Перейти к содержимому


Фотография

Тестирование Хабула открыто!


  • Закрытая тема Тема закрыта
785 ответов в этой теме

#721 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 09:16 AM

Кончение



#722 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 09:26 AM

рукастый.
Опять же имхо. Но заявлять, что на 11 ханта нужно меньше средств как то не правильно. Ибо все очень индивидуально.

 

я не говорил,что на+11 ханта надо меньше денег,я говорил что +8 хант с +9 луком на огне,вносит урона больше чем +11 снайпер,собственно дамаг больше чем у снайпера и стоит это прелесть куда меньше чем +11 снайпер... вывод зачем одевать снайпера на +11 когда можно сделать +8-9 ханта и не парится... дешевле и умения интереснее


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#723 CassidyZ

CassidyZ
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 09:47 AM

Чего?

3_3.jpg



#724 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 09:55 AM


Чего?

 

Осторожно тест закрывается.



#725 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 10:02 AM

Так вы за пвп говорите или за пве?И что мешает 11му снайпу шотнуть 8о ханта?

что мешает? ну давай ка подумаем. Если конечно мы говорим об 1 на 1. Рассмотрим варианты:

1) Ты сначала прожимаешь СВ. Тут же ты в контроле, за этот контроль ты умираешь, СВ тоже не успевает ударить

2) Ты сначала пытаешься прожать выстрел в голову(еще попасть надо и еще не факт что твой стан пройдет раньше его контроля). В этом случае СВ ты уже не успеешь, т.к. хант сразу когда выйдет из стана - тебя законтролит. Если хант ватный, то шанс убить есть, а если потолще, да еще если у него арконские - ты его за 1 стан не убьешь. У снипа он очень короткий, а дальше у него никаких контролей нет. А вот зато у ханта контролей куча. И за эти контроли он тебя легко убивает. 

3) Допустим тебе все же чудом удалось СВшнуть ханта. Но тут тоже 3 момента. а) Надо попасть б) У него нолики в) У него чаще всего 2 арконских и фиг ты по нему кританешь, а следовательно снесешь ему только пол хп. 

Итог - ханта убить можно. Но у ханта гораздо больше шансов на победу в этой дуэли. Или что может ЧК или ТР уважают и боятся дуэлиться со снипами?))) Вообще какие профессии боятся снипов 1 на 1? Расскажите)

 

Вообще весь нонсенс снипа состоит вот в чем - по идее снип это ДД, иначе не ясно почему он такой ватный и так быстро падает, ведь у него меньше всего сейвов, и очень мало контроля. Но он ведь и не дамажит толком. СВ 1 на 1 мало с какой профой можно прожать. В итоге у снипа и выживаемости нет, и контроля нет, и урона нет :))) Это я говорю про 1 на 1. В пати с сапортом конечно еще есть шанс прожать св и все такое, но с сапортом хант будет еще лучше. 

Да собственно все комьюните снайпов за профу не считают и ржут над ними) ЧТо скажете не так?) 1 на 1 снип падает. МОжет тогда он силен в осадах? является незаменимым в пачках?) И тут мимо. Как только видят снипа - тут же его фокусят и снипа нет. Засейвиться ему практически нет никакой возможности. 


Сообщение отредактировал octopusoctop, 14 July 2018 - 10:11 AM.

  • Killburn сказали "Спасибо!"

#726 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 10:03 AM

кольца,артефакты,тотемы в 4 акте обновления? ну типа вставляйте новые карты в тотемы и кольца с артефактами а в 4 обновлении поменяйте бижу и вставляйте новые карты ещё раз! с учетом того,что половина карт в кольца первый месяц по 20 лямов будут стоить...



#727 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 10:10 AM

что мешает? ну давай ка подумаем. Если конечно мы говорим об 1 на 1. Рассмотрим варианты:

1) Ты сначала прожимаешь СВ. Тут же ты в контроле, за этот контроль ты умираешь, СВ тоже не успевает ударить

2) Ты сначала пытаешься прожать выстрел в голову(еще попасть надо и еще не факт что твой стан пройдет раньше его контроля). В этом случае СВ ты уже не успеешь, т.к. хант сразу когда выйдет из стана - тебя законтролит. Если хант ватный, то шанс убить есть, а если потолще, да еще если у него арконские - ты его за 1 стан не убьешь. У снипа он очень короткий, а дальше у него никаких контролей нет. А вот зато у ханта котролей куча. И за эти контроли он тебя легко убивает. 

3) Допустим тебе все же чудом удалось СВшнуть ханта. Но тут тоже 3 момента. а) Надо попасть б) У него нолики в) У него чаще всего 2 арконских и фиг ты по нему кританешь, а следовательно снесешь ему только пол хп. 

Итог - ханта убить можно. Но у ханта гораздо больше шансов на победу в этой дуэли. Или что может ЧК или ТР уважают и боятся дуэлиться со снипами?))) Вообще какие профессии боятся снипов 1 на 1? Расскажите)

 

Вообще весь нонсент снипа состоит вот в чем - по идее снип это ДД, иначе не ясно почему он такой ватный и так быстро падает, ведь у него меньше всего сейвов, и очень мало контроля. Но он ведь и не дамажит толком. СВ 1 на 1 мало с какой профой можно прожать. В итоге у снипа и выживаемости нет, и контроля нет, и урона нет :))) Это я говорю про 1 на 1. В пати с сапортом конечно еще есть шанс прожать св и все такое, но с сапортом хант будет еще лучше. 

 

доказательств,что снайпер дно на ютубе куча, сам 5 лет играю за снайпера и есть даже хант..на форуме тоже каждый третий знает как обстоят дела и почему в инстансы берут 8+ хантов а не 8+ снипов.. все всё знают уже как более 2 лет.. НО разработчики же собирают статистику и нечего этого не видят... я когда начинаю размышлять над этой ситуацией меня в смешную истерику бросает КАК МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ ТАКОГО ИСКРИВЛЕНИя БАЛАНСА НУ КАК ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ



#728 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 10:12 AM


ну типа вставляйте новые карты в тотемы и кольца с артефактами а в 4 обновлении поменяйте бижу и вставляйте новые карты ещё раз!
Ну типа не вставляй.

#729 CassidyZ

CassidyZ
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 10:17 AM

кольца,артефакты,тотемы в 4 акте обновления? ну типа вставляйте новые карты в тотемы и кольца с артефактами а в 4 обновлении поменяйте бижу и вставляйте новые карты ещё раз! с учетом того,что половина карт в кольца первый месяц по 20 лямов будут стоить...

Лишь бы вставить, совсем молодёжь о последствиях не думает :clock:


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#730 mirrorr

mirrorr
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 11:06 AM

опять бомжам сундуков не хватает?хочешь забирать сундуки делай 11 стволы,шмот,расходка что собственно делает фуллмун и винс,на ханте 11 стволы тоже надо точить так то



#731 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 11:34 AM


что мешает? ну давай ка подумаем. Если конечно мы говорим об 1 на 1.

Тебя конкретно спрашиваю за пвп 1х1 11о снайпа против 8о ханта.

Аквы в игре нет?Жира нету?Давно у нас 8е ханты с парой арконских и кучей статов ходят?



#732 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 12:00 PM

Тебя конкретно спрашиваю за пвп 1х1 11о снайпа против 8о ханта.

Аквы в игре нет?Жира нету?Давно у нас 8е ханты с парой арконских и кучей статов ходят?

ага..ты еще скажи сапорта взять с собой для 1 на 1. 1 на 1 не предполагает аквы. К тому же аква тебя не факт что спасет. Речь шла о дамаге, что +8 хант передамажит 11го снипа. 

Что касается дуэли 11го снипа против 8го ханта...ну знаешь...как показывает практика у ханта шансов все равно побольше. Думаю 6-7 дуэлей из 10 выиграет хант. А вот если взять 11го ханта и 11го снипа. Снип не выиграет ни одной дуэли. 11 снип не выиграет у 11го ЧК. Не выиграет у 11го ТР, не выиграет у 11го креста, не выиграет у 11го волша. О мудрейший, не видишь ли ты здесь некоторой несправедливости?


Сообщение отредактировал octopusoctop, 14 July 2018 - 12:01 PM.


#733 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 12:14 PM

ага..ты еще скажи сапорта взять с собой для 1 на 1. 1 на 1 не предполагает аквы. К тому же аква тебя не факт что спасет. Речь шла о дамаге, что +8 хант передамажит 11го снипа. 

Что касается дуэли 11го снипа против 8го ханта...ну знаешь...как показывает практика у ханта шансов все равно побольше. Думаю 6-7 дуэлей из 10 выиграет хант. А вот если взять 11го ханта и 11го снипа. Снип не выиграет ни одной дуэли. 11 снип не выиграет у 11го ЧК. Не выиграет у 11го ТР, не выиграет у 11го креста, не выиграет у 11го волша. О мудрейший, не видишь ли ты здесь некоторой несправедливости?

 

Неа, не вижу, как и не вижу того, как 8й хант передамаживает 11ю мортиру.



#734 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 13:19 PM

у агильщиков нынче куда больше плюх, чем у критовиков. берем ханта в аги-крит билд и убиваем за контроль и минус отхил от паразита. 
мортиры лишены классовой порезки дефа, как я уже об этом писал не раз. 
Лучше пвп запилите, потом уже за баланс тереть будем, сейчас смысла никакого нет в выяснении чей класс лучше



#735 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 13:21 PM

у агильщиков нынче куда больше плюх, чем у критовиков. берем ханта в аги-крит билд и убиваем за контроль и минус отхил от паразита. 
мортиры лишены классовой порезки дефа, как я уже об этом писал не раз. 
Лучше пвп запилите, потом уже за баланс тереть будем, сейчас смысла никакого нет в выяснении чей класс лучше

 

Душителя ставь



#736 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 15:29 PM

у агильщиков нынче куда больше плюх, чем у критовиков. берем ханта в аги-крит билд и убиваем за контроль и минус отхил от паразита. 
мортиры лишены классовой порезки дефа, как я уже об этом писал не раз. 
Лучше пвп запилите, потом уже за баланс тереть будем, сейчас смысла никакого нет в выяснении чей класс лучше

[да нет, пусть сначала баланс сделают, а потом уже пвп пилят, толку мне что пвп годное, если у меня профа ниочем в пвп?



#737 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 15:33 PM

А почему части новых доспехов заточены конкретно под одну профессию и не заменяемы хотя бы в рамках класса? Ибо статы распределены под конкретные билды на каждом из сетов, а если, например я не хочу крит билд на снайпере, а хочу ловкостной, сосать лапу? Так почему бы хотя бы часть сета не сделать переносимыми между близкими профессиями, а то и вообще сделать кросс-классовыми?



#738 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 16:17 PM


Речь шла о дамаге, что +8 хант передамажит 11го снипа.

 

Нуууу не знаююю.. Элитная с Энигмы с тобой не согласится, это точно 



#739 bondne1984

bondne1984
  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 16:55 PM


Что касается дуэли 11го снипа против 8го ханта...ну знаешь...как показывает практика у ханта шансов все равно побольше. Думаю 6-7 дуэлей из 10 выиграет хант. А вот если взять 11го ханта и 11го снипа. Снип не выиграет ни одной дуэли. 11 снип не выиграет у 11го ЧК. Не выиграет у 11го ТР, не выиграет у 11го креста, не выиграет у 11го волша. О мудрейший, не видишь ли ты здесь некоторой несправедливости?
Справедливо умолчал ты 1 на 1 против рога. Рог вполне отсосёт у +11 пистолета враз, да и у форженой мортиры. Рог, если речь не идет о топ единичных индивидуумах в босс картах- лучшая мишень для снипа. Рог- отдушина, на ком можно выместить всю боль снипам. За звание донная ссанина кто поборется, рог или снип, ещё вопрос.
  • isaevz сказали "Спасибо!"

#740 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 16:59 PM


Справедливо умолчал ты 1 на 1 против рога. Рог вполне отсосёт у +11 пистолета враз, да и у форженой мортиры. Рог, если речь не идет о топ единичных индивидуумах в босс картах- лучшая мишень для снипа. Рог- отдушина, на ком можно выместить всю боль снипам. За звание донная ссанина кто поборется, рог или снип, ещё вопрос

Ты болен что ли ? Только прямой снайпер на мортире/ружье может убить рога, который тоже нормально играет. Если они вместе безобразно играют тут уже не от класса зависит.

 

Без понятия насколько ты фигово играешь, но то что ты выдал это совсем финиш.


Сообщение отредактировал Flumino, 14 July 2018 - 17:00 PM.


#741 StreetWorkaut

StreetWorkaut
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 17:00 PM

Нуууу не знаююю.. Элитная с Энигмы с тобой не согласится, это точно 

Элитная? оруруру этот бомж с мегами, который +8 синам сливает? не смеши мои подковы, да и он хант...



#742 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 17:01 PM

Тема про боланц в другом разделе.

#743 StreetWorkaut

StreetWorkaut
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 17:04 PM

Справедливо умолчал ты 1 на 1 против рога. Рог вполне отсосёт у +11 пистолета враз, да и у форженой мортиры. Рог, если речь не идет о топ единичных индивидуумах в босс картах- лучшая мишень для снипа. Рог- отдушина, на ком можно выместить всю боль снипам. За звание донная ссанина кто поборется, рог или снип, ещё вопрос.

ты рофлишь? если рога в крит - он сделает блинк - стан- двойной - монетка - пара ударов - лед = - любой снайп() так что ты бред щас сказал, если рога аги-жир, то ты тупо не попадешь по нему со своими 20 попадания.... делал рогу в кальке 190 уворота...


Неужели во вторник обнова? :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал StreetWorkaut, 14 July 2018 - 17:04 PM.


#744 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 17:11 PM

Элитная? оруруру этот бомж с мегами, который +8 синам сливает? не смеши мои подковы, да и он хант...

речь была про 1х1 ханта со снипом, вот я и прокомментировал... смешить цели не было



#745 BloodyDance

BloodyDance
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 17:41 PM

ты рофлишь? если рога в крит - он сделает блинк - стан- двойной - монетка - пара ударов - лед = - любой снайп() так что ты бред щас сказал, если рога аги-жир, то ты тупо не попадешь по нему со своими 20 попадания.... делал рогу в кальке 190 уворота...

Неужели во вторник обнова? :red_eye_drop:

Покеж рогу 190 уворота плз

#746 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 18:39 PM

Справедливо умолчал ты 1 на 1 против рога. Рог вполне отсосёт у +11 пистолета враз, да и у форженой мортиры. Рог, если речь не идет о топ единичных индивидуумах в босс картах- лучшая мишень для снипа. Рог- отдушина, на ком можно выместить всю боль снипам. За звание донная ссанина кто поборется, рог или снип, ещё вопрос.

мастер-класс по наныванию апа своего перса почти удался.



#747 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 19:20 PM

Карту Хозяина сделайте тогда нормальной. С хорошими статами.
Чтобы ради неё был смысл ходить в ПВП. А то в ПВП локации все самые полезные карты теперь будут дропаться.
А хозяин что-то не особо по статам тянет быть в ПВП зоне. Вы же почти все хорошие карты  запихали в ПВП зону чтобы дать людям ПВП которое они так просили.
И остальные карты элиток тоже сделайте актуальными.
Пещерный волк и Королевский паук вообще самые бесполезные карты. Сюда можно прибавить новую карту Мега Ирекса. Много вы видите людей которые с ними ходят?
Людей мотивирует ходить по элитам шанс выбить карту монстра, а не карту элемента.



#748 Grinlik

Grinlik
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 15 July 2018 - 12:39 PM

А левый верх столицы Варлон в каком году достроят?Или типо забыть навсегда это можно?



#749 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 15 July 2018 - 12:51 PM


А левый верх столицы Варлон в каком году достроят?Или типо забыть навсегда это можно?

 

Нет денег на гастарбайтеров.  :Rocinka:



#750 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 July 2018 - 12:55 PM

Есть легенда, что здание достроят в год закрытия РК.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей