Перейти к содержимому


Фотография

Обновления которых не будет. Часть 4. Гнев Морры.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
6 ответов в этой теме

#1 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 11:28 AM

Гнев Морры

 

Постоянные сражения в катакомбах под разрушенным храмом Морры повредили печати, удерживающие Ее за пределами нашего мира. Пока этого недостаточно чтобы темная богиня освободилась, но Ее ярость  льется из-за края мира широким потоком и наполняет наиболее глубокие подземелья. Отныне все существа в «данжах» получают Гнев Морры, который несколько уменьшает здоровье рядовых существ, но существенно увеличивает их атаку. На боссов подземелья действует только положительная часть баффа. На игроков, находящихся в «данжах» действует Ненависть Морры  уменьшающая величину восстанавливаемого (любым способом, кроме употребления зелий) здоровья, и увеличивающая КД лечащих навыков.

 

Аура обеспокоена усилившимся влиянием Морры и принимает меры. В Храме Ауры крестоносцы и волшебники могут получить бафф Божественное спокойствие сроком на час. На персонажа, находящегося под действием Божественного спокойствия не действует Ненависть Морры, однако он расплачивается за это снижением всех видов урона.

 

В поисках способа уменьшить влияние Гнева Морры неожиданно был найден способ его увеличить. Проведя несложный ритуал можно вызвать Великий Гнев Морры, дополнительно увеличивающий атаку и количество защитников подземелья. При этом дроп с них также увеличивается, а в сундуке босса можно обнаружить «Ярость Морры». Усиленную версию подземелья каждый персонаж может посетить один раз в сутки. Дебафф Ненависть Морры в усложненном подземелье не изменяется.

 

Попытки отвадить приключенцев, желающих приобщиться к силам темной стороны, от развалин храма Морры не возымели успеха. Что ж, если безумие нельзя остановить, его надо возглавить. Получи у Кардинала задание на прохождение подземелий храма Морры и божественные благовония. Расставь их в ходе прохождения в специальных местах и угодное Ауре дело не останется без награды.

 

Трехсторонняя исследовательская группа из сотрудников Академии Магии, ЦАЛ и НАФИК разработала средство, облегчающее сражения. Обновление вводит новый предмет одежды – пояс. Пояс классифицируется как броня, может быть улучшен и пропечатан, но не имеет слотов для карт. Вместо этого пояс имеет 2 подвесных кармана, добавляющих 2 дополнительных клетки в UI персонажа и уменьшающих КД помещенных в них расходников. Чем выше уровень расходника, тем сильнее уменьшается КД. В прем-шопе можно приобрести дополнительные карманы на пояс и довести их число до 6. Рецепты поясов на любой уровень можно приобрести в ЦАЛ и НАФИГ, а вот за некоторыми компонентами придется спускаться в подземелья.

 

 

 

Все "обновления"

 


Сообщение отредактировал MidNightmare, 08 October 2019 - 13:45 PM.


#2 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 11:42 AM


Получи у Кардинала задание на прохождение подвала храма Морры

 

Может тут заменить подвал на катакомбы, а то у меня ассоциации с подвалом - это бабушкина землянка с закатанными огурцами. Я её давно исследовал и без пати :lol:

 

а так весьма годно :)


Сообщение отредактировал Blast, 07 August 2019 - 11:44 AM.


#3 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 11:47 AM

Может тут заменить подвал на катакомбы, а то у меня ассоциации с подвалом - это бабушкина землянка с закатанными огурцами. Я её давно исследовал и без пати :lol:

 

а так весьма годно :)

 

Там подземелья вообще-то, причем в РПГ-смысле тоже, на подвалы было заменено, чтобы избежать тавтологии в первом абзаце. Катакомбы хорошее слово, спасибо. Использовано :)


  • Blast сказали "Спасибо!"

#4 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 14:40 PM

А эта часть не 4-я ли?



#5 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 14:41 PM

А эта часть не 4-я ли?

 

Четвертая, но я что-то не соображу как название темы редактировать, если это вообще возможно.



#6 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 14:44 PM

Редактированием первого поста, если не ошибаюсь.



#7 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 07 August 2019 - 14:45 PM

Редактированием первого поста, если не ошибаюсь.

 

Спасибище!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей