Перейти к содержимому


Фотография

Что с рогой или новый мейн?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
68 ответов в этой теме

#1 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 14:00 PM

Собственно прошло уже 2 недели с обновление, интересует как вам новый рога? Ап, нерф, дно?

Какое его состояние и какие прогнозы на его будущие?

 

Какие билды актуальные и что по криту, какой рейтинг нужно иметь для разгона шанса (как понял максимальный сейчас 55%)



#2 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 14:05 PM

выживаемости стало меньше,урона остался прежним,даже чуть лучше за счет бОльшей вариации его реализации.



#3 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 15:01 PM

Собственно прошло уже 2 недели с обновление, интересует как вам новый рога? Ап, нерф, дно?

дном был, дном и остался.

#4 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 15:09 PM


дном был, дном и остался
Не уж то все так плохо?.... Хотя до обновы я не получал по щям в таких количествах

#5 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 15:24 PM

Рог через доты очень не плох в дуэльках, единственное к динамиту надо привыкнуть будет. Как в масс ПВП такой рога я не знаю, но в дуэлях урон просто нереальный.



#6 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 16:07 PM


Рог через доты очень не плох в дуэльках, единственное к динамиту надо привыкнуть будет. Как в масс ПВП такой рога я не знаю, но в дуэлях урон просто нереальный.
Если можно скрин билда и хар-к в студию..Хотелось бы глянуть

#7 Varluna

Varluna
  • Пользователи
  • 1844 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:20 PM


Какое его состояние и какие прогнозы на его будущие?

Неиграбелен в пвп сейчас, таким поди и останется в будущем.



#8 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:24 PM

Если можно скрин билда и хар-к в студию..Хотелось бы глянуть

Ну это не мой рога, рог из РР Ashka , был на логрусе, ща может уехал уже на гранас, спроси у него)



#9 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:25 PM


Рог через доты очень не плох в дуэльках

 

 

 

 

Что за бред, какие нахрен доты в дуэльках  :D. рог в дуэльках сосет у всех мимопрохожих.  Мозг не парь человеку.


Сообщение отредактировал Siefgried, 29 March 2018 - 17:27 PM.


#10 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:26 PM

 

Я говорю то, что видел. А видел я как этот рога форженных в дуэльках норм раскатывает) 



#11 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:28 PM

второй по силе после ЧКа рас на рас сейчас.

ну дебики до сих пор сосут на рогах, да.  



#12 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:29 PM


Я говорю то, что видел. А видел я как этот рога форженных в дуэльках норм раскатывает) 
Какой рога ник в студию. Кого он там раскатывает?


второй по силе после ЧКа рас на рас сейчас.
РОги тров убивать начали чтоли  :D

#13 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:32 PM

РОги тров убивать начали чтоли  :D

 

нормальные роги или твой рога?   



#14 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:36 PM


нормальные роги или твой рога?   
ТЫ меня похейтить решил чтоли, Я боюсь 2х кнопок тебе не хватит чтобы это сделать  :D. Ты с моим рогом не дрался даже так то.

 

Нормальные роги че сливают тебя, ну ка? Щас узнаем кто тут неочень  :Zhuzha smile:



#15 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:40 PM

ТЫ меня похейтить решил чтоли, Я боюсь 2х кнопок тебе не хватит чтобы это сделать  :D. Ты с моим рогом не дрался даже так то.

 

Нормальные роги че сливают тебя, ну ка? Щас узнаем кто тут неочень  :Zhuzha smile:

 

 

опять поток сознания, фз кого ты тут на форуме сливаешь.



#16 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:42 PM


опять поток сознания, фз кого ты тут на форуме сливаешь.

 

Ты с вопроса то не сливайся, ну.

 

Убивают тебя "нормальные роги" "вторые после Чк" ?


Сообщение отредактировал Siefgried, 29 March 2018 - 17:43 PM.


#17 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:44 PM


Убивают тебя "нормальные роги" ?

 

убивают равноодетых ТРов, да.  



#18 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 17:54 PM


убивают равноодетых ТРов, да.  

Опять сьехал, вопрос был конкретно про тебя! Убивают ТЕБЯ роги или нет, равно одетые, хуже одетые, лучше одетые, хоть какие нибудь  :D.

 

Равно одетого тра рог убьет тока если тот будет в афк.


Сообщение отредактировал Siefgried, 29 March 2018 - 18:05 PM.


#19 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 18:02 PM

В этой тебе всего 2 рога отписали это я и varluna, все остальные роги если тут и отпишутся то скажут тоже самое что и я. 

 

Рог это дно в пвп, И нехрен засирать человеку голову, что он через какие-то там доты кого-то будет убивать в дуэльках - не будет.

 

Тем более когда эти байки пишут не роги, а снипы и тры это вообще 5 баллов. У тров то и до обновы роги были имбой ага, на форуме только правда, а в дуэльках +9 тр +11 рогам лицо отрывал в сухаря и с 65 лвлом я думаю в этом плане ничего не изменится. 

 

 



#20 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 18:11 PM


Опять сьехал, вопрос был конкретно про тебя! Убивают ТЕБЯ роги или нет, равно одетые, хуже одетые, лучше одетые, хоть какие нибудь 

 

меня не только роги убивают сейчас, лол.
бахать СК 270% с ШК 80% и с нынешним ШК 40%, помочь посчитать на сколько урон просел?
выживаемость ТРам тож нерфанули, держу в курсе.   



#21 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 18:22 PM

В этой тебе всего 2 рога отписали это я и varluna, все остальные роги если тут и отпишутся то скажут тоже самое что и я. 

 

Рог это дно в пвп, И нехрен засирать человеку голову, что он через какие-то там доты кого-то будет убивать в дуэльках - не будет.

 

Тем более когда эти байки пишут не роги, а снипы и тры это вообще 5 баллов. У тров то и до обновы роги были имбой ага, на форуме только правда, а в дуэльках +9 тр +11 рогам лицо отрывал в сухаря и с 65 лвлом я думаю в этом плане ничего не изменится.

Да собственно я не идиот,и порядка уже наигрался за рога...На данный момент меня интересует актуальность этого инвалида(хотя он и до обновы не был актуальный))...Интересно именно какой рейтинг нужен для 50%(самому лень считать) и актуальный билд по соло цель (для меня есть пару вкусных талантов,но взять их вместе невозможно,нужно пожертвовать самым донным) да и лучший рога это волш)

#22 Jlucc1

Jlucc1

    Самiй слабiй после Беги

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 18:43 PM


На данный момент меня интересует актуальность этого инвалида

 

Сейчас актуально делать рогу через расщепление шмота. Хз как остальным, но мой рога стал бездамажной помойкой (ещё большей, чем был. И это имея +10 и +8 топоры), поэтому ушел в афк до ребалансов.)

 

P.s говорю исключительно про пати гейм, обходя инвалидов  ребят которые пытаются в соло раздамаживать прыжками и горением под стаки уязвимости. У них там своя атмосфера.



#23 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 19:14 PM

ХЗ, я делал себе билд Фулл Сила и Вынос, остаток в ловку. Таланты в первой ветке только талант на выпад, потом полностью вторую и четвёртую ветку, и в третьей до таланта на прыжок.

В целом в таком билде чувствовал себя неплохо на пб и аренах. Иногда получалось неплохо продамаживать в соло +9 крестов, сбивая им нолики. Но всё равно до нерфа крита, мой рога выдавал очень сильный дамаг, после по ощущениям упал на процентов 40. 

Но если говорить, о чисто пве. То рогой стало играть приятнее, ибо парики стало куда быстрее разбирать. Раньше помню бегая в пати по третьим шахтам, собранный парик приходилось долго пилить, а теперь ставишь костёр и как дебил прыгаешь, и парик больше чем на половину уже разобран. 

Правда у меня рог фулл +11 рыж, с картами элиток и парой боссов, и возможно за счёт этого еще было как-то комфортно играть. Другим без хорошего эквипа думаю будет куда сложнее. 



#24 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 19:22 PM


2

про меня не забывай,ты оскорбляешь мой пятилетний стаж игры разбойником



#25 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 20:46 PM

Сейчас актуально делать рогу через расщепление шмота

Все больше к этому склоняюсь, но придрочился я как то к роге, что же придется сесть за ЧК, не зря год назад качнул его

ХЗ, я делал себе билд Фулл Сила и Вынос, остаток в ловку. Таланты в первой ветке только талант на выпад, потом полностью вторую и четвёртую ветку, и в третьей до таланта на прыжок.

Есть конечно бредовая идея, пойти в крит и маг. бомбу +- взять фул 3 ветку, но теряется пару вкусных талантов, да и рога не син, дохнет что муха(

Сообщение отредактировал Eridikka, 29 March 2018 - 20:50 PM.


#26 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 21:46 PM

норм видел как фомка +9 волша рыбу в тасконке пилил долго , горел наверно ) 



#27 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 29 March 2018 - 23:52 PM


как то к роге

не слушай их,а просто присядь и перечитай ВНИМАТЕЛЬНО все таланты и их расположение.и советую присмотреться к двойному удару (:



#28 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 05:36 AM


Есть конечно бредовая идея, пойти в крит и маг. бомбу +- взять фул 3 ветку, но теряется пару вкусных талантов, да и рога не син, дохнет что муха(
Я еще во время теста перепробовал кучу разных билдов.

Лично моё мнение рога как фармер в пве хуже волша или тра, а щас еще после апа ЧК, он и их хуже. Поэтому можно попробовать сделать рогу для охоты на элиток и боссов, с билдом фулл сила и ловкость, остаток в удачу. И таланты постараться взять, всё что увеличивает дамаг.

Можно попробовать сделать его в пвп но он будет таким себе, будет либо более менее живучим, но без дамажным. Либо кое-как дамажить, но не очень то и жить. Билд на большую выживаемость это фулл сила и ловкость, остаток в вынос. по талантам это брать бросок оружия и избиение, и в ветке избиения брать трюкача. и четвертую ветку до таланта разбойничий костёр. И по шмоткам стараться делать всё на уворот,

Билд на дамаг это фулл сила и вынос, остаток в ловкость. по талантам брать вторую и четвертую ветку полностью, в первой талант на выпад, и в третьей до таланта на выпрыгивать из контроля. Искать себе ручного саппорта и радоваться жизни, бегая по пвп локам.

Маг.бомба да и вообще почти вся первая ветка для роги сейчас не представляет никакого интереса. Раньше брали по большей части из-за таланта подлые удары, ибо хорошо апал дамаг. Щас после того как криты подрезали нету смысла в этом таланте. Маг.бомба сам по себе для разбойника не представляет интереса, ибо хватает разбойнику своих контролей. Это синам первая ветка более профитная, ибо усиляет их контроль и отчасти дамаг.

Сейчас в таком балансе, у разбойника вторая ветка полностью самая вкусная и профитная. Как не крути а во второй ветке до хладнокровия самые вкусные таланты у разбойника.

Ветка избиение самое вкусное там конечно же побег, которое полезно не только в пвп, но и в пве. Но так же само избиение хорошее за счёт пассивного бонуса и плюс варево на травах, в целом хорошо повышают хил. Талант на хил от грабежа, такой себе, ибо чтобы был нормальный хил надо чтобы обязательно прокнул крит и бить с фулл хитростью. А зачастую бывает проще эту хитрость потратить на пойло, и получить гарантированный более менее хил.

 

Если говорить в общем, то сейчас разбойник так себе может представлять интерес разве что бегать по элиткам и боссам. В пвп один фиг хуже волшей, чк, тров и крестов.

 


норм видел как фомка +9 волша рыбу в тасконке пилил долго , горел наверно ) 

Рыба же вроде саппорт волш? Саппортов сложно щас разбирать в соло разбойнику. Да и может фомка тестил различные билды, у разбойника все билды так себе. Разрабы так по глупому раскидали таланты, что вместо более менее апа, сделали хороший нерф. А вообще как-то на пб, +11 дд волша убивал в соло, правда на нём еще клеймо висело. Но всё равно было так забавно, что пока у них нету ноликов их так просто убивать.)) 

 


не слушай их,а просто присядь и перечитай ВНИМАТЕЛЬНО все таланты и их расположение.и советую присмотреться к двойному удару (:
Двойной удар? ты намекаешь взять таланты Мясорубку и болезненные раны? Вроде по описанию выходит, что урон должен хорошо так апнуться с двойного, но на деле разбойнику одному сложно постоянно держать на цели яд и кровотечение. Это только если постоянно в пати бегать с кем-нибудь, кто часто вешает хотяб яд. Но когда я тестировал, на тестовом почему-то мне показался не большой ап дамаги был у двойного удара с этими талантами.

#29 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 07:27 AM

Если говорить в общем, то сейчас разбойник так себе может представлять интерес разве что бегать по элиткам и боссам. В пвп один фиг хуже волшей, чк, тров и крестов.

Что же, придется создать овердохрена тем на тему ап разбойников или бунт)

не слушай их,а просто присядь и перечитай ВНИМАТЕЛЬНО все таланты и их расположение.и советую присмотреться к двойному удару (:
Двойной удар? ты намекаешь взять таланты Мясорубку и болезненные раны? Вроде по описанию выходит, что урон должен хорошо так апнуться с двойного, но на деле разбойнику одному сложно постоянно держать на цели яд и кровотечение. Это только если постоянно в пати бегать с кем-нибудь, кто часто вешает хотяб яд. Но когда я тестировал, на тестовом почему-то мне показался не большой ап дамаги был у двойного удара с этими талантами.

Я уже думал об этом, но проблема в анимации двойного удара, слишком она деревянная, лично мне удавалось за время анимации ( сколько там 0.5 сек или меньше) нанести в 2 раза больше урона остальными скиллами, чем этим одним


Сообщение отредактировал Eridikka, 30 March 2018 - 08:03 AM.


#30 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 30 March 2018 - 08:14 AM


Что же, придется создать овердохрена тем на тему ап разбойников или бунт)
Если говорить объективно то еще рановато создавать эти темы. Потому что, всё будет зависеть от того какие шмотки подвезут разбойникам на 65лвл. Если судить по гоховскому стриму и шмотками на Чк 63лвл, то 65лвл шмотки по сравнению с 60 будут давать примерно +4-5 статов, а это еще плюс 40-50 статов. Плюс возможно еще какие-нибудь карты монстров введут, которые будут чуть лучше того же минотавра в топоры или муравья в поршни.

Лично мне к примеру сейчас вообще фонарь и лень тратится на актуальный эквип для пвп и пве, зная что потом опять придётся тратится на 65лвл эквип.

 


Я уже думал об этом, но проблема в анимации двойного удара, слишком она деревянная, лично мне удавалось за время анимации ( сколько там 0.5 сек или меньше) нанести в 2 раза больше урона остальными скиллами, чем этим одним
Не совсем понял, в чём деревянность анимации двойного удара. Так то в сути хороший дамажный скилл с маленьким кд. Но конкретно в случае если брать спецом те два таланта, то разбою один фиг нужен будет кто-то со стороны чтобы дополнительно накладывал и держал на противнике яд и кровоток.

Имхо куда проще уперется в билд скажем, в обе пушки поставить карты огня, кольца пламени, амульку под огонь. И пытаться дамажить за счёт огнедотов. Но опять же делать щас такой билд, когда еще не известно какие будут новые шмотки, совсем не хочется. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей