Перейти к содержимому


Фотография

Apache


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
7 ответов в этой теме

#1 Lieto

Lieto

    Злобный ублюдок

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 December 2018 - 12:00 PM

Apache.
Страх, Ненависть, Боль! Что нам осталось от прошлой цивилизации? Земля выжженная сражениями, люди источающие злобу, огонь снаружи! Огонь внутри..


Нравственность, человеческие ценности, как старинная китайская ваза, вдруг потеряв равновесие, упала, разлетевшись на сотни мелких осколков и теперь их не собрать ни склеить. 
И после того как культура была сожжена дотла, человек смог заглянуть внутрь себя и найти там то, что всегда было у него – Джада!

Племя "Apache" представляет из себя религиозную общину монахов, ставящих перед собой цель найти в себе Джада. 
Apache не преследует цели экспансии своей веры, в Apache нельзя прийти только по своему желанию, но Джада может выбрать тебя! Для того чтобы верить в Джада, не обязательно быть в племени, потому что Джада в каждом.

Отношение с другими гильдиями (племенами, группами, сообществами).
Джада говорит нам – все равны, Джада говорит, смотри на суть, а не на имена. 

Племя не участвует в политике, Apache будет поддерживать отношения со всеми существами вне зависимости от их взглядов и положения.

Каждое существо отвечает только за себя перед Джада, нам не интересны гильдии, нам интересны люди. Если существо сделает добро Джада, оно будет вознаграждено, если зло, то будет наказано только оно, и ни кто другой. 
Если вы были убиты монахом Джада, значит Джада забрал вас за ваши поступки, если вы напали на монаха Джада, значит Джада будет забирать Вас постоянно, пока Вы не пройдете обряд очищения. Когда Вас убивает монах Джада, помните, он делает это из сострадания и чистой любви ко всем существам, в том числе и к вам. Он убивает не вас а то зло и невежество, которое вы содержите в себе, избавься от нечистоты и ты будешь чист перед Джада. 

Племя "Apache", понимая свою ответственность перед каждым живым существом, берёт на себя обязательства по проведению ритуалов обеспечивающих связь между людьми и Джада.
 
Что бы связаться с "Apache" загляни внутрь себя или через почту: MadCap. Чувствуй себя как дома.
Пусть каждый приобщиться к тайнам, пусть каждый очистит сознание, оно поспособствует возрождению духовного тела и подъёму к Высшим состояниям из мира кажущейся двойственности и неопределённости.

Все в Джада! Джада в каждом! Джада в нас!
 

 


  • temunciv сказали "Спасибо!"

#2 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 25 December 2018 - 12:22 PM

Если монахи  Джада грабят корованы - значит они проводят обряд очищения инвентаря кораванов. Они делают это из сострадания и любви к корованам.

Джада придёт и в ваш инвентарь. Отас ! :robomyha:



#3 NewLifeGia

NewLifeGia
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 25 December 2018 - 18:23 PM

Что курил?  :Zhuzha smile:



#4 Lieto

Lieto

    Злобный ублюдок

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 01:21 AM

Что курил?  :Zhuzha smile:

Монахи Джада, воины из племени "Apache", курят высохший прах своих врагов. Лишь так монах может обрести покой и равновесие в подсознании. :Zloboglaz:


Если монахи  Джада грабят корованы - значит они проводят обряд очищения инвентаря кораванов. Они делают это из сострадания и любви к корованам.

Джада придёт и в ваш инвентарь. Отас ! :robomyha:

Хе-хе. Приезжай к нам на Логрус. Будем грабить кОрованы вместе :Rocinka:



#5 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 08:36 AM

Мне сказали что на Логрусе нельзя грабить корованы. Вот если бы на Логрусе можно было б грабить корованы - я б сразу переехал бы на Логрус. Уж очень люблю я грабить корованы. :robomyha: :robomyha: :robomyha:



#6 Lieto

Lieto

    Злобный ублюдок

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 20:43 PM

Мне сказали что на Логрусе нельзя грабить корованы. Вот если бы на Логрусе можно было б грабить корованы - я б сразу переехал бы на Логрус. Уж очень люблю я грабить корованы. :robomyha: :robomyha: :robomyha:

Брехня всё это. :slow_facepalm:



#7 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 21:45 PM


Мне сказали что на Логрусе нельзя грабить корованы.

Нельзя-нельзя. Уже все разграбили.

 



#8 NewLifeGia

NewLifeGia
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 01 January 2019 - 23:04 PM


курят высохший прах своих врагов
Я боюсь его  :(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей