Перейти к содержимому


Фотография

Печати ужаса. Дебаты.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
58 ответов в этой теме

#1 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 00:57 AM

Вечер в хату уважаемые форумчане. Сейчас идут рейты и большое количество игроков открывает Печати Ужаса. Как известно, сундук даётся только 4 сильнейшим дд. Вы допускаете возможность отжимания печатей у других игроков? На мой взгляд это укладывается в рамки игровых правил и я считаю это вполне нормальным, Роялка игра про конкуренцию и не важно это в пве или пвп сфере. Так же на мой взгляд это мотивирует более слабых игроков, которые теряют сундуки, становится сильнее и развивать своих персонажей. Но хотелось бы услышать мнение других обитателей форума.

#2 Flor

Flor

    Я честно хочу на Логрус

  • Пользователи
  • 286 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 01:00 AM

чого? в смысле, ребята поддержите меня у меня деняк не печати не хватило пойду мешать открывать другим? так это, мешай, все дозволено, все равно что маленькое дитё пакостить будет х)



#3 Pell

Pell
  • Пользователи
  • 193 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 01:17 AM

Пинаю мобов с чужих печатей только если открывающих меньше четырех. Свои девать некуда. Лень.



#4 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 01:26 AM


Вы допускаете возможность отжимания печатей у других игроков?

 

Все это хорошо, когда нападающий может отхватить. Тут же ситуация, что игра не даёт возможности для решения конфликтных ситуаций - бредовая система варов, механика чс сделана для галочки.  Был бы функционал по противодействию стиллерам, то они бегали, как в адаманте, боясь украсть чужой элум :lol:


Сообщение отредактировал Blast, 04 January 2022 - 01:28 AM.


#5 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 01:42 AM

Щитаю, что это равносильно выходу с плакатом "Я крыса по жизни". Одно дело стилить мобов на полянке, когда каждая из сторон искренне может считать другую мерзким стилером и мерзким паровозером соответственно, да и то, это так себе опыт. И совсем другое воровать мобов, за которых вполне возможно живые бабки уплочены. Оно конечно игровой момент, но, как по мне, его реализация не красит ни разработчиков, ни, тем более, тех, кто им пользуется.



#6 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 02:28 AM

Ну вы можете стилить мобцов с печатей, но не удивляйтесь тому, что вас не доберут в пати/убьют в пвп локе/сольют мобами/etc. Отдельно стоят индивиды открывающие их в адаманте/арене денчика/воки, особенно на хантах с 8к хп.



#7 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 02:29 AM

Не вижу никаких проблема найти укромное место и открыть печати, чтоб никто не помешал. Ну а люди, которые открывают печати на проходных локах, мельницах/катакомбах и тд. сами виноваты в том, что у них отжимают сундуки.


Пинаю мобов с чужих печатей только если открывающих меньше четырех.

Даже в таких ситуациях находятся те, кто возмущается и говорят, чтоб не бил. 

 



#8 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 02:33 AM


Даже в таких ситуациях находятся те, кто возмущается и говорят, чтоб не бил.

Так % с картонки ты отдавать будешь?

#9 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 02:55 AM

Черт знает что. То вокруг одни мажоры, то сраные печати стилят....


  • Blast сказали "Спасибо!"

#10 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 03:09 AM


Так % с картонки ты отдавать будешь?

Какой %, с какой картонки?)А мне дадут % с картонки за то что я помог запинать элитку одному/двум челикам на выходе из катакомб?) 

От ситуации зависит... Рандомным челикам не отдал бы %(особенно тем, кто жадничал), а вот с хорошими знакомыми поделился бы.

 

 



#11 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 03:33 AM


Какой %, с какой картонки?)А мне дадут % с картонки за то что я помог запинать элитку одному/двум челикам на выходе из катакомб?)

А им нужна твоя помощь?
Ну так раз ты не захотел пройти мимо, а влился в чужую элитку. Её призвали из чужой для тебя печати.


По сабжу: на этих рейтах, собирая себе на ребилд, слил парочку пачек пвекрысюков ломающих печати в адаманте, очень жаль, что из них не вывалилась зт или 2бу :с


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 04 January 2022 - 11:59 AM.


#12 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 04:56 AM


Ну так раз ты не захотел пройти мимо, а влился в чужую элитку. Её призвали из чужой для тебя печати.

И что с того, что её призвали из чужой для меня печати, если речь идёт даже не о стиле, а просто о сундуке, который и так никому не достался бы? Я сам множество раз после усыпалки шёл и открывал печать в мельницу или катакомбы и точно так же заходили люди и били мною призванную элитку, но у меня и в мыслях небыло просить за это процент. Точно так же набирал по+ ночью людей и водил по элите, чтоб побыстрее всё было.

Если люди не хотят, чтоб били их элиток, то пускай ищут укромные места.

 

 

 


По сабжу: на этих рейтах, собирая себе на ребил, слил парочку пачек пвекрысюков ломающих печати в адаманте, очень жаль, что из них не вывалилась зт или 2бу :с

 

А ты им отдал бы процент с выбитой с них карточки?=D


Был бы функционал по противодействию стиллерам, то они бегали, как в адаманте

Так можно же открывать печати в пирамиде/кукольнике/адаманте и противодействовать стилерам)


Сообщение отредактировал Demonikal, 04 January 2022 - 05:17 AM.


#13 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 05:51 AM

100 проц к дропу в адаманте за скок минут накапливается?
Если призвать элитку в пвп зонах то у них баф вожака будет висеть?

#14 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 06:19 AM

Осуждаю, ето не мобов стилить, :red_eye_drop:  такое как то ваше не камельфо, на уровне завалить бича лоу лв, который из кожи вон лезет что б не сдохнуть от мобов на 5+лв выше в пвп локе, ради сдачи кв., мерзость, ххх-тттьььфу.



#15 flash523

flash523
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 08:15 AM

Даже пачкой с +11 ДД пухами думаем где и когда отрывать 


100 проц к дропу в адаманте за скок минут накапливается?
Если призвать элитку в пвп зонах то у них баф вожака будет висеть?

1.долго

2.бафа нету

Но не факт что вам долго дадут пооткывать не слив и не забрав дроп который будет серым



#16 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 08:58 AM

2.бафа нету

а хп будет меньше чем с бафами? Если да то насколько?

#17 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 10:02 AM


Так можно же открывать печати в пирамиде/кукольнике/адаманте и противодействовать стилерам)

 

Согласен, нужно чтобы печати открывались только в пвп локах. Вопрос этики отпадёт сразу :)



#18 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 645 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 10:12 AM


а хп будет меньше чем с бафами? Если да то насколько?
если у меги 30кк хп с бафом, то без 5-7 вроде


Согласен, нужно чтобы печати открывались только в пвп локах. Вопрос этики отпадёт сразу
да и чтобы лут был полностью выпадаемый до выхода из локи))))


100 проц к дропу в адаманте за скок минут накапливается?
около 10 мин 1н стак копится, считай практически 100минут(вроде так)

#19 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 10:26 AM

Согласен, нужно чтобы печати открывались только в пвп локах. Вопрос этики отпадёт сразу :)

Можно ещё проще, дать возможность открывать печати в данже, парам -пам пам, ведь данж ето о май год- Личная лока (комната) для пати  :red_eye_drop:


  • Blast сказали "Спасибо!"

#20 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 11:15 AM

А зачем открывать печати ужаса, так же там весь дроп урезан, - из карт остались: золотой( 300- 500кк), фарик( 200кк),богатый( 200кк), может жужа 50х50....
Они и раньше были неокупаемы когда была мега или непорезанная жужа...
Я бы посоветовал убрать из дропа печатей ужаса всякий ненужный хлам, особенно который не стакается

#21 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 11:59 AM


А ты им отдал бы процент с выбитой с них карточки?=D

Не-а, карта не с кейса была бы, а из их рюкзака:)
Мимо пчелов в пве локах всегда прохожу спокойно, мне нету дела до чужих печатей.

#22 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 12:04 PM


А зачем открывать печати ужаса, так же там весь дроп урезан, - из карт остались: золотой( 300- 500кк), фарик( 200кк),богатый( 200кк), может жужа 50х50....
Они и раньше были неокупаемы когда была мега или непорезанная жужа...
Я бы посоветовал убрать из дропа печатей ужаса всякий ненужный хлам, особенно который не стакается

Завези контента в игру, тут делать нечего, что челы упарываются в открытие 1к ужасов+. Ну и потратить 30-40кк патькой не так уж и много, да даже для 1 чела это копейки.

#23 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 12:08 PM

Не-а, карта не с кейса была бы, а из их рюкзака :)
Мимо пчелов в пве локах всегда прохожу спокойно, мне нету дела до чужих печатей.

Максимум одобрения_)

Зашол в пвп локу, будь готов получить в хлебушек,бедных лоу лв бичей нетрогать ток ( такое осуждаю).


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 04 January 2022 - 12:09 PM.


#24 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 12:10 PM


Я сам множество раз после усыпалки шёл и открывал печать в мельницу или катакомбы и точно так же заходили люди и били мною призванную элитку, но у меня и в мыслях небыло просить за это процент. Точно так же набирал по+ ночью людей и водил по элите, чтоб побыстрее всё было.

Так делаешь ты, это не значит, что остальные поступают так же.


Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 04 January 2022 - 12:45 PM.


#25 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 12:58 PM


Мимо пчелов в пве локах всегда прохожу спокойно, мне нету дела до чужих печатей.

А как же зтшка выбитая на выходе с катакомб с печати каких-то челиков?)

 

 


Так как делаешь ты, это не значит, что остальные поступают так же.

Да многие так делают, иногда даже выходят в варлон с катакомб и зовут чтоб пришли и помогли убить.

 

 


Согласен, нужно чтобы печати открывались только в пвп локах. Вопрос этики отпадёт сразу

А какой смысл загонять пвешников в пвп локи?) Или убийство пачек ваншотных пвешников ради веселья и наживы - это уже не вопрос этики?


Сообщение отредактировал Demonikal, 04 January 2022 - 12:58 PM.


#26 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 13:08 PM

Да норм. Прост парень/девушка сразу обозначил свою альтернативную ориентацию.

Таких на локах - мешками. 



#27 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 14:34 PM


А какой смысл загонять пвешников в пвп локи?) Или убийство пачек ваншотных пвешников ради веселья и наживы - это уже не вопрос этики?

 

Люди, открывающие печати в пвп локе не бегают за пве-шниками. Этика в том, что пвп лока даёт карт-бланш на отжим чужого лута. К этому готовы, как те кто открывают, так и те кто нападают.  



#28 Навухаданоср

Навухаданоср
  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 14:39 PM

Завези контента в игру, тут делать нечего, что челы упарываются в открытие 1к ужасов+. Ну и потратить 30-40кк патькой не так уж и много, да даже для 1 чела это копейки.


Смотри, раньше был вкуснее дроп и любой кап с хорошим точем убивал всех мобов... собирались пати для грабежа от роги или более быстрого кила... сейчас я своим крестом не убиваю соло - мобы пропадают быстрее, да и смысла в пати нет, так как мобы стали жирнее и с дишманским дропом...
Потому печати сейчас по 100к, до этого были по 500к- 800к..
Может стоить гнуть в сторону актуализации данного итема, а не то кому и как сундуки достаются?
Конечно это всё имхо, я не претендую на истину

#29 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 14:57 PM


Этика в том, что пвп лока даёт карт-бланш на отжим чужого лута. К этому готовы, как те кто открывают, так и те кто нападают. 

Как пара пве челов в пвп локе могут быть готовыми к отжиму лута? Зачем навязывать пвп механики тем, кому они не упёрлись?) 

Это уже даже не контрмера стилерам, а палки в колёса пвешникам.



#30 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 04 January 2022 - 15:22 PM

Так пусть не в пвп локе печати открывают х)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей