Перейти к содержимому


Фотография

Не нарушал правила игры, а все равно заблокировали аккаунт.


  • Закрытая тема Тема закрыта
122 ответов в этой теме

#121 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:50 PM


Будешь дальше ей верить? 

Так всё убедил!Щас докурю и иду тебя разбанивать,жди.



#122 Wolshebnuck66

Wolshebnuck66
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 18 September 2019 - 20:52 PM


Так всё убедил!Щас докурю и иду тебя разбанивать,жди.

Ну хоть кто то сможет! :)



#123 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 19 September 2019 - 12:35 PM

Мне кажется, тема скатилась в совсем некрасивое обсуждение с обзывательствами, так что стоит ее закрыть.
Тем более, как справедливо заметили участники форума, в целом обсуждать решения администрации не положено.

Идея о том, что "техподдержка хотела разбанить, но Рёсква из личной неприязни встала у них на пути" интересная, но не совсем точная. В отношении спорных блокировок я могу выступать как "следующая инстанция". Соответственно, если возникают сомнения, обращаются ко мне.
Например, от игрока пришло двести сообщений в техподдержку с просьбой о разблокировке. При виде двухста тикетов сотрудник техподдержки понимает, что у него в душе начинает формироваться пристрастное отношение к игроку, поэтому подключает других коллег и меня.
Какие-то решения в итоге принимаю я.

Надо понимать, что путь блокировки за передачу:
- кто-то заметил что-то странное с аккаунтом и попросил техподдержку проверить;
- техподдержка изучает логи за длительный промежуток времени, учитывая возможные переезды, смены компьютеров, командировки, физические и технические возможности игроков. На самом деле нетривиальная задача, но мы все по много лет этим занимаемся, и есть определенные регламенты;
- если передача выглядит однозначной, аккаунт блокируется;
- игрок может высказаться в техподдержке, возможно, мы чего-то упустили. В целом передача аккаунта рассматривается как менее жесткое нарушение, чем ботоводство или абьюз ошибок. Однако прошлая история игрока тут также сказывается.

Общее правило блокировки (сейчас, у Фабрики был другой подход) — блокируется аккаунт, а не игрок. По ряду разных причин. Но если один и тот же игрок, пусть даже и на разных аккаунтах, последовательно нарушает правила, то мягче к нему относится не будут.
То есть... это же не какая-то утилита особая, которая ведет трек, или не волшебная магия, которая обнуляет всю информацию об игроке при создании нового аккаунта.
Если игроки и сотрудники, работающие с игроками, знают, что вот есть игрок, который ботоводил, абьюзил, обзывался и угрожал в игре (большой список с разжиганием розни и всем таким), а теперь попался на очередном (явном по логам, повторюсь) нарушении правил, то встает большой вопрос, нужен ли вообще такой человек в нашем сообществе.

У меня возникает ощущение, что администрация в данном случае рассматривается как неодушевленная структура, которую можно заспамить однотипными сообщениями, или подобрать какой-то хитрый набор действий.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей