Перейти к содержимому


Фотография

Правильный прокаст за сина в PvE


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
11 ответов в этой теме

#1 UnderWaterRebel

UnderWaterRebel
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 18:12 PM

День добрый, хотелось бы задать пару вопросов касательно прокаста у синов в пве, так как не имел опыта в рк с синами, однако на дистанции хотелось бы знать все аспекты, фичи и тд. Много начитался о синах, так что не нужно пожалуйста говорить что сины-дед клас. Это я и так знаю
Если не трудно, распишите раскаст по уровням, начиная с 20, заканчивая 65 соотвественно.
Билд у меня будет через яд, 4-7-7-0, упор буду делать в ловкость и силу, остальное-удача, бегать буду с катарами.
Спасибо заранее за ответы!

#2 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 18:38 PM

В духе 2021 - играть с багом. По-другому сины не умеют, да и не нужно, честно говоря.



#3 UnderWaterRebel

UnderWaterRebel
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 18:42 PM

В духе 2021 - играть с багом. По-другому сины не умеют, да и не нужно, честно говоря.

Меня интересует раскаст сина, при которым я буду выжимать фулл дпс на нем в соло цель, да и про масс тоже можно, раз уж тема зашла
А нажимать кнопки в разнобой меня не интересует, хочется делать максимальный импакт

#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 18:48 PM

Меня интересует раскаст сина, при которым я буду выжимать фулл дпс на нем в соло цель, да и про масс тоже можно, раз уж тема зашла
А нажимать кнопки в разнобой меня не интересует, хочется делать максимальный импакт


Фулл дпс это именно через баг.

#5 UnderWaterRebel

UnderWaterRebel
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 19:00 PM

Фулл дпс это именно через баг.

Я понимаю, но последовательность же нужно какую то соблюдать, я хочу услышать именно это. На примере волша допустим, который ведет парик и делает раскаст.

#6 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 19:02 PM

На примере волша допустим, который ведет парик и делает раскаст.

Я тучка-тучка-тучка, вовсе я не волш.

#7 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 19:48 PM

Где-то я слышал, что у сина особого умного прокаста не наблюдается. "Просто тыкай всё под фулл хитростью" (это не моё мнение, хотя у того же роги прокаст - это повторение одной комбинации двух клавиш разными скиллами)



#8 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 21:08 PM

выпад-скил-выпад-скил-выпад-выпад-завершающий. репит

выпад делается в любом случае, так как занимает времени пол секунды (при разогнанном больше 1.7 урон/сек), и с ледянкой его используют, и с монеткой. далее, удар убийцы имеет самый больший разгон по урону с настаканными ядами и кровотечениями, его лучше давать дважды под прок таланта, удар гадюки можно дать перед этим самым уу, даже не на фул хитрость. а на фул хитрость всегда нужно использовать внезапный удар, он имеет самый большой урон из всех ресурсных. после тянуть фул хитрость к потрошу и какой-то небольшой промежуток сидеть и ждать кд всего, чередуя выпад и автоатаку

Сообщение отредактировал SharpShooter, 30 June 2021 - 21:49 PM.


#9 UnderWaterRebel

UnderWaterRebel
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 30 June 2021 - 21:50 PM

выпад-скил-выпад-скил-выпад-выпад-завершающий. репит

выпад делается в любом случае, так как занимает времени пол секунды (при разогнанном больше 1.7 урон/сек), и с ледянкой его используют, и с монеткой. далее, удар убийцы имеет самый больший разгон по урону с настаканными ядами и кровотечениями, его лучше давать дважды под прок таланта, удар гадюки можно дать перед этим самым уу, даже не на фул хитрость. а на фул хитрость всегда нужно использовать внезапный удар, он имеет самый большой урон из всех ресурсных. после тянуть фул хитрость к потрошу и какой-то небольшой промежуток сидеть и ждать кд всего, чередуя выпад и автоатаку


Понял, спасибо большое за ответ

#10 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 01 July 2021 - 11:44 AM

Понял, спасибо большое за ответ

стаки яда и кровотока держать еще - хотя тут проблем не возникнет, если отдавать все вовремя 


Сообщение отредактировал Хортанг, 01 July 2021 - 11:45 AM.


#11 Hast

Hast
  • Пользователи
  • 145 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 17:31 PM

ТС, твой канал?



#12 UnderWaterRebel

UnderWaterRebel
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 15 July 2021 - 14:53 PM

ТС, твой канал?

Именно




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей