Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.2.021: тонкости осад


  • Закрытая тема Тема закрыта
1293 ответов в этой теме

#61 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:04 PM

Мнеб огородик и железную дорогу запилили.
Интересно как сейчас позиционируют игру на рынке. Про что она?

#62 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:10 PM

Мнеб огородик и железную дорогу запилили.
Интересно как сейчас позиционируют игру на рынке. Про что она?

О том как убить ламповую игру алчностью.



#63 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:12 PM

как вообще можно играть, заходя на осаду раз в неделю, серьезно..???


Пф фигня тут многие в игру не заходят, а играют чисто в форум и ничего :red_eye_drop:

#64 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:12 PM

В игре еще раз в год можно сходить на арену и ПБ - не порядок, предлагаю разрабам обратить свой взор и на этот контент и убить его в хлам тоже - ну что бы совсем вывести весь контент из игры и раз и навсегда раставить точки над И.

#65 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:17 PM

Никогда до этого не хоронил роялку, но сильно сомневаюсь что доживет до след года.



#66 alisher73

alisher73
  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:24 PM


У сталкеров всего 2 замка? У трёх на Энигме уже пять....

У одного состава два замка.

Сообщение отредактировал alisher73, 22 May 2018 - 22:25 PM.


#67 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:30 PM

Наглядное пособие как похерить игру. А новые локации красивые, да. Жаль только пустуют частенько, но это ничего, красиво же зато.
  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#68 mirrorr

mirrorr
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:46 PM

как 11 хант с 11 проф пухами скажу что бить боссинку просто нет смысла,какой толк от карт которые практически больше не помогут,осада раз в неделю а фарм элито/боссов и так прекрасен и да апайте еще хантов,даешь больше +5 бичей



#69 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 22:57 PM

Хм, мне показалось или квест в Алохе с мороками всё?

 

Показалось.

screen_180522_009.1527019000.png



#70 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 23:14 PM

все так хотят пвп, но не хотят даже регать пб. ах да там же нет сундуков.

да и что вам мешает объявить другим гильдиям вары и бегать по локам пвпшится? да блин, опять же сундуки.

мб вы просто хотите халявы, да Кот?)

 

и вопрос к администрации. мб стоить добавить какую то значимую награду за победу в варе ги? изи реинкарнация пвп контента.

люди уже давно хотели мпвп



#71 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 23:14 PM

Очень сильно не хватает в ПВЕ нормальных квестов, интересных и чтоб не сходи убей того или курьером поработай. Не понимаю что так сложно придумать увлекательную квестовую цепочку с интересной историей? У нас пол страны сказочников, наймите уже писателя по профилю, который истории и квесты для игр пишет. 

ПВП вообще в ноль убили, даже на арену, чтоб сходить порой по полчаса ждёшь.

У меня есть два предположения:

1. Нынешняя команда наплевательски относится к игре и по мимо того не справляется со своими обязанностями. Как можно так убивать нормальный проект? Хорошо я не ваш начальник, а то разогнал бы почти всех, к художникам и Рескве претензий нет.

 2. По команде сверху целенаправленно убивается проект. Тогда вопросов нет.

 Надеюсь, что проект будет развиваться, появятся новые квесты и ПВП режимы, и исправят все баги. Я пока ещё в это верю!

Сделайте отдельную тему, где будет расписано то что нас ждёт(например до конца года), чтобы внести ясность и успокоить людей.


  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#72 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 23:18 PM

Никогда до этого не хоронил роялку, но сильно сомневаюсь что доживет до след года.

Доживет))))) еще же 2 локации....и шмот на 65лвл!!!!!!!!!!!! Хотя, больше жду......каких еще косяков подвезут, не оскудеет ли фантазия геймдизайнеров? P.S. так похерить 2 обновления это тоже искусство. 


  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#73 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 23:24 PM


да и что вам мешает объявить другим гильдиям вары и бегать по локам пвпшится? да блин, опять же сундуки.
мб вы просто хотите халявы, да Кот?)

пока существуют мирные локации смысла в варах нет)

#74 alisher73

alisher73
  • Пользователи
  • 122 Сообщений:

Отправлено 22 May 2018 - 23:40 PM

все так хотят пвп, но не хотят даже регать пб. ах да там же нет сундуков.
да и что вам мешает объявить другим гильдиям вары и бегать по локам пвпшится? да блин, опять же сундуки.
мб вы просто хотите халявы, да Кот?)
люди уже давно хотели мпвп

Пусть уберают сундуки. Но осады каждый день.

#75 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 00:11 AM

Пусть уберают сундуки. Но осады каждый день.
Ну-ну. Вы же сами похоронили пвп в игре, а теперь ноете. Ничего, возможно кровопускание пойдёт игре на пользу.

#76 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 00:34 AM


Ничего, возможно кровопускание пойдёт игре на пользу.

Начни с себя :)


Сообщение отредактировал Flumino, 23 May 2018 - 00:35 AM.


#77 TheFontanchik

TheFontanchik
  • Пользователи
  • 233 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 03:34 AM


пока существуют мирные локации смысла в варах нет)
ах если бы берега сделали пвп локой, она такая удобная для стенка на стенку и название же "берега битв" и там по любому бы народ воевал ибо 2 босса + элита

#78 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 07:33 AM

Роял Бокс

fixed - Роял Лутбокс). 



#79 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 09:20 AM

И вообще хотел бы вернуться в Роялку ради ПвП, но тут:

1) Дорого одеваться.

2) Снайперы в ПвП не очень.

3) Плоховато с интересными ПвП-режимами с массовыми свалками. 



#80 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 09:35 AM

Ресква, будут фиксить баг с рунами у ЧК?

#81 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 10:06 AM

Выбил из Эльки рец новых штанов, и сами штаны. Но - ингридиенты будут доступны только с последней обновой и финальными локациями. Вы издеваетесь? Отлично поработали, чтоб никто "не бегал уже сейчас с голой ж.... и пустыми руками"

Прям повсюду знаки сакральные, путеводные- не делай пока ничего, жди финала игры обновы)


Сообщение отредактировал exuser, 23 May 2018 - 10:23 AM.


#82 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 10:21 AM

Мне кажется странным, что решения во всех введенных последних обновлениях приняты в пользу бедных отдельных, малочисленных коллективов. Пве - любой персонаж (ладно, не любой, а Хант с более менее нормальной пушкой) может взять сундук с босса и элитки. Логика тут, в принципе, понятна, реализация - нулевая, так как, первое, свело на нет желание играть классами, направленными на буст и поддержку дамагеров, второе - практически уничтожило одно из "склеивающих" составляющих гильдии - взаимодействие в пати, сбор правильных пачек на босса и так далее. Но это пол беды, люди, которые играли и играют в роял квест привыкли ко многим "выкрутасам" разработчиков и набили немало шишек, наступая на рассыпанные повсюду грабли. Но разве на этом надо было успокоиться? Взяли, и тронули "святая святых" - осады, которые, как многие уже выше заметили, являются ЕДИНСТВЕННЫМ развлечением фулл одетых персонажей. Итак, вы забыли, уважаемые разработчики, что значит сама по себе идея замков? Как это было раньше? Прислушались опять к нытью мелких отдельных пати "МытожехАтимзамок"? Владение замком, раньше, было показателем престижа, силы и сплоченности коллектива. Я говорю не про позорные выкупы ставок, а когда ключи в драке выносились на 59-й минуте, когда правильное управление и совместные действия сокланов приводили к успеху, ради которого люди и приходили в игру. Вопли про "зерги", поверьте, вызывают усмешку у тех, кто имел опыт игры в других проектах, где 200, 300, 500+ мемберов в гильдии и в масс пвп - это норма. Тут же "ой, нас 8, а вас пришло 16" - значит, "зазергаваааали". По 12-14 ставок на 4ки от каждой гильдии - зееееееерги, долой их! Забыли, что при правильной расстановке сил (без альянсов, подсосни и прочего дерьма) фан получали все? Крупные гильдии, маленькие - катали или лизали гексы. Единственный плюс от нынешней механики - это битва на 1 на 1 и отсутствие пвп-ноликов. К чему я тут завела такой длинный монолог?К тому, что сейчас владение замком - это значит ровно НИ-ЧЕ-ГО. Ни престижа, ни показателя скила. Я пишу тут из интереса, надолго ли хватит этих хваленых, бьющих себя в грудь мелких коллективов, имеющих в основе +4,5 персов, покупающих замки? Как скоро "наиграются" и поймут, что это невыгодно и дает ровным счетом ничего?  



#83 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 10:29 AM


у тех, кто имел опыт игры в других проектах, где 200, 300, 500+ мемберов в гильдии и в масс пвп - это норма.

Справедливости ради стоит отметить, что в играх где такое - норма, совсем другой онлайн и общее кол-во игроков, превышающее Рояль в разы а то и на порядок. Да и движки другие, позволяющие этот самый масс ПвП замес. Еще, так же ради справедливости, надо сказать, что ДД отжимающие сундуки ищут себе крестов на постоянной основе и с ними ходят. И делятся всем выбитым. А с осадами да, беда какая то...


Сообщение отредактировал exuser, 23 May 2018 - 10:39 AM.


#84 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 10:37 AM

Справедливости ради стоит отметить, что в играх где такое - норма, совсем другой онлайн и общее кол-во игроков, превышающее Рояль в разы а то и на порядок. Еще, так же ради справедливости, надо сказать, что ДД отжимающие сундуки ищут себе крестов на постоянной основе и с ними ходят. И делятся всем выбитым. А с осадами да, беда какая то...

Это правда, я тоже ранее указывала, что роялка- ламповая игрушка, с довольно ограниченным кругом людей, в этом ее особенная прелесть, считаю. И не говорю, что она держится исключительно на старичках, просто они так давно играют, что больше всего за нее, по-моему, и переживают)) По поводу дд и карманных бустеров. Я сама хожу в пати и помогаю своему дамагеру - атк, агр, флажки и прочая мутотень. Но этот мой сопартиец играет два часа в день, я же порой могу позволить себе больше, но отсутствие дд в пати никак не мотивирует меня заходить в игру и идти на босса. Спроси любого такого саппорта, уверена, он ответит: "А какой мне смысл? Я сундуки не получаю, а моего дд нет в сети". Как итог - онлайн в игре явно снижается, что не есть хорошо. А про осады - это вообще дичь))) Я развивала своего чара для пвп, а теперь вообще хрен знает, что с ним делать))) 


Сообщение отредактировал Deos78, 23 May 2018 - 10:43 AM.


#85 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 10:48 AM


роялка- ламповая игрушка, с довольно ограниченным кругом людей, в этом ее особенная прелесть, считаю.
Вот у меня и складывается впечатление, что именно это разработчики и стараются поломать изменить - ламповость и ограниченность аудитории. То есть имеет место попытка с одной стороны сделать весь контент максимально доступным для как можно более широких кругов казуалов, а с другой стороны монетизировать игру по полной. Причем монетизировать в таких масштабах и такими методами, что мейлру отдыхает. Но кмк это всё в комплексе серьезная ошибка, плоды которой им самим же и придется исправлять, если конечно они не махнут рукой на РК и не прикроют её  когда она не только не даст ожидаемого выхлопа, но и снизит профит даже по сравнению с дообновочными временами.

#86 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 10:55 AM


Я развивала своего чара для пвп, а теперь вообще хрен знает, что с ним делать)))
Я всю дорогу крабил, выкачал-одел 4-х персов ПвЕшных с постоянным дальним прицелом - впоследствии сделать достойного ПвП персонажа, которым не стыдно будет пойти на осаду, да и куда угодно в ПвП...Но увы. Всё происходящее мне подсказывает, что НЕТ, не нужен тебе ПвП персонаж, узбагойся и крабь дальше во все тяжкие. Печаль.
  • Deos78 сказали "Спасибо!"

#87 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 10:55 AM

Это правда, я тоже ранее указывала, что роялка- ламповая игрушка, с довольно ограниченным кругом людей, в этом ее особенная прелесть, считаю. И не говорю, что она держится исключительно на старичках, просто они так давно играют, что больше всего за нее, по-моему, и переживают)) По поводу дд и карманных бустеров. Я сама хожу в пати и помогаю своему дамагеру - атк, агр, флажки и прочая мутотень. Но этот мой сопартиец играет два часа в день, я же порой могу позволить себе больше, но отсутствие дд в пати никак не мотивирует меня заходить в игру и идти на босса. Спроси любого такого саппорта, уверена, он ответит: "А какой мне смысл? Я сундуки не получаю, а моего дд нет в сети". Как итог - онлайн в игре явно снижается, что не есть хорошо. А про осады - это вообще дичь))) Я развивала своего чара для пвп, а теперь вообще хрен знает, что с ним делать))) 

Ну вот я например продал Архона за 1.8ккк и половину отдал своему саппорту,  с крестом НАМНОГО проще и комфортнее забирать боссов. Крест просто маст хев у любого ДД на боссах. Так же крест всегда востребован на арены, усыпалки, соло и прочее)

Да и на самом деле походы на боссов надоедают, так что зря ты так  Я сундуки не получаю, а моего дд нет в сети 



#88 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 11:00 AM

если конечно они не махнут рукой на РК и не прикроют её  когда она не только не даст ожидаемого выхлопа, но и снизит профит даже по сравнению с дообновочными временами.

Как правильно заметили предыдущие ораторы - нас гонят отсюда, чтобы закрыть проект. К успеху идут, что скажешь.



Крест просто маст хев у любого ДД на боссах

Эх... час бы красный флаг на белый поменять...))

Не надоедает на боссов ходить) Уже))



#89 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 11:02 AM

Как правильно заметили предыдущие ораторы - нас гонят отсюда, чтобы закрыть проект. К успеху идут, что скажешь.


 

 

Эх... час бы красный флаг на белый поменять...))

Не надоедает на боссов ходить) Уже))

надоедает, пока карту не выбьешь) потом какое то время даже хочется)



#90 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 23 May 2018 - 11:05 AM


Ну вот я например продал Архона за 1.8ккк и половину отдал своему саппорту
Грац) А в Тамбове наверно вообще общегородской праздник :Zhuzha smile:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей