Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.2.005: Расчистка сугробов


  • Закрытая тема Тема закрыта
1247 ответов в этой теме

#61 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:04 PM

Да когда ж вы сины уйметесь то!!!!!! У вас только и нытья (требований) дайте 100% ШК и кнопку ваншот.......



#62 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:05 PM


У этой карточки только одна проблема - уж очень долго разгоняется. С другой стороны, если бы порезка хила разгонялась в два плевка, я бы первый пришел ныть


Всё-равно карта имба. Она как раз для таких ситуаций, когда саппорт креста бьешь 5-10 мин, а ему пофиг. С ней ты бьешь 5 минут креста и понимаешь, что твои действия в будущем принесут плоды. Крест в свою очередь получил тактическую составляющую. Он должен понимать, что ему нужно кд и станы прокидывать так, чтобы сбить стаки. 

#63 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:05 PM


Это не значит, что никаких правок не будет,

Так бы и написали в анонсе,типа "Мы знаем,что сины на дне,но это ещё ничего не значит."



#64 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:05 PM

бро, если люди ловят печати и одевают шмот на защиту и выносливость, то они наверно должны жить как минимум против 1-2 игроков? Заметь, они не могут убить других игроков. А ты хочешь чтобы кресты тупо дохли как мухи и при этом никого убить не могли?

да бесполезно объяснять человеку, что если персонаж затачивается под выживаемость, теряя при этом всякую возможность кого-то убить, то и его не должны спиливать в одно рыло. Эти "ганкеры" хотят всё и сразу.



#65 Toxic

Toxic

    Доброкнижник

  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:05 PM


Да когда ж вы сины уйметесь то!!!!!! У вас только и нытья (требований) дайте 100% ШК и кнопку ваншот.......

 

Мне бы всего лишь за 6,5 лет пропечатать весь шмот в оранжевый :)



#66 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:07 PM


Мне бы всего лишь за 6,5 лет пропечатать весь шмот в оранжевый

 

Теперь я знаю куда потратить реалы, которые я собирал Сатиркину на перенос карт в разбойника!



#67 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:08 PM

Ресква, дорогая. Почему, почему объясните на милость, уже больше полугода, зная об этой проблеме, вы Ничего с ней не сделали, хотя вроде как, должны были.

Почему До сих пор, при перемещениях к инфантам, через порталы, входе в игру и т.д. возникают проблемы в таксконской долине (Появление на респе мечников а не туда, куда тебе нужно или где записан портал). 



#68 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:09 PM

Достаточно быть в сплоченной группе с ДД и саппортом. В целом посещение боссов планировалось как коллективное занятие и хотелось бы, чтобы игроки объединялись для этого.
Мы рассматривали вариант награждения и танков и лекарей, но слишком большое пространство для "встать в стороне, бить себя и лечиться".
 

я тоже не считаю нужным вводить систему, при которой за хилы и тд будут давать сундуки.

Для справки я круз-саппорт.

Меня устроит вариант "найти надёжную группу ДД которую я буду ещё апать, своими умениями", но для этого надо актуализировать клеймо, как я писал в теме "есть идея" и починить талант яростный боец"


Сообщение отредактировал VENomMagus, 27 March 2018 - 14:10 PM.

  • exuser сказали "Спасибо!"

#69 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:10 PM

Ресква, дорогая. Почему, почему объясните на милость, уже больше полугода, зная об этой проблеме, вы Ничего с ней не сделали, хотя вроде как, должны были.

Почему До сих пор, при перемещениях к инфантам, через порталы, входе в игру и т.д. возникают проблемы в таксконской долине (Появление на респе мечников а не туда, куда тебе нужно или где записан портал). 

Проблема не критическая, и таак сойдет х) 



#70 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:11 PM

Вопрос ещё такой.Можно ли сделать в каждой локациии нипа,что бы хлам продавать?надоедает бегать туда сюда..Или сделайте что ли  типа твой питомец сам относит и все продаёт автоматом что ли...Реально очень так время занимает бегать.Мне тут будут писать сумку делай больше.Любая сумка место мало..


Сообщение отредактировал Бурлюк, 27 March 2018 - 14:11 PM.


#71 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:12 PM

Проблема не критическая, и таак сойдет х) 

Я страдаю! Низя так делать!



#72 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:12 PM

да бесполезно объяснять человеку, что если персонаж затачивается под выживаемость, теряя при этом всякую возможность кого-то убить, то и его не должны спиливать в одно рыло. Эти "ганкеры" хотят всё и сразу.

Где я писал про 1 на 1, сначало читать научись, что вы там точите чтобы на изи высапарчивать стеклянных дд одной кнопкой вешая ручку которя весит практически до конца таймера и обнуляет урон по тому на ком весит :Zhuzha smile:



#73 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:12 PM

А пружинку можно выкидывать?Ну ок, спасибо х)

Свитч же :)

#74 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:13 PM

Ресква, дорогая. Почему, почему объясните на милость, уже больше полугода, зная об этой проблеме, вы Ничего с ней не сделали, хотя вроде как, должны были.
Почему До сих пор, при перемещениях к инфантам, через порталы, входе в игру и т.д. возникают проблемы в таксконской долине (Появление на респе мечников а не туда, куда тебе нужно или где записан портал).


Вообще мы уже несколько раз заливали правки для этой проблемы.
Не так все просто -__-

#75 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2858 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:14 PM

Вообще мы уже несколько раз заливали правки для этой проблемы.
Не так все просто -__-

Почините пазязя :Rocinka:



#76 Jlucc1

Jlucc1

    Самiй слабiй после Беги

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:14 PM


Чем больше максимальное хп, тем больше агра получается при использовании умений с агром.

 

Наконец-то. Актуализация масс агра и "Защитника" очень кстати.


Сообщение отредактировал Jlucc1, 27 March 2018 - 14:20 PM.


#77 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:14 PM

Очередная конченная обнова я не побоюсь этого слова.Меня вот бесит сама идея что с босса и элитки падают только топ 4 дд скажите что за болван у вас там это придумал?!Конечно танков еще меньше станет в игре все хотят убивать что бы выбить карту, нет я конечно все понимаю но топ 4дд получат сундук что за бред??? а как же танк?смысл танку танковать боссинок или элиток если танки нечего не получат, а не все люди в сплоченых ги. Кстати это не относиться к дела но определенный человек из альянса антаса просто как человек .

С даунами походу бегаешь, с сапами всегда делятся :)

#78 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:16 PM

Где я писал про 1 на 1, сначало читать научись, что вы там точите чтобы на изи высапарчивать стеклянных дд одной кнопкой вешая ручку которя весит практически до конца таймера и обнуляет урон по тому на ком весит :Zhuzha smile:

у тебя +1 пушка, что ручка вИсит "до конца таймера"?

мы - рукастые саппорты, а ты, видимо, деревянный ДД )



#79 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:16 PM


что вы там точите чтобы на изи высапарчивать стеклянных дд одной кнопкой вешая ручку которя весит практически до конца таймера и обнуляет урон по тому на ком весит

 

Всё, включая сменные шмотки. Как только креста становится убить проще и быстрее, чем дд под его саппортом, его (креста) выпиливают первым таргетом.



#80 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:18 PM

Элиток будут фиксить?

Боссов усилили и это правильный ход, не вопрос.

Элита чем провинилась?
Вы хотели чтоб народу на нее больше ходило? Не будет. Апнут 65 и все те жи 300 тел будут бегать + 20-30 с минимальными шансами, этот вариант отпадает.
Нерфануть массовый майнинг из печатей ужаса? Так порезали бы шанс выпадения по тихому.
Зачем ломать, то что работало. Ну апните атаку элиткам х10, хп х10, оставьте щит. Зачем это тупое увеличение хп в 60-80 раз? Зачем сломали геймплей людям, которым это интересно?  



#81 LodrAndre

LodrAndre

    William Pendragon

  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:19 PM

Я потестил контроль после патча и хотел спросить и уточнить.

Раньше баф "Берсерк" при каждом наложении контроля поднимался до 10-ти или 12-ти сек,(точно не помню) то есть если кидали овцу и на 5-той секунде первого стака бафа "устойчивость к контролю" продливался до максимума с 5-ти до 12 сек.
В двух словах каждый контроль продливал баф до его макс значения в секундах.
Сейчас, мне кидает Чернокнижник первую овцу на 5 секунд (у меня 59 устойчивости АК) вешаеться баф "устойчивость к контролю" 1 стак на 12 сек, через 5 сек мне кидают лёд на 2 или 3 сек (точно не помню) но баф НЕ продливаеться до 12 сек на втором стаке, через 3 секунды мне прилетает молча а потом через 2-3 секунды фир, и в итоге я поймал 4-тый контроль не получив баф с карты "каменный берсерк".
В чем замысел данной механики контроля, и должно ли оно так теперь быть или возможно это баг?..



#82 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:19 PM


«Колючие» вожаки теперь не распространяют вокруг себя ауру возврата урона на окружающих монстров.

Ой, бедные несчастные паравозеры наныли.

 

 



#83 КориТейлс

КориТейлс
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:19 PM

 

поясните поподробнее, плз.

 

возможно это про ловушки, мины и штандарт :huh:



#84 Gallarm

Gallarm
  • Пользователи
  • 75 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:20 PM

Ресква Милочка скажи с шансом выпадения осколков Пролюпуса  ничего не напутали ?  у меня за 300 Волчьих ларцов -1 Осколок пролюпуса  - это что получается  нужно 30к реалов что бы  собрать бесполезного  ездового /?


  • PashODG1 сказали "Спасибо!"

#85 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:21 PM

Да видимо я что-то не понимаю в балансе, и кресты должны жить и саппортить как боженька, прально лучше в одном бою провести всю осаду чем играть :Zhuzha smile:


у тебя +1 пушка, что ручка вИсит "до конца таймера"?

мы - рукастые саппорты, а ты, видимо, деревянный ДД )

А зачем тратить прокаст в рукчку когда урон в нее приблежается к нулю :slow_facepalm:



#86 IIMarodonk

IIMarodonk
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:21 PM

https://www.youtube....eature=youtu.be

 

Поздравляю вас кривые клоуны! Мы опять вернулись к моменту бесконечного контроля из за отсутствия продления бафа "устойчивость к контролю"

 

Ps: зато коробочки новые ввели


Сообщение отредактировал IIMarodonk, 27 March 2018 - 14:22 PM.


#87 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:22 PM

Элиток будут фиксить?

Боссов усилили и это правильный ход, не вопрос.

Элита чем провинилась?
Вы хотели чтоб народу на нее больше ходило? Не будет. Апнут 65 и все те жи 300 тел будут бегать + 20-30 с минимальными шансами, этот вариант отпадает.
Нерфануть массовый майнинг из печатей ужаса? Так порезали бы шанс выпадения по тихому.
Зачем ломать, то что работало. Ну апните атаку элиткам х10, хп х10, оставьте щит. Зачем это тупое увеличение хп в 60-80 раз? Зачем сломали геймплей людям, которым это интересно?  

Шоб воришки как только элитка реснется каждый по ву не давали и не забирали ее моментально , лично мое предположение , тем же хантам чтоб получить сундук с элиты, нужно разогнать дамаг для начала, у них нету возможности влить урон за 5 сек как у синов. 



#88 PhatzooVIP

PhatzooVIP

    Тихо плещется вода. Голубая лента. Вспоминайте иногда Вашего сту

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:22 PM



Вообще мы уже несколько раз заливали правки для этой проблемы.
Невозможность записать портал, вместо кнопки записать и портирует исключительно к инфантам.

#89 Itakode

Itakode
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:24 PM

введите рейтинг уворота, чем больше донатишь, тем больше по вам промахиваются)))) все к этому же идет)))) сначала нагрели всех сказав что разрешим перенести точку и печати, на деле полная ЛАЖА и вранье, еще и дороже может встать чем заново делать, теперь меняем меху, что-бы старые печати уж точно были никому не нужно)))) ГРАЦ!!!!



#90 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 27 March 2018 - 14:25 PM

Шоб воришки как только элитка реснется каждый по ву не давали и не забирали ее моментально , лично мое предположение , тем же хантам чтоб получить сундук с элиты, нужно разогнать дамаг для начала, у них нету возможности влить урон за 5 сек как у синов. 

Ну так, Дрим, я и пишу:


Ну апните атаку элиткам х10, хп х10, оставьте щит.


Зачем вот эти перегибы  :unsure:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей