Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос для знатаков снайперского дела


  • Закрытая тема Тема закрыта
35 ответов в этой теме

#1 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 20:09 PM

Привет завсегдатаем  форума.
У меня вопрос , что лучше (По урону) 65 ружье или 65(63) пистолеты?
Речь идет о уроне в элиту , боссов (Данжи) , о уроне в 1.
Бегаю сейчас мортой , но что - то надоело и решил стать пистолетчиком или мастером ружья , но возникает вопрос , что выбрать то?
И пожалуйста укажите на ошибки в билде для такого снайпера , тк как в составление билда для пистолета\ружья я профан
(Через огонь , два пламени с рыж пожаром)

 

 

http://stalkers-guil...l?code=FRW0wEcR


Сообщение отредактировал Локисор, 08 May 2019 - 20:09 PM.


#2 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 20:22 PM

В теме "снайпер для доната", буквально пару дней назад билд на пистолет и ружье был.

#3 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 20:22 PM

http://stalkers-guil...l?code=FRW8ZV4B - пве пистолетчик, будет топ дамаг в одну цель (элитки боссы).

 

Цели с маленьким хп быстрее убиваются из винтовки, потому как очень большой разовый урон и урон с прокаста. Но для боссов скорей всего не подойдет.



#4 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 20:30 PM


http://stalkers-guil...code=FRW8ZV4B -пве пистолетчик, будет топ дамаг в одну цель

Ну и как оно? Нормально с механизмом прицеливания бегать? 40 попадания  в пве же очень нужны...

Устойчивость в первой ветке зачем? 

 



#5 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 20:37 PM

Ну и как оно? Нормально с механизмом прицеливания бегать? 40 попадания в пве же очень нужны...
Устойчивость в первой ветке зачем?

Дык пирамида с кукольником - ПвЕ лока же ж, монстров бить можно..

#6 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 20:51 PM


http://stalkers-guil...code=FRW8ZV4B -пве пистолетчик, будет топ дамаг в одну цель (элитки боссы).

 

Цели с маленьким хп быстрее убиваются из винтовки, потому как очень большой разовый урон и урон с прокаста. Но для боссов скорей всего не подойдет.

А "Механизм прицеливания" для чего? Мелкие особо не мисуют , а 30 процентов к времени их жизни = больше урона смогут дать , или я чего - то не понимаю?


Сообщение отредактировал Локисор, 08 May 2019 - 20:51 PM.


#7 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 20:52 PM


А "Механизм прицеливания" для чего? Мелкие особо не мисуют , а 30 процентов к их жизни = больше урона смогут дать , или я чего - то не понимаю?

Не рекомендую слушать этого человека, он дилетант, делает всё боком, нерационально. Лучше просто чекни тему ниже, там билды есть.

#8 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:00 PM


Нормально с механизмом прицеливания бегать?

Я считаю 40 попадания лучше в пве. тем более против боссов.


Устойчивость в первой ветке зачем? 

Там не принципиально, как в общем-то и с попаданием. Фишка билда не в этом.



#9 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:02 PM


В теме "снайпер для доната", буквально пару дней назад билд на пистолет и ружье был.

Тему пролистал , что - то не увидел там :(


Ля ребзи , путаете меня только) Один говорит так , другой говорит  не слушай ты его , что делать то?  :D  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Локисор, 08 May 2019 - 21:02 PM.


#10 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:02 PM


А "Механизм прицеливания" для чего? Мелкие особо не мисуют , а 30 процентов к времени их жизни = больше урона смогут дать , или я чего - то не понимаю?

И да и нет. У роланда будут частые миссы, но в принципе ты наверно прав. 30% их покроют.



#11 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:03 PM

Тему пролистал , что - то не увидел там :(


Ля ребзи , путаете меня только) Один говорит так , другой говорит  не слушай ты его , что делать то?  :D  :D  :D  :D

kactiil не слушай ибо у него реально билды делитанские



#12 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:05 PM


И да и нет. У роланда будут частые миссы, но в принципе ты наверно прав. 30% их покроют.

Без моей морты с рыж дальнобойностую (4 попадания) у меня итак 58 попадания , мало? Или у роландов своё попадание которое не зависит от падания хозяина?(Рандом рыж призрачности делает свое дело)


Сообщение отредактировал Локисор, 08 May 2019 - 21:06 PM.


#13 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:05 PM


Ля ребзи , путаете меня только) Один говорит так , другой говорит  не слушай ты его , что делать то?       

Я те объясню: меня ненавидит весь форум (ну почти весь). Люди несут чушь. Я поясняю им за их IQ. Не рекомендую слепо к ним прислушиваться  :rolleyes:



#14 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:07 PM

Я те объясню: меня ненавидит весь форум (ну почти весь). Люди несут чушь. Я поясняю им за их IQ. Не рекомендую слепо к ним прислушиваться  :rolleyes:

как и к тебе) насчёт IQ это ещё доказать надо)



#15 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:08 PM


Я те объясню: меня ненавидит весь форум (ну почти весь). Люди несут чушь. Я поясняю им за их IQ. Не рекомендую слепо к ним прислушиваться 

Ну , тут и встает вопрос в неопытности , если бы речь шла о составление билда на морту , я бы сам делал (Ну как сам , Галларм объяснял :D ) , а тут я могу только развести руки , но какие- то спорные моменты могу и обсудить , например про эту механику на +40 попадания для роландов. 
Да я уже понял , что тебя не особо любят , полистал темы на форуме :( 

#16 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:10 PM


насчёт IQ это ещё доказать надо)

По статистике тупых больше, чем умных. Что мы и наблюдаем)



#17 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:11 PM

По статистике тупых больше, чем умных. Что мы и наблюдаем)

уже наблюдаю)



#18 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:14 PM

Ну , тут и встает вопрос в неопытности , если бы речь шла о составление билда на морту , я бы сам делал (Ну как сам , Галларм объяснял :D ) , а тут я могу только развести руки , но какие- то спорные моменты могу и обсудить , например про эту механику на +40 попадания для роландов. 
Да я уже понял , что тебя не особо любят , полистал темы на форуме :(

Совсем не любят) ненавидят. На самом деле я больше по винтовке, так что от дальнейших советов воздержусь. Был когда-то пистолетчик, да весь вышел )..



#19 vanekkachek1

vanekkachek1

    панки ХОЙ !!!

  • Пользователи
  • 648 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:18 PM

в теме с донатным снайпом были интересные билдики для пистолей



#20 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:21 PM


Совсем не любят) ненавидят. На самом деле я больше по винтовке, так что от дальнейших советов воздержусь. Был когда-то пистолетчик, да весь вышел )..

Так тема в основном про "Что лучше в 1 цель" хочу заточить снайпера под цель в 1 , а что будет профитней?(Обычный фарм останется с мортирой) 
 


в теме с донатным снайпом были интересные билдики для пистолей

Я что - то не нашел (Скорее всего просто слепой) , но мне бы связаться с людьми которые на практике все использовали , типа челики которые гоняют на боссов, элиток, данжи сами и способны отжимать сундуки , а в данжах давать хороший урон.

#21 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:24 PM


а что будет профитней?

Этого я не знаю. Тут нужны тесты. Если по боссам, то скорее всего пистолетчик-ловкач. Но тут тоже двояко, потому что люди кидали топ билд с 1.6к атаки, а у винтовочника 2.3-2.4к, которые дают бешеный прокаст со скиллов. Надо, чтобы кто-то тест сделал нормальный.. А до того имеет смысл придерживаться натоптанного пути и делать пистолетчика.



#22 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:26 PM


Да я уже понял , что тебя не особо любят , полистал темы на форуме

 

Он просто слишком умный для нас, мы завидуем.

 

З.Ы. Если уж упарыватся с топ дамагом в одну цель, то лучше сделать несколько вариантов ружей под расу (возможно, даже иметь несколько элементов). А если чисто данжики погонять комфортно, то я вообще не понимаю в чем сложность. По-моему там критерий был "дд на 4ки от плюс 8-9".Этот хайлв (по задумке) контент вообще не требует усилий и ресурсов и я считаю, что затрачиватся на него не стоит. Вот контролить РБ - то да, но аудитория хочет карты боссинок в ежедневках получать. Очень интересный контент и развитие.

 

З.Ы.Ы. Как сказали ранее - неплохие билды есть в соседних темах. На вкус и цвет, как говорится.



#23 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:28 PM


то лучше сделать несколько вариантов ружей под расу

почему не пистолетов?



#24 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:37 PM


почему не пистолетов?

 

Потому что пистолеты так себе вариант для мгновенного берста. А мортирой стакаться - зашквар. 



#25 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:42 PM


З.Ы.Ы. Как сказали ранее - неплохие билды есть в соседних темах. На вкус и цвет, как говорится

Суть немного не в том , тем то всяких полно , как и билдов , но к кому прислушаться , что бы сделать наибольший эффект? Я в этом не в зуб ногой , допустим мне нравиться так , но на деле оно может быть г. Когда я изучал морту , мне в этом помог один из самых одетых снайперов (Мортир) , а сейчас что делать?
Суть в авторитете того , кто дает совет по билду , если человек по кд отжимает сундуки и всему такому прочему , думаю его советы в плане подбора билда и настройки характеристик будут более внушительными.

Как раз , эта тема и нужна , что бы привлечь сюда челиков , которые говорят что - то не с потолка , а все испытали и тд.



#26 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 21:50 PM


Суть в авторитете того , кто дает совет по билду , если человек по кд отжимает сундуки и всему такому прочему , думаю его советы в плане подбора билда и настройки характеристик будут более внушительными.

 

Я слышал, что посетив пару респов на Гранасе, можно лицезреть воочию пве-военов на снипах. Если человек реально контролит РБ - он не будет флудить на форуме, у него респы :Zhuzha smile:  Думаю, общую концепцию при адекватной просьбе тебя объяснят, а подстроить под свои возможности - дело недлгих размышлений и подсчетов.



#27 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 22:03 PM


Я слышал, что посетив пару респов на Гранасе, можно лицезреть воочию пве-военов на снипах. Если человек реально контролит РБ - он не будет флудить на форуме, у него респы   Думаю, общую концепцию при адекватной просьбе тебя объяснят, а подстроить под свои возможности - дело недлгих размышлений и подсчетов.

Знаю , тема на форуме как дополнительное средство получения желаемого. 

#28 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 22:12 PM


Я слышал, что посетив пару респов на Гранасе, можно лицезреть воочию пве-военов на снипах. Если человек реально контролит РБ - он не будет флудить на форуме, у него респы   Думаю, общую концепцию при адекватной просьбе тебя объяснят, а подстроить под свои возможности - дело недлгих размышлений и подсчетов.




Но что бы было легче , может ты знаешь таких кадров? (Гранас)
Буду благодарен 
Чтоб не бегать по респам , а сразу в пм

#29 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 22:43 PM

+40 попадания для роландов.


Для пве абсолютно ненужное умение. А вот рол у нас и так хлипкий, 30% хп лишним не будет, а неповоротные ролы будут стоять дольше, соответственно больше дамажить.

#30 Локисор

Локисор
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 08 May 2019 - 23:23 PM


А "Механизм прицеливания" для чего? Мелкие особо не мисуют , а 30 процентов к времени их жизни = больше урона смогут дать , или я чего - то не понимаю?



Для пве абсолютно ненужное умение. А вот рол у нас и так хлипкий, 30% хп лишним не будет, а неповоротные ролы будут стоять дольше, соответственно больше дамажить.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей