Перейти к содержимому


Фотография

Рога-танк: миф или реальность


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
58 ответов в этой теме

#31 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:30 PM


Почему? Кидаемся непроверенной инфой, которая могла устареть еще на старте ОБТ. =_= Столько всего перепахали, потому и тему завел это, что уже ничего не истинно -- возможна всякая хрень.

ты че несешь 


Я спрашиваю, что нужно сделать, чтобы рога стал танком. Трудноубиваемой занозой в з****це у врага, которая принимает удар на себя и не позволяет завалить союзные ДД.

задница

такого рога даже бить не надо, отскочил от этого альтернативно одаренного, пока он сбивает инкасты, и все

 



#32 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:32 PM

Ну смотри, рк игра не про скилл, а донат и точку, и будущи +11 рогой-танком, весь твой потенциал идет в никуда, почему же? +7 тр, крест или волш лучше тебя во всем.

 

Что бы рогу не убить нужен нормальный хил, у нас его нет(

Но ведь есть не только точка, но и мой любимый автомат по сливанию голды -- ловля "правильных" печатей.  Вообще любой эквип любого билда строится на триаде "точка+печати+карты". Неужели +7 мечник без печатей и карт, прям в ноль разделает такого же рогу, но с +11? Сомнительно, хотя бы по тому, что каждый день вижу как роги +7+8 унижают мечников +5.

 

А что с другими компонентами этой "триады"? Карты и печати. Ведь, очевидно же, что танку нужны совсем не те же, что и ДД.


Сообщение отредактировал totktovas, 02 April 2018 - 16:33 PM.


#33 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:37 PM

ты че несешь 

 

 

задница

такого рога даже бить не надо, отскочил от этого альтернативно одаренного, пока он сбивает инкасты, и все

Оооо! Ты наверно торопишься сильно? Вижу в твоем посте много эмоций и очень мало слов. Не устраивает, что говорю? Опровергни аргументированно. Пока что ты несешь чушь(по факту), ахинею(возможно все дело в том, что пишешь слишком кратко) и демонстрируешь заоблачное ЧСВ.



#34 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:40 PM


Опровергни аргументированно.

что надо опровергнуть? что со времен ОБТ рогам так и не прикрутили агр? 

 



#35 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:41 PM


о ведь есть не только точка, но и мой любимый автомат по сливанию голды -- ловля "правильных" печатей.  Вообще любой эквип любого билда строится на триаде "точка+печати+карты". Неужели +7 мечник без печатей и карт, прям в ноль разделает такого же рогу, но с +11? Сомнительно, хотя бы по тому, что каждый день вижу как роги +7+8 унижают мечников +5.

 

А что с другими компонентами этой "триады"? Карты и печати. Ведь, очевидно же, что танку нужны совсем не те же, что и ДД.

Не на данный момент, что бы рога торговал лицом, нужен как минимум отхил, хп, и деф...И если упариваться исключительно в это, в результате он никому не сдался, ибо опять же +7 тр, может торговать лицом и при этом ломать лица противников


Сообщение отредактировал Eridikka, 02 April 2018 - 16:41 PM.


#36 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:46 PM

это не аргумент? на тех же осадах твоему паку надо не только выжить, но и убить противника. А как ты его будешь убивать, если у пака дамага не хватает? Абсолютно идентично, что ты пойдешь на осаду не вчетвером, а втроемне в этой игре

Это не аргумент. Это стереотип.

Почему группа переапаных ДД  с танками не сможет завалить группу универсалов? Танки ловят дамаг или мешают бить свои ДД, а свои ДД валят всех. У меня складывается впечатление, что на осадах все свелось к команде универсалов из-за технических неполадок, которые приводили к тому, что вылетали члены команды, и, тупо, неспособности большинства в тимплей. Но ведь хороший тимплей, при прочих равных, бьет даже зерг.



#37 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:48 PM


Танки ловят дамаг
мы вообще в одну игру играем? 


если че ты играешь в таргетную мморпг, где хоть ты обосрись, но "на удар" не нарвешься до тех пор, пока на твоего аватара не кликнут мышкой. Таунты в пвп с игры выпилили, если ты вдруг не знал, выдыхай.


#38 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:49 PM

слишком жирно уже



#39 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:52 PM

Не на данный момент, что бы рога торговал лицом, нужен как минимум отхил, хп, и деф...И если упариваться исключительно в это, в результате он никому не сдался, ибо опять же +7 тр, может торговать лицом и при этом ломать лица противников

Ну, в основмном весь эпический хил ТРов это карта тролля. Что мешает роге взять карту тролля, костянки или светляка? Насколько профитна карта нетопыря при уходе в скорость и уворот?

Проблемы роги очевидны, но что если их можно компенсировать в текущих реалиях?



#40 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:56 PM

:slow_facepalm:



#41 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 16:57 PM


Ну, в основмном весь эпический хил ТРов это карта тролля. Что мешает роге взять карту тролля, костянки или светляка? Насколько профитна карта нетопыря при уходе в скорость и уворот?

Проблемы роги очевидны, но что если их можно компенсировать в текущих реалиях?

В текущих реалиях никак, во первых играет фактор 65 шмота, и скорее всего мы можем получить уворот - паровоз если судить по талантам. Второй фактор это востребованность, может в своей пати друзяшек онли снипов ты и будешь полезен, но в соло гейме от такого тебя будет мало толку.


Сообщение отредактировал Eridikka, 02 April 2018 - 17:01 PM.


#42 Sfera51

Sfera51
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 17:01 PM

Видел рогу фармящего роек, они его не контролят, промахиваются, думаю отсюда ноги растут



#43 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 17:02 PM


Видел рогу фармящего роек, они его не контролят, промахиваются, думаю отсюда ноги растут
Уже сделал себе такой разгон и более чем доволен, но торговать лицом еще не готов.

#44 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 17:06 PM

В текущих реалиях никак, во первых играет фактор 65 шмота, и скорее всего мы можем получить уворот - паровоз если судить по талантам. Второй фактор это востребованность, может в своей пати друзяшек онли снипов ты и будешь полезен, но в соло гейме от такого тебя будет мало толку.

Скорее наоброт, в соло гейме как раз и откроется на всю. Ибо в пве, если моб не может завалить игрока, то он в любом случае обречен.


Уже сделал себе такой разгон и более чем доволен, но торговать лицом еще не готов.

Можешь в калькуляторе накидать шмот и статы?



#45 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 17:12 PM


Скорее наоброт, в соло гейме как раз и откроется на всю. Ибо в пве, если моб не может завалить игрока, то он в любом случае обречен.
Немного не правильно выразился, соло всегда будет удобно, ибо это соло, играй как хочешь, другое дело когда при соло игре, тебе нужно собрать пати рандомов для похода в далекий путь...и тут хоба а у нас рога ничерта не может кик его, зя ханта или тра позову.

Можешь в калькуляторе накидать шмот и статы?

Могу но, он будет отличаться от текущего билда (калькулятор пока не обновленный) но примерно могу скинуть что будет в итоге.

#46 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 17:18 PM

Немного не правильно выразился, соло всегда будет удобно, ибо это соло, играй как хочешь, другое дело когда при соло игре, тебе нужно собрать пати рандомов для похода в далекий путь...и тут хоба а у нас рога ничерта не может кик его, зя ханта или тра позову.Могу но, он будет отличаться от текущего билда (калькулятор пока не обновленный) но примерно могу скинуть что будет в итоге.

В игре такой удобный чат, а общаться никто не хочет. Вот, и берут в пати хз кого хз зачем.

 

Давай, кидай. Таланты -- дело поправимое. Главное со шмотом и статами определиться.=)



#47 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 17:27 PM


В игре такой удобный чат, а общаться никто не хочет. Вот, и берут в пати хз кого хз зачем.

 

Давай, кидай. Таланты -- дело поправимое. Главное со шмотом и статами определиться.=)
http://stalkers-guil...iIBm5zjOAACAAAA

Примерно в таком билде я бегаю на данный момент, и конечно это не фул разгон уклонение.



#48 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 19:15 PM

просто топчик. бедная бега, уже не тащит? или тебе обнова руки сломала?

в тебя закину 15к с двойного думаю -_-



#49 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 19:18 PM

Давно когда-то танко-рога в контроль был актуален, тогда была ваншот механика. И рога который мог влететь в толпу и держать удар был ценен, так как он мог законтролить саппорта или еще кого. А другие тем временем быстро сливали, по одному остальных. Теперь же когда каждый бой это бой с вечностью, такой рога полностью не актуален. У него нет не хила, не агра, ни нормальной порезки хила или каких-то бустов для пати, ну кроме 10 удачи. Даже собственная живучесть будет под вопросом. 

В пве такой рога тем более не будет актуален, не дамаги не потанковать толком. Возможно потом, разрабы домучают щиты для разбоев, сделав пассивный бонус на щиты в котором сила хила тоже будет выше или скиллы тока для щитов. А так это просто деньги на ветер, ибо бесполезный билд на рогу. 



#50 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 02 April 2018 - 22:50 PM


Итак, я не спрашиваю кому и почему не нравится играть рогой-танком. Я спрашиваю, что нужно сделать, чтобы рога стал танком. Трудноубиваемой занозой в з****це у врага, которая принимает удар на себя и не позволяет завалить союзные ДД.
Ничего ты не сделаешь, у роги нет Планарки и эмпатии креста, купола и щита волша, нет хила для союзников. у него есть только сраный костер. РОга танк говно изначально и по умолчанию, это как из ассасина делать клерика - эффект будет тот же - говно на палке.

 

Автор конечно не на шутку упорот  :D. Но все же.

 

 

Для танка тому же кресту тоже можно собрать уворот, и он будет гораздо эффективней роги с тем же 100-120 уворота. У него будет больше хп отличный хил и отличные сэйв абилки.

 



#51 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 April 2018 - 07:19 AM


Ничего ты не сделаешь, у роги нет Планарки и эмпатии креста, купола и щита волша, нет хила для союзников. у него есть только сраный костер.
Танк, хилящий союзников? Я-то думал, наоборот на танке должен хилер личный висеть.

Какие-то новые наркоманские тренды..



#52 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 April 2018 - 07:42 AM


Танк, хилящий союзников? Я-то думал, наоборот на танке должен хилер личный висеть.

тогда придется танку нефиговый масс-агр прикрутить

у нас нужно быть "танком", что бы тебя не били пока ты хилишь 



Какие-то новые наркоманские тренды..

чей-то новые, 5 лет так живем 



#53 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 April 2018 - 07:50 AM

только один период был, когда рог-танк имел смысл, когда переапали монетку

было весело)) прыгаешь в толпу, поставил костерок, кинул монетку - все к тебе бегут, кинул фир - от тебя бегут, крутанулся и по новой

#болотоконтроля 

 



#54 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 03 April 2018 - 08:53 AM

Итак, резюмирую все выше сказанное, получается, что рога может быть танком только если:

- рога дамажит как ТР

- рога живучий как крест

- рога раздает баффы как волш

- рога дает " болото контроля"

 

Ребят, вам не кажется, что как-то это неправильно? Вы понимаете, что когда билд на рога-танка будет сам собой очевиден и логичен -- это будет очередная имба? Сейчас билд на рогу-танка не очевиден, отчасти потому, что его никто не ищет -- всем, видите ли, нужен дамаг, чтобы волшей в пузырях давить.

 

Танки ведь бывают не только "мейн", но и "офф": своевременный контроль, кучи дотов, приснопамятный костер как дебафф, возможность создавать опасность для ватных ДД и выживать при этом. Разве это плохо? 

 



#55 Sfera51

Sfera51
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 03 April 2018 - 09:01 AM


Уже сделал себе такой разгон и более чем доволен, но торговать лицом еще не готов.

 

так тут механика не та, это как с волком( у меня так) фейсролить не надо нужно контролить пак и сливать его дотами, а броня\уворот\выносливость нужны на отбившихся мобов затащить их в кучу, это не как ханты с вертозадостью бегающие как угорелые а потом прожимающие град, не как кресты собирающие на свою пятую точку и бьющие так медленно мобов, что те предпочитают сделать себе сипуку, тут вешается яд(как пример) и дебафается, плюсы в том, что менее динамичная игра в плане беготни по всей локации + весь лут успевает подобрать пэт.



#56 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 April 2018 - 09:08 AM

Танки ведь бывают не только "мейн", но и "офф": своевременный контроль, кучи дотов, приснопамятный костер как дебафф, возможность создавать опасность для ватных ДД и выживать при этом. Разве это плохо?

Да Господи Ну если хочешь сделать гавно перса то делай, кто тебе недает то.

#57 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 03 April 2018 - 09:23 AM


Ну если хочешь сделать гавно перса то делай, кто тебе недает то.

он не знает как :Zhuzha smile: и еще такого же 



#58 Грязный_Луи

Грязный_Луи

    Я немного злей, чем самый добрый человек земли

  • Пользователи
  • 1852 Сообщений:

Отправлено 03 April 2018 - 09:26 AM

Видел рогу фармящего роек, они его не контролят, промахиваются, думаю отсюда ноги растут

 

чет в мои 101 уворота они оглушают и пока ты в оглушении 4 ройки сжирают 21к хп 



#59 MisterDark

MisterDark
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 06 April 2018 - 00:53 AM

Решился рогу до 65 покачать с нуля, почитал подумал и что то очковато стало.


Сообщение отредактировал MisterDark, 06 April 2018 - 00:57 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей