Перейти к содержимому


Фотография

Почему Royal Quest хорошая игра в которую не возможно играть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
425 ответов в этой теме

#1 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 00:20 AM

Здравствуйте, пишу вам по поводу игры royal quest. Я играл почти по все существующие мморпг мира и понимаю что на данный момент у роял квест нет конкурентов в жанре ммо. Из-за того что разработчики делая изначально провальные проекты совсем не разбираясь в играх похоронили жанр. Но жанр жив, это доказывает ваша игра которая до сих пор имеет хорошую графику несмотря на то сколько ей лет. Но в ней есть одна глобальная проблема которая не дает играть новым игрокам и убивает всю игру в целом. 

 
Это проблема заключается в предметах которые не дают вещам ломаться при заточке, это создает игроков которые достигли максимума и получили все, им уже не чем заняться в игре. Так же это создает игроков которые никогда не смогут достичь этого максимума (новички). И у тех и у тех интереса к игре не остаётся. Новички просто удалят игру а бывалые те кто уже заточен + 11 просто рано или поздно не зайдут в игру. И это проблема решается очень просто поднять максимальный уровень с 65 до 70 и убрать все предметы которые исключают возможность поломки при заточке. Это даст баланс в пвп и равенство гильдий. потому что сейчас существуют гильдии у которых все заточены на +11 и все предметы самые лучшие с ними уже невозможно конкурировать. Это не дает возможность конкуренции и убивает весь стимул играть новым игрокам. И проблема не только в ТОП игроках такая механика заточки убивает весь азарт самой сути заточки вещей, ведь если есть предметы которые не дают шанса предмету сломаться то и нет азарта. Если вы поднимите уровень и уберете этот предмет то вас ждет множество плюсов:

+ подтолкнет игроков к покупке премиума для прокачки
+ даст стимул новым игрокам дальше играть в игру и конкурировать а старым игрокам развиваться
+ уберет непобедимых ТОПОВ +11 тем самым даст баланс игроков и гильдий
+ добавит интерес игроков при улучшении предметов
 
Потому что в игре если у вас стоит ограничение улучшения + 11, это не значит что все игроки должны быть + 11, это должна быть не достижимая цифра улучшения.
Игроки должны мечтать о таком предмете а не иметь его в руках это убивает весь интерес к игре и рушит баланс.
 
Если вы хотите чтобы игра ожила с новой силой вам стоит внести эти изменения а после вложить деньги в рекламу игры чтобы был приток новых игроков.
Конечно это не получится сделать без гнева тех игроков которые достигли максимума но за то это привлечет тысячи новых игроков и даст им стимул играть.
 
Сейчас все кого я вижу игроки стоящие в городе и не знающие что делать, потому что сейчас им чтобы добиться максимума придется играть годами или донатить крупные суммы в игрe и они скорее всего будут это делать через сторонние сервисы по продаже 
игровой валюты и эту валюту им и будут продавать как раз те игроки которые достигли максимума. Но когда в игре появится поломка предметов то деньги как раз пойдут вам на улучшение и поддержку игры.
Когда люди начнут ломать предметы при заточке, это даст им интерес к игре и вещи допустим + 7 станут в разы значимее чем сейчас вещи +11.
 
После поднятия уровня до 70 вам лишь стоит добавлять доспехи и оружие этого уровня. Нужно чтобы они отличались друг от друга и не было явного фаворита при выборе сета, это уберет возможность быть всем игрокам одинаковыми и похожими друг на друга
ведь это ргп и игроки должны отыгрывать роль а не быть как все.
 
Извините за тонны ошибок и повторений я уже устал писать этот текст.
Я просто хочу чтобы вы поняли какие изменения нужны чтобы оживить игру.
 
Спасибо если дочитали С.У. "batya igri"

 



#2 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 00:22 AM

Слишком крупный шрифт.



#3 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 00:24 AM

live:hentaidungeon вот мой логин скайпа, я и моя команда поможем вам вернуть онлайн как на старте игры.



#4 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 02:13 AM

Видно, что ты в роялочку играешь недавно и многого не понимаешь.



live:hentaidungeon вот мой логин скайпа, я и моя команда поможем вам вернуть онлайн как на старте игры.

 

судя по твоим предложениям, твоя команда добьёт РК :Zhuzha smile:



#5 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 03:41 AM

А мы то думали хуже быть не может, но нет - есть еще "Гении"))) Пойду поставлю свечку за здравие Инклосарии...



#6 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 04:31 AM

Такого откровенного Бреда я ещё не видел.

А я не 1 тему Иванова прочёл в разделе есть идея.

Чесн слово, меня аж передёрнуло, как после  видоса на ютабе от кап роги( который играет 3 года, мать Его 3!!!!! и не знает что такое стаки уязвимости, аж до сих пор трясёт как подумаю что Етакое со мной на 4-ки попасть может).

Пора принять в палату Иванова нового пациента -он там будет явным фаворитом_)



#7 Тимур675

Тимур675

    Я снайпер, не бейте тапками!

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 09:25 AM

Такой дичи я давно не читал...

Это явно только добьёт РК.



#8 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 10:25 AM

Есть мнение, что чел отлично впишется в нынешний коллектив разрабочей.



#9 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 10:25 AM

Кг/Ам. Нынешние+11 останутся, зачем кому-то делать +7 70, если есть старый шмот? А если вайпать всё, то это равносильно закрытию, ещё нужен будет реворк системы заточки. Кому это надо, если сейчас всё отлично работает для издателя?
Игры с подобными мехами и всяким износом — мусор, это котируется только в синглах, имхо.

#10 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 12:44 PM

Проблема игры далеко не в +11 шмоте.

 


+ подтолкнет игроков к покупке премиума для прокачки
+ даст стимул новым игрокам дальше играть в игру и конкурировать а старым игрокам развиваться
+ уберет непобедимых ТОПОВ +11 тем самым даст баланс игроков и гильдий
+ добавит интерес игроков при улучшении предметов

 

- Прем и так покупают, редко видишь игроков без према;

- Задавался ли ты вопросом, почему новые игроки покидают данный проект? И наоборот, почему остаются? Спрашивал или проводил ли ты аналитику почему старые игроки остаются в игре? Я думаю, что нет, и данный твой плюс - высосан из пальца. (Я также могу сказать, что ты не играл не в одну ммо, кроме RQ);

- Не уберёт, у "непобедимых ТОПОВ +11" - есть козыри, такие как карты боссов и ресурсы;

- Азарт != интерес, если азарт вызывает у тебя интерес, то тебе стоит обраться к специалисту.

 

P.S.

Spoiler


#11 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 13:22 PM

гайс, я играл во все ммо в мире поверьте мне я знаю о чем говорю.



#12 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 13:27 PM


live:hentaidungeon вот мой логин скайпа, я и моя команда поможем вам

За three hundred bucks?

#13 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 13:27 PM

Я не понял, этот человек предлагает переломать всем игрокам их выстраданно-заточенные шмотки?? Типа год-другой-третий ее точишь-точишь, а потом оппа, и сломал? И это якобы придаст интереса и желания поиграть дальше? Серьезно?



#14 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 13:36 PM

Я не понял, этот человек предлагает переломать всем игрокам их выстраданно-заточенные шмотки?? Типа год-другой-третий ее точишь-точишь, а потом оппа, и сломал? И это якобы придаст интереса и желания поиграть дальше? Серьезно?

я же написал сделать новые сеты на 70 уровень это вынудит их точить.

За three hundred bucks?

бесплатно


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 13:37 PM.


#15 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 13:44 PM


гайс, я играл во все ммо в мире поверьте мне я знаю о чем говорю.

 

Скорее всего очередной тролль. В здравом уме такое же не напишешь? :)



#16 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 13:45 PM


я же написал сделать новые сеты на 70 уровень это вынудит их точить их.

на 65 уже сделали. Ух как народ начал точиться, жаль что многие в других играх. Но, с другой стороны, это и хорошо - сервера разгрузили, можно меньше тратить на их содержание и не думать об апгрейде.

А уж какой доход это принесло, аж север решили не доделывать - и без того игорьки бабла на много лет вперед занесли.



#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 13:51 PM

Скорее всего очередной тролль. В здравом уме такое же не напишешь? :)

Ты недооцениваешь мощь.



#18 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 13:55 PM


Ты недооцениваешь мощь.

 

Ну, я верю в лучшее, что можно быть только троллем, чтобы, будучи профаном в РК, предлагать услуги по улучшению.



#19 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:00 PM

Этот пост был написан полтора года назад и отправлен на почты разработчиков, но ответа не получил. в игре могло что то поменяться но за роял квестом я слежу с 14 года. Невозможно поменять игру за 1 пост на форуме мне нужно  на прямую

пообщаться с разработчиками если они хотят что то поменять.

 

Я знал что игра new world провалится через месяц после выхода потому что они поменяли там некоторые механики которые опять же убили игру сейчас там 35 тыс онлайна хотя было больше миллиона. Теперь амазон издали еще 1 игру lost ark сейчас в стиме онлайн больше миллиона, хоть там и закрыт доступ для русских игроков но я через 2 дня после выхода уже был кап и понял из за чего lost ark в стиме умрет через месяц. в него невозможно играть если что даже не пробуйте он сломан)


Ну, я верю в лучшее, что можно быть только троллем, чтобы, будучи профаном в РК, предлагать услуги по улучшению.

Я разбираюсь в целом в механиках ммо и знаю в какие проекты будут играть а в какие нет. и почему.


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 14:01 PM.


#20 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:04 PM

Я помню на майдане уже были добродетельные самовыдвиженцы с гениальными идеями , и чем всё закончилось в итоге тоже вижу.

 

P.S. - А шо вы тут сидите? От лентяи - а нападать кто будет? Нам американский дед  пообещал, что сегодня ТОЧНО должны напасть, эх вы....



#21 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:07 PM


Я разбираюсь в целом в механиках ммо и знаю в какие проекты будут играть а в какие нет. и почему.

 

Ну да, разработчикам, при желании, ведь так трудно найти людей, которые разбираются в ММО + РК - так вот оно в чем проблема...



#22 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:10 PM

Ну да, разработчикам, при желании, ведь так трудно найти людей, которые разбираются в ММО + РК - так вот оно в чем проблема...

Поверь трудно нам нужно было сыграть во все ммо мира даже давно забытые и закрытые чтобы придти к пониманию. Много ли таких людей? и да если бы это было так просто сейчас на рынке ммо было бы во что поиграть а не каждый провальный проект со старта. и да не просто сыграть а понять как все работает.


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 14:13 PM.


#23 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:13 PM


P.S. - А шо вы тут сидите? От лентяи - а нападать кто будет?

 

Немного заняты :) 
giphy.gif


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#24 matador13

matador13

    Что я здесь забыл? –_–

  • Пользователи
  • 206 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:18 PM

Кг/ам
Больше даже и писать нечего

#25 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:19 PM


Поверь

 

Во что мне поверить? Я вижу, что ты вообще "не отстреливаешь" :) Ты не понимаешь за счет чего игра жива, какие люди в нее играют, почему они играю, почему нет крупных обновлений.  



#26 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:20 PM

Во что мне поверить? Я вижу, что ты вообще "не отстреливаешь" :) Ты не понимаешь за счет чего игра жива, какие люди в нее играют, почему они играю, почему нет крупных обновлений.  

не вижу смысла с тобой спорить можешь считать что я ничего не понимаю)



#27 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:23 PM


не вижу смысла с тобой спорить можешь считать что я ничего не понимаю)

 

А есть кто-нибудь, кто так не считает? :ph34r:



#28 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:27 PM

А есть кто-нибудь, кто так не считает? :ph34r:

Сдается мне что ты 1 из тех кто заточеных капов который уже ничего не хочешь делать и забыл давно что такое ммо)



#29 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:36 PM


привлечет тысячи новых игроков и даст им стимул играть.

Игра морально устарела, она не привнесет "тысячи" игроков, как тебе кажется. Назови в истории ММО где наплыв новых игроков(а не возврат старых, чисто глянуть и закрыть) связан с подобным ребалансом?
 



#30 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 14:38 PM

Эта популяция гениев вам в наказание, за то, что Иванова гнобили)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей