Перейти к содержимому


Фотография

Подсчет убитых мобов (20.06.2012 - выборка по дате/времени)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
60 ответов в этой теме

#31 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 18 June 2012 - 09:20 AM

Папки чатлогс нету до тех пор, пока ты не поставишь галочку в игре в свойствах чата на "сохранять историю сообщений"(см. первую стр.). Тогда создается папка, а в ней файлик что то типо "LOG (18.06).htm" - у меня создается именно с датой.
Вот тут у меня и начинаются траблы - когда я указываю путь в проге, или прописываю в свойствах ярлыка, утилита закрывается с надписью "Программа rq_counter.exe вызвала ошибку и будет закрыта"
Домой приду - сделаю скрин

Сообщение отредактировал kolokolchik, 18 June 2012 - 09:22 AM.


#32 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 18 June 2012 - 14:57 PM

Неужели кириллик чары в path не обрабатываются? =)

Сообщение отредактировал Archinamon, 18 June 2012 - 14:57 PM.


#33 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 18 June 2012 - 17:05 PM

хоть иероглифами, юникод. В чем проблема у kolokolchik я даже гадать не берусь, но скорее всего дело в самом файле, потому и прошу выслать его.

#34 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 19 June 2012 - 21:05 PM

при пустом логе выдает ошибку.

#35 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 00:47 AM

при пустом логе выдает ошибку.

да, в консольном варианте при отсутствии инфы о убитых мобах вылетает ошибка, позже перезалью, в gui версии с этим порядок, можно пока пользоваться ей, она более удобная -). Спасибо за найденный баг.

#36 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 12:18 PM

было бы неплохо добавить опции что бы можно было просматривать количество убитых мобов за один день

#37 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 17:06 PM

было бы неплохо добавить опции что бы можно было просматривать количество убитых мобов за один день

сделано -) для произвольного по хорошему надо добавить возможность выбирать и время еще, но как-нибудь потом.

#38 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 19:35 PM

хотя бы по дням. последний архив я так понимаю?
и еще. не могли бы дать краткую пометку как работает запись чата? и стоит ли нажимать кнопочку экспорт? или просто не париться и работать с одним файлом который самый первый?

#39 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 20 June 2012 - 19:37 PM

Наверное еще стоит сделать сортировку по опыту и количеству мобов. А так же если получится конечно, сохранять в памяти программы адрес вывзваемого сохраненного чата

#40 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 06:35 AM

хотя бы по дням. последний архив я так понимаю?

rq_counter_gui.zip, консольную версию думаю надо будет выпилить совсем дабы не вводить в заблуждение )

и еще. не могли бы дать краткую пометку как работает запись чата? и стоит ли нажимать кнопочку экспорт? или просто не париться и работать с одним файлом который самый первый?

если делали все как в инструкции в первом сообщении, то каждый месяц будет создаваться новый файл лога. Если же пользоваться просто кнопкой экспорт, то будет сохранена неполная информация за данную игровую сессию, а если точнее кол-во записей будет не больше 300 с копейками, если вы даже убили 1000+ мобов не выходя из игры, в игре не бесконечный чат -) Следовательно экспортировать вручную не лучшая идея.

Наверное еще стоит сделать сортировку по опыту и количеству мобов.

Она есть, кликаем на заголовки столбцов.

А так же если получится конечно, сохранять в памяти программы адрес вывзваемого сохраненного чата

Возможно в след. версиях добавлю опцию запоминать последний открытый файл и открывать его, если при запуске не был указан другой.

з.ы. С идеями по развитию недостатка пока нет, как будет появляться время и желание они будут воплощаться в конкретных обновлениях.

Сообщение отредактировал rayornick, 21 June 2012 - 06:36 AM.


#41 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 11:14 AM

Последний файл - ересь, для которой нужно делать check-опцию. Или уже запоминание позиции чтения, хотя бы.
Удобнее и юзабельнее дать юзеру возможность указать путь к папке с лог-файлами, откуда читаются заголовки файлов, выдёргивается дата создания лога и выдаются в удобо-читаемом виде (даже самым примитивным пользователям) кнопочки под каждый из файлов лога. Ну и кнопка update. Из программы можно вообще не выходить, а сворачивать в трей и поднимать после выхода из игры. Ессесно, лог из памяти выгружаем - и чтобы прога не кушала память при игре, и чтобы не было запирания файла.

#42 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 21 June 2012 - 12:12 PM

Последний файл - ересь, для которой нужно делать check-опцию. Или уже запоминание позиции чтения, хотя бы.

Если кому то нужно, то уже не ересь, в виде опции и будет как уже было написано ранее.

Удобнее и юзабельнее дать юзеру возможность указать путь к папке с лог-файлами, откуда читаются заголовки файлов, выдёргивается дата создания лога и выдаются в удобо-читаемом виде (даже самым примитивным пользователям) кнопочки под каждый из файлов лога.

В папке с логами могут быть совершенно различные файлы логов, в которых обычный чат и т.д. Если и развивать идею то в другом направлении, в настройках указать папку к логам, задать имя чата с которого ведется лог опыта, далее программа автоматом будет парсить все нужные файлы. Не актуальные (за прошлые месяца) сохранять в свою бд, более компактную.

Ну и кнопка update. Из программы можно вообще не выходить, а сворачивать в трей и поднимать после выхода из игры. Ессесно, лог из памяти выгружаем - и чтобы прога не кушала память при игре, и чтобы не было запирания файла.

Будет авто обновление текущего файла с указанием времени как часто проверять на обновление. О памяти и прочих мелочах можете не задумываться, 20мб в пике на старте и 8мб в рабочем режиме это не актуально. Запирания файла... нужно спецом додуматься чтобы открывать файл в эксклюзивном режиме )

Все желающие могут не ждать, а брать исходники и менять их под себя, в них нет пока ничего сложного :P

#43 AlexJuk

AlexJuk
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 23 June 2012 - 23:22 PM

Прога запрашивает MSVCP100.dll я библиотеку нашёл и вставил в винду. Не помогло. Запросила MSVCR100.dll (нашёл\вставил), потом в нём ненашла какой-то параметр. На этом всё закончилось. Как лечится?
PS Может какое обновление установить надо???

#44 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 24 June 2012 - 03:51 AM

Прога запрашивает MSVCP100.dll я библиотеку нашёл и вставил в винду. Не помогло. Запросила MSVCR100.dll (нашёл\вставил), потом в нём ненашла какой-то параметр. На этом всё закончилось. Как лечится?
PS Может какое обновление установить надо???


http://www.microsoft...ls.aspx?id=5555
и на всякий случай еще:
http://www.microsoft...s.aspx?id=17851

#45 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 24 June 2012 - 22:12 PM

Кстати - моя ошибка как то исчезла сама собой - как только начал делать скриншоты - все стало в порядке )

#46 AlexJuk

AlexJuk
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 27 June 2012 - 15:41 PM

http://www.microsoft...ls.aspx?id=5555
и на всякий случай еще:
http://www.microsoft...s.aspx?id=17851

Заработало. Спасибо. И за программу тоже.
PS Думаю если кинешь ссылку в первый пост это будет нелишне.

#47 Skrumex

Skrumex
  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 29 June 2012 - 18:12 PM

прога унесла аккаунт ! что делать ? ) наконец то свершилось чудо !

Сообщение отредактировал Skrumex, 29 June 2012 - 18:13 PM.


#48 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 29 June 2012 - 18:46 PM

защищать лучше комп нужно, и не входить в игру со "знакомых"/комп клубов и т.п.

#49 Спикард

Спикард

    Продам шифоньер

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 01 July 2012 - 23:24 PM

Если клиент вылетает с ошибкой, то лог чата не сохраняет всю прошедшую сессию. пичалька.
Кстати, логи отдельные каждые за месяц. как то хотелось бы видеть возможность складывать эти логи

#50 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 02 July 2012 - 08:36 AM

Если клиент вылетает с ошибкой, то лог чата не сохраняет всю прошедшую сессию. пичалька.

ох уж эти разработчики и не говорите :lol:

Кстати, логи отдельные каждые за месяц. как то хотелось бы видеть возможность складывать эти логи

да, об этом уже писалось выше что надо бы, но никто не хочет делать, и зачем исходники выкладываю :huh:

#51 КРУШИТЕЛЬЯИЦ

КРУШИТЕЛЬЯИЦ

    ЗАКУМ ЦАРЬ!

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 01 August 2012 - 15:04 PM

ПОМНИТЕ!Стороннее ПО может увести ваш аккаунт!Не забывайте об этом!

#52 Almaz

Almaz

    Восстал из мёртвых

  • Пользователи
  • 495 Сообщений:

Отправлено 02 August 2012 - 10:26 AM

закумыч +1

#53 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 02 August 2012 - 18:52 PM

я хз откуда у вас такие страхи когда есть исходные коды, но подозреваю что кто-то мог распространять у себя на форумах гильдий модифицированную версию (внешне не отличимую, но с трояном), поэтому не стоит скачивать где попало. С таким же успехом вы можете скачать любой бесплатный софт (скайп/рк и т.д.) с левых сайтов и потом удивляться, а чего у меня аккаунты воруют.
  • LeeWolf сказали "Спасибо!"

#54 КРУШИТЕЛЬЯИЦ

КРУШИТЕЛЬЯИЦ

    ЗАКУМ ЦАРЬ!

  • Пользователи
  • 792 Сообщений:

Отправлено 02 August 2012 - 19:34 PM

Никаких страхов,просто предупреждения.

#55 PAMOH23

PAMOH23
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 09 September 2012 - 22:37 PM

утилит хороший но хотелось бы чтобы эту функцию как нибудь добавили в игру в виде статистики

#56 rayornick

rayornick
  • Пользователи
  • 715 Сообщений:

Отправлено 22 October 2012 - 06:28 AM

оставлю пока тут, работает на данный момент только в окне, выводится инфа по трем последним мобам, общая инфа по всем мобам, в четвертой строке последний убитый босс/элитка и как давно:
Spoiler


#57 Толкне

Толкне

    knaack извинись нас за провокацию

  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 18 December 2012 - 10:51 AM

спасибо за счетчик. Так мне это нужно, чтобы определить кол-во убитых и дроп карточек или шмоток.

Есть что нибудь обновление или эта версия актуальная?

#58 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 14 May 2013 - 11:38 AM

Спасибо за прогу. На счет бага что лог пишется лишь на первом чаре - у меня нет такой проблемы.



#59 Spinny

Spinny

    на гранасе !&

  • Пользователи
  • 337 Сообщений:

Отправлено 03 July 2014 - 17:22 PM

прога супер, но хотелось бы чтобы отображало в реальном времени сколько мобов убито, а не считало строки в логе..


Сообщение отредактировал Spinny, 08 July 2014 - 14:43 PM.

  • LeeWolf сказали "Спасибо!"

#60 ягозавр

ягозавр
  • Пользователи
  • 153 Сообщений:

Отправлено 26 March 2016 - 13:51 PM

есть ли прога которая пишет в реальном времени а не просто статистика сколько всего было убито и желательно чтоб указывалось лут золото поднятый






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей