Перейти к содержимому


Фотография

кого качать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
45 ответов в этой теме

#1 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 19:55 PM

мортищика либо пестолетчика? кто полезней в ги в пвп?



#2 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 19:58 PM

в ги в пвп мартирщик



#3 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:04 PM

полезней чк

#4 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:10 PM


мортищика либо пИстолетчика? кто полезней в ги в пвп?

Люди в этом разделе говорят (в основном так): ПВЕ - пистолетчик, ПВП - мортирщик (больше повреждения, дальше стреляет на 2 единицы по умолчанию). Поэтому вроде как мортирщик. 



#5 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:16 PM


 

 

Люди в этом разделе говорят (в основном так): ПВЕ - пистолетчик, ПВП - мортирщик (больше повреждения, дальше стреляет на 2 единицы по умолчанию). Поэтому вроде как мортирщик. 


пИстолетчик. мне просто нравится. от  пИстоль. ))) и потом. дело не в дальности, дело в аое как я понимаю. или я ошибаюсь?

#6 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:21 PM


дело в аое как я понимаю. или я ошибаюсь?

Дело в банальном. В ПВП почти всегда воюют скиллами, следовательно важна не атака в секунду, а атака (сила атаки) оружия. Ну а она самая высокая у мортир. Увы.



#7 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:26 PM


 

 

Дело в банальном. В ПВП почти всегда воюют скиллами, следовательно важна не атака в секунду, а атака (сила атаки) оружия. Ну а она самая высокая у мортир. Увы.


пичаль. мне так нравиться пистолетчик.  но уже на 56 лвл. вижу что мортирщики рулят не по детски.

#8 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:28 PM


пичаль. мне так нравиться пистолетчик.

разгони атаку в секунду до 5 и будет тебе счастье. :) Правда это дорого. Ну и сама сила атаки должна быть 1500+



#9 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:31 PM


 

 

разгони атаку в секунду до 5 и будет тебе счастье. :) Правда это дорого. Ну и сама сила атаки должна быть 1500+


до 5? это тогда без роланда бегать. и потом, такое возможно? 

#10 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:43 PM


до 5? это тогда без роланда бегать. и потом, такое возможно?

Вот почти 5 атак (4 с мелочью), но я мало играл снайпером, может кто поправит билд. http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

С женским персонажем за счет колец алисы и шляпы на +7 ловкости будет еще чуть быстрее.

Вот так: http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

Ну и кураре применять, ведь это еще 12% повреждений плюсом.


Сообщение отредактировал Kordir, 19 March 2016 - 20:46 PM.


#11 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:52 PM


Вот почти 5 атак (4 с мелочью), но я мало играл снайпером, может кто поправит билд. http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

С женским персонажем за счет колец алисы и шляпы на +7 ловкости будет еще чуть быстрее.

Вот так: http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

Ну и кураре применять, ведь это еще 12% повреждений плюсом.


ппц. ну ты папка ) сколько собирал по времени?


Вот почти 5 атак (4 с мелочью), но я мало играл снайпером, может кто поправит билд. http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

С женским персонажем за счет колец алисы и шляпы на +7 ловкости будет еще чуть быстрее.

Вот так: http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

Ну и кураре применять, ведь это еще 12% повреждений плюсом.


и там кстати не совсем 5 и не совсем 1500 


Вот почти 5 атак (4 с мелочью), но я мало играл снайпером, может кто поправит билд. http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

С женским персонажем за счет колец алисы и шляпы на +7 ловкости будет еще чуть быстрее.

Вот так: http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

Ну и кураре применять, ведь это еще 12% повреждений плюсом.


но выглядет кульно! )

#12 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 20:58 PM


Вот почти 5 атак (4 с мелочью), но я мало играл снайпером, может кто поправит билд. http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

С женским персонажем за счет колец алисы и шляпы на +7 ловкости будет еще чуть быстрее.

Вот так: http://stalkers-guil...69I1EamaZqPA4wB

Ну и кураре применять, ведь это еще 12% повреждений плюсом.


я кстати мекшую. яд. + кровотечение + хаос. вот вопрос в о что то одно стоит упираться? 

#13 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 21:15 PM


пИстолетчик. мне просто нравится. от  пИстоль

проверочное слово пестолед



#14 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 21:17 PM


 

 

проверочное слово пестолед


тогда уж ё )


 

 

проверочное слово пестолед


и з )))

#15 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 21:24 PM


 


тогда уж ё )

 

и з )))


посоветовали бы лучше. что делать я 56 снайпер пистолетчик. играю месяцев 5. лвл 56. мне не поздно на мортиру перекинуться в принципе. (типа копить балабос на другой шмот) вот что делать? в + 11 я не представляю как заточиться. в +7-8 возможно. не состою ни в одной ги. но уже хотелось бы. вопрос древний. Что делать?

#16 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 21:41 PM

На сегодняшний момент лучший заработок, учитывая затраченное время это найти работу и вкинуть в терминал. Это самая профитная возможность одеть своего персонажа. Игра очень хардкорная. Ни гринд, ни попытки барыжить не сравнятся с вложением через терминал. Возможно, такое решение тебе не понравится, но я не троллю. Это самый эффективный способ.



#17 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 22:01 PM


На сегодняшний момент лучший заработок, учитывая затраченное время это найти работу и вкинуть в терминал. Это самая профитная возможность одеть своего персонажа. Игра очень хардкорная. Ни гринд, ни попытки барыжить не сравнятся с вложением через терминал. Возможно, такое решение тебе не понравится, но я не троллю. Это самый эффективный способ.


я и не спорю. вопрос не в этом. понятно что в этой игре донат рулит. я играю 2-3 часа в день. видимо по этому качал перса до 56 - 5 месяцев. донат не интересует. и вопрос был кого лучше выбрать пистолетчика или мортирщика. что бы присоеденится в гильду. потому как надоело одному бегать. а на счет доната. я так понимаю люди годами в + 11 точаться. 

#18 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 22:17 PM


донат не интересует. и вопрос был кого лучше выбрать пистолетчика или мортирщика.

Если нет доната, нет дикого гринда, нет времени на игру, то одевать (неважно кого) ты будешь ОЧЕНЬ долго. Особенно с "игровыми автоматами" (заточка, зачарование). Ну и с таким отношением к игре (мало онлайна, не богат) в гильдиях современной молодежи ты не пригодишься.

Если цель - ПВП со всеми (а не с ребятами в таком-же шмоте) то тебе ничего не светит (впрочем как и мне, поскольку аналогично трачу на игру 1-2 часа в день максимум, у меня каповый 1 персонаж, да и тот в шмоте от +5 до +9). Предложенные мной билды это чистая теория (у меня нет капового снайпера) с учетом твоих пожеланий (пистолеты, pistol). Посему вывод простой: или закидываешь дикие деньги и получаешь .....что-то, что может в итоге разочаровать или снижаешь свои запросы (не быть первым стрелком на сервере, не побеждать всех и вся, не быть в топовой гильдии). Каждый от игры ждет своего. Кто-то мечтает быть ПВП-мастером и вызывать зависть у других игроков, кто-то хочет общаться и быть среди успешных игроков, кто-то получает удовольствие от самого процесса игры....



#19 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 19 March 2016 - 22:34 PM


 

 

Если нет доната, нет дикого гринда, нет времени на игру, то одевать (неважно кого) ты будешь ОЧЕНЬ долго. Особенно с "игровыми автоматами" (заточка, зачарование). Ну и с таким отношением к игре (мало онлайна, не богат) в гильдиях современной молодежи ты не пригодишься.

Если цель - ПВП со всеми (а не с ребятами в таком-же шмоте) то тебе ничего не светит (впрочем как и мне, поскольку аналогично трачу на игру 1-2 часа в день максимум, у меня каповый 1 персонаж, да и тот в шмоте от +5 до +9). Предложенные мной билды это чистая теория (у меня нет капового снайпера) с учетом твоих пожеланий (пистолеты, pistol). Посему вывод простой: или закидываешь дикие деньги и получаешь .....что-то, что может в итоге разочаровать или снижаешь свои запросы (не быть первым стрелком на сервере, не побеждать всех и вся, не быть в топовой гильдии). Каждый от игры ждет своего. Кто-то мечтает быть ПВП-мастером и вызывать зависть у других игроков, кто-то хочет общаться и быть среди успешных игроков, кто-то получает удовольствие от самого процесса игры....


кто-то получает удовольствие от самого процесса игры....

в этом и приоритет ) потому и интересуюсь. куда мне кидаться. в 1 я своим пистолетчиком все делаю в пве. а дальше что? на лвл кап? при том что я не готов закидывать донат. короче видимо мортирщика надо делать. походу баланса нет. или сорка. что не совсем моё (


На сегодняшний момент лучший заработок, учитывая затраченное время это найти работу и вкинуть в терминал. Это самая профитная возможность одеть своего персонажа. Игра очень хардкорная. Ни гринд, ни попытки барыжить не сравнятся с вложением через терминал. Возможно, такое решение тебе не понравится, но я не троллю. Это самый эффективный способ.


видимо ты прав. и значение имеет "когда я смотрю на топ игроков" то что они тупо ввалили донат?

#20 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 00:21 AM


баланса нет


тупо ввалили донат

Играть в свое удовольствие (понемногу ПВЕ, понемногу ПВП) можно и не в +11 рыжье по кругу. Однако если цель быть достаточно "крутым" (читай биться с топами на равных) в ПВП - нужно ОЧЕНЬ много золота. Ибо "мастер Разочарования" (так уж его зовут в народе) сжирает деньги ужасно, да и заточка еще та лотерея в пользу короля Элении. :) Посему или быть третьим с конца или донатить. Се ля ви.

Самые крутые парни (по "шмоту") это донатеры-задроты. Они "ввалили" денег и личного времени. Ну из за счет времени научились играть (даже медведя учат ездить на велосипеде).

P.S. И да, баланса нет и не будет. Потому как представления о балансе у всех (игроков, разработчиков) разные.



кто-то получает удовольствие от самого процесса игры....

Ну и еще один момент. Представь себе, что у тебя +11 рыжий шмот мортирщик, ты всех побеждаешь, но удовольствия от игры нет (не твой тип персонажа, не нравится визуально мортира). И тогда ты задашь себе вопрос - а нафига было тратить золото?

Я играю своим персонажем в свое удовольствие и выглядит он так, как надо мне, билд какой надо мне, пусть он не "звезда ПВП", но я получаю удовольствие от игры и ....не донатил. Бывает и такое.



#21 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 00:50 AM


они тупо ввалили донат?

Ну все относительно. Гриндят, обычно, параллельно вкидывая реал. Но два года назад игра была очень дешевой для хитрых. Их еще барыгами называют. Акции были очень лояльны к ним.

 

Например:

Используй клевер и по окончанию акции он вернется в виде реалов. Дополнительные условия: каждые 5 клеверков = золотой ключ.

 

Самые хитрые за ту неделю акции позеленели просто, от клевера, скупая его сначала по 100к, а потом и по 300 с рынка, зная, что он все равно вернется в реалах. + десятки и сотни золотых ключей. Я немного заработал с небольшим запасом реалов и золота, но были и те, кто поимел на ровном месте по 50-70к рублей.

 

Почти следом за этой акцией запустили 90% скидку, и опрометчиво добавили Руны в список товаров акционных. Я тогда около 8к рун купил, а кто-то успел и по 10-20к. Цена на них еще сезон прыгала. Мне кажется, чела, который так накосячил, уволили.

 

Потом были еще акции по 50%, 70% и 30% скидок, и очень матерый предприниматель за этот период времени скопил в реалах более 150 тысяч рублей. Остальные, наверное, не сильно отстали.

 

А сейчас одумались, и перестали экономику шатать. Больше никаких легких денег(                       


Сообщение отредактировал WildRain, 20 March 2016 - 01:02 AM.


#22 ixion842

ixion842
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 02:50 AM


Ну все относительно. Гриндят, обычно, параллельно вкидывая реал. Но два года назад игра была очень дешевой для хитрых. Их еще барыгами называют. Акции были очень лояльны к ним.

 

Например:

Используй клевер и по окончанию акции он вернется в виде реалов. Дополнительные условия: каждые 5 клеверков = золотой ключ.

 

Самые хитрые за ту неделю акции позеленели просто, от клевера, скупая его сначала по 100к, а потом и по 300 с рынка, зная, что он все равно вернется в реалах. + десятки и сотни золотых ключей. Я немного заработал с небольшим запасом реалов и золота, но были и те, кто поимел на ровном месте по 50-70к рублей.

 

Почти следом за этой акцией запустили 90% скидку, и опрометчиво добавили Руны в список товаров акционных. Я тогда около 8к рун купил, а кто-то успел и по 10-20к. Цена на них еще сезон прыгала. Мне кажется, чела, который так накосячил, уволили.

 

Потом были еще акции по 50%, 70% и 30% скидок, и очень матерый предприниматель за этот период времени скопил в реалах более 150 тысяч рублей. Остальные, наверное, не сильно отстали.

 

А сейчас одумались, и перестали экономику шатать. Больше никаких легких денег(                       


ну в таком случае самая норм игра, (в которую я играл) это гв2. там так точно не задонатишь. и в целом все примерно одинаковые. у меня все классы кроме роги в топе. достало тупо однообразие карт в пвп. ну типо "бежим туда берем ту башню...потом бежим сюда берем эту башню....пока бежали во вторую ..первую отбили...и так по кругу" ))) и карты в общем-то одинаковые (нарисованы)

моё чисто личное мнение. чуть что. 



#23 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 09:58 AM


мортищика либо пестолетчика? кто полезней в ги в пвп?


ВОЛШЕБНИК

#24 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 10:01 AM


ВОЛШЕБНИК

Берешь пример с других клоунов на форуме? Человек задал конкретный вопрос. Вот нравятся ему стрелки. Ему не интересны другие классы (исходя из темы).



#25 CeKyHdo4Ky

CeKyHdo4Ky
  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 10:21 AM


Берешь пример с других клоунов на форуме?

не оскорбляй мастера титульных спецударов



#26 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 10:28 AM


не оскорбляй мастера титульных спецударов

Что вы, что вы. Как же можно. (С) один фильм.

я не назвал его клоуном, впрочем, клоун - тоже не оскорбление, это профессия, весьма уважаемая в цирке.

Но у нас (смею надеяться) не цирк и форумчанам требуется не развлечение, а совет по игре.

 

Эххх....на правах оффтопа: сделали бы раздельные 2 пистолета - карты вставлять как у разбойника в кинжалы/мечи. Да и с одним пистолетом ИМХО визуально красивее будет. Дуэли на пистолетах...все дела.



#27 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 10:49 AM


Берешь пример с других клоунов на форуме?

он и есть главный клоун



#28 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 10:51 AM


форумчанам требуется не развлечение, а совет по игре
Вот я и дал ему совет дружище.Качай волша!!!Пистоляр\мортира падают за один прокаст среднего темного рыцаря.Ну или за один контроль того же волша\чк.. 

Снип\мортира хороши только при сапе и дорогой сборке.А это уже условия.То есть проблемы! Если хочешь играть без них,в свое удовольствие,то я тебе повторю-качай волша! 

1.Выживаемость.

2.Высокий урон с масс.атак.

3.Лучший контроль в игре.

4.Лучший хил в игре.

5.Лучшие печати среди классов!(друиды рулят!!! :Zhuzha smile: )



#29 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 11:15 AM


Пистоляр\мортира падают за один прокаст среднего темного рыцаря

dj.1458461568.jpg



#30 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 March 2016 - 11:32 AM

это крест,Карл! :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей