Перейти к содержимому


Фотография

Ежедневник Карточного Барона


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
449 ответов в этой теме

#421 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 10:37 AM


Вот конкретно Севен из-за тем имеет претензии к Иванову - это нормально?



Короче, объясняю уже совсем на пальцах: мне абсолютно всё равно что произошло вчера, я удивляюсь почему НЕКОТОРЫЕ так рады, когда что то происходит с Ивановым, вот серьезно, кто угодно попадет в РО - всем пофиг, но если что-то с Ивановым - так тролли сразу в пляс, и только потому что Иванов создает больше идей, и некоторые даже реализуют? Выходит так - эти самые тролли темы создавать не хотят, темы Иванова игнорировать не умеют, но виноват Иванов?

Пчелик спамит юзлесс темы, если спамер получает ро как тут не радоваться? Ну и кроме иванова никто так шизоидно не упарывался в постинг, ну мб алекс. Всё, что частично релизнули из идей иванова – всякий рофлан контент и похереная пружинка, хорошие нововведения, да.



#422 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 10:42 AM

Обожаю читать идейки уровня "запилити новава бося в щит отета статы сами придумаити  и каки бос тожи всё сами придумаити но вот запилити боса в щит"
Ему запилят росинку великую со статами на инту  и условием, что карта ставиться ТОЛЬКО в щит мечников, ну он и пойдёт ныть на форум, что разрабочи нипоняли его гения и в идеи всё ок описано было.
Зачем это надо?



#423 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 10:46 AM


если спамер получает ро
Так он же не получил РО.

Просто так обиделся.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#424 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 10:48 AM


Так он же не получил РО.

Просто так обиделся.

Ну там килбурн про ро написав, а так да, иванов же в своём посте всё написал сам.

#425 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 10:59 AM

Не удержалась все-таки

 



#426 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 12:26 PM

Эт ты за весь форум решил? Уверяю тебя - не всем Иванов мешает, да и форум как раз для предложения идей, а не для того, чтоб один дурачок создавал тему на радостях от дропа ласт куска карты. С этой точки зрения Иванов как раз делает всё верно.


Ты норм там?

#427 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 15:13 PM

Ну там килбурн про ро написав, а так да, иванов же в своём посте всё написал сам.

Глаза протри и посмотри что я написал.


Ты норм там?

аналогичный вопрос.



#428 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 15:19 PM

Пчелик спамит юзлесс темы,

 

 

если спамер получает ро как тут не радоваться?

 

 

Ну и кроме иванова никто так шизоидно не упарывался в постинг, ну мб алекс. Всё, что частично релизнули из идей иванова – всякий рофлан контент и похереная пружинка, хорошие нововведения, да.

Кто решил что они юзлесс, ты?

 

Как темы, для создания которых существует форум, могут быть спамом?

 

У тебя уже двойные стандарты - темы юзлесс, но их реализовали, с другой стороны есть такой себе классный ты, который темы не создает, жрет что дают, токсит на Иванова, и потом жалуется что игра болото. Для движа, любого,  надо что-то делать, предлагать, говорить о проблемах, а не ждать что само как-то сделается.



#429 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 15:29 PM


когда что то происходит с Ивановым, вот серьезно, кто угодно попадет в РО - всем пофиг, но если что-то с Ивановым - так тролли сразу в пляс

Так ро одна из мер которые применялись к нему за всё время точно, сейчас же я не писал, что у него ро. Но когда у него ро всем хорошо.

 

 


У тебя уже двойные стандарты - темы юзлесс, но их реализовали

Ого, добавить карту в игру таааааааак сложно, слава богу, что пофиксили скип и ауру починили. Хоть одну идейку с нормальной тех состовляющей запилили бы :)



который темы не создает, жрет что дают

Да-да, не создавал темку с жирком, не создавал темки со скипами :)
Ну и выше я уже писал, какой у меня подход к идеям. Я не хочу постить сырую говну.


Для движа, любого, надо что-то делать, предлагать, говорить о проблемах, а не ждать что само как-то сделается.


Да-да, давай больше движа и темок а-ля "хочю занку на каждий респ пружини"/"хачютонизнаюшто", это ведь НЕ спам :)

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 27 December 2021 - 15:26 PM.


#430 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 15:38 PM


Хоть одну идейку с нормальной тех состовляющей запилили бы

Скины для костюмов. Это апдейт UI. На фоне происходящего в последние два с лишним года хороший знак (тьфу-тьфу, тук-тук-тук).



#431 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 15:42 PM


Скины для костюмов. Это апдейт UI. На фоне происходящего в последние два с лишним года хороший знак (тьфу-тьфу, тук-тук-тук).


Ну эт да, дождались. Но тоже местами халтуркой пахне(расцветки некоторые).

#432 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 15:50 PM


расцветки некоторые

Расцветки это к дезигнерам. Я высказывал по их поводу мысль, но Настя опровергла. Как бы там ни было, для отрисовки скина нужен только доступ в папку скинов и дезигнер, которого можно взять в займы у другого проекта, если локального нет. Это уже было и наверняка еще будет, не заходят тебе эти шкурки - нарисуют другие. А вот правка багов и UI уже подразумевает погружение в проект, что дает повод для осторожного оптимизма.



#433 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 16:02 PM


А вот правка багов и UI уже подразумевает погружение в проект, что дает повод для осторожного оптимизма.


Так я не отрицаю этого же.

#434 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 16:48 PM


Так я не отрицаю этого же.

не отрицаешь, но намекаешь на халтурку, которая, тащем-то, присутствует, но в другой плоскости :Zhuzha smile:

А удачное место мы для обсуждения халтуры выбрали, а?.. :Zhuzha smile:



#435 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 17:44 PM

Я так понимаю, что толкового ответа не получу. Тогда просто запомните одну вещь, любой пользователь не обязан соответствовать вашим ожиданиям, правила создания тем Иванов не нарушал, своей темой удовлетворять ваши интересы не обязан, у вас вполне себе широкие полномочия голосовать против (он сбросит счетчик голосов), или же вовсе проигнорировать идею, в конце-концов не голоса и идеи решают что воплотят в игру, а разрабы, и в каком виде - тоже.



#436 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 17:53 PM

 

Так ро одна из мер которые применялись к нему за всё время точно, сейчас же я не писал, что у него ро. Но когда у него ро всем хорошо.

 

 


Ого, добавить карту в игру таааааааак сложно, слава богу, что пофиксили скип и ауру починили. Хоть одну идейку с нормальной тех состовляющей запилили бы :)


 

 


Да-да, не создавал темку с жирком, не создавал темки со скипами :)
Ну и выше я уже писал, какой у меня подход к идеям. Я не хочу постить сырую говну.

 

 


Да-да, давай больше движа и темок а-ля "хочю занку на каждий респ пружини"/"хачютонизнаюшто", это ведь НЕ спам :)

 

Я хз кому и чем хорошо когда у него РО, мне всё едино.

 

 

Да не, карту добавить не трудно, а вот карту, из-за которой некоторые ночек недоспали ради ее получения, да еще и полностью расписать всю механику работы карты - эт не про жирок два слова ляпнуть.

 

 

Ну и я тебе уже говорил - в жопу твой подход, потому что твоя готовая "идея-канхветка" может не устраивать других, а если начать что-либо менять - вся идея в хлам в итоге. 

 

 

Если тему с одинаковым содержанием в один и тот же момент создадут 100 разных пользователей - кто будет первоисточником, и почему остальные спамерами, объяснишь?



#437 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 18:11 PM

Порвало пчела :Zhuzha tongue:



#438 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 22:48 PM


Если тему с одинаковым содержанием в один и тот же момент создадут 100 разных пользователей - кто будет первоисточником, и почему остальные спамерами, объяснишь?

Когда родит сферический конь в вакууме тогда и решим.


Я так понимаю, что толкового ответа не получу. Тогда просто запомните одну вещь, любой пользователь не обязан соответствовать вашим ожиданиям, правила создания тем Иванов не нарушал, своей темой удовлетворять ваши интересы не обязан, у вас вполне себе широкие полномочия голосовать против (он сбросит счетчик голосов), или же вовсе проигнорировать идею, в конце-концов не голоса и идеи решают что воплотят в игру, а разрабы, и в каком виде - тоже.

Никто не обязан терпеть спам темами и может открыто выражать свою позицию по этому поводу, а так же язвить, это же из право :rolleyes:


да еще и полностью расписать всю механику работы

Чё там по механнике? Где он там расписал идёт ли урон петов в зачёт игроку на МБ/ЭМ, как высчитывает хп/атаку призываемого, что наследуют, а что нет?

#439 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 23:21 PM

Когда родит сферический конь в вакууме тогда и решим.

 

 


Никто не обязан терпеть спам темами и может открыто выражать свою позицию по этому поводу, а так же язвить, это же из право :rolleyes:

 

 


Чё там по механнике? Где он там расписал идёт ли урон петов в зачёт игроку на МБ/ЭМ, как высчитывает хп/атаку призываемого, что наследуют, а что нет?

 

Ну так иди рожай, решать то уже сейчас надо, это ж ты недоволен.

 

 

Если некто настолько нежен, что неспособен пройти мимо новых тем - ему не следует посещать форум, дабы не травмировать себя, да.

 

 

Там достаточно было по механике, а вот что от кого и кому идет от петов у нас км два года ответить не мог, а Иванов должен?



#440 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 23:28 PM


Там достаточно было по механике, а вот что от кого и кому идет от петов у нас км два года ответить не мог, а Иванов должен?

Ну он же расписал всё...


Если некто настолько нежен, что неспособен пройти мимо новых тем - ему не следует посещать форум, дабы не травмировать себя, да.

А кто сказал, что кто-то травмируется, пока я вижу только обидевшегося иванова, а так же тебя, которому почему-то не всё равно как кто-то к кому-то относиться.
 

#441 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 27 December 2021 - 23:36 PM

Ну он же расписал всё...

 

а так же тебя, которому 
 

 

Да как не расписывай, а если сами разрабы порой ответа не знают...

 

 

странно наблюдать как кучка дурачков неспособны пройти мимо чужой темы, и потом автор тех тем, который ничего не нарушил, плохой по всем фронтам. 



#442 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 00:25 AM

странно наблюдать как кучка дурачков неспособны пройти мимо чужой темы

Про идеи Иванова вы спорите с Севеном сугубо вдвоем.

 

А свобода выражения своего мнения у всех, вроде бы, одинаковая. Иванов выражает своё мнение по отношению ко всему подряд, остальные выражают своё по отношению к нему. Все просто выразили своё мнение. Я хз, к чему этот спор.



#443 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 01:47 AM

Про идеи Иванова вы спорите с Севеном сугубо вдвоем.

 

А свобода выражения своего мнения у всех, вроде бы, одинаковая. Иванов выражает своё мнение по отношению ко всему подряд, остальные выражают своё по отношению к нему. Все просто выразили своё мнение. Я хз, к чему этот спор.

Я не спорю и не защищаю Иванова во всех аспектах его деятельности на форуме, но когда когорта благородных чемоданов начинает рассказывать кому когда и как создавать темы на форуме - сами напрашиваются на грубость, в конце-концов правила создания тем есть, если правила устарели, их можно изменить, добавить дополнительные пункты, но пока я вижу только травлю.



#444 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 28 December 2021 - 02:42 AM

пока я вижу только травлю.

Спасибо что защищаешь мои права на форуме, но довольно. От того что ты им повторишь 300 раз что они поступают плохо, их точка зрения будет непреклонна. Если введут часть моей идеи сегодня по переносу лута из рецептов в ещё один квест,который будет считывать очки с ЧЖемчуга/золотых скарабеев, то опять будут кукареки в мою сторону что меня слушают,а их бедных и несчастных...нет! Меня уже заело в шестерёнках это, пусть сами что-то да поделают...глядишь и толк появится мб от них :)
ДомашнийДжем стала токсичной на 140%, следи за собой мадам и что говоришь, а то ты таким темпом Прирученную обгонишь ;)
С кем я общался в ТС считают меня даже милым человеком на общение, я никогда не отказываю и помогаю...Встречал людей которые говорили: вот ты на форуме такой, чеканутый,а тут разговариваешь и вроде нормальный.
Прекращаем дискуссию или мне придётся повесить сургуч на дневник с последующим удалением флуда в нем!

Сообщение отредактировал ivanov1997, 28 December 2021 - 02:46 AM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#445 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 19 January 2022 - 18:31 PM

Раз уж привык каждый раз громко уходить, то и возвращался бы уж так же громко. Чтоб цыганский табор с медведями, да казаки верхом на чертях... Эгегей! :angel: 
 

P.s. С возвращением. Снова. Надеюсь, отпустило маленько.  :)


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#446 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 19 January 2022 - 19:03 PM


P.s. С возвращением.

Неа  :)



#447 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 19 January 2022 - 19:06 PM

Ок  :)



#448 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 January 2022 - 19:11 PM

Неа  :)

Что значит "Не-а", ты не шали, тут некоторые без тебя со скуки сдохнут, я подозреваю, что иные люди заходят на форум только чтоб бросить в тебя камень. как ты смеешь ставить под удар посещаемость форума?) Нехорошо....



#449 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 19 January 2022 - 19:11 PM

Полюбому ет из за Иванова сегодня не релизнули Охоту, Осуждаю закрытия темы!!!! :Zhuzha smile:



#450 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 19 January 2022 - 19:24 PM

Полюбому ет из за Иванова сегодня не релизнули Охоту, Осуждаю закрытия темы!!!! :Zhuzha smile:

Он даже не подозревает как полезен, ведь если что случится - всегда можно сказать, что виновен он!)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей