Перейти к содержимому


Фотография

Билд танко ТРа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
190 ответов в этой теме

#1 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 18:07 PM

dPNhIzh.png

Хочу переделывать билд своего ТРа, но есть вопросы по некоторым навыкам. 

1. Брать ли Мастерство 3 талант (обведён жёлтым) учитывая, что раз в день хожу по данжикам и иногда вожу сокланов сразу или лучше вкачать +1 талант нижней ветки пока что. 

Из этого вытекает следующий вопрос: Я играю через сноровку, седлаю коня, собирают парик, пронзание, соезаю и под флагом разношу стак. Выпали мне сегодня шнурованные сапожки без слота, в моей сборке они режут 500 дефа, но бегая по ирексам это не сильно ощущается и во время этого фарма я ощутил всю прелесть навыка рывок. Суть вопроса - терять ли деф на время вождения паровозов и качать скилл из ветки Мощь или же выкачивать сноровку вместе с дефом. 

3. Стоит ли менять палача на эпидемию, ведь это потеря урона с 3ёх скиллов, а с чумы не факт, что кто-то умрёт, чтобы передать её дальше.

4. Кто-то играл на ТРе через "бодрость", а не "жажду крови"? Хил сильно режется от отсутствия его же с кровотока? В теории хилится на 3-5к с одного скила звучит неплохо

Заранее спасибо за помощь) 



#2 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 18:11 PM

Палача на эпидемию поменять СРОЧНО.
Бодрость в пве хилит гораздо слабее и разгоняется куда труднее - ибо разгон хп это рыжки хозяинов, фараон и тому подобное.
Защитник до 60 лвла не нужен особо, можешь взять погоню и ОБЯЗАТЕЛЬНО Носферату

#3 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 18:19 PM

4 ветку нафиг пока, про носферату уже сказали.


Потом уже на капе вкачаешь четвертую и защитника, склепы это не данжи.



"бодрость"

7% от твоего хп при трате ярости же.

Не за каждую потраченную единицу ярости (привет СМ).

С пронзания же можно получить минимум 4 стака кровотечения на четырех целях.



палача

Негативы надо еще накидать, и ты в принципе не должен пока одну цель на каче столько бить.



#4 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 18:20 PM

Да и кровавой жатвой критовать пока не способен, чтобы палача реализовать. И 70% крита с 3 ветки нет. Палач - это талант, который без 3 ветки бесполезен.

#5 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 18:21 PM


седлаю коня, собирают парик, пронзание, соезаю и под флагом разношу стак.

Зачем?

Возьми ошейник и таскай парик непрерывно, добирая мобов и спамя кж/пронзанием же.



а и кровавой жатвой критовать пока не способен, чтобы палача реализовать.

Там АоЕ кж, оно ж не критует.



#6 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 18:24 PM

Там АоЕ кж, оно ж не критует.


О том и речь

#7 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:38 PM


Палача на эпидемию поменять СРОЧНО.

Та почему так? 

Защитник до 60 лвла не нужен особо, можешь взять погоню


Но тогда потом опять бегать и собирать 300 элена?

ОБЯЗАТЕЛЬНО Носферату


Она, конечно же выучена первым делом) Просто персонаж в отдыхе, поэтому Нактивом светится 

4 ветку нафиг пока, про носферату уже сказали.


Потом уже на капе вкачаешь четвертую и защитника, склепы это не данжи.


 

 

7% от твоего хп при трате ярости же.

Не за каждую потраченную единицу ярости (привет СМ).

С пронзания же можно получить минимум 4 стака кровотечения на четырех целях.


 

 

Негативы надо еще накидать, и ты в принципе не должен пока одну цель на каче столько бить.

Спасибо за развёрнутый ответ ^^



#8 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:46 PM

Эпидемия тебе бафает хил на 20% от 5 целей, задетых Круговым Ударом/Пронзанием.
Я опущу пока то, что чума весьма больно бьёт, но замечу, что без эпидемии она бафнет тебе отхил на 3.8%, а с ней - на 20. Это в толпе врага, разумеется
Собирать 300 элениума - задача на 15 минут для 60+

Чота давно я гайдов не писал, чуете этот запах недосказанности?

#9 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:49 PM

dPNhIzh.png

Хочу переделывать билд своего ТРа, но есть вопросы по некоторым навыкам. 

1. Брать ли Мастерство 3 талант (обведён жёлтым) учитывая, что раз в день хожу по данжикам и иногда вожу сокланов сразу или лучше вкачать +1 талант нижней ветки пока что. 

Из этого вытекает следующий вопрос: Я играю через сноровку, седлаю коня, собирают парик, пронзание, соезаю и под флагом разношу стак. Выпали мне сегодня шнурованные сапожки без слота, в моей сборке они режут 500 дефа, но бегая по ирексам это не сильно ощущается и во время этого фарма я ощутил всю прелесть навыка рывок. Суть вопроса - терять ли деф на время вождения паровозов и качать скилл из ветки Мощь или же выкачивать сноровку вместе с дефом. 

3. Стоит ли менять палача на эпидемию, ведь это потеря урона с 3ёх скиллов, а с чумы не факт, что кто-то умрёт, чтобы передать её дальше.

4. Кто-то играл на ТРе через "бодрость", а не "жажду крови"? Хил сильно режется от отсутствия его же с кровотока? В теории хилится на 3-5к с одного скила звучит неплохо

Заранее спасибо за помощь) 

1.Я б всё же для комфорта брал защитника, сноровку можешь не брать.

2, шнуровки для фарма не имеют смысла если парик собирать на коне, в ином случае да, мобильность профитней.

3,Если щит однозначно эпидемия, 2-урук,- палача или эпидемия, на свой выбор ( п.с.с. с палачём агр выше на боссе - выше урон в соло цель).

4. Играл/ до сих пор это основа Моего билда на Основе/ новичкам крайне НЕ советую, хил хуже, при чём ощутимо, +без 4-й ветки ты сможешь познать истинную боль которая сравнима с прокачкой  сина _))

П.с. с 55-59 лв (взяв финальное очко талана :Zhuzha smile: )  Я уже спокойно делал бичёвый танко билд и без 0 под сапом в 18 к дефа и 22 к хп танчил усу, в принципе и остальные данжы, разве ток Соло с призывами.


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 12 August 2021 - 21:20 PM.


#10 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:50 PM

Юки, по п.3 допиши, что это тока для твоего билда справедливо =)

#11 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:51 PM


Эпидемия тебе бафает хил на 20% от 5 целей, задетых Круговым Ударом/Пронзанием.



Кровоток дает доминирование и проназание/круговой. Всё?

#12 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:52 PM



Кровоток дает доминирование и проназание/круговой. Всё?


Если печатей нет, то да. Но и этого выше крыши хватит.
О, ещё карта Денгура

#13 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:52 PM


Да и кровавой жатвой критовать пока не способен, чтобы палача реализовать. И 70% крита с 3 ветки нет. Палач - это талант, который без 3 ветки бесполезен.


Через 2+3 ветки это пвп сборка? 

#14 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:54 PM



Через 2+3 ветки это пвп сборка?


Пвп сборка это 0-5-7-6 (это кол-во талантов в каждой ветке)

Но вон Юки бегает, ему нравится. Но у него вроде 3-5-7-3, ваще индивидуальный билд
...или 3-7-7-1?

#15 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:55 PM

Зачем?

Возьми ошейник и таскай парик непрерывно, добирая мобов и спамя кж/пронзанием же.


 

 

Там АоЕ кж, оно ж не критует.

А зачем в этой схеме ошейник?(это же имеется ввиду без петуха)



#16 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:55 PM

Юки, по п.3 допиши, что это тока для твоего билда справедливо =)

Чисто под масс фарм да, но палач в данжах профитней, сам взял со временем  этот скилл, ибо ходил когда играл в основном с 11 челебосами _)и практически не фармил.



#17 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:56 PM


ещё карта Денгура
Мусорная картонка.

Её даже на рынок не выкладывают, сразу на знаки бьют.



#18 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:56 PM

Пвп сборка это 0-5-7-6 (это кол-во талантов в каждой ветке)

Но вон Юки бегает, ему нравится. Но у него вроде 3-5-7-3, ваще индивидуальный билд
...или 3-7-7-1?

Круче,4-7-7-0 :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#19 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:56 PM

Чисто под масс фарм да, но палач в данжах профитней, сам взял со временем этот скилл, ибо ходил когда играл в основном с 11 челебосами _)и практически не фармил.


Нифига он не профитнее, вот тут я с тобой воевать буду. Без эпидемии билд в кровоток у танка - это грязь. Я пробовал, хотел урон поднять.

В итоге я бегаю в половине дд вещей, но эпидемию пришлось вернуть. Без неё никак

#20 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:57 PM


Пвп сборка это 0-5-7-6 (это кол-во талантов в каждой ветке)

А то второго тра под арену качать начал, тоже пригодится)

#21 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:57 PM

Круче,4-7-7-0 :Zhuzha smile: :Zhuzha smile: :Zhuzha smile:


Спаси Иисусе, нафига тебе сноровка, если взят адреналин, погоня и нет хила с крови?)

#22 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 19:59 PM


1.Я б всё же для комфорта брал защитника, сноровку можешь не брать.

2, шнуровки для фарма не имеют смысла если парик собирать на коне, в ином случае да, мобильность профитней.

3,Если щит однозначно эпидемия, 2-урук,- палача.

4. Играл/ до сих пор это основа Моего билда на Основе/ новичкам крайне НЕ советую, хил хуже, при чём ощутимо, +без 4-й ветки ты сможешь познать истинную боль которая сравнима с прокачкой  сина _))

П.с. с 55-59 лв (взяв финальное очко талана )  Я уже спокойно делал бичёвый танко билд и без 0 под сапом в 18 к дефа и 22 к хп танчил усу, в принципе и остальные данжы, разве ток Соло с призывами.

Спасибо. Просто на коне скорость бега повыше, а шнуровки не слотовые дропнулись к тому же.

Я уже оставил призрачные фантазии об одноруком ТРе. Решил через 2рук играть)

#23 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 20:01 PM

Спаси Иисусе, нафига тебе сноровка, если взят адреналин, погоня и нет хила с крови?)

Просто доп. масс урон, не особо люблю аутировать в 1,2/ кста гонял в таком билде последний месяц + масс чума( чутка фармил), просто каеффффф___)))


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 12 August 2021 - 20:08 PM.


#24 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 20:02 PM

А зачем в этой схеме ошейник?(это же имеется ввиду без петуха)

Затем что останавливаться, ставить флаг и разбирать парик - не нужно, он нонстоп собирается и нонстоп пилится.
Серьезно, зачем все так любят собирать всех-всех чтобы убить на одном месте?

#25 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 20:02 PM

А зачем в этой схеме ошейник?(это же имеется ввиду без петуха)

Он имел в виду, что:
1) собрал мобов
2) развернулся, дал пронзание
3) побежал дальше
Повторять 2),3) 

Просто, эффективно, но нужен ошейник, ибо мобы отваливаются по пути и дропают лут. 

Или собираешь мобов, отводишь их в такое место на карте, где они все помещаются " друг в друг " и занимают место только перед лицом персонажа ( читай - узкий проход ). Даёшь пронзание, слезаешь, даёшь АоЕ, залезаешь, даёшь прознание, слезаешь, даёшь АоЕ... и т.д. 
 


Сообщение отредактировал Wizard8Izildar, 12 August 2021 - 20:04 PM.


#26 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 20:06 PM

Нифига он не профитнее, вот тут я с тобой воевать буду. Без эпидемии билд в кровоток у танка - это грязь. Я пробовал, хотел урон поднять.

В итоге я бегаю в половине дд вещей, но эпидемию пришлось вернуть. Без неё никак

Ты забываешь о основе моего билда, у меня НЕТ кровотока, следовательно чума не апает урон= не повышает агр, вто время как Урон "Доминирования", "Крушащего удара" и "Кровавой жатвы" увеличивается на 5% за каждый негативный эффект наложенный на врага, но не более 25%.

По сути оба скилла вкусные, но как по мне новая чума проигрывает доминированию из за нерфа (имхо).



#27 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 20:07 PM

Спасибо. Просто на коне скорость бега повыше, а шнуровки не слотовые дропнулись к тому же.

Я уже оставил призрачные фантазии об одноруком ТРе. Решил через 2рук играть)

С обувью на бег ( 7% с фиолетовой печатью, карта Алисы ещё 6% ) и жвачкой, ты уже будешь бегать с такой же скоростью, как и на коне ( порядка 138, вроде ). Элексир Искателя Приключений повысит это значение и сделает его ещё больше. Когда вещи сделаешь себе, то поймёшь, что собирать на коне вовсе и не нужно. Он скорее нужен для постоянного отхила через кровотечение с пронзания по толпе. 



#28 LubluGelu

LubluGelu
  • Пользователи
  • 53 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 20:18 PM

Затем что останавливаться, ставить флаг и разбирать парик - не нужно, он нонстоп собирается и нонстоп пилится.
Серьезно, зачем все так любят собирать всех-всех чтобы убить на одном месте?

Так ошейник же на питомца, чтобы он лут поднимал? Или я не то нагуглил


С обувью на бег ( 7% с фиолетовой печатью, карта Алисы ещё 6% ) и жвачкой, ты уже будешь бегать с такой же скоростью, как и на коне ( порядка 138, вроде ). Элексир Искателя Приключений повысит это значение и сделает его ещё больше. Когда вещи сделаешь себе, то поймёшь, что собирать на коне вовсе и не нужно. Он скорее нужен для постоянного отхила через кровотечение с пронзания по толпе. 

Обувь 15 лямов стартовая цена, пока такого не могу позволить себе, жвачки тоже выгоднее продавать пока что, карт и элексиров очевидно тоже нет(



#29 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 20:24 PM


Так ошейник же на питомца, чтобы он лут поднимал? Или я не то нагуглил

Он самый.


нужен ошейник, ибо мобы отваливаются по пути и дропают лут.

Вообще ты не торопись на кап, там уныло, и скучно, ибо ничего кроме одевания ради одевания нету.



#30 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 12 August 2021 - 20:28 PM

С обувью на бег ( 7% с фиолетовой печатью, карта Алисы ещё 6% ) и жвачкой, ты уже будешь бегать с такой же скоростью, как и на коне ( порядка 138, вроде ). Элексир Искателя Приключений повысит это значение и сделает его ещё больше. Когда вещи сделаешь себе, то поймёшь, что собирать на коне вовсе и не нужно. Он скорее нужен для постоянного отхила через кровотечение с пронзания по толпе. 

А вот именно в таком случае сноровка будет профитней.

И Я вообще не понимаю какой челебобер научил пве тров брать в 4-й ветке 1-й талант верх :slow_facepalm:

В итоге Я полностью отказался от 4-й ветки и ловил кайф от динамичной игре на Тр, НО у меня очень большая скорость бега и с жёсткими мобами и большими париками такой гемплей требует концентрации на наличия своих 0, или момента их потери впрочем как и бг, ибо спам чума +кругового+ черепа+ тряс+  пронзание и прорыв не дают уснуть в 3 ночи на периодическом методе фарма - мободроче :drop:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей