Перейти к содержимому


Фотография

Женская обида или как я хотел вступить в Марракеш


  • Закрытая тема Тема закрыта
247 ответов в этой теме

#61 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 15:02 PM

Ты зайдешь сегодня или нет?!

так я там..на волша зашел только что



#62 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 15:05 PM

так я там..на волша зашел только что

Так вернись, дубина...



#63 Скромняшка

Скромняшка

    Бродяга

  • Пользователи
  • 890 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 15:29 PM

Так вернись, дубина...

еще и спасибо блин сказали :lol:  уйду я от вас негодяи



#64 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 15:44 PM

А на что мне обижаться? На то что ты состоятельный якобы человек увидел в 100к (10р) деньги и стал сначала говорить что ты оделся за донат, а потом оказалось что ты все крабил сам? Или то что тебе оказалось жалко 100к вносить?

Давай я тебе еще раз попытаюсь объяснить, я ничего не имею против взносов на ставки и элики, пока я состоял в Лютиках я исправно платил, никаких замечаний со стороны руководства не получал по этому поводу, это шло на общее дело.  Одевать кого-то таким способом тоже считаю нецелесообразным. Намного продуктивней собрать рейд на мобов и выбить необходимую вещь, это и развлечение, и командный дух, и практическая польза. Во многих ММО поступают именно таким способом. Так же я считаю нормальным явлением продажу ценных артефактов и карт согильдийцам дешевле рынка. А просто покупать кому-то эксперементалку с картой тролля, чтоб через неделю он вышел и свалил во врождебную ГИ дело не благородное, так что увольте. Но после моего отказа ты начала язвить и активно обсуждать это со своими подружками, данное поведение вполне объяснимо, женщины не могут контролировать свои эмоции, а для руководителя это одно из главных качеств. Удачи тебе и твоей гильдии.

читать не стал, на многих форумах выкладка личной переписки карается. Автору стыд и срам.

Я выложил её с разрешения Гомбе, было бы неплохо научится полностью читать текст. Повода для удаления темы нет.


Сообщение отредактировал Татарский, 07 September 2013 - 15:45 PM.


#65 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 15:53 PM

Уважаемый Татарин, ваше право, но вы смешны, даже если человек уйдет, то останется на его совести, да и вообще ни что невечное, тему ни кто удалять не будет, но закрыть тему попросить имеем право, так как тут идет обсуждение нашей ги, но так как ты попиарил мою ги, могу тебе лично прислать 100к, и мы до сих пор со своими подружками смеемся над вашем поведением, на 400к даже прем не купишь 3 дневный, поэтому увольте нас от вашего общества, тут собрались люди с добрыми амбициями.



У меня в ги есть люди и с Гранаса, и даже им смешно).



#66 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 15:58 PM

Уважаемый Татарин, ваше право, но вы смешны, даже если человек уйдет, то останется на его совести, да и вообще ни что невечное, тему ни кто удалять не будет, но закрыть тему попросить имеем право, так как тут идет обсуждение нашей ги, но так как ты попиарил мою ги, могу тебе лично прислать 100к, и мы до сих пор со своими подружками смеемся над вашем поведением, на 400к даже прем не купишь 3 дневный, поэтому увольте нас от вашего общества, тут собрались люди с добрыми амбициями.


У меня в ги есть люди и с Гранаса, и даже им смешно).

Суть не в 100к. Попробуй это понять. Меня не устроили правила ги, я сказал что не буду вступать, на это получил смешки и подколки. Собственно все. Если вы считаете это нормальным, то я правильно поступил.

 

Подраздел "Гильдийные разговоры" предназначен для любых разговоров между игроками сервера "Энигма" касательно межгильдийных отношений и пр.

P.S. Для общего развития: Татарский это Польская фамилия. Татарин - национальность.


Сообщение отредактировал Татарский, 07 September 2013 - 15:59 PM.


#67 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:03 PM

да тут всем смешно, 100к - это 3 дейлика, и грош им цена.

 

Я всего внёс 100к, через 2 дня внесу ещё 100к, а получил я уже, как минимум, на 2кк. Когда я только вступил и пробыл в ги дня 3, мне просто так дали фил камни и руны, потому что коса у меня на +4 была. Просто на, вот тебе 2 руны и 2 камня - заточись. В скором времени получу свою накидку на твинка, а она слотавая не дешёвая, за 1.5кк можно, например, Хлюбатский заточить на +8 и поставить нужную синюю, а то и больше печать....

 

Нанешняя политика в гильдии меня полностью устраивает, а если кому то жалко раз в неделю 100к положить, то увы



#68 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:07 PM

да тут всем смешно, 100к - это 3 дейлика, и грош им цена.
 
Я всего внёс 100к, через 2 дня внесу ещё 100к, а получил я уже, как минимум, на 2кк. Когда я только вступил и пробыл в ги дня 3, мне просто так дали фил камни и руны, потому что коса у меня на +4 была. Просто на, вот тебе 2 руны и 2 камня - заточись. В скором времени получу свою накидку на твинка, а она слотавая не дешёвая, за 1.5кк можно, например, Хлюбатский заточить на +8 и поставить нужную синюю, а то и больше печать....
 
Нанешняя политика в гильдии меня полностью устраивает, а если кому то жалко раз в неделю 100к положить, то увы

Слушай, а это не ты "МММ" случайно рекламировал?



#69 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:14 PM

Слушай, а это не ты "МММ" случайно рекламировал?

 

что такое "МММ"? Аббревиатура мне не понятна.



#70 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:15 PM

Суть не в 100к. Попробуй это понять. Меня не устроили правила ги, я сказал что не буду вступать, на это получил смешки и подколки. Собственно все. Если вы считаете это нормальным, то я правильно поступил.

 

Подраздел "Гильдийные разговоры" предназначен для любых разговоров между игроками сервера "Энигма" касательно межгильдийных отношений и пр.

P.S. Для общего развития: Татарский это Польская фамилия. Татарин - национальность.

И? Думаешь это мне не позволит написать чтоб закрыли тему?)

Поплачься что ли, что тебя жлобом назвали, когда так оно и есть, тем более, что я вам посоветовала 2 сильных ги, где налогов нет. РР и Догма, вроде нет, тока учтите, что с такими жадными замажками вы и там долго не протянете, т.к. я учитываю тот факт, что в данных ги дружеский коллектив.  Поэтому адьес.



#71 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:31 PM

Например: Акаша-плащ хранителя знаний слот( на мульта 45), первое сообщение, Акаша обычный гильдийный человек.
Или Дикси Накопитель гнева, да он зам и?
Диохан вступил к нам тока недавно, вернулся в игру со старой механики, эксперементальная броня
и тд. Так что Корректор не знаешь не пиши.

плащ, пару дней соло фарма+барыжничество и он твой, накопитель и броня, собирается пати и нон стоп паровозинг кукольника и пещер, заодно фан в пвп зоне, еженедельный налог ради покупки ништяков одного из соги это бред сивой кобылы, помощь от гильдии это собрать для соги пати, можно фармить и непринужденно болтать одновременно, максимум это дать кредит челу на покупку шмотки, который он веренет в течении месяца например

И? Думаешь это мне не позволит написать чтоб закрыли тему?)
Поплачься что ли, что тебя жлобом назвали, когда так оно и есть, тем более, что я вам посоветовала 2 сильных ги, где налогов нет. РР и Догма, вроде нет, тока учтите, что с такими жадными замажками вы и там долго не протянете, т.к. я учитываю тот факт, что в данных ги дружеский коллектив.  Поэтому адьес.

он не жлоб и я его полностью поддерживаю, суть не в сумме, сам факт наличия "десятины" вызывает раздражение,нах надо, настоящий мужик сам решает свои проблемы, будь то игра или реал, а не ждет помощи извне

#72 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:31 PM

плащ, пару дней соло фарма+барыжничество и он твой, накопитель и броня, собирается пати и нон стоп паровозинг кукольника и пещер, заодно фан в пвп зоне, еженедельный налог ради покупки ништяков одного из соги это бред сивой кобылы, помощь от гильдии это собрать для соги пати, можно фармить и непринужденно болтать одновременно, максимум это дать кредит челу на покупку шмотки, который он веренет в течении месяца например

Кредиты и ипотеку вы сами в своей ги устраивайте, нам вашу политику Корректор не надо навязывать, если бы наша ги не устраивала бы народ, то поверь мне, они бы уже сбежали, 1 человек ушел, 2 или 3 за все время были удалены, за нецензурную лексику и поднятый бунт внутри ги, спокойная обстановка и приятная конфа, чего и вам желаю, все фармят если ты на счет этого, тока всего не выбьешь, бывает и такое в ги, увидел человек вещь дешевле чем обычно, не хватает 500к, выдаем и забиваем на этих 500к, а не кредиты, банк у себя можете открывать.



#73 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:32 PM

И? Думаешь это мне не позволит написать чтоб закрыли тему?)
Поплачься что ли, что тебя жлобом назвали, когда так оно и есть, тем более, что я вам посоветовала 2 сильных ги, где налогов нет. РР и Догма, вроде нет, тока учтите, что с такими жадными замажками вы и там долго не протянете, т.к. я учитываю тот факт, что в данных ги дружеский коллектив.  Поэтому адьес.

Я понял, что написать ты можешь что угодно, а вот понять суть претензии не в состоянии.



#74 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:37 PM

Я понял, что написать ты можешь что угодно, а вот понять суть претензии не в состоянии.

Уважаемый, я вас не знаю, мне на ваши претензии побарабану, претензии вы можете высказать заведующей супермаркета, за ненадлежащий вид товара, но не мне, в свои 24 года вы себя ведете ЛОЛ, как малолетний пацан сразу побежали выкладывать скрины о том что девушка жлобом его обозвала, когда так оно и есть, поверь мне если я щас с каждой ги выложу что и кто пишет, то тут бред начнется, пообщался не понравилось забил, засунул в тот же игнор, и все, а это бред фу позор). А то что вы уважаемый написали, употребив нецензурную лексику, пусть и 2х словах, этого вы не заметили. А вообще я так скажу, вам просто захотелось попиарить себя за счет Праги, то ни надо говорить, что вы меня не знали.



#75 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:41 PM

Уважаемый, я вас не знаю, мне на ваши претензии побарабану, претензии вы можете высказать заведующей супермаркета, за ненадлежащий вид товара, но не мне, в свои 24 года вы себя ведете ЛОЛ, как малолетний пацан сразу побежали выкладывать скрины о том что девушка жлобом его обозвала, когда так оно и есть, поверь мне если я щас с каждой ги выложу что и кто пишет, то тут бред начнется, пообщался не понравилось забил, засунул в тот же игнор, и все, а это бред фу позор). А то что вы уважаемый написали, употребив нецензурную лексику, пусть и 2х словах, этого вы не заметили. А вообще я так скажу, вам просто захотелось попиарить себя за счет Праги, то ни надо говорить, что вы меня не знали.

Ты сама вызвалась вести за собой ГИ, будь добра и вести себя надлежащим образом. Своим поведением ты позоришь не себя, а всех членов своей гильдии.



#76 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:44 PM

Ты сама вызвалась вести за собой ГИ, будь добра и вести себя надлежащим образом. Своим поведением ты позоришь не себя, а всех членов своей гильдии.

А в чем мой позор? То что я вас жлобом назвала? ЛОЛ, вы как скунц нагадили и убежали.



  • Моя гильдия меня уважает, как и я своих ребят, говорите за себя.


#77 Татарский

Татарский

    Линдан (ЧК), Берлин (Син)

  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:49 PM

А в чем мой позор? То что я вас жлобом назвала? ЛОЛ, вы как скунц нагадили и убежали.

Т.е. манера общения на уровне продавщицы с привокзального рынка для тебя норма? Я нигде не гадил и никуда не убегал.



#78 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:50 PM

Моя гильдия меня уважает

 

+



#79 Judgement

Judgement

    Delias,Заф. Raiders Rush

  • Пользователи
  • 543 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:52 PM

Быкота рогатая.

#80 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:52 PM

Т.е. манера общения на уровне продавщицы с привокзального рынка для тебя норма?

Лол, так вы же обеспеченный? Что вы делаете на привокзальном рынке? Кстати,  вы оскорбляете щас продавцов, это неуважительно, какой вы после этого мужчина. 

PS C аудиторши бывает и матерятся (я аудитр), поверь мне, если у меня отчет не сошелся, маты будут такие, что продавщица отдыхает.

Я нигде не гадил и никуда не убегал.

Как ни где? Создал тему и ускакал. Я что ли создала ее? А вообще спасибо, на всем форуме тем 6 точно обо мне есть, как хорошие, так и плохие, пиар, такой пиар.


Сообщение отредактировал Митина27, 07 September 2013 - 16:54 PM.


#81 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:54 PM

Я всего внёс 100к, через 2 дня внесу ещё 100к, а получил я уже, как минимум, на 2кк. Когда я только вступил и пробыл в ги дня 3, мне просто так дали фил камни и руны, потому что коса у меня на +4 была. Просто на, вот тебе 2 руны и 2 камня - заточись. В скором времени получу свою накидку на твинка, а она слотавая не дешёвая, за 1.5кк можно, например, Хлюбатский заточить на +8 и поставить нужную синюю, а то и больше печать....

Глаз просто сам, непроизвольно ищет в тексте ссылку на сайт МММ  :lol:

 

А, блин, Арми слоупок))


Сообщение отредактировал Armitage, 07 September 2013 - 16:54 PM.


#82 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:55 PM

Глаз просто сам, непроизвольно ищет в тексте ссылку на сайт МММ  :lol:

http://rqguild.clan.su/ Гильдия МММ. ждет вас :Zhuzha tongue:



#83 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 16:56 PM

что такое "МММ"?

Много Мёртвых Мозгов.

 

 

Я всего внёс 100к, через 2 дня внесу ещё 100к, а получил я уже, как минимум, на 2кк. Когда я только вступил и пробыл в ги дня 3, мне просто так дали фил камни и руны, потому что коса у меня на +4 была. Просто на, вот тебе 2 руны и 2 камня - заточись. В скором времени получу свою накидку на твинка, а она слотавая не дешёвая, за 1.5кк можно, например, Хлюбатский заточить на +8 и поставить нужную синюю, а то и больше печать....

 

Нанешняя политика в гильдии меня полностью устраивает

Ещё бы не устраивала.

 

По факту, такая система выгодна только одевающимся игрокам и тем, кто равнодушно относится к презренному металлу (тем более виртуальному).

Такие гильдии существуют только для более комфортного сосуществования в игре. 

 

Гильдийные взносы в PvP-гильдиях - вполне терпимая на мой взгляд практика, при условии, если они идут на

 - закуп расходки на гильдийные ивенты (цветки и лепестки эльтана, эликсиры на осады, билеты инфанты, камни призыва)

 - безпроцентное кредитование участников гильдии (с замораживанием кредитования, если долгов из гильдбанка в сумме выдано слишком много)

 - ставки на осады.

 

Всё что сверх того - спонсирование тех, кто не умеет, не может или не хочет фармить. Это не есть что-то дурное или неестественное - просто человеку может внезапно не захотеться одевать сокланов, которых он вдобавок ещё не знает толком (по крайней мере, пока он не убедится, что вложение в одевание полезных гильдии персонажей выгодно).



#84 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 17:02 PM

:red_eye_drop: Это все конечно приятно, читать, но давайте мы сами решим, что нам делать, сегодня вступил человек и его все устроило, также попросился, также все было объяснено. Сказал, что играл раньше на Гранасе, был в гильдии где было 300к в неделю взнос, ги щас процветает на Вероне, под другим названием.



я знаю, что это за ги. щас там налогов нет, тк там почти все одеты.



#85 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 17:06 PM

:red_eye_drop: Это все конечно приятно, читать, но давайте мы сами решим, что нам делать, сегодня вступил человек и его все устроило, также попросился, также все было объяснено. Сказал, что играл раньше на Гранасе, был в гильдии где было 300к в неделю взнос, ги щас процветает на Вероне, под другим названием.
я знаю, что это за ги. щас там налогов нет, тк там почти все одеты.

тогда прекращай врать и выкручиваться )

#86 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 17:11 PM

тогда прекращай врать и выкручиваться )

Конкретно в чем вранье? Найди Магессу и спроси какие взносы у них были на Гранасе, ты упоролся.



Щас данная ги соединилась с ги Молота.



Читать смешно автора, из-за 100к, у него прям пупок развязался.



#87 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 17:12 PM

Конкретно в чем вранье? Найди Магессу и спроси какие взносы у них были на Гранасе, ты упоролся.Щас данная ги соединилась с ги Молота.


цыц женщина, твой день 8 марта ) мне неинтересно какие налоги в нонейм гильдиях, а вот ты разве написала где в гильдтопике, что у вас еженедельный оброк )

#88 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 17:13 PM

цыц женщина, твой день 8 марта ) мне неинтересно какие налоги в нонейм гильдиях, а вот ты разве написала где в гильдтопике, что у вас еженедельный оброк )

Есть устав ги, где все написано.



И при вступлении это обговаривается.



#89 sh0t1k

sh0t1k

    Raiders Rush

  • Пользователи
  • 217 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 17:14 PM

Т.е. манера общения на уровне продавщицы с привокзального рынка для тебя норма?

Как чётко ты угадал место её работы.



#90 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 September 2013 - 17:15 PM

вы еще и живете по уставу? омг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей