Перейти к содержимому


Фотография

Снайперский выстрел. Новый или старый?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
159 ответов в этой теме

Опрос: Снайперский выстрел. Новый или старый? (44 пользователей проголосовало)

Старый или новый?

  1. Я снайпер и старый СВ - мой выбор. (13 голосов [29.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.55%

  2. Я снайпер и новый лучше. (4 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  3. Я не снайпер, но старый мне нравился больше. (8 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

  4. Я тоже не снайпер, но согласен, что новый лучше. (3 голосов [6.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.82%

  5. А мне монопенисуально на оба, но проголосовать охота. (16 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:36 PM

беспощадность

Вот не надо такие раны бередить, а? (((

#62 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:43 PM


Порезка крита обоснованна как раз таки ваншотными скилами вроде внезапки или св
Ваншоты никуда не делись, вообще то.

 


т.е порезка урона с дистанции обоснованна?
Нет. Обоснование только в рукожопости некоторых псевдогеймдезигнеров, которые не понимают, что творят.

 


какие то двойные стандарты у вас

И где я писал то, что можно трактовать как двойные стандарты?


Вот не надо такие раны бередить, а? (((
Идите страдать в свой двор. Здесь печалятся снайпера
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#63 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:51 PM

 

Ваншоты никуда не делись, вообще то.

 

их стало в разы меньше, и теперь цели забираются совместными прокастами + дотами с хилорезом

 

 

 

 

Нет. Обоснование только в рукожопости некоторых псевдогеймдезигнеров, которые не понимают, что творят.

 

Рукожопость пресутствеут это да

 

 

 

 

И где я писал то, что можно трактовать как двойные стандарты?

 

Про новое и старое св это двойные стандарты, их нужно рассматривать с переработанными талантами на разгон урона, и если топишь за старое св то проси вернуть таланты взад :)



#64 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 20:57 PM


Про новое и старое св это двойные стандарты, их нужно рассматривать с переработанными талантами на разгон урона, и если топишь за старое св то проси вернуть таланты взад
Да я буду только рад, если ветки талантов вернут в нормальное состояние.


их стало в разы меньше, и теперь цели забираются совместными прокастами + дотами с хилорезом
Ну да. ЦА не одобряет динамичное пивипе. Надо медленно и не торопливо, а то кнопки прожиматься не успевают.

#65 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 21:01 PM

Ну да. ЦА не одобряет динамичное пивипе. Надо медленно и не торопливо, а то кнопки прожиматься не успевают.

 

Ваншоты это не динамичное пвп, где динамика если тебя могут шотнуть а ты не можешь? А кнопки и вправду не успевают прожиматься, пока проходит анимация я могу прожать 4-5 раз на один скилл а он не сработает, пусть тогда не вводят в заблуждение что он применяется мгновенно а честно время анимки вписывают в время применения 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#66 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 21:14 PM

Ваншоты это не динамичное пвп, где динамика если тебя могут шотнуть а ты не можешь? А кнопки и вправду не успевают прожиматься, пока проходит анимация я могу прожать 4-5 раз на один скилл а он не сработает, пусть тогда не вводят в заблуждение что он применяется мгновенно а честно время анимки вписывают в время применения 

Так пусть все могут ваншотнуть. Я разве против? Вполне себе динамика, а не тягомотина из разряда давайте залюбим друг друга до смерти и проиграет тот, кто первый захочет в туалет. 

А то, что не срабатывают скилы, ну тут я ничем помочь не могу, это к специализдам из тп.



#67 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 21:22 PM

пусть тогда не вводят в заблуждение что он применяется мгновенно а честно время анимки вписывают в время применения


Тоже не рада, когда уже должна хилка начинать тикать, а оно ещё после града стрел мгновенного или точного, опять же таки, безкастового, пассы руками делает шаманские -_-

#68 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 21:33 PM

 

В новостях показали как власть заявила что простые люди стали жить лучше, так и у тебя - новый св супер, но я снипом не играю, ведь это ж надо до банкомата 10 минут идти или три месяца задротить, потому люди, играющие снипом более пяти лет не правы, всё с тобой ясно)



#69 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 21:42 PM

В новостях показали как власть заявила что простые люди стали жить лучше, так и у тебя - новый св супер, но я снипом не играю, ведь это ж надо до банкомата 10 минут идти или три месяца задротить, потому люди, играющие снипом более пяти лет не правы, всё с тобой ясно)

Еще один читающий между строк :slow_facepalm: , Это мое ИМХО Мне нравится нынешний снип, и снипом я играю только пистолем и только в пве, и опять же я написал почему я не делаю пвп снипа, смысла не вижу пока тратиться в этот проэкт до пвп обновы.



#70 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 22:15 PM

Пойти что ли, в раздел томных полодинов и рассказать им, какой у них замечательный хил.

ТыРом я конечно давно не играл, но со стороны выглядит божественно :Zhuzha smile:



#71 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 22:22 PM

Расскажи, хил и правда ничо так, если волша с крестопузом взять.

#72 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 22:31 PM

Еще один читающий между строк :slow_facepalm: , Это мое ИМХО Мне нравится нынешний снип, и снипом я играю только пистолем и только в пве, и опять же я написал почему я не делаю пвп снипа, смысла не вижу пока тратиться в этот проэкт до пвп обновы.

Так вот, дружище, пока ты снипом не играешь, некоторые снипы обнова за обновой в культурном шоке, сначала убили крит билды и шмот в этих билдах, как я уже говорил - в первую очередь это ударило исключительно по синам и снипам, затем перемешали перки, потом убили пристрелку, потом опять перемешали перки, и это пропуская еще вагон мелких косяков, и прикрыли все это дерьмо апом огнемета с опять же фуфлово сделанной веткой. Я рад что у тебя есть имхо о снипе, когда ты ним играешь исключительно в пве, но именно потому что у снипа намешали лабуды ты и не берешься ним играть сейчас, и дело не в пвп обнове, что в твоем понятии пвп обнова? Кому нужно пвп - тот и сейчас может себя занять. Я могу тебе заранее рассказать как разрабы реализуют пвп обнову - в очередной раз перетасуют таланты всем, уберут продажные осады, понерфят одних, апнут других , может очередную пещерку под эти затеи забацают - все. Ходит слух, что сделают область возле боссоэлиты пвп зоной - если ты думаешь. что народ будет вливать килограммы рублей ради пустого сундука с того же альфа самца - у меня для тебя плохие новости, это скорее станет последним гвоздем в крышке гроба. А принудительно участвовать в пвп никто никогда никого не заставит, другими словами - кто ищет пвп, тот его и сейчас находит для себя, Денгур, Эдвард, и тп. Это только мое имхо.


Расскажи, хил и правда ничо так, если волша с крестопузом взять.

Ага, только тогда почему тотем насмешника у тра на отжор пашет? Там написано  только про исцеление, а ведь работает и с отжором.



#73 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 22:42 PM


Ага, только тогда почему тотем насмешника у тра на отжор пашет? Там написано только про исцеление, а ведь работает и с отжором.

Потому что отжор и есть исцеление.



#74 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 24 August 2019 - 23:39 PM

Понятно.
Раньше было вроде также, а может нет.
Я бы вам показал мастер класс, но у меня даже снайпера нет.
Ну и да, вы просто кайтить не умеете.

Куда он пропал-то?
А пара снип-волш во времена старого СВ бахала о-го-го. На память сразу приходит Каскад и Ника (или Аня, не помню) aka Канарейка, они монстрами были.

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 25 August 2019 - 08:18 AM.


#75 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 00:10 AM

Навиро научился не стоять на месте на снайпе и стал монстром, а ещё можно не играть с пистолетами.

сложный класс, да.



#76 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 00:40 AM


И походу местные любители нового СВ не в курсе, что там не только в применении раковые изменения, но и в порезке дамага на ближних дистанциях.

Да все в курсе, только втыкаться в снипа черевато, особенно когда он этого ждет. По крайней мере для меня.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 25 August 2019 - 00:49 AM.


#77 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 00:53 AM

Потому что отжор и есть исцеление.

с каких это пор отжор стал исцелением?



#78 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 06:45 AM

Я рад что у тебя есть имхо о снипе, когда ты ним играешь исключительно в пве, но именно потому что у снипа намешали лабуды ты и не берешься ним играть сейчас, и дело не в пвп обнове, что в твоем понятии пвп обнова? Кому нужно пвп - тот и сейчас может себя занять. 

Дело в том что я играл с форженым снипом на протяжении нескольких лет в консте, и его гемплей меня не привлекал и я даже не думал качать его и одевать в пвп :Zhuzha smile: . Сейчас же у снипа больше мобильности за счет ракетного, больше урона за счет смекалки, и новый св зависит только от тебя, и гемлпей за пвп снипа заиграл для меня новыми красками. И дело как раз в ней, снипу в пвп нужна конста, консте нужен контент как и мне, того что есть сейчас (арены, пб) слишком мало, отсюда вывод, зачем мне тратиться если я не получу фана от игры? В моем понятие пвп обнова это как минимум разнообразие баттлграундов, посещаемые осады а не эта не эта ферма с выкупами, фри пвп на всех мировых боссах. Ради такого контента я бы вкладывал деньги.



#79 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 07:15 AM

Навиро научился не стоять на месте на снайпе и стал монстром, а ещё можно не играть с пистолетами.
сложный класс, да.

лучший снип, с которым играл

#80 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 07:36 AM

с каких это пор отжор стал исцелением?

В роялке всегда был.

#81 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 07:50 AM

В роялке всегда был.

Отжор - это когда для восстановления здоровья приходится тебе совершать какое-либо действие, еду там есть ради восстановления полоски ХП, бить что-то ради вампирика и прочее?

#82 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 08:07 AM


Отжор - это
Лайфлич вестимо.
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#83 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 08:07 AM


Отжор - это когда для восстановления здоровья приходится тебе совершать какое-либо действие, еду там есть ради восстановления полоски ХП, бить что-то ради вампирика и прочее?

Тут конкретно вампирик.

А вообще у нас раньше сияния так вообще на банки робили :red_eye_drop:


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#84 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 13:01 PM

Как ТыРы за новый СВ то топят.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#85 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 19:07 PM

Как ТыРы за новый СВ то топят.

Во благо себе же, но не во благо снипов.

Сообщение отредактировал Prirychennaya, 25 August 2019 - 19:58 PM.


#86 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 25 August 2019 - 22:53 PM


больше урона за счет смекалки


 

Давай ка тут поподробней, смекалка и раньше апала атаку, только набивать стаки было проще со старым кш. Урона стало больше только из-за новых пушек, причем паритет циферок на пушке сместился к новым синовским катарам почему то, проверить не сложно.



#87 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 13:33 PM

Ну да, урон растёт. С новым критом и азартный стало держать проще, судя по экспертным заявлениям некоторых специалистов.

#88 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 14:15 PM

Читаю некоторых специалистов по снипам, которые играют другими классами, и не вижу от них список того, чего у снипа нет из-за СВ)



#89 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 14:28 PM

Интересно получается, ТРы говорят за профит ребаланса снипов))) 



#90 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 29 August 2019 - 00:40 AM

Кроме Галларма ни одного снайпа пвпшника не услышал в этой теме, балаболки пвешные. Старый св говно, новый топ мнение от людей играющих но не сидящих тут.
Но пистоляры опущенцы и еже с ними могут дальше проливать свои слезы на тт как их лупят в клоаку.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей