Перейти к содержимому


Фотография

Усыпальница геометров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
124 ответов в этой теме

#61 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 06 August 2017 - 19:11 PM


сделали всё еще хуже, так что стало в 3 раза больше тряпок падать.

Если ты позавчера ходил, то может обратил внимание на то что падать как раз после последней профы стало гораздо меньше? Вчера например, три усыпалки тремя персами - 2 печати ужаса, 2 рецепта стального правосудия. Остался после пати почистить тайники - чудом идол. ВСЁ. Остальным вообще практически ничего. Ну кроме С и В класса под голдсет. Другой вопрос, что было вброшено до этого, и накоплено барыгами и прочими. Цены устаканятся через месяца три если оставить по прежнему а не апать. А то ты сам себе постоянно противоречишь.


Сообщение отредактировал exuser, 06 August 2017 - 19:12 PM.


#62 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 August 2017 - 19:53 PM

2 С-кольца мне. Мне еще кольцо пламени, другим мундир истребителя. Итого 2 А-шмотки. Рецепты не помню. Убавить дроп могли процентов на 20-30%. И я не знаю, как идиоты, но я себя и основную массу все-таки таковыми не считаю, после "порезки" дропа после профы, а есть люди, которые могут и 2, и 4 персами каждый день проходить, то логично убрать с рынка товар, который сейчас ты продашь за 500к, а через пару недель за 3кк. Но этого никто не сделал. Т. е. даже если мое мнение частное и разовое, ну прошел я разок, выпало 2 золотых колечка и 2 А-шмотки, это еще ничего не доказывает, может нам свезло, люди снижения дропа не видят и не ожидают его, отдавая товар почти задарма. Типовое время реакции на такие вещи дня 2-3. Что подтвердилось после введения Соло и новой усыпалки, когда цены упали вдвое уже к четвергу.

 

И я себе никогда не противоречу. Да и сложно противоречить в 2-х постулатах, что кроме шмота и карт монстров игра может предложить в качестве дропа с данжевых недобоссов только предметы для заточки, которые нам давать не хотят. Да и скажем прямо, если дропать красный камень в усыпалке раз в неделю, то игра в них утонет, а если раз в месяц, то это абсолютно ничего не изменит. Надо увеличивать потребление шмота, что можно сделать только увеличив его потребность для заточки, и изменив заточку так, что иметь отдельные предметы под ПвП и ПвЕ станет нормой, а не как сейчас, что завел под фарм синие марадерки с крабом, а под ПвП короля стрелков с остролиткой и всё на этом. И надо новые предметы вводить, причем так, чтобы не было возможности их использовать в ПвП, потому что когда сходятся игроки с донатом в 1к рублей и 50к рублей, то повышение потолка вложений означает лишь то, что вложивший меньше, никогда не достигнет сопоставимого уровня. Но нет, засунули в игру дебильные резонаторы, на радость ТРам вообще и переточенным в особенности.



#63 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 06 August 2017 - 20:09 PM


Т. е. даже если мое мнение частное и разовое, ну прошел я разок, выпало 2 золотых колечка и 2 А-шмотки, это еще ничего не доказывает, может нам свезло, люди снижения дропа не видят и не ожидают его, отдавая товар почти задарма.

Повторюсь, тремя персами ежедневно в течении последних четырех дней - толкового дропа 1 кластерный, куртка пустынного рейдера, идол случайно из тайника, печати ужаса. Ах да 1 мусорная карта на знаки. Остальное - шлак. Рецы и голд шмот, который был собран еще до этого.Было что падало при мне людям перчи короля стрелков дважды, стальное правосудие, пару колец пламени... Короче, выхлоп с усыпалки примерно такой же как и раньше, возможно даже и меньше. НО ПРИ ЭТОМ - нет абуза с многократным прохождением одним персом нон стопом. А рынок устаканится, вот увидишь. Пару-тройку месяцев вангую...Тут же еще такое дело - теперь чтоб ходить несколько раз в "вонючую усыпалку", надо одеть нескольких персов. И не просто одеть а поймать нужные печати, покрасить, проточить  минимально +6-7, вставить нужные карты, и то эти калеки будут час ковыряться поминутно падая. То есть чтобы что то гипотетически заработать надо сначала потратить. Вот и посмотрим, вот и поглядим...


Сообщение отредактировал exuser, 06 August 2017 - 20:16 PM.


#64 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 August 2017 - 22:29 PM

Одетых уже давно перебор. Да и требования "повышенные" нужны только к кресту. Сейчас, когда уже все кресты научились ставить царя у колонны, так что ДД ничего не угрожает, даже некапы туда годны.

 

Ты сходил 12 раз. За это время падало не только тебе, список на самом деле хороший, и сколько было случаев, когда прохождение срывалось на Хексаре, теперь же дроп идет даже со стражей, а значит неполные прохождения тоже увеличивают добычу.

 

И еще. Сейчас есть перекос на стрелковый шмот, с уходом в никуда дропа чисто для ворообразных, хотя на практике то, что сины/роги не ходят, обычно, на усыпалку, это не означает, что у них нет твинов подходящих классов. Само по себе представление, что распределение классов в усыпалке соответствует их распределению в игре, неверное. А если, например, куртка короля стрелков стоит 500к, то зачем мне идти в шахты 3, где данный предмет был одним из важнейших типов добычи? Ну и да, то, что 2 нубоснипа с +6 пистолями без карт всё равно усыпалку пройдут, никак не способствует потреблению стрелковых товаров, раз их достать могут даже те, перед кем заточка на +11 даже в отдаленной перспективе не стоит.

 

На сапоги ночного лезвия цена, возможно, вырастет, как и на безгрешник, но остальное-то со дна ну никак не поднимется. Единственный механизм регулировки тут разве что +11 заточка. Когда я шляпу капитана стрелков на +11 точил, у меня их было 4 шт (я думал 3, одну еще у сина на складе потом нашел Х) ), купленные по 300-400к. И я их дотачивал всего лишь до +5. В итоге 3 шляпы сжег, пока точнулся. Но тут поля для маневра не очень много.



#65 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 06 August 2017 - 22:57 PM



До того, как исправят дроп и вообще механику, усыпалку следует отключить.


Слушаются и повинуются. 

#66 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 06 August 2017 - 23:14 PM

А может так и надо, своего Муразора. Хотя его вроде выперли и сделали крайним.



#67 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 01:06 AM


2 нубоснипа с +6 пистолями без карт всё равно усыпалку пройдут

Удачи им в поиске пати и прохождении часа на полтора ага. Один раз в сутки а не 10.


Сообщение отредактировал exuser, 07 August 2017 - 01:09 AM.


#68 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 08:38 AM

Удачи им в поиске пати и прохождении часа на полтора ага. Один раз в сутки а не 10.

если снипы не раки, то при наличии хорошего танка пройдут усыпалку, опыт и умение больше роляет чем шмот и заточка

#69 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 10:59 AM

Если я могу хантом Царя без проблем завалить в одно рыло минут за 7, а билд переделать на более подходящий (5-2-4-7), так поди еще минуту-полторы выиграю (если пет не будет с переагра дохнуть), то мне, в принципе, всё равно с кем идти. А если еще и оружка с огнем, то тем более. Куда важнее, чтобы у человека был премак и эльтан, а то всякое бывает. Да и при зачистке способность танка и волша AoE-шить, выбивая всех собранных мобов, сильно превышает таковую у стрелков, включая лукового ханта с его градом стрел. Расход времени на поиск кого-то "минимум +8 с огнем и  анубами", скорее всего, превысит экономию от ускорения прохождения.

 

На опыт полно народу было. Не думаю, что бомжам так уж тяжело найти пати.



#70 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 17:21 PM

Еще раз, для затанкованных, общий выхлоп из усыпалки сильно порезан невозможностью более проходить усыпалки со сливом "еще много-много раз". Речь об этом. Многие "оптимизаторы прохождений" жалуются на слом налаженных схем, когда добивал один ДД более менее грамотный(а то и вообще ТР танкоДД), остальные шли по кругу. Не отттуда ли растут ноги твоего недовольства? Хотя  да, в принципе ты всегда и всем недоволен...



#71 Kwinsi

Kwinsi

    Девиз - ЗАЛУТАЮ!!!!

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 18:52 PM

Подскажите пожалуйста по усыпалке, там пвп зона, но есть ли там смысл в целом от пвп? Я же так понимаю там рейтинг никакой не идет как в башнях которые пускают в пвп пещеры?



#72 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 19:16 PM

Подскажите пожалуйста по усыпалке, там пвп зона, но есть ли там смысл в целом от пвп? Я же так понимаю там рейтинг никакой не идет как в башнях которые пускают в пвп пещеры?

 

Усыпальница Геометров - ПВЕ локация.



#73 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 19:27 PM

Третий этаж пирамид - усыпальница геометров, вход через задний проход пирамиды)

 


Сообщение отредактировал exuser, 07 August 2017 - 19:27 PM.


#74 Kwinsi

Kwinsi

    Девиз - ЗАЛУТАЮ!!!!

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 19:45 PM

Усыпальница Геометров - ПВЕ локация.

Хм, может я тогда перепутал ее с другой локой, сегодня просто взял 49-й лвл и дали кв в пирамиде найти трупак мага, и там была пвп зона, был даже удивлен.



#75 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 20:32 PM

Хм, может я тогда перепутал ее с другой локой, сегодня просто взял 49-й лвл и дали кв в пирамиде найти трупак мага, и там была пвп зона, был даже удивлен.

Ну, сама пирамида пвп локация, а вход в усыпальницу отдельный и там пве. И на рейтинг не влияет вроде, кукольник же не влияет, да? На рейтинг у нас влияет же собранный элениум, а не убийства. 


Сообщение отредактировал Veron, 07 August 2017 - 20:32 PM.


#76 Kwinsi

Kwinsi

    Девиз - ЗАЛУТАЮ!!!!

  • Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 21:04 PM

Ну, сама пирамида пвп локация, а вход в усыпальницу отдельный и там пве. И на рейтинг не влияет вроде, кукольник же не влияет, да? На рейтинг у нас влияет же собранный элениум, а не убийства. 

Спасибо за инфу, и это радует, может хоть убивать не будут тогда пока буду делать там кв xD



#77 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 07 August 2017 - 22:25 PM


может хоть убивать не будут тогда пока буду делать там кв xD

все зависит от настроения тех кого встретишь, чаще всего убивают :)



#78 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 08 August 2017 - 20:52 PM

 

Хотя да, в принципе ты всегда и всем недоволен...

 

Не совсем всегда и не совсем всем, но это очень хорошо, должен же кто-то требовать прогресса. Всем довольны только мертвые.

 

 

общий выхлоп из усыпалки сильно порезан невозможностью более проходить усыпалки со сливом "еще много-много раз"

 

Точная доля таких прохождений неизвестна, охотнее всего как ДД берут хантов, которыми ролов для убийства после слива остальной группы не воткнуть. Может 5% повторных было, может 10%, может 60%. Про перекос я сказал. Безгрешник несомненно скоро подорожает, но стрелковые шмотки будут на нуле. Потому что на них шанс намного больше.



#79 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 08 August 2017 - 23:19 PM

Син с нами сегодня сегодня ходил,11-й правда - под волшом разобрал стража быстрее чем крест со снипом 9-м рыжим с анубами. Хотя правда твоя, синов способных на такое ох как немного в отличие от мусорных хантов...



#80 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 10 August 2017 - 18:18 PM

Ходил сегодня утречком, нашему кресту с Хексара вместо сундука выпало большое и жирное Ничего. Как часто такое бывает?



#81 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 05:42 AM

Ходил сегодня утречком, нашему кресту с Хексара вместо сундука выпало большое и жирное Ничего. Как часто такое бывает?

 

Я думаю просто крест уже ходил, у него еще усыпалка не обновилась.



#82 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 09:16 AM


вместо сундука выпало большое и жирное Ничего.
Впервые о таком слышу.


Я думаю просто крест уже ходил
А, ну да. Скорее всего так.

#83 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 13:03 PM

А как он тогда вообще вошел? Без квеста не пускают вроде как.



#84 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 13:11 PM

А как он тогда вообще вошел? Без квеста не пускают вроде как.

Техработы 1 августа. "Для входа в Усыпальницу Геометров больше не нужно выполнять задание."

 



#85 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 11 August 2017 - 14:51 PM

Син с нами сегодня сегодня ходил,11-й правда - под волшом разобрал стража быстрее чем крест со снипом 9-м рыжим с анубами. Хотя правда твоя, синов способных на такое ох как немного в отличие от мусорных хантов...

А вот это было обидно :( ханты хорошие

#86 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 13 August 2017 - 07:38 AM


А вот это было обидно ханты хорошие

Я имел в виду не хантов как таковых а тех +6+7, +8 максимум, которым с апом внезапно руки подвезли и они стали дамажить наравне с +11 дд других проф.


Сообщение отредактировал exuser, 13 August 2017 - 07:38 AM.


#87 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 13 August 2017 - 20:37 PM

Причем тут квест на включение 4 скорпионов? Для входа в усыпалку надо кв брать у непися у входа в нее.



#88 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 13 August 2017 - 22:46 PM

Причем тут квест на включение 4 скорпионов? Для входа в усыпалку надо кв брать у непися у входа в нее.


Я сегодня специально проверял твином, который как раз дорос до этого. Для входа в усыпалку СЕЙЧАС не надо брать никакой квест. Спокойно зашёл туда, не только не взяв квест, но даже не выполнив предыдущий квест (тот, что в четырёх углах что-то там активировать надо). Для входа на 3 этаж пирамиды - да, нужно взять квест отнести энергокуб. Дальше сразу можешь идти в усыпалку. Что ты такое про 4 скорпионов написал, я не понял.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 13 August 2017 - 22:47 PM.


#89 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 00:57 AM

Выйдя из усыпалки, теперь можно вновь в нее зайти сколько угодно раз. Просто дропа не будет с боссов а так бей пожалуйста. Не думаю что это правильно - широкое поле деятельности для наемников.



#90 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 01:04 AM


широкое поле деятельности для наемников.

наемники это хорошо






2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей