Перейти к содержимому


Фотография

Огнемёт как ульта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
199 ответов в этой теме

Опрос: Огнемёт как ульта (14 пользователей проголосовало)

Нравится

  1. Да (4 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  2. Нет (10 голосов [71.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 71.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:05 PM

В снипе сейчас нету универсального Билда на морту и соло цель,смиритес.

#62 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:16 PM

Шахты 2/3, шамба, пауки, ангеласки, пирамида 0-1-2, тролли, иногда на крабов захожу, но без чаши там уныленько.

Для всех этих лок мне вполне хватит моего билда без потери рола и возможности ходить на данжи без вопросов от дурачков, и это я в +8 шмоте. Шахты - на Гранасе там конкуренция бесячая, даже не суюсь, потому иду сразу на терранов, там немного свободнее обычно, пауки - не хожу, карт нет, кучи волшей пердят тучками, хз, как-то с первого захода не зашла лока, Ангеласки - днем не поводишь, стилят, не люблю этого, ночью без проблем, но я уже раньше говорил, что фармлю там порой. Пирамида... Я хз зачем там вообще водить паки, мобы отваливаются с полпинка. Тролли - северные? Если да, то у нас там круглосуточно фармят, а во время рейтов вообще маты в чате) Крабы - какие? Матерые? Тоже часто очередь, Blast не даст соврать) А карта в цене просела, проще тех же пещерных улиток бить, если цель выбить карту на продажу. От себя добавлю кукольник, мобов много, карты всё еще чего то стоят, и востребованы, есть лут на зеленый элум и пружинки, 


  • Jabroni сказали "Спасибо!"

#63 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:17 PM


Фармбилд тра это либо фулл 3,лмбо конь.

Превосходно чувствую себя на фарме с 2, 4 и половиной первой ветки. Но у меня перекос в крит и урон за счет дефа. Сделать колечки с крепостями на смену и поменять шапку с ГБГ (давно пора но все лень) на такую же с улиткой и будет стандартный билд под данжи.



#64 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:22 PM

Повторю отсюда вопрос - если большему проценту классов фармобилд накладывает ограничения, то в чем резон жаловаться на таковые для снипа?

Ну наверное резон в том, что ограничений у снипа выходит больше, ибо ты забыл про пвп. Без св снипу там ловить нечего, а с св отваливается половина пве. Можно поменять шмот, но билд каждый день менять никто не станет, по ресурсам зашкварно.



#65 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:30 PM

Ну наверное резон в том, что ограничений у снипа выходит больше, ибо ты забыл про пвп. Без св снипу там ловить нечего, а с св отваливается половина пве. Можно поменять шмот, но билд каждый день менять никто не станет, по ресурсам зашкварно.


Погоди, ты в этом билде ещё и в пвп хочешь?

Ну это совсем перебор. Пвп билды на всех персов, кроме роги - не такие, как на пве.
А вообще меняют. Я вот во время пвп до 4 раз в день сбрасывал билды. И не жаловался, это игровой момент, который обеспечит моему персу эффективность.

#66 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:33 PM

Для всех этих лок мне вполне хватит моего билда без потери рола и возможности ходить на данжи без вопросов от дурачков, и это я в +8 шмоте. Шахты - на Гранасе там конкуренция бесячая, даже не суюсь, потому иду сразу на терранов, там немного свободнее обычно, пауки - не хожу, карт нет, кучи волшей пердят тучками, хз, как-то с первого захода не зашла лока, Ангеласки - днем не поводишь, стилят, не люблю этого, ночью без проблем, но я уже раньше говорил, что фармлю там порой. Пирамида... Я хз зачем там вообще водить паки, мобы отваливаются с полпинка. Тролли - северные? Если да, то у нас там круглосуточно фармят, а во время рейтов вообще маты в чате) Крабы - какие? Матерые? Тоже часто очередь, Blast не даст соврать) А карта в цене просела, проще тех же пещерных улиток бить, если цель выбить карту на продажу. От себя добавлю кукольник, мобов много, карты всё еще чего то стоят, и востребованы, есть лут на зеленый элум и пружинки,

С Крит аоешками и кэ выходит отлично стилить и выгонять челов со спотов х)
Когда-то давно перекидывался под раж и устраивал адъ и израиль на пауках. Я просто ФЗ чо ещё фармить можно на паравозере, когда-то с патау позвонки и кости крабил, но сейчас это уже ниоч.

#67 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:37 PM

Погоди, ты в этом билде ещё и в пвп хочешь?

Ну это совсем перебор. Пвп билды на всех персов, кроме роги - не такие, как на пве.
А вообще меняют. Я вот во время пвп до 4 раз в день сбрасывал билды. И не жаловался, это игровой момент, который обеспечит моему персу эффективность.

Ой, ну конечно, саппорт волш и крест прям не могут в пвп, Тут вопрос не в том какие билды, а есть ли от них хоть какой либо смысл, и у снипа как я уже и говорил всё очень печально. И опять же - саппорт будет нормально себя чувствовать при любых раскладах, да, возможно в пве будет дольше разбирать мобов, однако ему не нужно каждый день сбрасывать таланты, а я так не могу. Про пвп тров и крестов тоже уже говорил, и в данжах видел и на мобах встречал, сины - у нас в соло только пвп сины и ходят, походу, Я вообще хз существуют ли пве сины? 


С Крит аоешками и кэ выходит отлично стилить и выгонять челов со спотов х)
Когда-то давно перекидывался под раж и устраивал адъ и израиль на пауках. Я просто ФЗ чо ещё фармить можно на паравозере, когда-то с патау позвонки и кости крабил, но сейчас это уже ниоч.

Кукольник, пружинки всегда нужны) Стилить не люблю, как и не люблю когда стилят у меня.



#68 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:39 PM

Ой, ну конечно, саппорт волш и крест прям не могут в пвп, Тут вопрос не в том какие билды, а есть ли от них хоть какой либо смысл, и у снипа как я уже и говорил всё очень печально. И опять же - саппорт будет нормально себя чувствовать при любых раскладах, да, возможно в пве будет дольше разбирать мобов, однако ему не нужно каждый день сбрасывать таланты, а я так не могу. Про пвп тров и крестов тоже уже говорил, и в данжах видел и на мобах встречал, сины - у нас в соло только пвп сины и ходят, походу, Я вообще хз существуют ли пве сины?

Кукольник, пружинки всегда нужны) Стилить не люблю, как и не люблю когда стилят у меня.

пвп на 8 снипе ок

#69 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:40 PM

А вообще меняют. Я вот во время пвп до 4 раз в день сбрасывал билды. И не жаловался, это игровой момент, который обеспечит моему персу эффективность.

Не-не, ты не единожды 4 раза в день что-то там смени, а восемь годков, посмотрим, как тебе такой вариант зайдет.



#70 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:49 PM


, а восемь годков

 

Существующей механике всё же меньше лет.



#71 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 12:53 PM

Не-не, ты не единожды 4 раза в день что-то там смени, а восемь годков, посмотрим, как тебе такой вариант зайдет.


Полтора года менял стабильно по два раза в день точно.
Претензий не имел.
Потом пвп кончилось, меняю два-три раза в неделю

#72 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 13:19 PM

Вот и получается, что в ветке огнемёта нужна только ветка, а не огнемёт.

#73 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 13:24 PM

Полтора года менял стабильно по два раза в день точно.
Претензий не имел.
Потом пвп кончилось, меняю два-три раза в неделю

раньше разве не за денюжки было?

#74 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 13:25 PM

раньше разве не за денюжки было?


Я не застал тех времен, не знаю, как было. Для меня пвп кончилось полгода назад =)

#75 clokiworks

clokiworks
  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 13:25 PM

Вот и получается, что в ветке огнемёта нужна только ветка, а не огнемёт.

нет,огнемет лучшая ульта у снипа

#76 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 15:00 PM

раньше разве не за денюжки было?

Оооочень давно уже очиститель сознания стоит в варлоне.

#77 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 16:37 PM


Мейби открою секрет, но если на целях есть замедление, то урон от мины будет больше.
Не откроешь. Это в описании есть.


кэ
Сколько там КЭ даёт шанса крита?  Сильно сомневаюсь, что это профитнее Фокусировки.

 


Канонир
Зачем? У тебя мобы стоят друг в дружке.


взял бы фулл 2, 4 без огнемета и, скажем, детокс.

Я так бегал достаточно долгое время. Позволяет и в таргет пострелять, и парики побить.

 


огнемет лучшая ульта у снипа
Ага, именно с мортирой.

#78 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 17:10 PM


Сколько там КЭ даёт шанса крита? Сильно сомневаюсь, что это профитнее Фокусировки.

Ценность кэ в таком билде – совокупность 30ршк и 30% са. Ну и 20+ секунд ярости это весомый аргумент.

#79 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 17:10 PM

КЭ даёт в среднем процентов 5 к шансу крита. Он хорош ещё и экономией энергии. Но фокусировка даст чуть больше урона, пожалуй.
А канонир хорош. Мобы иногда разбегаются, иногда их заагрить можно одним выстрелом, если радиус увеличенный.

#80 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 17:13 PM


Не откроешь. Это в описании есть.

 


Ни колючка, ни уж тем более осколочный не вижу смысла юзать
колючка не прекращала его действие - может быть с натяжкой можно было бы юзать, а так...

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 07 October 2021 - 17:14 PM.


#81 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 17:24 PM


Ценность кэ в таком билде – совокупность 30ршк и 30% са. Ну и 20+ секунд ярости это весомый аргумент.

СА. При спаме АоЕ. Понял. Вопросов больше не имею.


КЭ даёт в среднем процентов 5 к шансу крита. Он хорош ещё и экономией энергии. Но фокусировка даст чуть больше урона, пожалуй.
А канонир хорош. Мобы иногда разбегаются, иногда их заагрить можно одним выстрелом, если радиус увеличенный.
Ну вот и у меня, порядка пяти процентов. И фокусировка даёт больше дамага. Экономия энергии значит... Тут тоже вопросов нет.

Что бы мобы не разбегались, их нужно бить.  :captain: 
 


Killburn, 07 октября 2021 - 12:36, писал:


Ни колючка, ни уж тем более осколочный не вижу смысла юзать
колючка не прекращала его действие - может быть с натяжкой можно было бы юзать, а так...
 

И что?

Не испытывает восторга от сочетания мины и колючки?

Не могу его за это осуждать.



#82 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:05 PM


СА. При спаме АоЕ. Понял. Вопросов больше не имею.

Доп тик дотов/регена, дедуль.


Не испытывает восторга от сочетания мины и колючки?

>таланти в ветки гавно!1!
>ну не юзает он спелы эти, ну это его дело, чо асуждатьб

Желаю вам терпения  и удачи в фарме без детокса и регенки с целительного :)



#83 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:10 PM

В очередной раз подняв тему огнемета еще раз для себя убедился в его ненужности для снипа на донном этапе. Там где вожу\водят паки мобы слабые, а для пары северных лок строить билд и делать шмот такое себе удовольствие, да и потеря в других направлениях игры.


Доп тик дотов/регена, дедуль.

 

 

Не, парень, ты перепутал снипа с волшом, и строить аое билд с надеждой на доты не алё от слова совсем.


Желаю вам терпения  и удачи в фарме без детокса и регенки с целительного :)

 

Фулл ледяной грот собираю и разбираю без регенок с целительного и детокса в +8 шмоте, зачем тебе столько  всего - хз. Детокс однозначно важен на борозубках, там доты лютые, но из перечисленных тобой спотов сложный в плане дотов только с матерыми, в досеверных локах детокс вообще нафиг не нужен.



#84 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:11 PM


Не, парень, ты перепутал снипа с волшом, и строить аое билд с надеждой на доты не алё от слова совсем.

Дот огня с канонады чекни :)

#85 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:21 PM


Доп тик дотов/регена, дедуль.
Ага, периодические эффекты становятся не на 23, а на 26 процентов чаще. Но дамагом со скилов пожертвуем. Гениальный ход.

 


>таланти в ветки гавно!1!
>ну не юзает он спелы эти, ну это его дело, чо асуждатьб

Ага, 25% к одной только мине, эт прям провал. Да, не использовать связку странно, но тем не менее.

 


Желаю вам терпения  и удачи в фарме без детокса и регенки с целительного
Кому "вам"? Я говноогнемёт не беру, и мне вполне хватает детокса и инкастовой перевязки. Зачем мне источник ещё одного ХоТа?

 



Дот огня с канонады чекни
Ты не все описания прочитал, там ещё есть ДоТы.

#86 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:23 PM

Дот огня с канонады чекни :)

не вижу смысла, ибо канонада - скил морты, я уже объяснил почему сейчас морту брать невыгодно. И еще добавлю одно "но", почему не питаю радужных надежд по отношению к париководству снипом - порой нажатый скил не срабатывает, и это может стать проблемой. В целом заметил, что на боковой панельке чаще скил игнорится игрой, почему - хз.

Спецом зашел в игру, без колец огня дот наносит до 2к урона горением, с кольцами огня чуть больше 2к, вывод простой - на старых локах мобы и без дота отвалятся, на севере не особо помогут, для данжей разве что.



#87 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:26 PM


я уже объяснил почему сейчас морту брать невыгодно
Я объяснял разницу между мортирой и ружьём, когда Кактиилу объяснял ещё. Если люди за несколько лет не поняли, то и тут бесполезно.

 



#88 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:29 PM


Ага, периодические эффекты становятся не на 23, а на 26 процентов чаще. Но дамагом со скилов пожертвуем. Гениальный ход.

Зачем мне брать юзлесс ветку св и терять детокс+ реген+ 20+сек ярости? Я играю с огнемётом, это мой перс и билд в котором МНЕ удобно, кекв. Гении снупиров не играющие в игру :)

#89 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:29 PM


на севере не особо помогут
На самом деле, помогают. Не скажу, что прям решают, но эффект есть.

#90 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 07 October 2021 - 18:30 PM


Я объяснял разницу между мортирой и ружьём, когда Кактиилу объяснял ещё. Если люди за несколько лет не поняли, то и тут бесполезно.

Зачем мне юзлесс ружьё с большим уроном, если мне нужна канонада и высокие показатели атаки?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей