Перейти к содержимому


Фотография

Занка на Гранасе после тех работ 09.03.21


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
62 ответов в этой теме

#31 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 March 2021 - 05:48 AM

Подтверждаю, тоже как-то раз было, что снайпером (на тот момент без рола) получил сундук, полностью пропустив все веселье.



#32 4ixPblx

4ixPblx
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 29 March 2021 - 23:33 PM

Что-то я не припоминаю чтоб инфа про Занку на Логрусе где-то была написана на форуме в обновлении (про изменение время появления).

А вообще уже пора привыкнуть что обычных игроков за людей не держат.



#33 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 March 2021 - 23:47 PM

Что-то я не припоминаю чтоб инфа про Занку на Логрусе где-то была написана на форуме в обновлении (про изменение время появления).
А вообще уже пора привыкнуть что обычных игроков за людей не держат.


Кто ходит на занку, те заходят к его респу и перезаписывают. Ни на каком сервере никто никогда не объявлял о его респе. Тем более в темах обновления. При чем тут какие-то обычные игроки, и какие считаются необычными - непонятно

#34 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 March 2021 - 05:22 AM


какие считаются необычными
Которые имеют преимущество любого рода перед лицом, задвигающим телегу об обычных игроках :captain:

Что-то из разряда "русских людей обижают!".



#35 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 30 March 2021 - 06:56 AM

Мда ещё и за вход боссов не дают, ДОКОЛЕ!!!

#36 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 30 March 2021 - 10:41 AM

Мда ещё и за вход боссов не дают, ДОКОЛЕ!!!

в одной мелкой гильдии давали (:

#37 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 30 March 2021 - 12:22 PM

Кто ходит на занку, те заходят к его респу и перезаписывают. Ни на каком сервере никто никогда не объявлял о его респе. Тем более в темах обновления. При чем тут какие-то обычные игроки, и какие считаются необычными - непонятно

А честно говоря я тоже перестал понимать, что с Занкой происходит. Понятно, что обычно Занка появляется через неделю после сдачи пружинок. Понятно, что иногда после техработ счётчик сбрасывается и он сразу появляется. Причём в игре были периоды и когда счётчик много недель не сбрасывался, и когда сбрасывался каждую неделю. Но раньше это всё было одинаково на всех серверах. Теперь же на Гранасе Занка каждую неделю после техработ появляется постоянно, а на Логрусе нет. Доколе!!! :D

 



#38 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 30 March 2021 - 16:40 PM


а на Логрусе нет.

 

Попрошу не принижать Логрус до простого простолюдинского  названия без статусного суффикса!!! Правильно будет Превосходный Логрус :ph34r:



#39 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 28 April 2021 - 00:37 AM

Всё хорошо, Логрус практически великолепный...но где на нём Занка? Пружинки сдать требуют наши сердца! Ну или как минимум, этого требует инвентарь)



#40 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 28 April 2021 - 00:38 AM

Всё хорошо, Логрус практически великолепный...но где на нём Занка? Пружинки сдать требуют наши сердца! Ну или как минимум, этого требует инвентарь)

 

Занка на Логрусе был сегодня сразу после окончания техработ)



#41 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 28 April 2021 - 05:31 AM

Занка на Логрусе был сегодня сразу после окончания техработ)

Причём сначала на нем почти никого не было :) Видно, мало кто надеялся :) 



#42 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 28 April 2021 - 08:38 AM

Причём сначала на нем почти никого не было :) Видно, мало кто надеялся :)


А потому что он был в 10.30 23 числа, о чем мы на форуме писали. Респ сбился, видать
А народ и не ожидал такой подставы

#43 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 28 April 2021 - 19:35 PM


сначала на нем почти никого не было

Но этих, которых почти не было, хватило, чтобы уже скоро Занка снова улетел для строительства своего свечного заводика. И толку в пружинках?! Снова неделя ожидания? 

Наверное много людей, особенно из новичков, не видели Занку никогда .И возможно при таком вот подходе, никогда и не увидят. Будет только как страница в википедии по игре. 



#44 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 00:00 AM


И толку в пружинках?! Снова неделя ожидания?

А что тебе мешало зайти сразу после техработ?



#45 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 05:18 AM


А что тебе мешало зайти сразу после техработ?

Лично мне мешало два необратимых обстоятельства - работа плюс полное незнание о существовании каких-то вневременных вариантах его появления. Впрочем знание про второе обстоятельство  не убрало бы первое, так что пусть сей отец Фёдор и дальше строит свечной заводик, может когда-нибудь увижу. Случайно. 



#46 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 07:50 AM


работа

Это конечно аргумент. Но вот только тогда не понятно, к чему ты возмущаешься, что «скоро Занка снова улетел». Ну улетел бы он не скоро, простоял бы 3-4 часа - тебе легче было бы?


полное незнание о существовании каких-то вневременных вариантах его появления

А вот это смешно. До слияния с американским сервером Занка на Логрусе много месяцев почти каждый раз появлялся после техработ. На Гранасе и Энигме и после слияния так осталось. А ты не знал...

 



#47 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 10:46 AM

Чё там Деды едут на Энигму? будет движ? Кто в курсе? Круто если ещё б Vengeance надумали приехать с Логруса.



#48 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 12:52 PM


Это конечно аргумент. Но вот только тогда не понятно, к чему ты возмущаешься, что «скоро Занка снова улетел». Ну улетел бы он не скоро, простоял бы 3-4 часа - тебе легче было бы?

Лично мне было бы проще, зная что он будет часов до четырех московского времени(и если бы так было), я  как раз домой прихожу к семи вечера своего о времени. И, соответственно, Занку увидел бы. 


А вот это смешно. До слияния с американским сервером Занка на Логрусе много месяцев почти каждый раз появлялся после техработ. На Гранасе и Энигме и после слияния так осталось. А ты не знал...
 

Смешливый ты наш,  дам ещё повод для смеха  - лично я не видел слияний американского сервера с Логрусом или ещё каким-то другим. Я в Роял начал играть с конца января, так что предания седины глубокой и сказки у костра меня как-то обошли. И потому твоих послезнаний у меня  о прилетах  Занке быть не может априорно.

 

Впрочем это всё лирика. А суровая проза жизни подсказывает мне, что пока Занка такой непредсказуемый даже для разработчиков, его можно не ловить. 

 

Этот вывод, кстати, судя по вчерашним предложениям на рынке, сделал не только я  - перчаток с картами стрекоскопа было очень и очень много. И пружинки продавались довольно дешево и активно.



#49 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 13:15 PM


перчаток с картами стрекоскопа было очень и очень много.

 

С чёрным крабом северным клешнегрызом тоже.

И жемчуг в нынешней механике можно продать не только нпц.



#50 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 14:15 PM

дам ещё повод для смеха  - лично я не видел слияний американского сервера с Логрусом или ещё каким-то другим.

Завершение объединения серверов  - 01.12.2020 - ну да, переезд с Американского чуть не застал, но до седины глубокой всё же далеко.

Завершение объединения серверов  - 04.03.2021 - но с Польским точно уже видел.

 

Лично мне было бы проще, зная что он будет часов до четырех московского времени(и если бы так было), я  как раз домой прихожу к семи вечера своего о времени. И, соответственно, Занку увидел бы. 

А вообще, все новички и те, кто просто впервые решил поохотиться на Пружинку и Занку, неизбежно сталкиваются с этими проблемами. Со временем просто привыкаешь и постигаешь стадию смирения, либо бросаешь и живешь спокойно без этой части контента, оставив его другим игрокам с более крепкими нервами и свободным графиком.  :)

 

P.s. А раньше, действительно, Занка не был таким безответственным и появлялся всегда по вторникам после тех работ +- пару часов. Ну и видишь, говорят, только на Логрусе он сбился с пути, на остальных серверах всё нормально.



#51 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 14:19 PM

Играю три года, Занку видел два раза =)

#52 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 14:21 PM


А раньше, действительно, Занка не был таким безответственным и появлялся всегда по вторникам после тех работ +- пару часов.

А ещё раньше на техработах время его респа почти никогда не сбрасывалось (только во время серьезных обновлений), и ловить его было гораздо сложнее, он мог появиться в любой день недели. Трудно было тем, кто не знал, когда закончили сдавать пружинки. Именно закончили - он мало кому был нужен, и сдавали пружинки часами.



#53 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 14:22 PM

Играю три года, Занку видел два раза =)

И как? Грустишь? Плачешь по ночам? Скажи нам честно, мы всё поймём!  :Rocinka:



#54 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 14:24 PM


Играю три года, Занку видел два раза =)

Слабак! Я одному персонажу маунта собрал, второму - близок к завершению (83/100), третьему недавно начал (20/100).



#55 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 14:25 PM

И как? Грустишь? Плачешь по ночам? Скажи нам честно, мы всё поймём! :Rocinka:


Да ваще плевать, честно =)
Единственное что мне для двух ачивок не хватает именно АрхиВайдера. А собрано тока 7/100...

#56 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 14:46 PM


Ну и видишь, говорят, только на Логрусе он сбился с пути, на остальных серверах всё нормально.

 

На Энигме у него сбился респ после позапрошлой долгой профилактики.



#57 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 15:39 PM


Чё там Деды едут на Энигму?

Нет :Zhuzha tongue:

#58 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 16:22 PM


Нет :Zhuzha tongue:

Пусть едут. Хоть Гранас задышит.

#59 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 22:08 PM


но с Польским точно уже видел.

Но проблема с занкой уже была, как я понял со времен той глубокой старины, которую я не застал. И даже начало этого года уже в преданьях  для меня.


Со временем просто привыкаешь и постигаешь стадию смирения, либо бросаешь и живешь спокойно без этой части контента, оставив его другим игрокам с более крепкими нервами и свободным графиком. 

Дело не в смирении или постижении вселенной путём отрицания занки.  Дело в том, что он есть и его можно поймать. А отсчета о приближении его прибытия нет.  Вот это и приводит в некое недоумение. По большому счету он может и не нужен, просто так можно сказать почти о любой части контента, но если так разбрасываться, то не будет целостности восприятия на этот мир.  Впрочем каждому своё,  раз нет счётчика появления занки в том месте, откуда он появляется чудесным или естественным путём  придётся принять это как данность и играть дальше так, как играл раньше. 

Хотя вон раз народ чего-то с него получает, есть в нём сермяжная правда, а не просто пенек он стоячий.

Spoiler



#60 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 29 April 2021 - 22:13 PM

Вот раздадим всем таймеры и заживём хорошо.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей