Перейти к содержимому


Фотография

Про баланс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
20593 ответов в этой теме

#20401 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 16:12 PM

Устойку, деф, хп разгоняй ибо карты на ак работают только на 1-й контроль и тебя всё равно убьют в долгий лёд.



#20402 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 19:58 PM

 карты на ак работают только на 1-й контроль 

Кстати нет) 
Они работают на все 3 контроля. 



#20403 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 20:05 PM

Кстати нет)
Они работают на все 3 контроля.

Не замечала, если честно. Как минимум, на лёд ТРа вторым или третьим контролем не работает :)

#20404 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 29 November 2020 - 20:10 PM

Не замечала, если честно. Как минимум, на лёд ТРа вторым или третьим контролем не работает :)

Если вкратце, то работает анти-контроль так:
У тебя есть крепости, големы, чаша стойкости. Назовём их картами 1. И у тебя есть каменный берсерк. Мы его обособляем, т.к. работает он не так, как карты 1.
Если у тебя есть каменный берс и карты 1, то все они работают на первый контроль - это правда. Причем любой, будь то лёд тра или молчанка. Второй и третий контроли режутся только картами 1. Каменный берсерк на них не работает вообще. Но очень легко на примере молчанки, овцы, некоторых станов и тд увидеть, что даже если они даются вторым или третьим контролем, карты 1 на них работают. Почему "некоторые" станы? Потому что есть ряд контролей, которые режутся только в том случае, если их дали первыми. Это удар щитом с талантом "Крушитель черепов" и лёд тра. На них работают все карты, если они даны первым контролем, но не работает ни одна, если вторым или третьим. Возможно, что-то ещё относится к таким контролям, я заметил такое только за ударом щитом и льдом тра. 
Как-то так :) Так что да, в твоём примере анти-контроль реально бесполезен, т.к. на лёд тра вторым или третьим контролем он не работает. Но против молчанок, метеоров, льдов ворообразных и многого другого анти-контроль вполне хорош.


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 29 November 2020 - 20:19 PM.


#20405 Дорнан

Дорнан

    Где твоя силовая броня!? И-ДИ-ОТ!!!

  • Пользователи
  • 330 Сообщений:

Отправлено 30 November 2020 - 10:32 AM

Ты прост кайтить не умеешь.

Научишь? Как я должен кайтить волша у которого тп и часики или сина, который с инвиза приходит?



#20406 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 30 November 2020 - 11:54 AM

Научишь? Как я должен кайтить волша у которого тп и часики или сина, который с инвиза приходит?

Я?
Нет конечно. Я же форумный теоретик.
За советами, это к экспертам по игре снайперами. Можешь найти их в снайперском же разделе. Основной признак, это чрезвычайно умные мысли и отсутствие снайпера в пуле персонажей.

#20407 0Amix0

0Amix0
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 01 December 2020 - 06:09 AM

Pff

#20408 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 02 December 2020 - 21:07 PM

Баланс. Баланс никогда не меняется.  :Zhuzha smile:



#20409 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 02 December 2020 - 22:01 PM

Научишь? Как я должен кайтить волша у которого тп и часики или сина, который с инвиза приходит?

Всему вас учить надо - у нас же огнемет пачки шотает, а св роняет жестянок игноря ноли) а волшей вообще ролы из стены огня штабелями валят)



#20410 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 December 2020 - 23:36 PM


св роняет жестянок игноря ноли

 

Вчера смеха ради дуэлились с согильдом. Я на твинке - 9 огненный пве снип, без разгона урона. Он на 8 волше в ПВП-картах и печатях.

 

СВ-мишень-СВ

 

22к, ваншот в нули

 

У нас обоих лица вытянулись даже


  • Mortock сказали "Спасибо!"

#20411 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 02 December 2020 - 23:50 PM

О, ты скастовал призыв нытиков на снипах в эту темку :red_eye_drop:



#20412 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 03 December 2020 - 00:34 AM

О, ты скастовал призыв нытиков на снипах в эту темку :red_eye_drop:


Дыа

#20413 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 07 December 2020 - 14:12 PM

Судя по темам форума +9 пасаны очень рукастые везде - и в пве, и в пвп. Не то что эти ваши точёные.



#20414 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 08 December 2020 - 13:51 PM

я конечно не эксперт. Шучу, мои слова - правда в последней инстанции. Снипы имба. Ну а если серьёзно, то находите на фонтане (Гранас) снипа с ником Bojja и рассказываете ему о том, как св, минка, огнемёт и т.д - не дамажат.



#20415 Traiven

Traiven
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 06 April 2021 - 20:28 PM

я конечно не эксперт. Шучу, мои слова - правда в последней инстанции. Снипы имба. Ну а если серьёзно, то находите на фонтане (Гранас) снипа с ником Bojja и рассказываете ему о том, как св, минка, огнемёт и т.д - не дамажат.

Давно в хламину надо занерфить :love:



#20416 Badges

Badges

    Выловил из игры и приручил росинку дома О_О

  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 18 June 2021 - 10:59 AM

В мельнице новичков конечно тот же мечник очень сильно проигрывает магам с их стенками,шарами и т.д. А если ещё и заточка норм то усё гг..



#20417 kolja14255

kolja14255
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 20:15 PM

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Есть ли в ваших планах фикс бага с анимацией у синов?. Вы говорите что это механика игры ,но как это может быть механикой если идёт полное отсутствие анимации атак (именно у синов),когда все остальные классы ждут пока пройдет анимация те же сины вливают огромный демедж пока остальные классы ждут .По другому это можно назвать ущемление других классов в пве. Это ж не нормально что на серверах по пве бегают одни сины, по типу хочешь забирать сундуки-делай сина. Как вы это прокоментируете-_-

#20418 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 20:28 PM

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Есть ли в ваших планах фикс бага с анимацией у синов?. Вы говорите что это механика игры ,но как это может быть механикой если идёт полное отсутствие анимации атак (именно у синов),когда все остальные классы ждут пока пройдет анимация те же сины вливают огромный демедж пока остальные классы ждут .По другому это можно назвать ущемление других классов в пве. Это ж не нормально что на серверах по пве бегают одни сины, по типу хочешь забирать сундуки-делай сина. Как вы это прокоментируете-_-


Ну тащемта скипать анимацию могут ВСЕ классы, кроме мечников. Не надо одних синов приплетать. Ханты играли через шаг ещё три года назад, когда воры для себя это ещё не открыли.

Ну а по поводу позиции администрации - обещали починить. Когда - разумеется, не сказали.

#20419 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 02 July 2021 - 20:34 PM

не трогайте шаг, и так дамага нет)

#20420 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 18:30 PM

Сколько попадания надо труЪ дамаг дилеру?



#20421 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 July 2021 - 18:39 PM

Главное карточкой в прорезь банкомата попасть, а выше уже сугубо исходя из комфорта.

#20422 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 11:13 AM

Сколько попадания надо труЪ дамаг дилеру?

В пве 65 хватало всегда, а меньше чет и не было никогда. Для пвп 90-110

#20423 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 13 July 2021 - 11:21 AM

90 мне не хватало ещё в 60-м щмоте.



#20424 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 11:35 AM

Главное карточкой в прорезь банкомата попасть, а выше уже сугубо исходя из комфорта.

А шо сейчас модно бабло камазами от банкомата до чернiго хода в офис 1С завозить? В наше время карточки телефоном сканят и какимнить богомерзким гуглопеем платят.



#20425 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 12:00 PM


А шо сейчас модно бабло камазами от банкомата до чернiго хода в офис 1С завозить?

В обратную сторону же. Мемасик пошел с тех времен, когда зарплатные карточки были всяким виза-электронами, и на нормальную, пригодную для оплаты в инете дебетку деньги надо было через банкомет закинуть.



#20426 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 12:03 PM

В обратную сторону же. Мемасик пошел с тех времен, когда зарплатные карточки были всяким виза-электронами, и на нормальную, пригодную для оплаты в инете дебетку деньги надо было через банкомет закинуть.

Уже и забыл когда те тёмные времена были. Лучше уж камазами да в офис.



#20427 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 12:37 PM

В коробках из-под ксерокса, в соответствии со старинными русскими традициями.

#20428 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 13:55 PM

Главное карточкой в прорезь банкомата попасть, а выше уже сугубо исходя из комфорта.

Донатить я не собираюсь, но имеющихся ресурсов хватит, что бы доточить/допечатать +11рыж.

 

Проблема в том, что я не знаю грамотных снипов, которые в курсе современных тенденций.



#20429 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 14:41 PM

исходя из слухов, уворот у синов составляет около 120 без разгона, у рогохантов чуть поменьше, но не на много. плюс ослеплялки ворья на минус 40 попадания от дебафов создают серьёзное препятствие для убития цели. в теорикрафте описана формула, где разность в увороте минус попадание даст те самые числа промахов, плюс 15% скользящих. так что 90 попадания дадут 25.5% шанс промахнуться
по голым синам с 120 уворота без дебафов

#20430 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 14 July 2021 - 14:47 PM

Проблема в том, что я не знаю грамотных снипов, которые в курсе современных тенденций.

Они обычно не сидят на форуме) 






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей