Перейти к содержимому


Фотография

время ожидания ответа от логин-сервера истекло


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5 ответов в этой теме

#1 Jabroni

Jabroni
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 August 2021 - 07:28 AM

и так с самого утра. даже просто держать технически игру на плаву и то не могут. и самое забавное это происходит в момент когда основная масса игроков отсутствует.



#2 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 02 August 2021 - 08:45 AM

Интернет виноват, скорей всего, Вы живёте где-то рядом со мной - была буря, порвалась электрика, вот и работают провайдеры на том, что есть, а не на том, чём хотят (запад Украины, если что)..

#3 Jabroni

Jabroni
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 August 2021 - 09:01 AM

да да, виноватый конечно же не работяга из команды рк, а бедняга юзер с плохим интернетом. а то что у меня в остальных онлайн проектах не вылетает и подобных проблем не наблюдается это ничего. бесперебойный сигнал, хорошая скорость, все грузит мгновенно, и только здесь подобное происходит. я бы конечно много тут расписал что думаю о тех работягах из команды рк, но пожалуй воздержусь



#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 02 August 2021 - 09:10 AM

да да, виноватый конечно же не работяга из команды рк, а бедняга юзер с плохим интернетом

В противном случае, проблема была бы массовой.

у меня в остальных онлайн проектах не вылетает и подобных проблем не наблюдается это ничего. бесперебойный сигнал, хорошая скорость, все грузит мгновенно

Вряд ли все эти проекты хостятся даже в одной стране, не говоря уже об одном дата-центре.

#5 Jabroni

Jabroni
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 02 August 2021 - 10:13 AM

да все уже прошло, вроде как не вылетает и подобную ошибку не выдает. может работяги чего сделали хз



#6 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 02 August 2021 - 10:23 AM

да все уже прошло, вроде как не вылетает и подобную ошибку не выдает. может работяги чего сделали хз

Так то и связь уже наладили ;)
Так что всё равно провайдеру спасибкать за доставленый дискомфорт :P




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей