Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.1031: Собери их всех!


  • Закрытая тема Тема закрыта
284 ответов в этой теме

#61 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 17:36 PM

И как же все таки ужасно сделали с ездовыми животными. Лично я переключаюсь между тремя, раньше они у меня вместе удобно лежали в инвентаре, можно было быстро и просто их поменять, еще раньше, пока хватало места, были на панельке умений. Сейчас же мне нужно открыть коллекцию, выбирать транспорт, листать до нужного, щелкать по нему, жмакать кнопку "вызвать", затем открыть вкладку с персонажем, щелкать по маунту уже в этой вкладке, и только после этого я могу его покормить. ВОЛШЕБСТВО И УДОБСТВО!!



#62 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 17:46 PM

И как это связано? Где мои слоты которые я купила? Я хочу ими дальше пользоваться. Нет? Верните деньги. Мы их не в аренду брали, а покупали.


В данный момент такого функционала нет.

#63 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 17:49 PM

В данный момент такого функционала нет.

эм, какого именно? возвращения реалов игрокам? для этого нужен отдельный функционал? 

я понимаю, что Ресвка самолично не может такой вопрос решать, но надеюсь передаст возмущения куда следует и 1С таки одумается и сделает коллекции на аккаунт!


  • exuser сказали "Спасибо!"

#64 Galeana

Galeana

    Иланта

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 17:52 PM

эм, какого именно? возвращения реалов игрокам? для этого нужен отдельный функционал? 

я понимаю, что Ресвка самолично не может такой вопрос решать, но надеюсь передаст возмущения куда следует и 1С таки одумается и сделает коллекции на аккаунт!

 

или хотя бы вернет реалы



#65 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 17:52 PM


эм, какого именно?

Имеется в виду, ячейки как функционал, теперь отсутствуют. Реалов то накинуть не проблема.


Сообщение отредактировал Rufous, 24 October 2017 - 17:52 PM.


#66 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:00 PM

А еще когда то нужно было покупать премак, чтобы заводить больше 2 персов на аккаунте. При этом за мульти аккаунт не банят. Раньше лояльность к донам была не очень, надеюсь новая команда прислушается к коммьюнити и грубо говоря кормильцам-поильцам. 



#67 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:03 PM

То чувство когда покупаешь ездового Питуха\дракона Тровского\крестового а сам ты Разбойник.



#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:05 PM


То чувство когда покупаешь ездового Питуха\дракона Тровского\крестового а сам ты Разбойник.
То чувство, когда ты хоть и мечник, а все равно покупаешь ездовых, ездить на которых никогда не сможешь :Zhuzha smile:

Странно, почему женских костюмов у мужских персов в коллекциях нет))



#69 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:17 PM


Странно, почему женских костюмов у мужских персов в коллекциях нет))
А я всегда мечтал дриаду на мужика)))

#70 Энгельгард

Энгельгард
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:20 PM

ах ты маленький извращенец :drop:  :Zhuzha smile:


А я всегда мечтал дриаду на мужика)))


#71 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:22 PM


ах ты маленький извращенец :drop: :Zhuzha smile:
Спалился(((

#72 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:45 PM


С каждого босса теперь падает уникальный предмет, который можно добавить в коллекцию.

Можно вот этот момент уточнить? Что нужно для выпадения предмета, передамажить, или пнуть раз?



#73 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:48 PM

 Как-то резко вы свернули с привязки к аккаунту на окончательную персонализацию. Это я про коллекцию. Персонажи ведь ОЧЕНЬ разные. Вот каким макаром я должен собрать пвп-шные предметы из коллекции голд-сет снайпером исключительно пве-направленности? Или боссинок им же? 

 Даёшь коллекцию на аккаунт!! Ведь по-любому же далее будете прикручивать какие-то бонусы за собранные предметы, а играть исключительно одним персонажем.. ну такое себе.. Зачем тогда по десятку на аккаунт их делали?



#74 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 18:59 PM

еще бы под украшения сделайте коллекцию с бонусами, будет тоже смысл собирать разные 



#75 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:03 PM

Так, у меня есть игровые достижения за которые я не получаю ничего, кроме титулов.

 

Теперь же я смогу добавить в свою коллекцию 24 ездовых животных на одного персонажа (48 на два, 72 на три), 20ть (40, 60, соответственно на двух и трех персонажей) из которых я планирую использовать никогда. Из них мне нужно прикупить 5 (10,15) животинок в прешопе на общую сумму 655 реалов (1310 реалов на двух, 1965 реалов на 3ех), где 2 ездовых животных (Багровый ирекс и Каркарон) различаются лишь своими скинами, но повторяются бонусами от кормления, да и часть из которых я однажды уничтожил, поскольку они были просто не нужны (снова куплю, ёху!). Помимо премшопа мне нужно где то раздобыть 3 (6,9) дорогостоящих ездовых животных (Ифрит (около 300 000 000 золота), Огненный ирекс (в районе 70 000 000 золотых), Прокси-вайдер (в районе 90 000 000 золотых)), ну и 270 (540, 810) знаков отличия (Степной охотник, Розовый крок, Белый крок). Это была мечта, теперь она стала явью.

 

И ведь и этой радости нет предела, поскольку (как понимаю) вскоре мне нужно будет собирать в коллекцию Питомцев, где больше всех мне всегда нравился Огнеглотик за 1 500 реалов (итого на 2095 / 4190/  6285 реалов на одного/двух/трех персонажей соответственно) + на них же еще одну небольшую горку знаков отличия, а потом еще и Костюмчики (одно жаль, что на мужчину = мужской, на женщину - женский вариант, коллекция получается не полная будет!). Позже, думаю и украшения в ход пойдут.

 

Единственное, что меня смущает, так это то, что мне придется покупать вещи не новые, а давно в этой игре существующие, заведомое большинство из которых я скорее всего никогда так и не использую, а большая часть из этой части, мне так вообще и не нравится. Ну и, как бы, коллекционирование внутриигровых предметов, в настоящее время непрофитно перед коллекционированием предметов премшопа? (ну хоть запчасти монстров наконец-то пригодились на пару статов плюсом, тут спасибо огромное). Ну и еще смущает момент, что от наличия тонны ненужных мне вещей, напрямую зависят (и довольно так не хило зависят) характеристики моих игровых персонажей, каждый из которых на одном моём же аккаунте, получается существует нынче отдельно по вложениям (ну, если не брать в расчет королевское благословение естественно). К примеру +3% к скорости персонажа, нынче стоят 299 реалов ( дополнительно в районе 12 000 000 золота), ну и т.д. Т.е. выходит, что я  должен купить вагон-цистерну воды за полную стоимость, чтобы налить из неё один раз 250 мл граммовый стакан воды? Зачем вообще разнообразие премшопа, когда мне нужно будет скупать практически всё, что там будет появляться, потому что его впихнут в коллекцию и дадут очередной бонус? WTF вообще?

 

Итого, на новый апгрейд одного персонажа, выдуманный из старых вещей, с нуля (ну и без учета костюмчиков и прочего) мне нужно вложиться в районе 10-15к реалов? Качать новых, так вообще жаба поддушивает, и серьезно так поддушивает, когда думаю, что надо бы их боеспособными полностью делать.


Сообщение отредактировал ZoOloz, 24 October 2017 - 21:47 PM.

  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#76 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:22 PM

Ну... экипировать его и вытащить иконку на клавишу.

 

Не работает. При вызове следующего животного, предыдущее слетает с панели. Печаль.

 

Черт, вот это по-настоящему неудобно. От слова совсем.


Сообщение отредактировал NightCat, 24 October 2017 - 19:25 PM.


#77 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:30 PM

Оверкап статов уже близко?



#78 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:34 PM

эм, а че за беда с сундуком от дуана? почему при попытке его взять выдает аутфомемари и выкидывает нафиг?



#79 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:42 PM

Эксепшн вообще рандомно выдает. Меня выкинуло, когда в Элгоре стояли, ждали дуана на полянке.

И вообще лагает адово, да. Сильнее, чем год назад.

Выкидывает, после чего в игру не сразу пускает ("учетная запись уже в игре"), а потом едва зайдя сразу же выкидывает обратно по 53 ошибке.



#80 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:43 PM

Тот невероятный "(я даже не знаю, какие слова сюда можно вставить)", который творился на Энигме до и во время появление Дуана (а что творилось на Гранасе я даже представить боюсь), как-нибудь комментировать собираетесь?



#81 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:43 PM


Итого, на новый апгрейд одного персонажа, выдуманный из старых вещей, с нуля (ну и без учета костюмчиков и прочего) мне нужно вложиться в районе 10-15к реалов?

Кажется этот товаришь начинает подозревать что его просто в очередной раз разводят на бабки.  :D.

 

 

 

А по теме ну что я скажу-  Зачем эта коллекция? Игрокам незачем. Разрабам дать лишний повод на покупку ненужного людям премшопа. 

 

ЧТо дальше? Будем пилить новых огнеглотиков и ледышек по 1.5к реалов, и в коллекции с бонусами совать чтобы все их покупали? Гениально!

 

 

К вполне адекватному мнению комьюнити, что подобные вещи должны быть на аккаунт не прислушались. 

 

 

В общем большой и толстый минус. Теперь всех новых маунтов всем придется покупать. Даже нахрен ненужный, докатились.....


Сообщение отредактировал Siefgried, 24 October 2017 - 20:53 PM.


#82 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:45 PM

И как это связано? Где мои слоты которые я купила? Я хочу ими дальше пользоваться. Нет? Верните деньги. Мы их не в аренду брали, а покупали. 

не проблема запилят так же за реалы, хочешь добавить нового пета в коллекию расширяй я за.



#83 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:46 PM


А я всегда мечтал дриаду на мужика)))

Это только на европейских серверах требовать надо.



#84 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 19:57 PM

Господи, какой трындец происходит на Энигме! Лагает не только локация, в которой находится Думан, лагает ВООБЩЕ ВСЁ! Это издевательство какое то...



#85 kotprapor

kotprapor
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 20:03 PM

Господа разработчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем мне ваши колекции если я немогу невылетев с босса (дуан) играть????????????Сервер Гранас

 



#86 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 20:08 PM

Гранас- на боссе все время выкидывает, сервера в полусмертном состоянии, лаги адские.Игра явно не рассчитана на такое количество людей.



#87 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 20:08 PM

Решать это всё будут?!



#88 kotprapor

kotprapor
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 20:10 PM

Вопрос тот-же у подавляющего большенства гильдии СПАСИБО за КАЧЕСТВЕННЫЙ ивент

 



#89 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 20:17 PM

Еще дважды выкидывало с Out of Memory в лесу морры и арконе - сразу же, после того как сундук падал.

В пещерах не выкинуло.


  • Veron сказали "Спасибо!"

#90 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 24 October 2017 - 20:20 PM

Прочел как "На Арконе" , челюсть уронил, тут же перечитал два раза. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей