Перейти к содержимому


Фотография

День Полководца в Элении!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
335 ответов в этой теме

#211 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 21:18 PM


Ну и с Мориусом может не повезти - у него удочка суровая.

Мориус (обычно?) дергает сразу после респа.

Если не валить на него залив глаза, а переждать, то потом ничто не мешает пройтись по трупам неудачников и получить свой трофей.

Убивают его, как правило, быстрее, чем он начнет кастовать вторую удочку.


Сообщение отредактировал Armitage, 05 May 2021 - 21:19 PM.


#212 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 21:19 PM


Мориус дергает сразу после респа.

Увы, но я имею опыт неудачной (для меня) удочки за 1 сек до того, как его убили ))

 



#213 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 21:21 PM


Увы, но я имею опыт неудачной (для меня) удочки за 1 сек до того, как его убили ))
Не, бывает и такое.

Но чаще всего он притягивает сразу. Я куда больше умирал, едва к нему подбежав. Поэтому теперь и даю дорогу молодым да горячим.


Ну а потом не запрещено ведь ударить, получив бафф, и отойти в сторону, поглядывая на его шкалу каста)



#214 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 21:22 PM

Не, бывает и такое.

Но чаще всего он притягивает сразу. Я куда больше умирал, едва к нему подбежав. Поэтому теперь и даю дорогу молодым да горячим.

 

Ну так я же и написал - если не повезет. А выбора у меня тогда не было. Я и так еле успел его ткнуть, он далеко был. Пока добежал, еле-еле успел ткнуть, и тут он меня удочкой :D

 



#215 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 21:30 PM

А на Энигме не пинают боссов или как ?

Нету теми(, а я только начинаю участвовать в этой вакханалии :Rocinka:



#216 Тресдин

Тресдин

    Solo Abuse

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 21:40 PM


Какой же ты тугой...

Никто не спорит, что код игры с ее движком устарел. Игроки нашли способы, чтобы  получать профит при лагах. Комон, очнись - все тут в равных условиях (почти все ), просто кто-то на ивент настроил игру и фармит головы, а кто-то предъявы какие-то кидает другим игрокам. 

зы: Собирать ПК специально под РК, такого рофла я еще не слышал

Ничего не писал про сбор ПК под РК это раз, во вторых, я знаю что с игрой траблы и я просто отвечал на поставленные ко мне вопросы, а не пытался всем доказать что игра сраная рухлядь, и третье, я предъявы не игрокам кидаю, а разрабам, чувствуй разницу, так что перечитай все с самого начала, и потом сформулируй еще раз, уже здравое сообщение.
 

#217 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 21:42 PM


Еще раз соре всех кого оскорбил, так или иначе
Поздно. Публика тут злопамятная. Будут тrавить.

Я бы оскорблял дальше. 

Терять нечего.



#218 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 21:50 PM

А на Энигме не пинают боссов или как ?

Нету теми(, а я только начинаю участвовать в этой вакханалии :Rocinka:

Пинают. Но все ленивые и респами делиться не хотят.



#219 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 May 2021 - 22:00 PM

А чего это ты за всех говоришь? Не нравятся тебе такие ивенты - да не участвуй, тебя никто не заставляет.

Согласен, в прошлом году не участвовал и было пофиг. Сейчас за компанию бегаю...

#220 Тресдин

Тресдин

    Solo Abuse

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 00:29 AM


Поздно. Публика тут злопамятная. Будут тrавить.
Я бы оскорблял дальше. 

Терять нечего.

Я думал в Л2 только злопамятные и токсичные корейцы, а вон оно как оказывается

#221 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 01:24 AM

А на Энигме не пинают боссов или как ?

Пинают. Но все ленивые и респами делиться не хотят.

Не ленивые. Лично я думала, но, посмотрев, какое у нас стадо (внезапно и очень грустно для меня), в отличие от остальных серверов, судя по темам форума, передумала. Если я им еще и респы готовые писать буду, то вообще не видать мне и моих 3 из 5 сундуков.  :mellow:



#222 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 01:32 AM


акое у нас стадо (внезапно и очень грустно для меня), в отличие от остальных серверов
Кажись, одного раза тебе не хватило сегодня. Ну шо-ж, попытаюсь вновь выдвинуть свою теорию почему так. Дело в том, что первый респ боссов был с минимумом людей, которые просто пинали долго и потому растянули респы. Винить в сложившейся ситуации можно лишь разработчиков, а не игроков, которыми являемся и мы с тобой. Я вот, по индивидуальному опыту с прошлого года, всегда даю 2, а то и более тычек. Одна порой не засчитывает (Роял Квест жи), а пытаться повлиять на массу без каких-либо рычагов гиблое дело

#223 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 01:33 AM

Кажись, одного раза тебе не хватило сегодня. Ну шо-ж, попытаюсь вновь выдвинуть свою теорию почему так. Дело в том, что первый респ боссов был с минимумом людей, которые просто пинали долго и потому растянули респы. Винить в сложившейся ситуации можно лишь разработчиков, а не игроков, которыми являемся и мы с тобой. Я вот, по индивидуальному опыту с прошлого года, всегда даю 2, а то и более тычек. Одна порой не засчитывает (Роял Квест жи), а пытаться повлиять на массу без каких-либо рычагов гиблое дело

 

А спам жребия - один из таких рычагов? )(

Для друга интересуюсь офк



#224 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 01:35 AM

А спам жребия - один из таких рычагов? )(

Для друга интересуюсь офк

Можно я не буду отвечать? Друг спит, за него не могу сказать просто



#225 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 02:40 AM

Я думал в Л2 только злопамятные и токсичные корейцы

ЫыыЫ)) Всё те корейцы были русскими, и теперь осели тут)



#226 AnimeTyanka

AnimeTyanka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 15:39 PM

:love: Моя любовь всегда с вами, даже если этого и не видно на форумах ;)



#227 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 17:33 PM

Уважаемая администрация! Планируете ли вы, что то делать с этим позором, который именуется День Полководца? Я думаю тут даже не стоит расписывать все его косяки, вы и так в курсе. Просто хотелось бы элементарной отписки в стиле " мы все исправим " или " сорян пацаны, в следующем году все поправим", а то такое ощущение что вы выкатили халтуру на сервера и всем пофиг. Не надо плевать на игроков.



#228 Мирный_воин

Мирный_воин
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 17:49 PM

Лаги Лаги Лаги - к сожалению.



#229 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 21:28 PM

и тишина....



#230 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 06 May 2021 - 21:41 PM


. Просто хотелось бы элементарной отписки в стиле " мы все исправим " или " сорян пацаны, в следующем году все поправим",

Ресква пыталась снизить нагрузку на локу,она призывала одинаковых боссов в разных локах что и помогло. А вообще...



#231 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 315 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 00:06 AM

А мне нравится такое движение, азартно. Да и я как то легко взял 4 сундука. А лаги - плохо.

#232 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 00:37 AM

Экономические эксперты, а расскажите, что светит экономике роялки с учетом последних акций?

 

Я, как заядлый донатер, столкнулся с проблемой того, что реалы больше никому не нужны. То есть, на полном серьезе, стою, как дурак ору о продаже по 47 уже два часа и НИКТО не берет, хотя за такую цену еще неделю назад у меня могли бы на поллярда купить.

 

Народ обожрался халявных камней, сургучей и всего прочего. Барыги оглашают Варлон криками о том, что купят камни с 40% скидкой относительно их реальной цены. Сургучи по 400к покупают вообще. С рынка реалы не уходят.

 

Шо делать-то, если акция на возвращение камней была не так давно и вариантов вывести их из игры, кроме как ждать, нет?

 

Как деняк-то из реалов получать теперь?



#233 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 00:40 AM


Шо делать-то
Ждать коробки :)

#234 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 00:44 AM

Ждать коробки :)

 

Ну это и так понятно. Но я так гляжу, что реликтовый мусор аж до 10 числа, то есть, на эти выходные коробок можно не ждать. Интересно, насколько далеко камуните надемпингует за неделю.



#235 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 00:51 AM

то есть, на эти выходные коробок можно не ждать

Ну почему, акции пересекаются между собой иногда. Только доживешь ли ты до выходных...  :Zhuzha smile:



#236 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 00:57 AM

Ну почему, акции пересекаются между собой иногда. Только доживешь ли ты до выходных...  :Zhuzha smile:

 

Учитывая, что то, что мне было надо срочно купить, уже купили, то доживу. Но разве ж это жизнь?



#237 Jonn_Carter

Jonn_Carter

    Online

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 01:49 AM

Spoiler

А нельзя боссам ХП увеличить раз в 10-20:??
Они умирают за 14 секунд "НОЧЬЮ!" во 2ом часу народа столько, что успевают убить. Крутой Эвент !!

 



Уважаемая администрация! Планируете ли вы, что то делать с этим позором, который именуется День Полководца? Я думаю тут даже не стоит расписывать все его косяки, вы и так в курсе. Просто хотелось бы элементарной отписки в стиле " мы все исправим " или " сорян пацаны, в следующем году все поправим", а то такое ощущение что вы выкатили халтуру на сервера и всем пофиг. Не надо плевать на игроков.

Ощущение, будто безразлично, что происходит на сервере и с игроками... Евент длится не первый час, все прекрасно понимают, что боссы падают за пару секунд и ни чего не собираются предпринимать..

Сообщение отредактировал Jonn_Carter, 07 May 2021 - 01:46 AM.


#238 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 07:22 AM

Ну это и так понятно. Но я так гляжу, что реликтовый мусор аж до 10 числа, то есть, на эти выходные коробок можно не ждать. Интересно, насколько далеко камуните надемпингует за неделю.

Прилично. Сейчас покупаю шмот на волшебника, замечаю, что сильно подросли цены на слотовые вещи, камни с сургучами просели, руны холода дорожают. А в раздел колец пламени лучше вообще не заходить :ph34r:. Такого позора мир не видел давно. Кто-то, например, продает +11 с зелёной печатью, видимо, на абузерских аккаунтах сургучи закончились. Рынку плохо :(

#239 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 10:24 AM


Не надо плевать на игроков.


смешно

#240 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 07 May 2021 - 11:17 AM

Я, как заядлый донатер, столкнулся с проблемой того, что реалы больше никому не нужны.

 

Нужны, но голда уже закончилась, когда они были по 49.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей