Перейти к содержимому


Фотография

Это потому, что я чёрный?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
118 ответов в этой теме

#1 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 14:49 PM

Всем салам в этой хате! Докачав своего ТРа до капа, я бы хотел поделиться своими мыслями по поводу вопиющей несправедливости в отношении этого класса и его месте в мире Ауры. И судя по моим наблюдениям, место это возле параши.
ТР в отличии от других, это не полноценный класс а всего лишь пол класса. В ПВЕ он хорош, но хорош лишь в нубском пве, поводить парики бичовых мобов, которые и так никому не нужны. А если рассматривать нормальное пве, доступное в данный момент(4,8, Соло, боссы), то там ТРы не нужны от слова совсем. Большинство патек предпочтут добрать какую нибудь кочерыжку с + 6 пухой, типа ханта или чк и черт возьми они будут правы! Ибо пользы от этих босяков будет в разы больше, чем от ТРа, который одет гораздо лучше чем они. Боссы... это отдельная песня. Единственное зачем там нужен ТР, это стакать сломаные доспехи и давать лёд , чтобы дд типа чк или хантов ещё быстрее получали свой сундук. Ну ради справедливости скажу, что ТР может получить сундук, если пойдёт на босса или элитку поздно ночью, когда там нет норм дд и если повезёт наколотить доминированием под лоу хп. В других случаях чёрному рицарю ловить там нечего, даже с профильной пушкой. Подытожив выше сказаное, делаем вывод, что ТРы в пве не нужны. И их удел крабить какой нибудь Макдар или Кабук. Что в принципе можно делать любым классом.
Теперь рассмотрим пвп аспект, игры за ТРа. И тут тоже не все так однозначно. Сейчас сюда набегут местные тролли и предположительно не капы, которые завоняют темы своими постами в стиле « ололо! ТР имба! Обнуляет мне фул хп в лёд жмакая две кнопки» и это правда, но лишь отчасти. Убивать можно, но лишь в одном билде с бесконечным бг( и то постоянно следить чтобы не жамкнуть лишний скилл типа землетряса, который собьёт бг и сделает ТРа мясом) Отсюда вывод, что благодаря неудачной переработке, ТР превращен в двухкнопочный класс, на котором использовать другие скилы кроме 1-2 , вредно и опасно для персонажа, в отличии от других классов, которые могут прожимать столько скилов, сколько кайф имеют. Отхил ТРа это вообще что то с чем то. Это дно дна, ниже которого уже нельзя упасть. Хил от жатвы... пффф, не смешите. Единственное назначение жатвы это не хил , а смех, который она вызывает своими цифрами у других классов. При чем абсолютно у всех. И это не шутка. Любой класс хилится в разы лучше ТРа. Отхил от кровотока бесполезен ибо негативы сейчас можно снять с себя на изи, что полностью нивелирует полезность такого вида отхила. Хил от бодрости- тоже мусор,ибо приходится тратить ярость, без которой ТР мусорка. По итого ТР в качестве пвп перса полезен в двух аспектах. Это аутичные дуэли с кочерыжками на фонтане, которые ещё и одеты как бомжи( они в основном и топят на форуме за переапанность ТРов). И подтаскивать к своей пати вражин на масс пвп и вовремя давать лед, чтобы нормальные дд могли порешить вражину.
Это только поверхностные наблюдения, но если тема зайдёт, я могут выдать более глубокую аналитику и какие меры нужно предпринять для исправления это ситуации со вселенской несправедливостью по отношению к Черним Рыцарям.
PS если уважаемые модераторы решат, что название темы некорректно , то могут ее переименовать. Я разрешаю.

Сообщение отредактировал ZhiEst, 23 May 2019 - 14:57 PM.


#2 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 15:17 PM

Так жирно, аж потекло. Помнится не раз ходили на 8 или соло с несколькими трами в пати. И с ними было проходить довольно быстро.

А один раз было, так вообще прифигели, тра на заводе на себя с агрил кучу мобов, пока остальные спокойно пробегали, он их держал. А потом сам спокойно добежал до босса. При этом он был в картах крови. 

Или тоже было, бегал своим +11 рогой в хабуле деревне орков. И максимум бил по одной кучке из шести орков, а там мимо бегал +6+7 тр с печатями от балды, но зато с картой нетопыря, и этого ему хватало, чтобы там паровозить спокойно орков. +11 тр, там вообще спокойно всю деревню сможет паравозить. 

Так что прями руки, те же ТРы в профильном шмоте частенько того же дестра забирают сундук. 



#3 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 15:31 PM

Так и знал, что понабегут «знатоки» , знакомые с ТРами чисто по форуму и пораскажут свои прохладные истории про +6 ТРов, которые водят фул северную локу. Уверен, что эта история была придумана пару минут назад. Прошу здесь не троллить и не разводить флейм. В этой теме обсуждается моя справедливая аналитика черних рыцарей, а не ваши жирные сказки от которых аж жир с экрана капать начал.

#4 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 15:41 PM

В этой теме обсуждается моя справедливая аналитика черних рыцарей, а не ваши жирные сказки

 

Бгг, "наши отважные разведчики, а не ваши подлые шпионы"))



#5 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 16:02 PM

Краткое содержание: будучи вообще-то танком, ТР, по сравнению с крестом, не только в разы лучше танчит, но и дамажит при этом на уровне ДД. Правда некоторые об том не знают, и на роль дд ТРа не берут.  :Rocinka:


  • exuser сказали "Спасибо!"

#6 QSHKA1

QSHKA1

    Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

  • Пользователи
  • 260 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 16:23 PM

цирк уехал  :blink2: но клоуна оставили  :Start_rocinka:



#7 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 16:52 PM

Ну, раз так, надо апать.



#8 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 17:20 PM

Могу подсказать билд под пве 8-ки 4-ки дд/танк, тр в дд билде дамажит неплохо что аое, что таргет, чуть чуть не дотягивает до уровня хантов и чк по аое дамагу, а  таргет что то между пве снипом и сином и с хилом проблем нету в пве, в пвп да а в пве норм все.

А миф про 2 кнопки уже порядком надоел, если вас убивает тр жмякая 2 конпки то это в вас проблема и вы достойны премии дарвина. Не знаю кому в норм пати нужен тр который только 1-2 жмет :).  



#9 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 20:02 PM

Тр всегда был средним ДД и танком всегда хуже креста (равно одетых конечно же!). Отхил в ПвЕ - хороший, в ПвП только в жиробилде за 35к ХП.



#10 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 23 May 2019 - 20:28 PM

ТС, тут все классы кривые. Есть у разрабов такая мания - пилить каждому классу самодостаточность: сам себе дд, сам себе танк, сам себе хил. А потом не могут свести концы с концами, потому что никаким балансом не пахнет. Счас говорят хозяева у игры поменялись.. Может хоть эти по-людски сделают.

 

Единственный нормальный класс - снайпер винтовочник. Вот просто респект от души за эту механику. Крест еще норм в плане танка. Все остальное криво... А асассины, то вообще вымерли от боли разочарований...



#11 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 00:37 AM

Ох, спасибо! Порадовался :D


  • exuser сказали "Спасибо!"

#12 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 00:48 AM


Не знаю кому в норм пати нужен тр который только 1-2 жмет

димлайту норм, ему в пати только крест нужен, и 2 кнопки рабочих на клаве


 

 


А миф про 2 кнопки уже порядком надоел, если вас убивает тр жмякая 2 конпки то это в вас проблема и вы достойны премии дарвина

 я достоен премии дарвина :3

 

0:23 - 0:30

 

пс 19к дефа, 90 резиста, 102 уворота


Сообщение отредактировал Dimasik41, 24 May 2019 - 01:36 AM.


#13 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 01:00 AM

13к с удара  кд которого 2 секунды, как тебе такое Илон Маск ? 


24к почти урона суммарно от нидамажной профы без какого либо мега танца с бубнами по типу внезапки воров, нажимая лишь 1,2, он даже тряс не прожимает, но ему достаточно любую профу которая не отвалится за 2 удара в консту, чтобы спокойно убивать  :)



Обнуляет мне фул хп в лёд жмакая две кнопки»

:Zhuzha smile:  так оно и есть, пруф кинул 


хотел бы я быть лишь троллем х(


Сообщение отредактировал Dimasik41, 24 May 2019 - 00:56 AM.


#14 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 02:43 AM


так оно и есть, пруф кинул 

В лёд и клеймо. Что хоть за ТР-то? какой-нибудь +8?



#15 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 02:59 AM

В лёд и клеймо. Что хоть за ТР-то? какой-нибудь +8?

Почти угадал

#16 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 03:30 AM

Так и не понял, тема о том, что Тры бедненькие, или это такой тонкий троллинг переапа?)



#17 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 06:29 AM

Так и не понял, тема о том, что Тры бедненькие, или это такой тонкий троллинг переапа?)

Просят добавить ещё пару кнопок, потому что всем весело - думать надо, что прожать, а ТРу скучно..

#18 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 07:11 AM

Димасик41- тролль и провокатор. ТР там фулловый, точенный на +11. Бахал он тебя в лёд, клеймо и кучу дебафов. Но Димасик специально разводит панику типа ТР имба и тд, потому что бздит, что ТРов могут поднять до уровня остальных классов. И он почему то не уточняет, что какой нибудь син или чк, бахнул бы его по тем же самым дебафам на 30+к. Но ТР, который бахнул какой то нищий дамаг, теперь у нас имбалансная имба. Мда....я с вас фигею.

#19 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 07:27 AM

Время идет, а Зурабчик не стареет.



#20 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 08:20 AM

Время идет, а Зурабчик не стареет

Все мы стареем, ход времени неумолим. Раньше я был молод и горяч, как чебурек с вокзала. Сейчас я стал рассудителен, стар и холоден, как и подобает степенному старцу. И теперь топлю за вечные ценности, например за ребаланс ТРов. И вообще, ставьте лайки моей теме, если любите своих мам.
PS Вангую приход шутников с шутками, про любовь с чужими мамами.

#21 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 08:21 AM

Все мы стареем, ход времени неумолим. Раньше я был молод и горяч, как чебурек с вокзала. Сейчас я стал рассудителен, стар и холоден, как и подобает степенному старцу. И теперь топлю за вечные ценности, например за ребаланс ТРов. И вообще, ставьте лайки моей теме, если любите своих мам.
PS Вангую приход шутников с шутками, про любовь с чужими мамами.

 

Любви достойна только мама (с) Чумп



#22 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 08:49 AM


Но Димасик специально разводит панику типа ТР имба и тд, потому что бздит, что ТРов могут поднять до уровня остальных классов.
Слушай да, надо срочно просить разработчиков апнуть ТРов до уровня других классов. Например апнуть, чтобы они стали такие же сильные как сейчас разбойники, или может как ДД волши.

Надо срочно за это топить. 



#23 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 09:25 AM

ДД волши и роги в данный момент являются сильнейшими ДД в соло цель, так что твой сарказм тут не уместен. А если ты думаешь, что роги сейчас неочень , то у меня для тебя плохие новости. Меняй либо билд либо руки, мистер Тролль.

Сообщение отредактировал ZhiEst, 24 May 2019 - 09:26 AM.


#24 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 09:46 AM


Например апнуть, чтобы они стали такие же сильные как сейчас разбойники

Зачем апать или резать? Нужна переделка, чтобы актуальны были копья и одноручки со щитами, 1 вменяемый отхил, который дают как умение, а не как талант. Но судя по тому как делают баланс в РК этого можно и не ждать.



#25 dimon12081994

dimon12081994
  • Пользователи
  • 264 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 09:57 AM

И слов нету, одни эмоции.

#26 Kaiser456

Kaiser456
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 10:33 AM

Тр на 4-ках, 8-ках может ходить как дд,и как танк. Ну а в пвп,может развалить и двух-трёх противников один.

#27 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 10:35 AM

В твоих влажных мечтах?

#28 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 12:42 PM


Димасик41- тролль и провокатор. ТР там фулловый, точенный на +11.

а ну да, тр 11 фуловый, а хант чтоб фуловый был, надо наверно 15 точку иметь, ну сорян пока такую не ввели эксклюзивно для хантов, к слову у меня судя по картам урона должно быть больше чем у него, но эта херня не контролится и не пробивается.



#29 ZhiEst

ZhiEst
  • Пользователи
  • 327 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 12:49 PM

Сорян конечно, но по твоей игре и игре твоей тимы, видно, что вы кочерыжки и у вас проблемы со скилом. А насчёт дамага, тут тоже все ясно. У нормальных пвп хантов с правильным биллдом он есть. Если его нет у тебя, то подумай, в чем твоя проблема. Билд или руки?

#30 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 24 May 2019 - 12:52 PM


У нормальных пвп хантов с правильным биллдом он есть.

например  :Zhuzha smile:  ? с кого пример брать


а хотя стоп, мне это пишет челик, недавно взявший кап и сразу на тре.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей