Перейти к содержимому


Фотография

Письмо в Спортлото.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
442 ответов в этой теме

#31 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 15:35 PM

Как всё это относится к твоим соплями про шмоточки и картоночки?

Из соплей я прочитал только твою простыню в начале темы. Сброс печатей вполне логичен при критическом изменении параметра.

#32 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 16:20 PM

Из соплей я прочитал только твою простыню в начале темы. Сброс печатей вполне логичен при критическом изменении параметра.

Ты не смог в чтение. Наверное слёзы по неактуальному шмоту, застилали тебе глаза.

#33 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 16:22 PM

А всё началось с пустяка. С переделки монетки рогов в оп скилл. Эээх, такую игру запороли.



#34 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 16:27 PM

А всё началось с пустяка. С переделки монетки рогов в оп скилл. Эээх, такую игру запороли.

Нужен откат в те времена.

#35 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 16:38 PM

Ты не смог в чтение. Наверное слёзы по неактуальному шмоту, застилали тебе глаза.

Шмота у меня много, слишком плохо меня знаешь, с догадками у тебя плохо фантазер)
Смочь в твои домыслы нет никакого желания.

#36 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 16:53 PM

Шмота у меня много, слишком плохо меня знаешь, с догадками у тебя плохо фантазер)
Смочь в твои домыслы нет никакого желания.

То что у тебя его много, никак не отменяет факта, что ты плакса.
И читать оказывается не только не можешь, но и не хочешь. Зато писать глупости горазд.

#37 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 17:12 PM

То что у тебя его много, никак не отменяет факта, что ты плакса.
И читать оказывается не только не можешь, но и не хочешь. Зато писать глупости горазд.

Столько домыслов вижу только от девочек, но ты токсичный дед их превзошел :D

#38 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 19:12 PM

Столько домыслов вижу только от девочек, но ты токсичный дед их превзошел :D

Какие домыслы? Из темы в тему бродишь, плачешься, что шмотец тебе не поменяли. Токсичный... Это у хлебушков новая обзывалка?

#39 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 19:38 PM

Какие домыслы? Из темы в тему бродишь, плачешься, что шмотец тебе не поменяли. Токсичный... Это у хлебушков новая обзывалка?

Какой шмотец МНЕ не поменяли? Опять фантазируешь?
Дед, ты с курса сбился, продолжай втирать как раньше было лучше и строить из себя эксперта(почитал твои эксперто-высеры с фулмуном).

#40 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 20:17 PM

Какой шмотец МНЕ не поменяли? Опять фантазируешь?

Если бы с изменением крита дали возможность сбросить печати и достали карты, было бы намного комфортнее это перенести. А так да, плевок от разрабов...

Напомню. И это не первый случай, когда ты выпрашиваешь подачку.

Дед, ты с курса сбился, продолжай втирать как раньше было лучше и строить из себя эксперта(почитал твои эксперто-высеры с фулмуном).

Эксперта я из себя не строил никогда, но советом был готов помочь всегда. Касательно той дискуссии, то ты либо скажи, в чём я не прав, либо захлопнись.

#41 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 20:27 PM

Эксперт в пве он, не ты.
Я констатирую факт а не выпрашиваю, опять фантазируешь. Я и без того комплекта себя отлично чувстую.

Конечно эксперт, только по существу ничего сказать не мог.
Какой ты факт констатируешь, попрошайка? Отлично он себя чувствует...

#42 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 05 July 2018 - 21:06 PM

Хз, весь форум рофлил же когда карты боссинок нерфили и 4 сундука вводили. Жрите теперь. И печати поменяют, и заточку перенесут

#43 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 06 July 2018 - 10:55 AM

Конечно эксперт, только по существу ничего сказать не мог.
Какой ты факт констатируешь, попрошайка? Отлично он себя чувствует...

Фантазер, по существу ты сказать ничего не можешь, только ядом брызжешь во всех темах. Весь твой опыт видать остался в прошлом, сейчас кроме воя за криты от тебя толковых мыслей не читал.

Твои выпады беспочвенны, знаю как в пве так и в пвп хороших персонажей, ты же относишься лишь к форумным приведениям, которые кайфуют от своей дутой значимости. На деле ты мыльный пузырь.

#44 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 July 2018 - 11:39 AM

Фантазер, по существу ты сказать ничего не можешь, только ядом брызжешь во всех темах. Весь твой опыт видать остался в прошлом, сейчас кроме воя за криты от тебя толковых мыслей не читал.

Так то, если брать ту тему, то я там первый дал совет, пока кое-кто понты колотил, как и ты. По поводу толковости мыслей, мнение чушек вроде тебя, не интересно.

Твои выпады беспочвенны, знаю как в пве так и в пвп хороших персонажей, ты же относишься лишь к форумным приведениям, которые кайфуют от своей дутой значимости. На деле ты мыльный пузырь.

Гори-гори ясно. Я тебе ещё льда пришлю, не переживай.

Сообщение отредактировал Алонсо, 06 July 2018 - 11:40 AM.


#45 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 06 July 2018 - 11:51 AM

Так то, если брать ту тему, то я там первый дал совет, пока кое-кто понты колотил, как и ты. По поводу толковости мыслей, мнение чушек вроде тебя, не интересно.
Гори-гори ясно. Я тебе ещё льда пришлю, не переживай.

Фуфлыжник, больше не пиши мне и не комментируй мои посты. Присылай лучше подарки на почту.
Яд свой в баночку сливай, а лучше бабу найди.

#46 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 06 July 2018 - 12:11 PM

Фуфлыжник, больше не пиши мне и не комментируй мои посты. Присылай лучше подарки на почту.
Яд свой в баночку сливай, а лучше бабу найди.

Льда точно не надо?

#47 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 24 July 2018 - 20:31 PM

Вместе весело шагать по просторам.

Сколько помню игр, всегда одним из столпов там были гильдии. Гильдии, кланы, легионы, корпорации, да что угодно. 

В Роял Квесте тоже они есть. И это здорово. Можно легко найти попутчиков в данж или на батлграунд.

Правда иногда они, эти гильдии, трансформируются в страшные зерги. Но их победили. Наконец то. 

 

Понятное дело, что есть гильдии одного человека, есть гильдии друзяшек. Я ни в коей мере не говорю, что они не нужны. Нет. Они нужны, они не отъемлемая часть комьюнити мморпг.

Но разве они создают движуху на сервере? Многостраничные срачи на форумах?

 

Кланы всегда объединяет цель. Даже не так. Кланы всегда объединяет Цель. С большой буквы.

Цель зафармить супер данж рейдом из 100500 тел. Цель задоминировать рынок. Цель напихать вартагам, да по самые гланды.

А ещё лучше, все эти три Цели, да ещё десяток поменьше.

А в РК какая Цель у гильдий?

Потрепаться за жили-были в голосовом чатике. Ну да. А персонажи, что делать будут? Посиделки у фонтана? Ну да.

 

Вот недавно переделали осады. И победили таким образом зерги. Хотя, группа вечно недовольных нытиков, утверждает, что победа не сильно то и победа, а скорее так... победка.

Но факт в том, что крупная, сплочённая гильдия, идущая под одним тагом, уже, вроде как, и не нужна вовсе.

 

Или вот переделка боссов. Тоже зерг победили. Каждый может точнуться и придти выбить себе карту. И даже пару друзей с собой взять, и шансы повыше будут, и веселее. Однозначная победа.

А гильдия нужна? Не, не та, что из пяти живых человек, и десятка твинов. А крупный союз, с казной, гильдийным имуществом, гильдийными конфликтами и прочими атрибутами.

 

Получается не нужны Корпорации.

У нас ведь нет крафтеров, которых качает корпорация, и достаёт им редчайшие и дорогущие рецепты, что бы они одевали согильдяев.

И беспомощных сапортов нет. Которые сами, в одиночку ни качаться, ни фармить не могут. А вот во время крупных ивентов, на вес золота.

 

Жаль. Я был бы не против побыть зергоюнитом в Гильдии у которой есть Цель.

 

 



#48 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 24 July 2018 - 21:19 PM

Зато теперь можно качать удачу ради попадания :rolleyes: Автоатакеры опять апнуты.

#49 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 21:42 PM

Почему квесты такое Г? Игра то ведь, Рояль Куест называется!!111

Вот есть у нас квесты на 61+. Замечательные квесты на 300+к экспы. Не маловато ли? Учитывая, что на более низких уровнях, на мобах сильно проще, нам по ляму отваливают.

Можно конечно аргументировать тем, что на севере мобы пожирнее в плане экспы, и за время выполнения задания, ты разницу компенсируешь. Ну так то, может и верно. Только там по времени, не слабая разница. 

Но в конце концов, мы же в гриндилке, так что норм. Тем более, ты уже взрослый, зачем тебе лут из нуболок, собирай древесные шляпы с троллей.

Нормально. Я после 62 на квесты в кабуках и алохах забил и не жалею. Север манит.

 

Но вот, что реально меня накаляет, это логика награды за квесты Севера. 300к за шкурки вальдерстая, и 300к за ройкин глаз. Риальне?

Это как, вообще? За лут, который любым персом делается 15 минут, и за лут, который надо час собирать (а может и больше), награда одинаковая?

Это я, что то логики не пойму, ускользает она от меня, как сисилут какой то...

А потом идут куесты, за которые целую рунку дают. И они тоже, не сказать, что бы очень напряжные.

Я наверное отстал от жизни, но мне всегда казалось, что награда должна соответствовать сложности задания.

Я не понимаю.



#50 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 21:57 PM

Выглядит как специальное уменьшение для тех, кто качается с 60, а не с 1.



#51 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 22:26 PM

Мне кажется, основная награда за северные квесты - золото, а не опыт. Во всяком случае, я их именно так воспринимаю для своих персонажей. Прокачаться побыстрее можно и на дейликах по списку Хобеля.



#52 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 22:31 PM


Почему квесты такое Г? Игра то ведь, Рояль Куест называется!!111

Вот есть у нас квесты на 61+. Замечательные квесты на 300+к экспы. Не маловато ли? Учитывая, что на более низких уровнях, на мобах сильно проще, нам по ляму отваливают.
Можно конечно аргументировать тем, что на севере мобы пожирнее в плане экспы, и за время выполнения задания, ты разницу компенсируешь. Ну так то, может и верно. Только там по времени, не слабая разница.
Но в конце концов, мы же в гриндилке, так что норм. Тем более, ты уже взрослый, зачем тебе лут из нуболок, собирай древесные шляпы с троллей.
Нормально. Я после 62 на квесты в кабуках и алохах забил и не жалею. Север манит.

60ым рогой с премом пошел качаться на квесты. открыл эльку по кв, набил всего 50% опыта (лут не покупал, в перерывах пинал боссину). после этого на квесты забил

#53 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 22:34 PM

Хуже того! На севере и квестов толком нет, кроме главной ветки и появляющихся дейликов, у которых местами странные требования, учитывая выпадения некоторого лута. 


Сообщение отредактировал Veron, 15 August 2018 - 22:36 PM.


#54 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 22:36 PM


Во всяком случае, я их именно так воспринимаю для своих персонажей. Прокачаться побыстрее можно и на дейликах по списку Хобеля.

так и есть, причем даже купив лут порой в плюсе остаешся

 



#55 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 22:41 PM


Прокачаться побыстрее можно и на дейликах по списку Хобеля.
Да это понятно. Меня изумляет странное распределение наград в новых квестах. По голде, там тоже не велика разница.

 


после этого на квесты забил
Да, мободрочем вполне нормально качается, согласен. 

А наберёт народ массово капы.

Вот нормально, набил шкур вальдерстая, насобирал толстоцвета. И всеми двадцатью пятью капами давай сдавать.

Эх, голды то польётся. Реал то, как то медленно растёт в цене.



#56 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 23:19 PM

хз, качаться на мобах всяко приятнее, чем по квестам бегать из хабула в аранту, обратно, потом еще обратно, еще, еще, еще

#57 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 15 August 2018 - 23:26 PM

Зачем бегать то? Собрал всё, что видно и пошёл мобов бить.

Прыгнул торгаша продлить, сдал квесты.

Если бить итемы на шмот, всё равно по всем локам слоняться придётся и все руды-кактусы собирать.



#58 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 September 2018 - 22:51 PM

Я имею вам сказать

 

 

 

 

  • Урон умения "Огнемет" увеличен на 92%.

Наконец то апнули огнемёт! Есть ли такой снайпер, который не ждал этого апа? Ещё бы, самая актуальная и востребованная ульта, ведь всем известно, что качаться и фармить контактником, гораздо профитнее, чем рдд. Дождались...

А если серьёзно, то только один вопрос, "ЗАЧЕМ???"

Если собирать АоЕ фармера, то там и без огнемёта вполне себе есть билдец, его доработать только немного, и ок.

Для таргет фарма? Так не нужен он. Ни умение, ни пассивка.

ПвП? Последний адепт ПвП-огнемёта улетел в ро давным давно, других я не встречал, что косвенно говорит нам об его (огнемёта) актуальности. И ап дамага тут вообще не играет роли.

Поэтому, "зачем?"

 

 

 

  • Снайпер: Талант "Мастерское прицеливание" изменен на бонус в 40 Попадания для пушек "Роланд" V, VI, X.

Ну тут мне разработчики польстили, дали мне бонус к моим вангованиям  :)  Но вот гадом буду, но эта ситуация из разряда "лучше бы я ошибался". Ну правда, шлак ведь бонус. Просто добавили ещё один бесполезный талант. Опять тот же вопрос "зачем?" 

 

 

 

 

  • Эффект "Разъедающие боеприпасы" от одноименного таланта теперь накладывается не более 31 раза (ранее было 93) от всех, кто атакует эту цель.

 

Откровенный нерф автоатакеров, на боссах. Ну наверное там снипы были имбой, наверное. Такой имбой, что тот же Фуллмун, самый наверное успешный фармер боссинок, бомбанул и вроде даже забил на игру. Ну, Аура вам судия.

 

 

 

  • Роланды V и VI теперь всегда предпочитают цели с эффектом Мишень независимо от того, взят ли талант "Мастерское прицеливание".

Нуууу... Удобно, да. 

 

 

 

  • Эффект "Разъедающие боеприпасы" теперь действует на пушки Роланд V, VI.

Чо, серьёзно? Но если есть десятый, то стаки и так нормально набиваются. А без ульты этой ветки, и сама ветка не сильно нужна.

Тут даже вопросов нет. Одно недоумение.

 

 

 

  • Урон умения "Добивание" увеличен на 20%.
  • Урон умения "Темпоральный выстрел" увеличен на 30%.
  • Урон умения "Сильный удар" увеличен на 20%.
  • Мгновенное лечение умения "Целительный заряд" увеличено на 30%.

Ап дамага и хила. Полезно. Особенно ап Добивания, с его то критами на менее 30%хп таргета. Полезно.

Но это как то меняет ситуацию? Нет. 

В ПвЕ, скилл спам как был ущербен, так и останется. Ап хила, тоже не особо критичен. Особенно если заморочиться с вампириком.

В ПвП, ну да, ап дамага. Но основной ударный скилл, был и остаётся - СВ. Без него, всё остальное не нужно, не хватит дамага продавить таргет, особенно с нынешним ущербным критом. Ап хила? При наличии порезок хила, и нередких Душителях, эти 30% не решают от слова совсем.

 

Я не понимаю, зачем все эти изменения. Правда. Они не решают ничего.

Лучше бы ещё крыльев нарисовали, хоть бы народ побугуртил немного. А так... Я надеюсь, аффтарам сего патча, хотя бы премий выписали. Ну что бы было на что выпить за ввод на боевые. Не чокаясь.



#59 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 11 September 2018 - 18:10 PM

ну про огнемёт ты уж слишком зарофлил) возьмём меня у  меня билд чистая авто атака..  умениями я почти не пользуюсь только некоторыми из которых огнемёт самый ярый аое домаг и он очень полезен когда надо залить кучу мобов.. а если на Соло пошло 4 снайпера с пушками 8+ то толпу мобов с огнемёта можно залить за секунды, главное танку собирать побольше.. мне кажется 4 ханта жужами и градом стрел так не зальют как 4 снайпера с апнутым огнемётами.. это единственный ап снайпера который был мне по душе)

 

Но все равно снайперу до охотника как тигрёнку до льва)



#60 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 December 2019 - 15:13 PM

Мне вот интересно, это из-за моих комплиментов в адрес тп, или обещанный Ресквой уход старых игроков?

blokirovka.1575202336.jpg






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей