Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия "Шстой Бэ"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
26 ответов в этой теме

#1 kitoru

kitoru

    Волшебник

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 17 July 2015 - 23:45 PM

Всем доброго времени суток, уважаемые! Пишет вам глава гильдии Шстой Бэ собственной персоной, Ксюша, она же Китору.

 

Краткая характеристика

Сервер - Энигма

Уровень гильдии - 9, up на 10 не скоро.

Состав - 50/50, много зарезервированных заявок

Критерии отбора: уровень 45+, возраст 16+

Главные черты каждого участника - адекватность, позитив, самоирония

Глава гильдии - Китору (твинк Широяма), Ксения

Зам главы гильдии - Хан-Соуль, Роман

Так же существует офицерский (старший) состав

 

Группа VK - vk.com/6bguild (в состав группы входят только согильдейцы)

Страница для подачи заявок - vk.com/6binv ("Шстой Бэ инвайт")

 

Мы появились совсем недавно, и в планах у нас много чего интересного. Кто-то говорит, что мы уже возомнили себя топами, хотя ещё нубы; кто-то говорит, что мы кучка школьников, которым не удастся выбиться в топы вообще; кто-то просто уверен на 100%, что мы неадекваты, ну и разное такое.

В этой теме я сначала перечислю самое главное, ну а потом разведу немного "воды" - объясню что да как более простым языком :)

 

НАЗВАНИЕ нашей гильдии "Шстой Бэ" - это не дом, и не улица, и вовсе не класс в школе. Ни один участник нашей гильдии не является учеником шестого класса, как ни странно. Название пришло мне в голову однажды после того, как я дико угарела по контенту одних очень весёлых ребят на ютубе. Канал называется Studsovetshow, ранее они снимали видео для канала "Спасибо, Ева!", шоу называлось "Мне нравится". В МН ребята (Кирилл, Саша и Денис) делали смешные обзоры со скетчами и всякими шутками на страницы вконтакте знаменитостей (Дима Билан, Виктория Боня, даже Катя Самбука и сам Павел Дуров попали со своими страницами к ним в обзор!)

Ну и собственно одни из их персонажей - это две школьницы, вечно бухие от ягуара, которые сосутся с крутыми пацанами из 8 "а", и самое коронное - фраза "Шстооой бэээ! Эт мыыы!" в конце каждого скетча :D

Конечно, в письменном варианте это не так смешно, так что предлагаю вам пройти по ссылке и заценить, это некоторая нарезка их скетчей с этими персонажами, но не все http://vk.com/video1075923_167669092

Ну и, поскольку я ютубер и в принципе я знала, что набор в гильдию будет лёгким (довольно большое количество людей захочет присоединиться), я решила создать гильдию, и в диком угаре со своим другом выпалила "А что, если это такая гильдия будет?". Решила так и сделать!

 

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Группа для подачи заявок - vk.com/6binv

Через "предложить новость" публикуете анкету, пример указан в описании страницы.

 

КРИТЕРИИ ОТБОРА

Уровень 45+, возраст 16+

Однако в анкете есть пункт, где вы можете указать причины, почему нам нужно вас принять, если вы не подходите по одному из критериев.

 

ЧИСЛЕННОСТЬ

50 человек из 50 возможных.

Заявки, опубликованные на страничке для заявок - зарезервированы и ожидают апа гильдии, то есть появления свободных мест.

 

ПОВЕДЕНИЕ в нашей гильдии также строго контролируется уже сформировавшимся офицерским составом. В нашей гильдии такой состав принято называть "старшим", ибо никаких офицеров и наоборот холопов у нас нет. Просто старший состав, глава - староста "класса", мы все равны и у каждого есть голос.

 

ОСНОВНОЙ ФУНДАМЕНТ ГИЛЬДИИ - адекватность, умение разделять Игру и Жизнь, умение вести себя достойно в любой ситуации. Нам не нужна агрессия, нам не нужны враги. Мы хотим просто играть и наслаждаться игрой.

Мы помогаем друг другу, мы стараемся сохранять нейтралитет между другими гильдиями (ведь у многих есть друзья других гильдиях, даже топовых), мы стараемся быть самостоятельными в игре.

 

В данный момент мы развиваемся - качаемся, одеваемся, точим руки, - но уже установили себе ряд правил на будущее в PVP, которые мы будем соблюдать, а именно:

ЧЕСТНАЯ БИТВА - не будем глумиться над проигравшим, но и сами честно падём.

НИКАКОЙ АГРЕССИИ - убил меня? Молодец, посмеёмся вместе над моей же криворукостью, если вдруг будешь катить бочку :)

НЕ БЕЙ ПЕРВЫМ - прямо как мама учила в детстве, ведь зачем мешать людям играть? (особенно это касается pvp'локаций, в варах может и не так)

Up'аться на 10 уровень мы собираемся только 55+, а может даже и ближе к 60. И да, мы знаем, что это долго :D

 

* * *

Ну а теперь оффтоп.

 

Чаще всего все наши действия должны восприниматься игроками только лишь позитивно, ведь мы существуем ради получения удовольствия и веселья в игре! Наша философия вроде и проста, но вроде и не всем понятно, хотя странно. Я уже вижу разные комментарии - и положительные, и отрицательные в нашу сторону, и это в принципе понятно.

Вообще, когда я создавала эту гильдию, я знала, что в принципе в наборе мне будет легко, ведь стоит мне сказать об этом на Ютубе, как сразу набежит достаточно желающих, ОДНАКО. У меня никогда не было целью сделать гильдию "своих фанатов", это совершенно не моё. Поскольку я уже была в топ-гильдиях (Креаторы, Йотунхейм - привет!), я в принципе знаю, как там что устроено. Так вот - мне безумно нравилось ходить на осады. на боссов, вести тяжёлые и интересные войны с другими сильными гильдиями, однако топ-гильдия порой принуждает тебя играть. Да, мы планируем что-то серьёзное, но мы знаем, что держаться будем всё же в стороне. Я не хочу делать из игры вторую работу: если мы захотим пойти на осаду - мы пойдём, и уж извините, друзья, мы будем воевать против вас, хотя лично никаких претензий и неприязни ни к кому нет. Если же это будет какой-то босс и мы захотим на него пойти - так же просим прощения. Мы хотим быть самостоятельными, мы хотим быть достаточно сильными, но ни в коем случае никогда не переходить на личности.

 

Что самое приятное, это не только мои мысли. Каждый человек в составе Шстой Бэ думает так же, а порой иначе, предлагая только лучшие идеи, чем у меня, и так мы развиваемся.

Я прониклась к каждому из своих участников, я чувствую, что мы уже как сплочённый коллектив.

Уважаемые игроки в Royal Quest, что встречаются у нас на просторах - получайте фан вместе с нами! Мы никому не желаем зла :D

Только трэш и угар :D

 

Надеюсь, я ничего не забыла сказать. Всем огромное спасибо за внимание, всем удачи в игре и всего самого хорошего :)

Все нужные ссылки и более нужная, краткая информация так и останутся в шапке этой темы.

 

P.S. Ну а пока нам до варов с другими гильдиями далеко, мы стараемся брать от жизни всё - вот убили недавно толпой ХрапаВодку в Пирамиде, и то не мы нанесли последний удар :D Однако человек оказался крайне адекватный, понял юмор данной ситуации и даже поддержал нас, пожелав удачи, за что мы ему даже благодарны!


Сообщение отредактировал kitoru, 18 July 2015 - 00:21 AM.


#2 RoFans

RoFans
  • Пользователи
  • 788 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 09:25 AM

А чего с Гранаса уехала?



#3 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 09:26 AM

Вот попадос, Храпа скорее всего рашей бросит, таких соперников как вы он еще нигде не встречал)))))



#4 ВозвращениеКота

ВозвращениеКота

    Дохлятина

  • Пользователи
  • 595 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 14:23 PM

смысл в наборе, если набирать некуда



#5 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 14:38 PM


НИКАКОЙ АГРЕССИИ - убил меня? Молодец, посмеёмся вместе над моей же криворукостью, если вдруг будешь катить бочку
НЕ БЕЙ ПЕРВЫМ - прямо как мама учила в детстве, ведь зачем мешать людям играть? (особенно это касается pvp'локаций, в варах может и не так)

Не оценят, менталитет сервера такой, проверено .



#6 kitoru

kitoru

    Волшебник

  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 18 July 2015 - 22:31 PM


Вот попадос, Храпа скорее всего рашей бросит, таких соперников как вы он еще нигде не встречал)))))

Ахаха, ну так! :D

 


Не оценят, менталитет сервера такой, проверено .

Ну и что :) У каждого потолок свой.



#7 mishakuli

mishakuli
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 19 July 2015 - 14:50 PM

Слушай а набор на гранасе тогда зачем

Ахаха, ну так! :D
 

Ну и что :) У каждого потолок свой.

Слушай а набор на гранасе тогда зачем

#8 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 19 July 2015 - 15:32 PM

Почему именно на энигме наклепали столько говна гильдий???



#9 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 19 July 2015 - 16:27 PM


Почему именно на энигме наклепали столько говна гильдий???

Потому что с верона переносят на гранас.



#10 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 19 July 2015 - 16:39 PM


 

 

Потому что с верона переносят на гранас.


А точно...

#11 viy666

viy666
  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 20 July 2015 - 10:16 AM

ну удачи, скорейшего развития и всего что в этом поможет :red_eye_drop: ...буду знать как на вас в пвп локах реагировать :Heart:



#12 Вождь

Вождь

    Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (Л.Н.Толстой)

  • Пользователи
  • 108 Сообщений:

Отправлено 14 December 2015 - 16:37 PM

Чаще всего все наши действия должны восприниматься игроками только лишь позитивно, ведь мы существуем ради получения удовольствия и веселья в игре! Наша философия вроде и проста, но вроде и не всем понятно, хотя странно. Я уже вижу разные комментарии - и положительные, и отрицательные в нашу сторону, и это в принципе понятно.
Вообще, когда я создавала эту гильдию, я знала, что в принципе в наборе мне будет легко, ведь стоит мне сказать об этом на Ютубе, как сразу набежит достаточно желающих, ОДНАКО. У меня никогда не было целью сделать гильдию "своих фанатов", это совершенно не моё. Поскольку я уже была в топ-гильдиях (Креаторы, Йотунхейм - привет!), я в принципе знаю, как там что устроено. Так вот - мне безумно нравилось ходить на осады. на боссов, вести тяжёлые и интересные войны с другими сильными гильдиями, однако топ-гильдия порой принуждает тебя играть. Да, мы планируем что-то серьёзное, но мы знаем, что держаться будем всё же в стороне. Я не хочу делать из игры вторую работу: если мы захотим пойти на осаду - мы пойдём, и уж извините, друзья, мы будем воевать против вас, хотя лично никаких претензий и неприязни ни к кому нет. Если же это будет какой-то босс и мы захотим на него пойти - так же просим прощения. Мы хотим быть самостоятельными, мы хотим быть достаточно сильными, но ни в коем случае никогда не переходить на личности.
 
Что самое приятное, это не только мои мысли. Каждый человек в составе Шстой Бэ думает так же, а порой иначе, предлагая только лучшие идеи, чем у меня, и так мы развиваемся.
Я прониклась к каждому из своих участников, я чувствую, что мы уже как сплочённый коллектив.
Уважаемые игроки в Royal Quest, что встречаются у нас на просторах - получайте фан вместе с нами! Мы никому не желаем зла
Только трэш и угар
 
Надеюсь, я ничего не забыла сказать. Всем огромное спасибо за внимание, всем удачи в игре и всего самого хорошего
Все нужные ссылки и более нужная, краткая информация так и останутся в шапке этой темы.
 
P.S. Ну а пока нам до варов с другими гильдиями далеко, мы стараемся брать от жизни всё - вот убили недавно толпой ХрапаВодку в Пирамиде, и то не мы нанесли последний удар Однако человек оказался крайне адекватный, понял юмор данной ситуации и даже поддержал нас, пожелав удачи, за что мы ему даже благодарны!

Наверное, строки молодой девушки.

Но хочу сказать, слова мудрые и многим повзрослевшим дядям таких мыслей именно не хватает, особенно в игре, да и в жизни вне компа тоже.
 



#13 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 08:29 AM

Наверное, строки молодой девушки.
Но хочу сказать, слова мудрые и многим повзрослевшим дядям таких мыслей именно не хватает, особенно в игре, да и в жизни вне компа тоже.

Сейчас заплачу...

#14 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 08:49 AM

У меня просыпается жажда крови. И хочу наделать шавермы......  50 лиц чистого мясца и еще под заказано мясцо.  Хочу нового года.


В данный момент мы развиваемся - качаемся, одеваемся, точим руки, - но уже установили себе ряд правил на будущее в PVP, которые мы будем соблюдать, а именно:

ЧЕСТНАЯ БИТВА - не будем глумиться над проигравшим, но и сами честно падём.

НИКАКОЙ АГРЕССИИ - убил меня? Молодец, посмеёмся вместе над моей же криворукостью, если вдруг будешь катить бочку  :)

НЕ БЕЙ ПЕРВЫМ - прямо как мама учила в детстве, ведь зачем мешать людям играть? (особенно это касается pvp'локаций, в варах может и не так)

Up'аться на 10 уровень мы собираемся только 55+, а может даже и ближе к 60. И да, мы знаем, что это долго   . Проработаем ребят пожалуй.... За компашку с деад райдерсами. 



#15 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 10:05 AM

:rolleyes: Ну вот наехали. 



#16 МалышДикси

МалышДикси

    У меня нет компьютера

  • Пользователи
  • 1364 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 10:53 AM

У меня просыпается жажда крови. И хочу наделать шавермы...... 50 лиц чистого мясца и еще под заказано мясцо. Хочу нового года.

В данный момент мы развиваемся - качаемся, одеваемся, точим руки, - но уже установили себе ряд правил на будущее в PVP, которые мы будем соблюдать, а именно:

ЧЕСТНАЯ БИТВА - не будем глумиться над проигравшим, но и сами честно падём.

НИКАКОЙ АГРЕССИИ - убил меня? Молодец, посмеёмся вместе над моей же криворукостью, если вдруг будешь катить бочку :)

НЕ БЕЙ ПЕРВЫМ - прямо как мама учила в детстве, ведь зачем мешать людям играть? (особенно это касается pvp'локаций, в варах может и не так)

Up'аться на 10 уровень мы собираемся только 55+, а может даже и ближе к 60. И да, мы знаем, что это долго . Проработаем ребят пожалуй.... За компашку с деад райдерсами.

Я не понял что то, Сектор ты в ги Шстой Бэ что ли?

#17 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 11:01 AM

шстой дыцпэ он



#18 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 15:05 PM

эх сейчас бы вступить в ги какой нибудь пэтэушницы задротки с каналом на трубе и горой подписчиков 16-


Сообщение отредактировал Rufous, 15 December 2015 - 15:05 PM.

  • Rannonus сказали "Спасибо!"

#19 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 15:10 PM

непгавда, сам ты задгот


  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#20 Rannonus

Rannonus
  • Пользователи
  • 435 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 15:20 PM


непгавда, сам ты задгот


Нет, ты

#21 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 15:23 PM


Нет, ты
ну а чо исчо на работе делать..

#22 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 17:36 PM

У меня просыпается жажда крови. И хочу наделать шавермы......

Вырезать будешь ? :(

#23 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:14 PM


Я не понял что то, Сектор ты в ги Шстой Бэ что ли?

Аву скачивай и смотри ги. Да хочу поразвлечься  . Посмотреть как ребята в деле по скилу и так далее.

#24 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 19:18 PM


 

 

Аву скачивай и смотри ги. Да хочу поразвлечься  . Посмотреть как ребята в деле по скилу и так далее.


3500075.jpg

#25 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 22:47 PM


 


 

 

Аву скачивай и смотри ги. Да хочу поразвлечься  . Посмотреть как ребята в деле по скилу и так далее.



Ищи сина на энигме троль ).

#26 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 22:49 PM


 

Ищи сина на энигме троль ).


Чувак,ты сам то пытался открыть свою аватарку?

#27 sektor066

sektor066

    Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ

  • Пользователи
  • 1265 Сообщений:

Отправлено 15 December 2015 - 22:50 PM


 

Чувак,ты сам то пытался открыть свою аватарку?


Бросай курить...... 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей