Перейти к содержимому


Фотография

Новый Снайпер!


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

Опрос: Снайпер (21 пользователей проголосовало)

Нравится?

  1. Да! (9 голосов [42.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.86%

  2. Нет. (12 голосов [57.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.14%

  3. Заносите, а там посмотрим... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 14:04 PM

Автор идеи: Салимов Асан. Он же Arakazam. (Это уже со своего второго акка разместил. Правила не нарушены!).
 Ники в игре Роял Квест: Ашшар, Носконюх, Бомбарда, Ахрененный.
ВНИМАНИЕ! Вначале все прочти, потом суди.
Про порезанную в никуда карту Фелура это отдельная тема, ну да ладно. Снайпер!
                                    ВСТУПЛЕНИЕ
!-Прошу обратить на это особое внимания, так как это развернутыая и полная идея для нового Снайпера-!
Баланс выдержан не самой быстрой перезарядкой умений, а главное талантов, так что тут все хорошо.
И так, это геймдиз док. Я в геймдизайне не силен, но касался этого. Тут содержится МАХ подробное, на сколько это возможно, описание каждого умения и таланта.
Все референсы взяты из интернета и я не выдаю их за свои работы. Некоторые референсы на схемах условны, для понимания того, что я имею ввиду, а рисунки импровизационны. Так же я старался подобрать картинки максимально соответствующие описанию умений или таланта(!!!), прошу учесть это в дальнейшем. Так же я старался сделать каждый скилл полезным, чтобы ничего не было проигнарированно и пропущенно по причине бесполезности. Чтобы люди так сказать долго думали, что именно выбрать между двумя талантами, так как их все, опять же, я постарался сделать максимально классными.
Дальнейшее изменение внешнего вида разработчиками допустимо, желательно в соответствии описанию умений или талатнов. Более корректное описание в том числе.
Предлагаю заменить существующего Снайпера новым. Он был и сей час остается попросту ватой. Это я учел. В измении Снайпера я упирался в то, чтобы он мог составить конкуренцию ТРу. Имбе на сегоднишний день. Ну или Охотнику. И мог бы поспорить с ними в PvP, об этом я тоже подумал (хотя я не сторонник PvP). Но больше уперся в PvE, без ущерба в PvP.
Это мое видение нового Снайпера. В наличии новые умения, откинуты некоторые старые и заменены новыми, а те, что остались - изменены и/или доработаны. Те, что я полностью убрал, я считаю бесполезными или попросту неиспользуемыми никем!
Примечание: Там где они изменены будет появляться буква "И", если оставлены прежними "ОП", если же заменен другим то "З". Добавлено, что то еще - "Д".

РЕФЕРЕНСЫ/СХЕМЫ ПРИЛАГАЮТСЯ ВНИЗУ

-Начнем-
                                     УМЕНИЯ
Точный урон в умениях и талантах не укажу, но изходить он будет от атаки Снайпера.
Стандартные умения Стрелка:
"Сильный удар" предлагаю сделать с КД на 3 сек. быстрее по умолчанию, если ваше оружие имеет приклад (Там все таки приклад нарисован) все кроме луков)
"Взрывной выстрел" предлагаю сделать доступным только для мортир и ружей, так как умение дает урон тупо дробью! (ну какая дробь из лука или пистолета?) Это сделает ружье еще более популярныи оружием, чем сей час. Более направленным под некоторые умения. А то ружья как апендикс - и поносить можно и не страшно, если отрежут. Тем более пистолетчики стреляют автоатакой и стараются не подходить близко. Луки так же само - только доп. урон(вспомогательный) в виде "Взрывного выстрела".

Стандартные умения Снайпера:
1 - "Роланд Х" заменил собой "Темпоральный выстрел" З. Роланд Х теперь доступен всем как обычный скилл. И стандартный набор данного скилла такой же, что и был. З, но ОП. (о Темпоральном выстреле позже. И Роланд был туповат. Я решил его подправить и сделать полезным. Об этом в ветке "Инженерия".)
2 - "Выстрел в голову". ОП
3 - "Мина". Д (Введен урон в цифрах! И площадь поражения!)
4 - "Осколочный выстрел". ОП
5 - "Канонада" И. При наличии 3-х Фокуса умение "Канонада" нанесет "Ушиб" на 6 сек. (так как в теории бьет сильно по земле)
6 - "Ракетный удар" (новое) заменил собой "Роланд V" З. Снайпер навравляет оружие строго вверх и выпускает ракету, которая разделившись в воздухе на 6 ракет поменьше бьет по врагам. Враги получают урон огнем и получают эффект "Горение" на 4 сек. Каждая ракета имеет урон в 2 раза выше атаки Снайпер. (пример на рисунке. И в кино Железном человеке 1 есть пример именно разделения ракеты, а не всего действия. Там ракета "Иерихон")
Примечание: Ракеты ударяют по очереди. Не все разом. Если враг один, то все ракеты поразят только его, если два то по три в каждого. 3 врага - по 2 в каждого. 4 - по отдой ракете каждому и еще по одной в двух первых. 5 - по одной в каждого и еще одну в первого. Если врагов 6, то на каждого по 1 ракете.
Перезарядка 25 сек.
Требуемое оружие: Мортира.
Ракеты поражают лишь тех, кто заагрился на Снайпера, так или иначе.
Особенностей связанных с Фокусом нет.
7 - "Добивание". ОП
8 - "Ракетный прыжок" Д. Давал лишь небольшой урон и все. Теперь же  урон от умения усилен на 20% от изначального. Так же прыжок раскидывает окружающих врагов на 6 метров от персонажа и накладывает "Замедление" на 6 сек., а так же имеет особенность "Усиленный фокус" (за каждую единицу фокуса урон умения возрастает на 20%. Тратится весь фокус).  (Карта Дупеля станет востребованной)
Перезарядка: 15 сек.
9 - Аура "Отец механизмов" заменила собой "Роланд VI" З. Аура "Отец механизмов" увеличивает урон призванных механизмов и стрелковые атаки Снайпера на 7%. З (только стрелковые - вся стрельба, даже "Канонада" и "Ракетный прыжок", но кроме "Мины" и "Исц. снаряда" и т.д. ВЕСЬ УРОН, ЧТО ВЫЛЕТАЕТ ИЗ ДУЛА! ("Исц. снаряд" вылетает из дула, но это не урон) (Аура в виде красивой шестеренки под Снайпером)
10 - "Десперадо". ОП (Можно изменить анимацию как на рисунке в самом низу. Была у меня такая игра "Союз супергероев" и там некто с пистолетами как раз так и делал).
С Учетом того, что Фокус теперь должен улетать на всячиские умения, думаю что с уроном у вышеперечисленных умений я не переборщил. Не все они будут производится с полный Усиленным фокусом или с 1 Фокусировкой. Прошу заметить.

                                              ТАЛАНТЫ
Ветки талантов Снайпера теперь будут иметь как и у недавнего ТРа точную направленность и все будет расставлено по полкам.
    ВНИМАНИЕ!!! Прошу принять во внимание, что если даже многие таланты получились хороши, то не все получится взять все равно и не все ветки прокачать. Так ведь?! Так что баланс вроде как выдержан (это я к тому, чтобы не думали, что данные скиллы слишком имба). К тому же у всех них КД по 20-25сек. Думаю баланс есть.

                                     ОБЕЗВРЕЖИВАНИЕ.
Ветка направлена на поражение одиночной цели максимальным уроном, так же известного как "Таргет урон". А так же на обезвреживание атак противника.
Некоторые таланты заменены в соответствии с описанием ветки. Описание талантов попарно. Сначала верхний, потом нижний:
1 - "Смекалка" Д. +к существующему таланту - ...Умение "Мишень" так же накладывает на противника "Недуг" на 4 сек.
     "Знание анатомии" Д. +к существующему таланту - ...10% на то, что автоатака снайпера обезвижет цель на 3 сек. Не чаще, чем раз в 15 сек.
2 - "Прожигатель брони" ОП.
      "Убойная сила" ОП.
3 - "Дальнобойная стрельба" ОП.
     "Охотник за головами" Д. +к существующему таланту - ...в PvP на 5% получаемого урона меньше.
4 - (середина) "Цельнометалические пули" ОП
5 - "Мастерское прицеливание" И. - "Пристрелочный выстрел" имеет 5% шанса на то, что цель получит "Оглушение" на 3 сек. Перезарядка: 10 сек.
     "Громила" заменен на "Ужасный громила" И/Д. - +к существующему таланту - ...Если Снайпер получает эффекты обездвиживания или контроля, то противник, что нанес данные эффекты получает эффект "Ужас" на 2 секунды. МАХ радиус действия 25 метров. Не чаще, чем раз в 20 сек.
6 - "Стрелок" И. Увеличивает урон Снайпера на 1% за каждый метр до цели. Минимум 1% к урону. Максимум +25% к урону.
     "Неумолимость" ОП.
7 - Ульта. И/Д "Темпоральный выстрел" - Снайпер выстреливает Темпоральной пулей, урон которой задерживается во времени      на 3 сек. Минимальный урон умения идет в расчете атаки Снайпера 1 к 9 (от 1000 атаки = 9000 мин. урона данным умение) Эффект нельзя рассеять.
Игнорирует 15% защиты.
Мастерство: Умение имеет + 40 к Попаданию.
Ресурс: Восстанавливает 2 Фокуса при использовании умения.
Перезарядка: 15 сек. (перезарядка начинается после того, как умение нанесло урон)
Применение: Мгновенно
Пассивный бонус: При получении летального урона снайпер получает "Неуязвимость" на 4 сек., а противники в радиусе 8 метров получают "Оглушение" на 3 сек.
Эффект имеет перезарядку 70 сек.
(Решил скомбинировать прошлую ульту с Темпоральным выстрелом, так как кастовое применение "Снайперский выстрел" могли попросту сбить и толку от СВ не было никакого. Даже КД в 15 сек. не утешал. Теперь же новая ульта не требует каста, и дает Снайперу большую защищенность в PvP, но и урон умения меньше. Думаю понятно почему).

                                        ИНЖЕНЕРИЯ.
Ветка посвященна механическим помощникам и повышения их эффективности (ветка призыва). Так же предоставлении полезных возможностей персонажу помощниками. А так же увеличение живучести Снайпера (так как он просто вата повсюду. Баланс выдержан не быстрой перезарядкой талантов). Некоторые таланты заменены в соответствии с описанием ветки.
1 - "Снайперская выучка" ОП.
     "Все в сборе"/"Только вместе" З. Снайпер восстанавливает 10% энергии каждые 15 сек., если призваны оба механических помощника.
2 - "Слепой выстрел" З. - Роланд Х атакует цель ослепляющим снарядом поражая кроме цели еще 4 противника вокруг него. (макс. 5 целей) Умение вызывает "Ослепление" на 5 сек.  Не чаще, чем раз в 20 сек.
     "Разрывные снаряды" ОП
3 - "Перехват" З. "Мех-бот/Боевой дрон"(ульта) перехватывает некоторые дальнобойные атаки противников снижая тем самым урон от стрелковых атак для Снайпера на 15%.
     "Торопыга" З. "Мех-бот/Боевой дрон" постоянно торопит своего хозяина, тем самым повышая скорость бега Снайпера на 10%. Действует только при наличии Мех-бота/Боевой дрон.
4 - (середина) "Сумасшедший Рол" или "Огневая поддержка" З. Роланд Х выстреливает во врагов умением "Осколочный выстрел", который в два раза сильнее, чем у Снайпера. Выстрел отбрасывает противников на 3 метра от цели в которую выстрелил Роланд Х. Сама цель остается на месте. Не чаще, чем раз в 25 секунд.
5 - "Медицинская подготовка" ОП
     "Надежный друг" или "Рука помощи" З. - Если здоровье Снайпера падает ниже 30% то, Роланд Х выстреливает в него умением "Целительный снаряд" сила которого выше в 1.5 раза, чем у самого хозяина накладывая так же на него эффект "Эмпатия" на 3 сек. Не чаще, чем раз в 20 секунд.
6 - "Сопративление механизмов" 3. - Аура "Отец механизмов" повышает защиту от всехи элементов и рас на 10, а от механизмов на 20. Снайпер получает +10 к Выносливости.
     "Механический прорыв" З. Аура "Отец механизмов" уменьшает перезарядку всех умений связанные с мех-помощниками и данные им на 15% (ульта тоже). Снайпер получает +10 к Точности.
7 - Ульта. "Мех-бот/Боевой дрон" З. - Призывает небольшого летающео робота сражающегося на стороне снайпера. Мех-бот/Боевой дрон имеет 70% жизней Снайпера, 50% его атаки и не отдаляется дальше, чем на 2 метра от хозяина. Помощник поражает цели пулеметом, который дает урон раз в 2 сек. Кроме того, при получении летального урона Снайпером Мех-бот/Боевой дрон восстанавливает 20% его жизни, а сам Снайпер получает "Неуязвимость" на 3 сек. После исцеления хозяина дрон сразу же привлекает внимание всех целей в радиусе 12 метров (типа Монеты) на 4 сек., одновременно включая режим самоликвидации и через 4 сек. взрывается нанося противникам урон, которого превышает атаку Снайпера в 5 раз. (примерно как и "Взрывная приманка" у охотника). Враги получают "Бессилие" и "Медлительность" на 6 сек.
Перезарядка 100 секунд (70 сек. слишком мало при таком раскладе)

Перезарядка крафта Мех-бота/Боевой дрон : 3 сек.
Применение крафта Мех-бота/Боевой дрон : 8 сек.
В случае обычного разрушения бота противниками, мех-бот взрывается нанося лишь урон равный атаке хозяина в радиусе 3 метров.
Пассивный бонус: +6 к Точности и Выносливости. ОП

                                      ЛИКВИДАЦИЯ.
Ветка направлена на извлечение максимального количества массового урона (АоЕ) и максимальной его силы, а так же талантов, работающие лишь от наличия двух или более противников.
1 - "Рикошет" ОП.
     "Канонир" ОП.
2 - "Стрельба без промаха". ОП
     "Отстрел". ОП
3 - "Оглушительная взрывчатка" ОП
     "Острые осколки" Д. - Урон "Осколочный выстрел", "Канонада", "Взрывной выстрел" и "Ракетный удар" может быть критическим. Умение "Взрывной выстрел" откидывает цели на 8 метров. Не более 5 целей. С данным талантов затраты на умение "Взрывной выстрел" увеличиваются на 100%.
   (Для ханта предлагаю так же добавить такую возможность с умением "Взрывной выстрел" для таланта "Охота с дробовиком", так как теряется полезный скилл "Тупая стрела" с исп-ем ружья из-за чего само ружье все так же остается не популярно)

4 - (середина) "Смертельные ловушки" ОП
5 - "Зловещий раж" И. - Умения "Осколочный выстрел", "Канонада", "Взрывной выстрел" и "Ракетный удар"  нанесут двойной урон, если на цель воздействует активный эффекты замедления или оглушения.
    "Ужастный Джо" З. - "Десперадо" с шансом в 20% может ввергнуть противника в бегство, наложив на них "Ужас" на 4 сек. Эффект "Ужас" невозможно прервать уроном по цели.
6 - "Горсть колючек" ОП
     "Солдат удачи" И. Если рядом находятся 4 противника или более, то после их гибели с шансом 10% Снайпер получит +200% к золоту от каждой кучи. (есть небольшой визуальный/звуковой эффект для понимания срабатывания данного таланта)
7 - Ульта. "Защитный нанокостюм" З.
Кастовое умение. (далее ЗНК) ЗНК повышает защиту на 30%  и уменьшает входящий урон на 15%. Кроме того, ЗНК кидает вокруг Снайпера в радиусе 2 метров 6 маленьких мин каждая из которой взрывается при контакте с целью и наносит 1500 урона огнем. Радиус поражения мин 2 метра. Мины выбрасываются только в бою и не чаще, чем раз в 25 сек. и только после выстрела Снайпера.
Перезарядка: 4 сек.
Применение: 5 сек.
Пассивный бонус: ОП. Тот же, связанный с фокусом.

  ЗНК может выглядеть как обычный украшающий костюм. Либо типа космического скафандра в фильме "Стражи галактики 2". Идти по примеру 3го фильма "Дивергент" с защитными наноботами не стал. Те роботы слишком уж просты. Хотя так же просты и в выполнении. Но я все же склоняюсь к ЗНК.
Либо, на худой конец - пусть будет просто анимация одевания нанокостюма, но сам он будет невидимый, а под портретом персонажа появится баф - "ЗНК". (!!!!!) Типа как "Щит крови" у ЧК. Но не на 20 сек. а постоянно, вроде ауры или печати. Думаю это понятно...

                                              ИТОГ
Думаю Снайпер получится достаточно балансным, так как много чего имеет перезарядку аж в 20 сек. и более от чего он не получился лучше остальных классов, но дает достойное сопративление. В PvE и PvP.
В свете данных идей Снайпера уже следует переименовать в "Снайпер-механик" или "Стрелок-механик" или Снайпер-инженер" или "Стрелок-инженер" или просто "Инженер". Только если это не приелось с других игр.
Надеюсь разработчики прислушаются и присмотряться к предложенным идеям и, если им понравится, то не будут изменять новые возможности Снайпера, которые я представил, а используют их в перезагрузке профессии "Снайпер", потому как надо!..
Спасибо за внимание.
Вот мое видение новых талантов Снайпера.
Референсы/Примеры

Прикрепленные изображения

  • вавава меньший.jpg
  • вавава поменьше.jpg

Сообщение отредактировал AsanSalimov, 23 September 2017 - 16:05 PM.


#2 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 14:25 PM

Судить не буду, т.к. большую часть осилить не смог, но плюсую. Хотя ребалансом снайпера навряд ли станут заниматься, не говоря уж о такой масштабной переделке.

#3 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 14:28 PM


: Салимов Асан. Он же Arakazam.

 

Опять ты тут позорище.

Ок спалю твой ютуб канал еще раз,пусть народ потешится. 

 

 

 

 

 

 

 



#4 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 20:08 PM

Продраться через этот текст сил не хватило. Но ты автор пиши еще.



#5 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 21:16 PM

Продраться через этот текст сил не хватило. Но ты автор пиши еще.

 

Это потому, что у тебя чтото не развито еще видимо. Но ты читай книжки. Помогает


Опять ты тут позорище.

Ок спалю твой ютуб канал еще раз,пусть народ потешится. 

 

 

Спасибо тебе. Всякая реклама - реклама) Чмоки-чмоки!)



#6 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 21:19 PM


Это потому, что у тебя чтото не развито еще видимо. Но ты читай книжки. Помогает

А вот интересно, есть хоть один человек, который смог прочитать этот текст полностью?



#7 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 21:29 PM


Спасибо тебе. Всякая реклама - реклама) Чмоки-чмоки!)

 

Реклама- нет, скорее позорище.

 

 

 


Но ты читай книжки. Помогает

 

Ты свою речь, дикцию сам слышал? Не читая другим советовать, умно.

 

По поводу идеи: Подача мягко сказать отвратная

Прочитав текст скажу одно- никто не будет менять снайпера так кардинально, напридумывать в своей больной голове скилов и умений может любой, а вот действительно предложить годную идею( правку класса) как мы видим может не каждый.


Сообщение отредактировал Morduk, 20 September 2017 - 21:29 PM.


#8 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 20 September 2017 - 21:37 PM

А вот интересно, есть хоть один человек, который смог прочитать этот текст полностью?

 

Cамо собой, йа прочел полностью и советую другим прочесть в особенности тем кто хочет посмеяться в волю. Существо даже фишки рог не забыл засунуть, не учитывая х2 нулей и хилом от роланда на фулл столб, и само собой подобие кластерных ракет ваншотящих все живое вокруг в замен града стрел ханта, фир как ответка на контроль :Zhuzha smile: , не буду открывать все прелести написаного, интрига пропадет :arl: но оно того стоит


Сообщение отредактировал mykillerpers, 20 September 2017 - 21:46 PM.


#9 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 00:15 AM


оно того стоит

Нет же, человек явно не в себе - достаточно послушать его гусиное гоготание и жеребячье ржание в выложенном здесь видосе. Его пожалеть нужно, он же явно и неприкрыто болен, тут нужна помощь специалистов и скорее всего госпитализация.


Сообщение отредактировал exuser, 21 September 2017 - 00:19 AM.


#10 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 00:18 AM

Ох ты ж бог мой, ты что курил? Его чисто теоретически не реально слить будет. Хотел "превратить" получил "ужас". Пристрелочный - оглушение. Автоатака - обездвижение. Поржал от души :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#11 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 00:34 AM


что курил?

Да говорю же нездоров человек. Ему помощь нужна. На полном серьезе.

  • яркий симптом неадекватного поведения – это гебефрения, которая проявляется в чрезмерной веселости, хохоте, смехе. При этом ситуация может вовсе не настраивать на веселый лад;

  • Нарушения мышления и речи. Часто это выражается в длительных, бессвязных и бесплодных рассуждениях. Причем, самому больному не важно, понимает ли собеседник его монолог, важен сам процесс философствования. Такие люди уделяют огромное значение мелочам, соскальзывают с одного рассуждения на другое. В наиболее тяжелых случаях наблюдается шизофазия, которая характеризуется абсолютно бессвязной речью, так как мысли больного выражаются в виде неуправляемого потока слов;

  • Навязчивые идеи, которые постоянно возникают в сознании больного шизофрений вопреки его воле. Человек может быть озабочен смыслом жизни, потеплением климата и прочими глобальными мыслями. Он сильно переживает по этому поводу, и перестать раздумывать на эту тему не может.


Сообщение отредактировал exuser, 21 September 2017 - 07:19 AM.


#12 Smalls

Smalls
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 11:45 AM


Да говорю же нездоров человек. Ему помощь нужна. На полном серьезе.

Да наркоша он :Zloboglaz:


  • fausterr сказали "Спасибо!"

#13 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 11:53 AM

советую другим прочесть в особенности тем кто хочет посмеяться в волю

Нет уж, нафиг такое веселье. А что ты смог прочитать - я восхищён, ты герой.

#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 12:01 PM


Ок спалю твой ютуб канал еще раз,пусть народ потешится.
Что там, если вкратце? Не стал смотреть дальше 1 минуты.

#15 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 21 September 2017 - 12:16 PM

А вот интересно, есть хоть один человек, который смог прочитать этот текст полностью?

я просто отмечусь)



#16 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 22 September 2017 - 13:02 PM

Ахахах в карантин его!!
И кстати спасибо за видео, посмеялся от души)))

Сообщение отредактировал AngronRus, 22 September 2017 - 13:03 PM.


#17 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 22 September 2017 - 16:49 PM

чот я почитал 4 сек неуязки), я добавлю если синпу снимут 50% хп срабатывают нули на 2 сек и фир, если же синпа шотают срабатывают снова нули на 2 сек и вокруг в радиусе 20 метров получают оглушение и урон в размере 500%атаки снипа.



#18 AsanSalimov

AsanSalimov
  • Пользователи
  • 336 Сообщений:

Отправлено 23 September 2017 - 16:12 PM

Реклама- нет, скорее позорище.

 

 

 

 

Ты свою речь, дикцию сам слышал? Не читая другим советовать, умно.

 

По поводу идеи: Подача мягко сказать отвратная

Прочитав текст скажу одно- никто не будет менять снайпера так кардинально, напридумывать в своей больной голове скилов и умений может любой, а вот действительно предложить годную идею( правку класса) как мы видим может не каждый.

 

Ок. отвечу: давай ты не будешь себя вести как ничтожество и говорить на форуме на левую тему о канале Ютуба. Не позорься сам. Пытаясь принизить других себя не возвысишь. Если бы ты и тебе подобные, что тут пишут, знали бы насколько мне начхать на ваше пустое мнение.

Я дал опрос, иначе тема была бы удалена. Текст НЕ для вас, а для разрабов, так как вы невероятно пустоголовые, настолько, что не можете и одного абзаца прочитать. Всего доброго, злыдень.



#19 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 23 September 2017 - 16:18 PM


Это уже со своего второго акка разместил. Правила не нарушены!

нарушены 

дармоеды совсем обленились 



#20 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 23 September 2017 - 16:49 PM

Старый снайпер лучше новых двух!


  • exuser сказали "Спасибо!"

#21 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 September 2017 - 17:08 PM


давай ты не будешь себя вести как ничтожество и говорить на форуме на левую тему о канале Ютуба

Я буду вести себя так как хочу,линковать что хочу, писать что хочу и обсуждать что хочу, и не тебе меня ограничивать ок?

(тем более что все это ни на грамм не нарушает правила форума)

 

 


Не позорься сам. Пытаясь принизить других себя не возвысишь

Я не позорюсь ни на грамм, я лишь выставил на всеобщее обозрение форума твое собственное видео, если и ты тоже солидарен со мной что это позор я действительно рад что тебя просветил.

 

 


Я дал опрос, иначе тема была бы удалена. Текст НЕ для вас, а для разрабов, так как вы невероятно пустоголовые, настолько, что не можете и одного абзаца прочитать

Я тебе расскажу сказку- ты находишься в таком прекрасном мире где есть интернет, так вот в интернете есть такая игра- Royal Quest- так вот, на сайте этой игры есть форум, на этом форуме каждый волен создавать темы, а в комментариях под этой темой люди могут писать все что они хотят, в том числе и критику. :captain:  Смекаешь? 

 

 


Если бы ты и тебе подобные, что тут пишут, знали бы насколько мне начхать на ваше пустое мнение.

 

То что ты уже ответил, уже говорит что твой пукан подорван и горит синем пламенем,бегом наливать воду в таз и тушить, бегомммм....!!!

 

 

Ну и под конец что бы полностью затролить данного персонажа

 

вот вам его вк-  https://vk.com/salim.../photos29748614

а вот его "топовый" тр 


Сообщение отредактировал Morduk, 23 September 2017 - 17:10 PM.

  • fausterr сказали "Спасибо!"

#22 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 23 September 2017 - 17:20 PM

Чет дичь какая-то. Снайпер с самонаводящимися ракетами. Бешеный роланд, который и наносит урон и хилит. Обездвиживание от автоатаки, оглушение от пристрелочного, ужас при попытке контроля. Какие-то супер дроны, с монеткой и минами. Две неуязвимости.


Ах да, ещё всякие резисты, порезка входящего урона, повышение защиты на 30%, ужас от "Десперадо".



#23 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 September 2017 - 19:03 PM


Ну и под конец что бы полностью затролить данного персонажа

 

Будто бы он тебе насолил, и он - враг всей твоей жизни. 



#24 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 September 2017 - 23:19 PM

Кстати, у меня есть конструктивное предложение - автору пообщаться у фонтана с Янычем. На всё прифонтанье, прилюдно и громогласно. Во первых Яныч снайпер (стыдоба какая), во вторых тоже очень похоже фонтанирует и доставляет неиллюзорно. Ну и в третьих - санитары глядишь быстрее приедут к обоим, купируют обострение сезонное.


Сообщение отредактировал exuser, 24 September 2017 - 07:31 AM.


#25 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 24 September 2017 - 08:19 AM

Кстати, у меня есть конструктивное предложение - автору пообщаться у фонтана с Янычем. На всё прифонтанье, прилюдно и громогласно. Во первых Яныч снайпер (стыдоба какая), во вторых тоже очень похоже фонтанирует и доставляет неиллюзорно. Ну и в третьих - санитары глядишь быстрее приедут к обоим, купируют обострение сезонное.

Монолог о себе :D

#26 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 24 September 2017 - 13:25 PM

Чет дичь какая-то. Снайпер с самонаводящимися ракетами. Бешеный роланд, который и наносит урон и хилит. Обездвиживание от автоатаки, оглушение от пристрелочного, ужас при попытке контроля. Какие-то супер дроны, с монеткой и минами. Две неуязвимости.

Ах да, ещё всякие резисты, порезка входящего урона, повышение защиты на 30%, ужас от "Десперадо".

Челу респект хотябы за то, что он не ноет во всех темах о том, что его перс самый слабый, не ноет на другие классы когда сам ОП. Лучше лайкайте его скорее, а то снайпера днища ХD

#27 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 24 September 2017 - 15:09 PM


Челу респект хотябы за то, что он не ноет во всех темах о том, что его перс самый слабый


Вот и проходит со слабым снайпером до конца ркашных дней, а Моня, возможно, будет за сина нагибать.

 

#28 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 24 September 2017 - 15:12 PM


Челу респект хотябы за то, что он не ноет во всех темах

чел в бане как бэ, походу уже донылся



#29 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 24 September 2017 - 17:57 PM

Кстати, у меня есть конструктивное предложение - автору пообщаться у фонтана с Янычем. На всё прифонтанье, прилюдно и громогласно. Во первых Яныч снайпер (стыдоба какая), во вторых тоже очень похоже фонтанирует и доставляет неиллюзорно. Ну и в третьих - санитары глядишь быстрее приедут к обоим, купируют обострение сезонное.

Яныч еще живой), я думал его уже давно пырнули.



#30 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1212 Сообщений:

Отправлено 30 September 2017 - 20:07 PM

Злые вы все какие то, набросились на парня. Конечно нафантазировал он тут знатно, сказывается чрезмерное увлечение фантастическими блокбастерами. Зачем воспринимать все буквально. Есть и вполне сносные идеи, например усилить ракетный прыжок мортирщику, я бы сдел оглушение на 4-5сек в радиусе действия. Дисперадо у пистолетов сделать несбиваемым и дать имун к контролю на время использования. Пушки сделать поворотными и дать снайперу порезку урона на 15-20%, если он находится рядом с ними, суммируется от 2 пушек.
  • exuser сказали "Спасибо!"




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей