Перейти к содержимому


Фотография

Компенсация за технические работы 20 апреля


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#31 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:02 PM

Ого! Целую идею релизнули за тыщу лет игры, кайф.



#32 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:03 PM


Если наш КМ решила выразить свое мнение, что нафиг делать что-то хорошее тут, то пожалуй ее последняя цель в этом проекте темы писать, да конкурсы объявлять.

 

Мой комментарий относился к конкретному промокоду с ключами. И мне искренне жаль, что Ваше мнение о моем месте в команде и работе сложилось таким образом. Но это Ваше мнение.

 

За дальнейший флейм на эту тему я буду вынуждена выдать баллы. 



#33 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:08 PM


Как минимум с того момента, когда идея Иванова "Карта свиты Дуана" была реализована в игре.

Ты считаешь, что реализация идей из раздела "Есть идея" заслуга КМа? По твоей логике можно тогда его осуждать еще больше, за отсутствие реализации другой сотни годных идей

#34 xAnataSx

xAnataSx
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:09 PM

Спасибище огромное за компенсацию! Надеюсь всё пойдёт у вас по плану  :Heart:



#35 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:19 PM

Спасибо за прем и торг место, даже несмотря на полугодовой премак, данные плюшки лишними не будут)  :drop:



#36 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:19 PM

Ох уж это поколение Z аж блевануть охота :D

 

зы нужен такой смайл: 

 

face-vomiting-52.png


Сообщение отредактировал Blast, 22 April 2021 - 15:22 PM.


#37 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:20 PM

 

Ваше мнение о моем месте в команде и работе сложилось таким образом. Но это Ваше мнение.

 

Мое мнение основывается на результатах

 

 

Мой комментарий относился к конкретному промокоду с ключами

 

В данном комментарии как бы это и не звучало, с другими людьми судя по сообщению ниже

 

С какими либо нововведениями команда разработчиков размышляет плюс минус так же.

 

Очень видится, что сказано с иронией, что видимо очень явно показывает супер результаты.

И если поднимать тему добра то почему же мое сообщение которое я написал решили удалить? Взяли, написали опровержение, доказали факты, показали всему бы комьюнити, что мы получаем все, чего заслуживаем. 
А выглядит так, что на столько ответить нет чего, что правда глаза колит и кроме как удалить сообщение не нашлось идеи.



#38 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:20 PM

Ты считаешь, что реализация идей из раздела "Есть идея" заслуга КМа? По твоей логике можно тогда его осуждать еще больше, за отсутствие реализации другой сотни годных идей

Годных с чьей точки зрения? Твоей? 15 проголосовавших "за"? У меня для тебя плохие новости, на форуме едва ли 5% игроков, которые играют в игру. Тогда скажу даже больше, как хорошо, что не реализуют всё темы, которые некто считает годными, не говоря уже о том, что надо учитывать возможности реализации каждой отдельной идеи, какой процент игроков будет нуждаться в реализации этой идеи, и учитывать все риски. Переработали гильдии, но потом начали отваливаться гильдсервера (да, сейчас этого нет, но было же). Трансмогрификацию просят много лет - не могут ( по крайней мере пока) это сделать, годная идея? - Мне да, а 10 игрокам в игре она нафиг не нужна, где грань "годности" идеи, которая служит сигналом к воплощению идеи в игру?



#39 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:26 PM


Не делай добро — не получишь зла.

 

Вот тут я с вами не согласен. Добро делать надо. А то что игра  подвязала своих пользователей либо к вложениям  либо  к страданию и игроки отвечают тем же пытаясь вернуть потраченное время и деньги. Ничего удивительного.  Так что эта мудрость тут  неуместна. Много  еще мог бы написать. Но удалят ведь. Поэтому просто и позитивно выражаю свое мнение что не к месту высказывание сие.  :)



#40 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:30 PM

Вот тут я с вами не согласен. Добро делать надо

Тогда и я с тобой не согласен, добро можно считать добром, когда его именно таким осознают те, для кого оно делалось, ценят, а у нас как - это их работа, они должны.  А потом получаем пару лет без обнов. Почему? Ну потому что они работают на своей работе, где им внедрять обновы не давали указания.

 

И еще, РАЗРАБЫ делали свою работу, за что НАМ выдали промо?


Сообщение отредактировал Killburn, 22 April 2021 - 15:32 PM.


#41 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:36 PM


за что НАМ выдали промо?

За флудильню на 20 страниц)  :D



#42 АвгустинаДэгова

АвгустинаДэгова
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:38 PM

АХАХАХАХАХАХАХ, я что-то даже не удивлена. 
9 часов проф. работы и премка на 3 дня :) 

а что насчет того, чтобы сказать, какие такие работы проводились эти 9 часов? хоть какая то информация должна быть.
когда вы начнете нормально работать? 


Сообщение отредактировал АвгустинаДэгова, 22 April 2021 - 15:47 PM.


#43 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:41 PM


И еще, РАЗРАБЫ делали свою работу, за что НАМ выдали промо?

За флудильню на 20 страниц) 

 

За защиту от мракобесия в теме профилактических  :Rocinka:


Сообщение отредактировал Too_Sweet, 22 April 2021 - 15:41 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#44 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:45 PM

Как забавно, что "форумчане" упрашивают КМ общаться, используя регламент. Во истину забавное комьюнити)

 

 


Сообщение отредактировал Blast, 22 April 2021 - 15:52 PM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#45 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:48 PM


За защиту от мракобесия в теме профилактических 

Я от самой себя никого не защищала, сами виноваты были если шо :angry_drop:



Как забавно, что форумчане упрашивают КМ общаться, используя регламент. Во истину забавное комьюнити)

Особенно забавно если эти форумчане такие как я, чисто раз в 2 месяца заползли на форум и всё, думают что им все тут должны теперь  :D



#46 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:52 PM


Особенно забавно если эти форумчане такие как я, чисто раз в 2 месяца заползли на форум и всё, думают что им все тут должны теперь 

 

Таки да, возьму форумчан в кавычки т.к. это залетные челики. Вес их слов сравним с пылью. 


Сообщение отредактировал Blast, 22 April 2021 - 15:56 PM.


#47 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:54 PM


Годных с чьей точки зрения? Твоей? 15 проголосовавших "за"? У меня для тебя плохие новости, на форуме едва ли 5% игроков, которые играют в игру. Тогда скажу даже больше, как хорошо, что не реализуют всё темы, которые некто считает годными, не говоря уже о том, что надо учитывать возможности реализации каждой отдельной идеи, какой процент игроков будет нуждаться в реализации этой идеи, и учитывать все риски. Переработали гильдии, но потом начали отваливаться гильдсервера (да, сейчас этого нет, но было же). Трансмогрификацию просят много лет - не могут ( по крайней мере пока) это сделать, годная идея? - Мне да, а 10 игрокам в игре она нафиг не нужна, где грань "годности" идеи, которая служит сигналом к воплощению идеи в игру?

Получается за 5 лет из всех идей единственная годная для реализации это обрывки дуана. 


Сообщение отредактировал Salorium, 22 April 2021 - 15:58 PM.


#48 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 15:55 PM


Тогда и я с тобой не согласен, добро можно считать добром, когда его именно таким осознают те, для кого оно делалось, ценят,

 

Об этом я не писал. Но вас прекрасно понимаю. На любой работе человеку важно осознавать что его ценят. И я безусловно благодарен разработчикам.  Не знаю кто это ввел. Но когда то в свое время я предлагал что бы просто стукнуть босса  и задание было выполнено. И видимо не я один. Ввели. И еще многое чего ввели. За что я благодарен. Для меня  как для ПвЕ игрока  который был не очень то общительным из за работы. Не было возможности попасть в топ группу что бы выполнить задание. Поэтому кому как а для  меня  это главное изменение. 

 

Ну а по поводу должны они или нет вводить обязательно обновы. Я тоже против такого мнения. Потому что игра готова. Игра стабильна ( Ну временами   :Zhuzha tongue:  )  Это главная их заслуга. Ну а обновление всего лишь влияет на онлайн. И на вложения в игру. Поэтому. Согласен. Обновы они нам не должны. У нас  все по обоюдному согласию. Кто то чисто на прем вкладывает. Кто то кутюрье персонажа делает. Каждому свое. А по поводу компенсации. Ну кому как. я например занят был. И  вообще дискомфорта  не заметил.  Поэтому считай мне промо просто подарили. За что еще есть повод выразить благодарность.  И да добро добру рознь. Смотря  как его воспримут и как используют. Но это отнюдь не означает что нужно бояться и вообще добра не делать. Просто  нужно понимать кому его  делать. 



#49 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 16:10 PM

единственная

уже ложь.


Но это отнюдь не означает что нужно бояться и вообще добра не делать. Просто  нужно понимать кому его  делать. 

Ну вот сделали добро, за 5 часов дали 3 дня према, ты видел что пишут? Им мало, впрочем, как и всегда. И так из раза в раз, 

В случае с промо выбора нет, или делать всем или никому.



#50 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 16:14 PM


Ну вот сделали добро, за 5 часов дали 3 дня према, ты видел что пишут?

Но душа то требовала фейерверки  :crying_rocinka:



#51 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 16:16 PM

Но душа то требовала фейерверки  :crying_rocinka:

у одного душа требовала фейерверки, у другого крылья жужи, Тундра, помнится, амброзию просил, даже в этом случае всем не угодить)



#52 Агникула

Агникула
  • Пользователи
  • 52 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 16:22 PM

Я думаю для тех, кому не нравится компенсация, ввести опцию "отменить введенный промокод" и ввести опцию "фи". А то "штанов нет"! Надо написать "брюк нет" и граждане довольные разойдутся по домам))) ну или по локациям, как в нашем случае.

Сообщение отредактировал Агникула, 22 April 2021 - 16:23 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#53 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 16:29 PM

Я думаю для тех, кому не нравится компенсация, ввести опцию "отменить введенный промокод" и ввести опцию "фи". А то "штанов нет"! Надо написать "брюк нет" и граждане довольные разойдутся по домам))) ну или по локациям, как в нашем случае.

Срочно в "Есть идея!"))))



#54 Опенок

Опенок
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 16:34 PM

Спасибо! (хотя я и не пострадал от техработ)


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#55 Jeika

Jeika
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 16:44 PM

 

post-3451807-0-46287500-1591887552.png
 
Уважаемые игроки!
 
20 апреля игровые серверы были недоступны из-за длительных технических работ. Мы хотим еще раз извиниться за доставленные неудобства, а также поблагодарить вас за терпение и понимание.
 
До 30.04.21 все игроки выше 31 уровня могут активировать промокод RQ51-MGP2E-5IVW9-Y4Z9Q-4DA
 
Состав:
· Королевское благословение (3 дня);
· Большое торговое место.
 
Приятной игры!
 
 
 
Пасиба :Heart: 

 

 


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#56 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 17:56 PM

Все немножечко постоянно забывают, что вся эта игра, включая их аккаунты и всех-всех персонажей, не принадлежит им и им никто ничего не обязан.

ЛЮБОЙ промокод - это подарок от разработчиков, а не обязанность.

 

Разработчики ничего вам не должны. Поэтому благодарность ВСЕГДА есть за что выразить.  ;)

Впрочем, желающие выразить недовольство тоже найдут повод, всегда и везде.



#57 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 17:58 PM

Ой,да бросьте вы этот промо код... КОГДА КОРОБКИ ДАДУТ???(за 60 дней према :ph34r: )


 

 


вся эта игра, включая их аккаунты и всех-всех персонажей, не принадлежит им и им никто ничего не обязан.

 

 


ЛЮБОЙ промокод - это подарок от разработчиков,

самим себе?  :) Пахнет: "Пошёл за пивасиком,потому что настроение требует пивасик,но из-за огромной очереди ты взял чоколадку с мороженкой...ибо нехрен,компенсация)"


Сообщение отредактировал ivanov1997, 22 April 2021 - 18:00 PM.

  • Blast сказали "Спасибо!"

#58 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 17:58 PM

спс за промокод-дал нам бог и в реале такой подарок когда есть проблем,с инетом и свет 


Сообщение отредактировал GIGANT66, 22 April 2021 - 18:00 PM.


#59 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 1283 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 18:00 PM


КОГДА КОРОБКИ ДАДУТ???(за 60 дней према  )

 

В соседней темке ж написала, уже всё всем выслали)



#60 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 April 2021 - 18:01 PM


В соседней темке ж написала, уже всё всем выслали)

Я тупезень...Но если мне не пришло....Я вас покусаю :angry_drop:

UPD: Кусь отменяется...

Screenshot_18dd930a9b84545ae.png


Сообщение отредактировал ivanov1997, 22 April 2021 - 18:04 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей