактная десктоп версия с оверлеем для игры и прочими ништяками. А также интеграция с Discord.

 

Найти можно по ссылке: https://rqtimer.herokuapp.com/login

Скачать мобильную версию (Android): https://play.google....timer_lama_time

Скачать десктоп версию (x64): https://disk.yandex.by/d/r9cIPQzH9cfB4Q

(ia32) https://disk.yandex.by/d/1q7dJD8gRCcRww

 

О багах/Предложениях пишите либо тут, либо в лч, либо на почту. Всем хорошей игры!

 

Сообщение отредактировал Рыжехвост, 19 June 2021 - 10:02 AM.


#74 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 19 June 2021 - 23:41 PM

Боже какая годнота
Спасибо тебе, добрый человек



#75 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 20 June 2021 - 14:57 PM

Кстати с мобилки настройки уведомлений на работают. Влево вправо разделы свайпаются, а поменять значения/листнуть вниз невозможно
И было бы класно, если бы можно было выбрать чтобы по умолчанию при запуске приложения открывались таймеры группы какой-либо.
Потому что тянуться вверх для открытия левого меню каждый раз не очень удобно, а функции открытия свайпом не ма



#76 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 20 June 2021 - 15:16 PM

Кстати с мобилки настройки уведомлений на работают. Влево вправо разделы свайпаются, а поменять значения/листнуть вниз невозможно
И было бы класно, если бы можно было выбрать чтобы по умолчанию при запуске приложения открывались таймеры группы какой-либо.
Потому что тянуться вверх для открытия левого меню каждый раз не очень удобно, а функции открытия свайпом не ма

 

Да, знаем об этой проблеме. На некоторых устройствах данный виджет работает некорректно

Попробуем пофиксить, если не получится, заменим на список с разделами



#77 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 20 June 2021 - 18:42 PM


Вышло обновление таймера v0.3. 

Спасибо. Будем тестить :)


Сообщение отредактировал Kys, 20 June 2021 - 18:43 PM.


#78 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 00:22 AM

Также проблему обнаружил.
Число пропущенных раз зависит от нажатия кнопки упал видимо, потому что при переписывании по чату счетчик не обнуляется. Т.е. босс упал минут 5 назад, я вспомнил что не нажал упал, записываю через кнопку изменить и количество пропусков остается "1".
Приходится жать упал, счетчик обнуляется и потом переписывать



#79 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 18:53 PM

Также проблему обнаружил.
Число пропущенных раз зависит от нажатия кнопки упал видимо, потому что при переписывании по чату счетчик не обнуляется. Т.е. босс упал минут 5 назад, я вспомнил что не нажал упал, записываю через кнопку изменить и количество пропусков остается "1".
Приходится жать упал, счетчик обнуляется и потом переписывать

 

Скорее это не баг, а фича) Максимум, что можем предложить, -  пропуски будут сбрасываться при изменении таймера



#80 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 21 June 2021 - 19:24 PM


Максимум, что можем предложить, -  пропуски будут сбрасываться при изменении таймера

Как вариант конечно, но в целом было бы классно если бы пропуски считались от последнего времени записи игроком(неважно вручную или через кнопку), но там выше уже обсуждали я помню и что-то там с этим есть некие проблемы как я понял.

#81 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 07:48 AM

Вышло обновление таймера v0.4. 

Фичи:

 

  1. Теперь доступна десктоп версия, которая включает в себя весь функционал из веб/мобильной версии, а также:

    1. Игровой оверлей:

      1.  Возможность отметить босса упавшим;

      2.  Выбрать сортировки, аналогично полной версии;

      3. Выбор таймеров для отображения, например, из группы или из личных таймеров;

      4. Быстрое отключение системных уведомлений;

      5. Возможность изменить/переписать таймер прямо из оверлея;

      6. Включить оверлей можно через “Меню” или же, нажав комбинацию клавиш Ctrl + F.

    2. Системные уведомления (с возможностью их отключения);

    3. Overlay может находиться как режиме полного экрана, так и в оконном режиме. Для отображения overlay-я в режиме полного экрана, вам необходимо отключить опцию “Во весь экран” и включить опцию “Окно без заголовка” в разделе “Графика” Подробную инструкцию по настройке оверлея можно найти в группе вк таймера https://vk.com/rq_timer 

    4. Если у вас уже была скачана предыдущая версия десктопного приложения, рекомендуется удалить ее и поставить новую версию.

  2. Добавлена интеграция с дискорд. Вы можете получать уведомления в выбранный вами канал. Для этого достаточно указать Discord Webhook; Инструкцию, как создать webhook, - вы можете посмотреть в таймере https://rqtimer.herokuapp.com/profile на странице профиля или же в официальной документации discord https://support.disc...ro-to-Webhooks 

  3. Добавлено отображение статусов юзеров (online/offline) для групп. Теперь при просмотре участников группы, вы можете видеть активность пользователей;

  4. Добавлена возможность приглашения в группу незарегистрированных пользователей через электронную почту. После регистрации приглашенный юзер сразу попадает в группу, от которой было отправлено приглашение;

  5. В мобильном приложении добавлена опция выбора дефолтной группы, которая будет автоматически показываться при открытии приложения;

  6. Исправлена ошибка при регистрации в мобильном приложении;

  7. Теперь при изменении таймера количество пропусков автоматически сбрасывается до 0;

  8. Изменен сколл для веб версии, - он стал более компактным;

  9. В мобильном приложении виджет с табами был заменен на отдельные скрины. Т.к. на некоторых устройствах виджет работал не корректно;

  10. Рекомендуем обновить мобильное приложение, т.к. были исправлены критические баги.

 

P.s. теперь вы можете следить за обновлениями в группе вк https://vk.com/rq_timer, там чуть чаще будем публиковать обновления и другую информацию о таймере. + добавим колонку с багами/предложениями, куда вы можете кидать свои идеи и хотелки!

 

Найти можно по ссылке: https://rqtimer.herokuapp.com/login

Скачать мобильную версию (Android): https://play.google....timer_lama_time

Скачать десктоп версию (x64): https://disk.yandex..../ucNj2ZAN0ESIpw

(ia32) https://disk.yandex..../-rqnIdHam-hjjg

 
О багах/Предложениях пишите либо тут, либо в лч, либо на почту. Всем хорошей игры!

Сообщение отредактировал Рыжехвост, 23 June 2021 - 14:24 PM.


#82 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 23 June 2021 - 22:41 PM


Вышло обновление таймера v0.4. 

Ну прям балуете :)



#83 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 24 June 2021 - 16:33 PM

При нажатии хоткея на открытия оверлея каждый раз появляется новое окошко. Думаю, логичней было бы при повторном нажатии на хоткей скрывать окно.

Spoiler

 

Попробовал ввести вчерашнего баксика (3 раза кд).Ожидалось что таймер высчитает количество пропусков (возьмёт разницу между текущим временем и введённым, поделит его на интервал босса, данное значение запишет в столбец пропусков) далее высчитает время до респавна по кд (возьмёт ту же разницу и выполнит как бы операцию возврата остатка от деления разницы на интервалу босса и запишет полученное значение в столбец "время до респа") (в таймере Исвейна, на сколько я могу судить, всё работает именно так). На деле же я не смог вручную ввести вчерашнего баксика (дата сбрасывалась на сегодняшнюю, когда я пытался изменить время смерти) При вводе через пикер у меня получилось, но таймер посчитал босса только что упавшим, записал 1 пропуск и был таков. Надеюсь я понятно изложил проблему, а то я сам иногда не понимаю что написал. В любом случае ниже будет видео

Spoiler

Сообщение отредактировал Kys, 24 June 2021 - 18:28 PM.


#84 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 24 June 2021 - 19:56 PM

При нажатии хоткея на открытия оверлея каждый раз появляется новое окошко. Думаю, логичней было бы при повторном нажатии на хоткей скрывать окно.

Spoiler

 

Попробовал ввести вчерашнего баксика (3 раза кд).Ожидалось что таймер высчитает количество пропусков (возьмёт разницу между текущим временем и введённым, поделит его на интервал босса, данное значение запишет в столбец пропусков) далее высчитает время до респавна по кд (возьмёт ту же разницу и выполнит как бы операцию возврата остатка от деления разницы на интервалу босса и запишет полученное значение в столбец "время до респа") (в таймере Исвейна, на сколько я могу судить, всё работает именно так). На деле же я не смог вручную ввести вчерашнего баксика (дата сбрасывалась на сегодняшнюю, когда я пытался изменить время смерти) При вводе через пикер у меня получилось, но таймер посчитал босса только что упавшим, записал 1 пропуск и был таков. Надеюсь я понятно изложил проблему, а то я сам иногда не понимаю что написал. В любом случае ниже будет видео

Spoiler

 

Это известно, пофиксили, будет в след релизе)

 

Про первое: будет открываться только один оверлей



#85 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 08:17 AM

Привет, гайз! Вышло обновление таймера v0.5. 

 

Что нового:

 

  1. Добавлена google авторизация. Google - авторизация доступна только в веб и мобильной версии;

  2. Автоматизирован отсчет кдшных боссов/элиток. Например, если вы ввели прошедшее время таймера, то таймер сам подсчитает, сколько раз был пропущен монстр и автоматически сохранит последнее время смерти и покажет вам время до спавна. Поэтому вам не придется пересчитывать, сколько раз по кд вы пропустили босса, просто запишите время, когда последний раз вы убивали босса, остальное таймер подсчитает сам; 

  3. Полностью была переработана система сохранения истории изменений для групповых таймеров: 

  • Теперь при изменении таймера, вы можете видеть все параметры, которые были изменены; 
  • Добавлен групповой лог изменений, в котором можно видеть абсолютно все действия над таймерами, т.к. раньше нельзя было фиксировать, кто из участников удалил таймер;
  • (В будущем планируется возможность отката к конкретной точке изменения)
  • Внимание! Сообщения в групповом логе хранятся не более 5 дней. Если сообщение было создано более 5 дней назад, оно будет удалено.
  1. Добавлена функция показа/скрытия комментариев для веб и мобильной версии; 

  2. Для десктопной версии был переработан заголовок навбара: теперь он адаптивный под размеры окна приложения;

  3. В веб версии изменена панель групповых таймеров. Кнопка “Назад к группам” перенесена на уровень с поиском;

  4. Теперь можно открыть только один overlay;

  5. Мы решили отказаться от использования Яндекс.Диск, т.к. Яндекс заблокирован в некоторых странах. Теперь десктопную версию можно будет скачать с Google Диск;

  6. Если у вас уже была скачана десктопная/мобильная версия - рекомендуем обновить до новой версии (0.5), чтобы избежать вылетов и прочих проблем;

  7. В связи с тем, что были обращения по поводу интеграции с Telegram и Вконтакте, мы добавили несколько вопросов в раздел “Помощь”. Но если кратко, то ваш id никуда не делся после того, как вы изменили ссылку на свой профиль в вк. А First name + Last name - это не одно и то же, что username в телеграмме.   

  • Как получить id, если у меня буквы вместо id профиля (Вконтакте);

  • Как узнать мой username в Telegram.

      

 

Найти можно по ссылке: https://rqtimer.herokuapp.com/login

Скачать мобильную версию (Android): https://play.google....timer_lama_time

Скачать десктоп версию (x64): https://bit.ly/2T125l1

(ia32) https://bit.ly/3joBh8K

 

Всем хорошей игры!

 

Сообщение отредактировал Рыжехвост, 27 June 2021 - 08:17 AM.


#86 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 13:08 PM

Было бы логично как по мне после переписывания монстра удалять старый комментарий автоматически



#87 Kys

Kys

    constantly dreaming about autistic girl

  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 27 June 2021 - 19:44 PM


Привет, гайз! Вышло обновление таймера v0.5. 

Спасибо! :)

 

 

 


Было бы логично как по мне после переписывания монстра удалять старый комментарий автоматически

тут согласен

 

Кстати проблема с вводом времени смерти никуда не делась. Пытаюсь ввести время смерти босса (именно чч:мм:сс) за вчерашний день - дата (дд:мм:гггг) перескакивает на сегодняшний день со сбросом этого самого чч:мм:сс( всё то же самое что видно на видео в предыдущем моём сообщении)


Сообщение отредактировал Kys, 27 June 2021 - 19:58 PM.


#88 Dysori

Dysori
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 11:05 AM

Привет, спасибо за таймер, но тут одна проблема, мне кидает респ уведомлением 2 раза, один старый респ(я удалял полностью советника и создавал респ) и новый, как мне решить?



#89 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 11:47 AM


Привет, спасибо за таймер, но тут одна проблема, мне кидает респ уведомлением 2 раза, один старый респ(я удалял полностью советника и создавал респ) и новый, как мне решить?

Проверь у тебя в личных таймерах может быть записан остин и в групповых, поэтому уведомления шлет с обоих

#90 Рыжехвост

Рыжехвост

    Мэйв

  • Пользователи
  • 50 Сообщений:

Отправлено 29 June 2021 - 20:20 PM

Было бы логично как по мне после переписывания монстра удалять старый комментарий автоматически

 

Cделаем в будущих релизах), сейчас есть более приоритетные задачи


Спасибо! :)

 

 

 

тут согласен

 

Кстати проблема с вводом времени смерти никуда не делась. Пытаюсь ввести время смерти босса (именно чч:мм:сс) за вчерашний день - дата (дд:мм:гггг) перескакивает на сегодняшний день со сбросом этого самого чч:мм:сс( всё то же самое что видно на видео в предыдущем моём сообщении)

 

Эта проблема воспроизводится, т.к. над ней еще не работали. Есть идеи как это починить, но они не из лучших с точки зрения оптимизации кода


Привет, спасибо за таймер, но тут одна проблема, мне кидает респ уведомлением 2 раза, один старый респ(я удалял полностью советника и создавал респ) и новый, как мне решить?

 

Да, скорее всего, как было написано ниже, - у вас есть таймер и в группе, и в личных таймерах. Определитесь, какой из них вам не нужен и удалите его, тогда уведомление будет приходить только один раз


  • Dysori сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей