Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Арты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3688 ответов в этой теме

Опрос: Дневник Арты (119 пользователей проголосовало)

Что Вам интереснее всего читать в этом дневнике?

  1. Описание интересных игровых моментов с скриншотами (22 голосов [18.49%])

    Процент голосов: 18.49%

  2. Оригинальные истории по мотивам игры (15 голосов [12.61%])

    Процент голосов: 12.61%

  3. Обсуждения игровых событий, билдов, классов, предметов (9 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

  4. Авторское мнение касательно разных аспектов игры (11 голосов [9.24%])

    Процент голосов: 9.24%

  5. Комментарии читателей (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

  6. А я хочу прочитать... (свой вариант в комментарии) (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

  7. Мне безралично (13 голосов [10.92%])

    Процент голосов: 10.92%

  8. Читаю все подряд и мне нравится (34 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  9. Дневник не соответствует моему вкусу (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3271 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 September 2020 - 04:19 AM


Волнорез даётся за прохождение 10 волн. Скорее всего о нём говорилось.
А его починили?

Потому как мне его несколько лет назад именно что за вход в закулисье дали.



#3272 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 03 September 2020 - 08:43 AM

А его починили?

Потому как мне его несколько лет назад именно что за вход в закулисье дали.

 

На твинке сделан путь гладиатора, но не выполнен волнорез. Дата получения пути гладиатора 19. 09. 2017.

Основным персонажем выполнил в тот же день обе ачивки.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 03 September 2020 - 08:45 AM.


#3273 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 September 2020 - 09:53 AM


На твинке сделан путь гладиатора, но не выполнен волнорез. Дата получения пути гладиатора 19. 09. 2017.

Основным персонажем выполнил в тот же день обе ачивки.

Я, походу, ошибся, и волнореза не за вход давали а, вероятно, за активацию первой волны мобов. Уже плохо помню, что там было три года назад.

Потому как у меня он тоже получен спустя месяц после ачивки гладиатора. Но я закулисье ни разу не проходил - это совершенно точно.


Сообщение отредактировал Armitage, 03 September 2020 - 09:56 AM.


#3274 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 04 September 2020 - 05:44 AM

Вот, я таки нашел, за что давали ачивку волнорез:


Исправления ошибок:
Исправлена ошибка, при которой за убийство Дуана Безжалостного засчитывалось достижение "Волнорез". (старое достижение "Спокойствие Максимуса" могло сброситься)
И это совпадает со временем ее получения у меня - 27 октября 2017.

#3275 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 14:32 PM

Старые добрые развлечения скучающего капа

Я долго к этому шла, но наконец-то взялась всерьез. И теперь качаю двух твинков с коварным расчетом потом сдавать ими дейлики в Аранте. Конечно, это не принесет золотых гор, но и не потребует с моей стороны вложений в экипировку дополнительных персонажей. Тут хоть бы основу доточить (еще 30 рун впустую, я начинаю нешуточно нервничать). Дополнительным бонусом подобиваю твинками опыта в гильдию, чтобы были запасные персы с торговлей на случай перехода моей основы в более активное сообщество. 

Качаю я два нереально имбовых класса - волша и охотника. Не поверите, но люди готовы брать в группу даже совершенно голого ханта в неслот, неточенном, непечатанном шмоте. И хант в таком обвесе очень неплохо чувствует себя в Кабуке. Я могла бы качаться еще быстрее, но не хочу тупить в испытаниях. Разве что составлю компанию постоянным читателям дневника)

Немного золота на твинков я все же потрачу. У меня откопалась +5 коса, туда уже вставлены карты зимы и после новолуния запечатаю. Если поймается что-то совсем печальное - по достижению волшкой капа половлю печать на основе и попробую продать. Был у меня еще и абсолютно непривязанный доспех на 65 ур, но его внезапно купили (а 3кк на дороге не валяются), так что будет волшка и дальше бегать в мундире. Охотнице тоже запечатаю лук, даже половлю что-то относительно приличное, ведь он уже персонален. И, наверное, куплю шубку, потому что она красивая и сравнительно недорогая. 

Сие мероприятие займет у меня месяца два при нынешней скорости, но я уже втянулась в ритм. Осень наконец-то дает хоть немного времени, а если и акция на полугодовой прем на днях вернется, будет вообще отлично)



#3276 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 14:45 PM

Ну, хант пригодится. Им всегда рады в данжах, даже откровенно голожопым.

#3277 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 21:06 PM

Старые добрые развлечения скучающего капа
Я долго к этому шла, но наконец-то взялась всерьез. И теперь качаю двух твинков с коварным расчетом потом сдавать ими дейлики в Аранте. Конечно, это не принесет золотых гор, но и не потребует с моей стороны вложений в экипировку дополнительных персонажей. Тут хоть бы основу доточить (еще 30 рун впустую, я начинаю нешуточно нервничать). Дополнительным бонусом подобиваю твинками опыта в гильдию, чтобы были запасные персы с торговлей на случай перехода моей основы в более активное сообщество.
Качаю я два нереально имбовых класса - волша и охотника. Не поверите, но люди готовы брать в группу даже совершенно голого ханта в неслот, неточенном, непечатанном шмоте. И хант в таком обвесе очень неплохо чувствует себя в Кабуке. Я могла бы качаться еще быстрее, но не хочу тупить в испытаниях. Разве что составлю компанию постоянным читателям дневника)
Немного золота на твинков я все же потрачу. У меня откопалась +5 коса, туда уже вставлены карты зимы и после новолуния запечатаю. Если поймается что-то совсем печальное - по достижению волшкой капа половлю печать на основе и попробую продать. Был у меня еще и абсолютно непривязанный доспех на 65 ур, но его внезапно купили (а 3кк на дороге не валяются), так что будет волшка и дальше бегать в мундире. Охотнице тоже запечатаю лук, даже половлю что-то относительно приличное, ведь он уже персонален. И, наверное, куплю шубку, потому что она красивая и сравнительно недорогая.
Сие мероприятие займет у меня месяца два при нынешней скорости, но я уже втянулась в ритм. Осень наконец-то дает хоть немного времени, а если и акция на полугодовой прем на днях вернется, будет вообще отлично)

Расскажи про акцию

#3278 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 22:50 PM


Расскажи про акцию

При покупке према на полгода за 1к реалов (в окне выбора персонажа) начисляют 27 сургучей и 27 рун. Акция называется "Премиум с подарками", но проходит с разной периодичностью. Благодаря этим самым подаркам возвращается около трети стоимости према, не считая выгоды от знаков отличия и прочих бонусов. 

Потому я так жду данное событие. 



#3279 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 14 September 2020 - 23:48 PM

Благодарю

#3280 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 12:42 PM

Моя чк почти не появляется в игре, но я активно качаю твинков. Волшка скоро будет 63, охотница уже 62. 

И знаете, какой вывод я сделала? Стиль игры за магов мне нравится больше. Даже на неодетых персонажах это можно заметить - быстрее перезаряжаются основные скилы (огнестенка против чучела). И скорость реакции никогда не была моей сильной стороной, я не успеваю сориентироваться в опасной ситуации, зато имею шанс уцелеть на активно хилящемся и мобильном волше. 

Но у чернокнижника есть одно преимущество перед волшем. И на голых персах это довольно важный момент. Самонаводящаяся тучка может заагрить совершенно не нужного моба, а то расширить парик в неподходящий момент. Чк может лучше прицелиться болтами, а все его массухи четко ограничены по площади. Конечно, это не значит, что на данном классе невозможно учудить какую-нибудь глупость, но целевой фарм получается более удобным. 



#3281 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 12:55 PM

Но у чернокнижника есть одно преимущество перед волшем. И на голых персах это довольно важный момент. Самонаводящаяся тучка может заагрить совершенно не нужного моба, а то расширить парик в неподходящий момент. Чк может лучше прицелиться болтами, а все его массухи четко ограничены по площади. Конечно, это не значит, что на данном классе невозможно учудить какую-нибудь глупость, но целевой фарм получается более удобным.


Так уж выходит, что даже +6 волшебник (а сейчас именно таких персов обычно зовут голыми), прекрасно фармит едва ли не любую локацию южнее берегов битв. У чк нет никакой возможности хилиться на бегу, что затрудняет фарм без хорошего обвеса.

Да и в таргетном фарме волшебник почти всегда лучше. Болтов у него больше, замедляющих эффектов с них - тоже, а ослепляющая тройная молния вообще божественна.

Надеюсь, когда вы приоденете волшицу, она вам понравится не меньше, чем ЧК. Лично для меня волш стал последним одетым на 9-11 капом, и любимым классом в пве. В пвп эта ниша, конечно, навсегда занята чк.

#3282 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 19:21 PM


Надеюсь, когда вы приоденете волшицу, она вам понравится не меньше, чем ЧК.

На данном этапе цель - прокачать дополнительных персонажей для сбора золота дейликами. И пока я не одену ЧК, никакой речи об экипировке для волшки не идет. 

Потому что есть одна загвоздка. Я не умею играть волшем. Выжить на париках еще кое-как могу, но вот полноценно саппортить группу, соображать, когда кого и как хилить не смогу. А это все же более важная роль в группе, чем даже плохоодетый дд, которому просто надо знать, где стоять и чем бить. 



#3283 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 19:33 PM


Я не умею играть волшем.

Тот кто много   лет проливал кровь исцелять  не особо может. С этим я с вами солидарен.



#3284 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 23 September 2020 - 19:42 PM


Волшка скоро будет 63, охотница уже 62.

 

Базовая скорость атаки у ханта 263. С разгоном больше 300% Убиваю зверье так быстро что  едва меня  замечают. А кто  заметил  тоже не доходят. Ловушки добивают. А уже кто дошел если дошел чучело. А если уже слишком упорные.

Маскировка. А потом с новой звериной яростью  совершить возмездие. :Zloboglaz:


А если уже у вас конкретные планы стать великой волшебнице слава о которой будет греметь на весь сервер. То вам  нужно полное изменение своего психологического сознания. Ибо как известно врач и шаман мыслят по разному.



#3285 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 08:56 AM

Тот кто много   лет проливал кровь исцелять  не особо может. С этим я с вами солидарен.

Тут скорее проблема в тактике. Дд-чк просто бьет и пытается выжить, а вот волш-саппорт должен успевать отхилить себя тремя разными способами, отхилить других, ослабить мобов и еще й кинуть самонаводящуюся массуху, куда надо. 



#3286 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 24 September 2020 - 09:40 AM

Тут скорее проблема в тактике. Дд-чк просто бьет и пытается выжить, а вот волш-саппорт должен успевать отхилить себя тремя разными способами, отхилить других, ослабить мобов и еще й кинуть самонаводящуюся массуху, куда надо.

Дд-чк вынужден держать 4 стака на враге, а лучше на толпе. Сапп-волш обязан держать один, в крайнем случае два типа стаков. В остальном руки его совершенно свободны. Подхил других идёт за счёт концентрации. Если этого не хватает - танк не держит агр, это не проблема волша.

Сапп-волш зачастую ещё успевает помогать стаками ошеломления на боссе/жирном мобе. Всё куда проще, чем кажется. Особенно в сравнении с чк.

По поводу ослабления мобов - этим как раз чк занимается, через жатву и осквернение. У волша по умолчанию таких умений, чтоб ослабляли, гораздо меньше. Да и выжить ему куда проще, чем тому же чк.

UPD: Про 4 стака на враге - имею в виду 3 дамажных и мощь на себе

Сообщение отредактировал DancingTundra, 24 September 2020 - 09:58 AM.


#3287 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 13:42 PM

Обитатели Гранаса, как насчет на выходных собраться на Герцога в два захода? Шкатулки обеспечу, а там кто знает, вдруг что-то интересное упадет?) И, конечно же, десяток квестов по 6кк опыта, кому надо, прилагается)



#3288 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 13:55 PM

Я б сходил за компанию, но все упирается во время :)

В том смысле, что на форуме и в игре меня сейчас оперативно поймать сложно, поэтому о дате и времени желательно заранее договориться.



#3289 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 14:08 PM


о дате и времени желательно заранее договориться

Если бы хоть несколько добрых людей нашлось - все организую. Пару мест, если что, в столице дособираем. 



#3290 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 02 October 2020 - 14:16 PM

Если бы хоть несколько добрых людей нашлось - все организую. Пару мест, если что, в столице дособираем. 

В столице всегда найдутся желающие. Но раз тут спросила, то могу присоединится к походу к Одинокой горе на Герцога.



#3291 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 03 October 2020 - 13:38 PM

Можно собраться либо сегодня ночью (после 22.00 по МСК) либо завтра днем/вечером. 

Сегодня раньше не вырвусь, постоянно отвлекают родители. Думаю, онлайн в выходной будет хороший, дд быстро наберутся. 


  • Armitage сказали "Спасибо!"

#3292 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 04 October 2020 - 19:08 PM

Уж было подумала, что пойдут крахом все мои планы. Сегодня пришлось принимать гостей, на полдня отвлечься и достаточно понервничать. 

Но на Герцога я все-таки попала обоими персами. 

Это оказалось быстро и безболезненно. Хорошо, что я заранее подумала о порталах, собрала квесты и наготовила дополнительную шкатулку. Весь лут на нее был в наличии, только пришлось вспоминать, куда я это все запрятала. Обитатели столицы с готовностью откликнусь на призыв, и даже саппортить не понадобилось. Но подтвердились давние опасения - в бою я очень теряюсь в игре на волшебнике, хотя самостоятельно могу собирать парики на уровне тех, что осиливает чк. 

Меня даже спросил один темный рыцарь, зачем мне нужен столь неинтересный босс? Похоже, 40кк опыта не аргумент для продвинутых игроков. 

Кстати о рыцарях. Попробую ночью за своего открыть Северное побережье. Правда, экипировка там совсем печальная, без печатей и точки, но какое-то здоровье и атака есть, а дальше будем рассчитывать на имбовые таланты. Поскольку вчера этот фокус удался с разбойником в В-шмоте, идея кажется весьма перспективной. 

Правда, в моей роги есть заначка - топор с картой хаоса. Я купила его за символические 100к еще до переделки стихийных карт. Не знаю, насколько он усиливает персонажа, но по одиночке мобы падают быстро. Возможно, буду потихоньку качать еще одного твинка. 

По итогам рейтов моя волшка имеет все шансы взять кап во вторник, если успею забежать в игру до профработ. У охотницы останется примерно половина уровня до 65, но набивать их будет гораздо веселее даже в условиях обычного опыта. 


  • Filich76 сказали "Спасибо!"

#3293 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 12 October 2020 - 13:15 PM

Давно сюда не заглядывала, пора исправляться. 

Миссия выполнена, два дополнительных капа уже красуются в списке персонажей. Правда, лут на дейлики оказался не столь доступным, как я надеялась, потому пока просто сдаю квесты на Севере. Каждая из девочек приносит так по миллиону золота в день, учитывая, что не могу играть подолгу и периодически перехожу на основу выбивать трофеи. И поскольку золото потихоньку копится, скоро смогу провести еще один сеанс заточки. 

Но меня уже терзают смутные сомнения. 

Во-первых, я разочаровалась в фармовых картах. Они есть у всех, цена на камни упала до такой степени, что их есть смысл собирать только ради собственных нужд любителям попечатать. Цена на черный жемчуг порой даже менее выгодна, чем продажа НПС (ведь комисссия съедает и без того маленький профит), при том, что трофей как бы нужен для крафта расходки. 

Так почему бы не перейти на боевые перчи? Они даже лежат у меня на складе с синей печатью, но рука не поднимается вывалить космическую сумму за Темную Муммию. За те же деньги можно позволить себе Мега Ирекса или чуть доложить до Мясорубочника (хотя меня сейчас могут начать отговаривать, это часть великого плана). 

Потому что, во-вторых, я почти готова морально перейти на косу. Может, даже копить на заточенную. Конечно, я ужасаюсь цене на Анубисы и заточке на +11, которая чисто в теории крайне желательна для дд. Но у меня до сих пор не идет из головы идея про чк-танка, и в некотором смысле даже мой нынешний стиль боя подходит под данную тактику. Вот не люблю бегать и уворачиваться, лучше уж улучшить качества для ближнего противостояния. Конечно, тогда и Древний Энт не помешал, и будет беда с маной, если не зарыжу оставшихся черных ангелов. Но немного подточить текущий шмот можно уже сейчас, кратности выровнять, переодевшись в капюшон и удвоив Женевьеву. 

И буду хоть немного похожа на нормального чк)



#3294 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 October 2020 - 14:00 PM

Потому что, во-вторых, я почти готова морально перейти на косу. Может, даже копить на заточенную. Конечно, я ужасаюсь цене на Анубисы и заточке на +11, которая чисто в теории крайне желательна для дд. Но у меня до сих пор не идет из головы идея про чк-танка, и в некотором смысле даже мой нынешний стиль боя подходит под данную тактику. Вот не люблю бегать и уворачиваться, лучше уж улучшить качества для ближнего противостояния. Конечно, тогда и Древний Энт не помешал, и будет беда с маной, если не зарыжу оставшихся черных ангелов. Но немного подточить текущий шмот можно уже сейчас, кратности выровнять, переодевшись в капюшон и удвоив Женевьеву.
И буду хоть немного похожа на нормального чк)


Косу одобряю, танка иначе не сделать. Вопрос в другом.

ЧК-танк не способен танковать без саппа. Если, разумеется, он не одет в боссов (и я далеко не про мясорубочника). Без саппа не получатся пробеги. Даже +6 тр затанчит быстрее и эффективнее, чем чк. Поэтому танка имеет смысл делать ТОЛЬКО рассчитывая на полный обвес.

Вопрос номер два - ЧК не имеет средств для хила на бегу. Это немаленькая проблема, потому как то же самое соло за чк по этой причине не выйдет пробежать, что удлинит его прохождение раза так в три.

Вопрос номер три - мясорубочник и женевьева для танка мастхев. Но тогда вы лишаетесь почти полутора сотен атаки и большого кол-ва крита. Уверены ли вы, что удержите агр?

По своему опыту (фулл 11 пве-сет, куча разных билдов), скажу, что у 11 чк срывает 9 хант. Или 8 син. Если переодеть мясоруба на мумию, то есть, положиться на саппа, то ситуация лучше, но не очень сильно.

Не забываем, что танкоталанты чк находятся очень далеко от дд-талантов, поэтому очень много урона будет утрачено. Потеря одного из четырёх стаков (яд, горение, хаос, мощь) будет равносильна либо потере агра, либо смерти.

В общем и целом, это основные проблемы. Если у вас есть на эти вопросы ответ, то могу только пожелать удачи. Хотя, конечно, денег это сожрёт немало. Я бы ставил на 2ккк,если делать с нуля. Или 1,если переделывать из 9 дд-перса.

По поводу маны - 650 хватит с головой, потому что коса и Власть Жнеца. По поводу хп - от 22к. Дефа от 18, иначе будут ваншоты. Атаки - от 1800, РШК от 60, сила крита от 190. Стремитесь =)

#3295 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 12 October 2020 - 14:56 PM


Стремитесь =)

Так ведь и план не на неделю рассчитывается. И на данжи я пока не замахиваюсь, просто хочу комфортно фармить на сложных локах. 

Я посидела немного в калькуляторе, и вижу, что придется менять почти всю экипировку. Потому что мне жалко сбивать текущие рыжки, они еще могут пригодится в качестве сменного шмота. Но как только зацепишь что-то одно - приходится исправлять нехватку статов чем-то одним. И там нужен +11 шмот хотя бы на половину.... 

Это будет очень долгосрочная перспектива с моей скоростью фарма. 



#3296 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 October 2020 - 15:01 PM

Так ведь и план не на неделю рассчитывается. И на данжи я пока не замахиваюсь, просто хочу комфортно фармить на сложных локах.
Я посидела немного в калькуляторе, и вижу, что придется менять почти всю экипировку. Потому что мне жалко сбивать текущие рыжки, они еще могут пригодится в качестве сменного шмота. Но как только зацепишь что-то одно - приходится исправлять нехватку статов чем-то одним. И там нужен +11 шмот хотя бы на половину....
Это будет очень долгосрочная перспектива с моей скоростью фарма.


Подождите, не путайте фарм чк и танка-чк. Танк фармить будет крайне плохо, у него сильно мало урона. Да и +6 волш способен собирать большие парики, чем тот же 9 чк. Вы уверены, что вам нужен именно танк?

#3297 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 12 October 2020 - 16:18 PM

+8 син срывает агр у 11 пве чк. Понятно

#3298 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 October 2020 - 16:49 PM

+8 син срывает агр у 11 пве чк. Понятно


Не позиционируйте танка-чк, как дд. У танка нет многих важных талантов, бустящих урон, о чем я и написал выше.

#3299 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 12 October 2020 - 16:52 PM

Не помню, как там должны быть расставлены таланты (а в гайде многие картинки уже не кликабельны, к сожалению), но в данный момент я задумала сделать чк, который хорошо выдерживает ближний бой в условиях соло-игры. С возможностью сбора небольших париков. Я пока не знаю, как объединить это пожелание с текущим мана-билдом и игровыми привычками. В любом случае - все упирается в сбор золота. 



#3300 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 October 2020 - 16:59 PM

Не помню, как там должны быть расставлены таланты (а в гайде многие картинки уже не кликабельны, к сожалению), но в данный момент я задумала сделать чк, который хорошо выдерживает ближний бой в условиях соло-игры. С возможностью сбора небольших париков. Я пока не знаю, как объединить это пожелание с текущим мана-билдом и игровыми привычками. В любом случае - все упирается в сбор золота. 

9404382dc2fac819a7a441dd89c14829-full.pn

 

Дамага по одной цели примерно ноль, но фармить будет хорошо.

 

91b9c8533b3a0eca95cf18cda41b04bd-full.pn

 

Чуть больше дамага в одно лицо (но все равно мало), значительно больше живучести, но гораздо меньше АоЕ урона

 

75ed8afadfab80f93ae9193bad0ae935-full.pn

 

А вот это танк. Урон понерфлен в ноль, живучесть в максимум. Фармить способен, но через дикое страдание. Дамаг вносить не способен

 

7d5eee510ce63ec74d93c66d5f64d1cf-full.pn

 

Для сравнения - классический ДД


Сообщение отредактировал DancingTundra, 12 October 2020 - 17:05 PM.





4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей