Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер для доната :)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
217 ответов в этой теме

#31 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:51 AM

Неправда. Вопрос стоял не так.

 

 

"единственного околотопового". Но он существует - мой. Фармит? Фармит. Убивает? Убивает. Тупой жестянки нет. Что еще надо для счастья?


 

 

а в остальное время этот народ бьют даже инвалиды костылями? Стоят того боссы?

 

 

В чем тут шутка? Когда тебе в лицо летит 10к, то -2к от резиста - это серьезный аргумент.

ну допустим что он "лучший" однако автор просил именно через пистолеты фармить



#32 Jordisson

Jordisson

    Pimp

  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:51 AM

Стоит ли объяснять, что под боссинг и пвп разные персонажи требуются?



#33 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:56 AM


автор просил именно через пистолеты фармить

ну пусть фармит. я что против? я только озвучил реалии, которые его ожидают)


Стоит ли объяснять, что под боссинг и пвп разные персонажи требуются?

Ради бога) Мне боссы вообще пофигу. Я не до такой степени задрот, чтобы под них еще перса +11 делать. Слишком чести дофига. Да и зачем они нужны боссы-то, если тс донат и так может себе все купить и просто пвпшится в свое удовольствие?  :Zhuzha smile: Странные вы люди.



#34 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:56 AM


а в остальное время этот народ бьют даже инвалиды костылями? Стоят того боссы?
Чувак вроде не ставит целью тотальный нагиб. А если просто не отваливаться от пары плюх мимопроходящего хулигана, то сменный сет решение проблем.

 


В чем тут шутка? Когда тебе в лицо летит 10к, то -2к от резиста - это серьезный аргумент.
Шутка в том, что резист меньше 40% это минимум. А лучше 50%.

#35 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:57 AM

ну пусть фармит. я что против? я только озвучил реалии, которые его ожидают)


Ради бога) Мне боссы вообще пофигу. Я не до такой степени задрот, чтобы под них еще перса +11 делать. Слишком чести дофига. Да и зачем они нужны боссы-то, если тс донат и так может себе все купить и просто пвпшится в свое удовольствие?  :Zhuzha smile: Странные вы люди.

тогда всё что вы ему предлагали идётся под нож ибо не соответствует требованиям



#36 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:57 AM

20% резиста и мозга - это норма.



#37 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:58 AM

и кстати о виживаемости мне ж казалость что при прокачке ловкости увеличивается уворот это шо не так?


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#38 Jordisson

Jordisson

    Pimp

  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:58 AM

Ради бога) Мне боссы вообще пофигу. Я не до такой степени задрот, чтобы под них еще перса +11 делать. Слишком чести дофига. Да и зачем они нужны боссы-то, если тс донат и так может себе все купить и просто пвпшится в свое удовольствие?  :Zhuzha smile: Странные вы люди.

 

А тс просит билд под пве. Но ты продолжай додумывать за других.



#39 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 10:59 AM

Если один класс является мейном, и скакание по твинам не планируется, то стоит собирать разный шмот. Перекинуть статы и таланты, это дело пары минут. 

 



#40 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 11:02 AM

Перекинуть статы и таланты, это дело пары минут.


О, спасибо, что напомнили - пока обнову не вкатили - надо в пещерах элума накопать. А то потом, чувствую, там не протолкнуться будет.. -_-

#41 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 11:14 AM


Шутка в том, что резист меньше 40% это минимум. А лучше 50%.

Ну так можно и такой сделать. Я в шапке писал. В кольца панцири и будет 34-35% вместо 25% при потере всего 8 точности и 8 удачи. Если бегом пожертвовать, то можно еще накинуть - будет почти 40%. Кто ж мешает?

 


и кстати о виживаемости мне ж казалость что при прокачке ловкости увеличивается уворот это шо не так?

Против снайпа в крит уворот не поможет, потому что попадание читерское + орлинный глаз + дальнобойность + точный / св с бонусом +40 единиц. Какой уворот, о чем ты.. И хватит меня на "вы" называть, как будто я Ильич  :Zhuzha smile:


 

 


А тс просит билд под пве

 

 


Хочу фармить новые локации , забирать элиток и составлять конкуренцию в битве за боссов)

Да и просто с комфортом проводить время, не боясь умереть от первого встречного Галларма ..(В случае вступления в Ги и поддержке в пвп)

А по-моему ТС просил баланс между пвп и пве. Но я уже 5-й раз говорю: я никого ничему не учу. Я только озвучил реалии: если бегать без резиста с 16к хп, то 272% скорости атаки не спасут ) Тот же рога разок за спину прыгнет и убьет в сухую.


Сообщение отредактировал Kactiil, 06 May 2019 - 11:15 AM.


#42 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 11:14 AM

Да там с двух бессмертий под тридцатник уже будет...

А, ты ж +3...


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 06 May 2019 - 11:14 AM.


#43 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 11:16 AM

всегда приятней называть тролля на вы



#44 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 11:20 AM


тролля

:slow_facepalm:



#45 Leyloner1337

Leyloner1337
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 11:22 AM

Ну так можно и такой сделать. Я в шапке писал. В кольца панцири и будет 34-35% вместо 25% при потере всего 8 точности и 8 удачи. Если бегом пожертвовать, то можно еще накинуть - будет почти 40%. Кто ж мешает?

Против снайпа в крит уворот не поможет, потому что попадание читерское + орлинный глаз + дальнобойность + точный / св с бонусом +40 единиц. Какой уворот, о чем ты.. И хватит меня на "вы" называть, как будто я Ильич :Zhuzha smile:





А по-моему ТС просил баланс между пвп и пве. Но я уже 5-й раз говорю: я никого ничему не учу. Я только озвучил реалии: если бегать без резиста с 16к хп, то 272% скорости атаки не спасут ) Тот же рога разок за спину прыгнет и убьет в сухую.

Спасибо за информативную дискуссию с другими пользователями)
Опять же да, я ищу золотую середину пве и пвп, может я не ясно изложил мысль , ну так вот ..

Я не жажду убивать каждого встречного, но и отставать в своих +11 я не желаю:/
Я не стремлюсь убивать каждого босса, но не хочу терять возможность получить сундук), я услышал о том, что для "каждого" нужны "элементарные" вещи, за это очень спасибо, в будущем буду реализовывать)

Мне достаточно с комфортом бегать по локациям (На новых собирать пачки), фармить, убивать элиток, быть желаемых в пати на 4-ки, 8-ки:)

И прочее)

#46 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 18:21 PM


Я не жажду убивать каждого встречного, но и отставать в своих +11 я не желаю

Боюсь, что даже если сделаешь себе 11го пвп персонажа с ружьём/мортирой, то в скором времени поймёшь, что снайпер 1х1 долго не живёт.

 


Опять же да, я ищу золотую середину пве и пвп

Не нужно этого делать, не нужно искать золотую средину пихая в пве персонажа карты крови и ненужные печати - ничего хорошего не выйдет.

На крайний случай можно сделать сменный пвп шмот и иметь в запасе много элениума для смены билда.

 

 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#47 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 18:36 PM

Я не стремлюсь убивать каждого босса, но не хочу терять возможность получить сундук
быть желаемых в пати на 4-ки, 8-ки :)

во всяком случае для этих пунктов роланд необходим, с нынешним критом просто невозможно собрать альтернативный билд без роланда, близкий по дпсу к билдам через него. ну и без разъедающих снип нахрен не сдался патьке - некоторые боссы имеют неслабый такой деф.


Сообщение отредактировал Хортанг, 06 May 2019 - 19:22 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#48 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 19:03 PM


невозможно собрать альтернативный билд без роланда, близкий по дпсу к билдам через него

Доки? Тесты? Цифры?



#49 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 19:10 PM


Доки? Тесты? Цифры?

Spoiler



#50 Leyloner1337

Leyloner1337
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 06 May 2019 - 19:23 PM

Боюсь, что даже если сделаешь себе 11го пвп персонажа с ружьём/мортирой, то в скором времени поймёшь, что снайпер 1х1 долго не живёт.

Не нужно этого делать, не нужно искать золотую средину пихая в пве персонажа карты крови и ненужные печати - ничего хорошего не выйдет.
На крайний случай можно сделать сменный пвп шмот и иметь в запасе много элениума для смены билда.

Я прошу прощения , наверное уделяю не так много деталей)
Но по моему, если я буду бегать в картах мобов, я смогу давать отпор)
Ну а к первому сообщению, я не желаю пока играть Онли ПВП)
Я подразумевал то, что рано или поздно я выступлю в гильдию, а гильдиям никак без варов, ну так вот, я не хочу погибать от своих "Оппонентов" во время того, как я буду бегать по локации и фармиться или же просто стоять бить босса и отвлекаться на то, что меня пытаются убить со стороны)
Именно это я и подразумеваю под "Золотая средина пве/ПВП"
Дайте шанс картам мобов и элиток :)

Сообщение отредактировал Leyloner1337, 06 May 2019 - 19:24 PM.


#51 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 10:36 AM

Я бы себе что-то вроде этого собрал.

Если для фарма, то я ко второму варианту склоняюсь, более простой и универсальный билд. Для босинок конечно хз. А вобще дпс двух билдов кто то сравнивал?
По 2 билду: в 1 ветке лучше мишень брать, хила с инкаст перевязкой и так хватает; в 4 ветке взрывное исцеление лучше не брать, толку от него ноль, а вот в данжах оно противопоказано, раскидывает мобов, можно узнать о себе много нового, я бы вообще выпилил его у снипов.

#52 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 10:50 AM

Опять же да, я ищу золотую середину пве и пвп, может я не ясно изложил мысль , ну так вот ..
Мне достаточно с комфортом бегать по локациям (На новых собирать пачки), фармить, убивать элиток, быть желаемых в пати на 4-ки, 8-ки:)

Тогда снайпер неудачный вариант, лучше качай ханта или тра. В пвп снипом будешь страдать. Все что может снайпе, просто неплохо фармить, и его возьмут в данжи в отсутствии ханта.

#53 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 11:00 AM

Все что может снайпе, просто неплохо фармить, и его возьмут в данжи в отсутствии ханта.


Угумсь, у хантов, особенно с синей банкой, завсегда приоритет будет, в глазах патисборщика..

#54 Leyloner1337

Leyloner1337
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 11:06 AM

Тогда снайпер неудачный вариант, лучше качай ханта или тра. В пвп снипом будешь страдать. Все что может снайпе, просто неплохо фармить, и его возьмут в данжи в отсутствии ханта.

Страсть к снайперам)
Играл и за ханта , безусловно он имеет приоритет , но не заходит вовсе)
А тр не нравится исключительно из-за того, что его принято считать ПВП , а в битве за боссов у него практически нет шансов получить сундук)

#55 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 11:20 AM

Угумсь, у хантов, особенно с синей банкой, завсегда приоритет будет, в глазах патисборщика..


С синей банкой тем более) А вообще град стрел и 2 бомбожужи, это практически все, что надо хантам в данжах, просто и эффективно.

Страсть к снайперам)


Снайпер скрее для души, и никакие имбо ханты и тры, на заставят игроков играть пересесть на другие классы) Стрельба с двух рук, по македонски-наше все)

#56 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 11:33 AM

Снайпер плох в пвп только потому что нынешние АКТУАЛЬНЫЕ форматы не дают возможности реализовать сильные стороны классы (может БГ и Воко еще что-то позволит сделать, но качать перса ради них - бред).


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#57 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 11:56 AM

А вообще град стрел и 2 бомбожужи, это практически все, что надо хантам в данжах, просто и эффективно.

Поэтому и жду, а вдруг и вправду доты срежут, и можно будет опять с картой хауса бегать, душу отводить, а не с попсовым огнём, потому что хаос и рядом не стоит против огня у хантов в нынешних реалиях -_-

#58 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 12:33 PM


а в битве за боссов у него практически нет шансов получить сундук)

Видел Тров, которые берут сундуки. Главное хороший обвес и профильные пухи(11е).

 


По 2 билду: в 1 ветке лучше мишень брать, хила с инкаст перевязкой и так хватает; в 4 ветке взрывное исцеление лучше не брать, толку от него ноль, а вот в данжах оно противопоказано, раскидывает мобов, можно узнать о себе много нового, я бы вообще выпилил его у снипов.

Это всё ситуативно. Я в этом билде по пире бегаю, потому талант на доп отхил лишним не будет, а взрывное исцеление отталкивает воров. 


А вобще дпс двух билдов кто то сравнивал?

Через КЭ и пристрелочный - дпс больше.

Второй вариант больше подходит для затыкивания мобов автоатакой и вождения небольших париков. 



#59 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 16:18 PM

Поэтому и жду, а вдруг и вправду доты срежут, и можно будет опять с картой хауса бегать, душу отводить, а не с попсовым огнём, потому что хаос и рядом не стоит против огня у хантов в нынешних реалиях -_-

Смотри пожалеешь потом, скажеш, как хорошо ж с огнебилдом было)
Кроме огня у хантов есть альтернатива через яд и ловушки с ружьем, но менее актуальный.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#60 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 07 May 2019 - 16:24 PM

Через КЭ и пристрелочный - дпс больше.


Вот был бы контроль энергии как у воров, через крит, обязательно взял бы его. А то, танцы с бубном не очень привлекают)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей