Перейти к содержимому


Фотография

И как быть новичкам с такими вот ******* ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
454 ответов в этой теме

#1 FiveLight

FiveLight
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 19:31 PM

Подобные случаи не редкость, но про запись видео, вспомнила только сейчас...

https://yadi.sk/i/jG5k0mvycWYgWQ

 

 

И как быть новичкам с подобными олигофренами?



#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 19:35 PM


И как быть новичкам с подобными олигофренами?
Осознать, что у "олигофренов" ровно те же права на мобов, что и у новичков.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#3 FiveLight

FiveLight
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 19:38 PM

Осознать, что у "олигофренов" ровно те же права на мобов, что и у новичков.

Любопытно... много ли новичков останется после пары дней такого кача)



#4 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 19:43 PM


Любопытно... много ли новичков останется после пары дней такого кача)
Это их выбор.

 

Мест для кача в игре много.



#5 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 20:02 PM

 

И как быть новичкам с подобными олигофренами?

В голову не приходило, что когда-то "олигофрены" тоже были новичками, и сталкивались со своими олигофренами? 

Не говоря уже о том, что теперь в игре полно квестов, есть ежедневные данжи на эксп, да еще и сейчас идут рейты на опыт?)



#6 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 20:19 PM

Сделал (купил,задонил) шмот - имеешь право нагибать :arl:  (желательно конечно ещё и руки к нему), не вижу никаких проблем.



#7 Salabim

Salabim
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 20:33 PM

Сделал (купил,задонил) шмот - имеешь право нагибать :arl: (желательно конечно ещё и руки к нему), не вижу никаких проблем.

Да, да! Особенно когда играешь день-два задонать и нагибай:D
Найти другой проэкт где есть приток новичков, а не такое вот болото из 65 бомжей фармящих лохолоки))))

#8 FiveLight

FiveLight
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 20:38 PM

Да, да! Особенно когда играешь день-два задонать и нагибай :D
Найти другой проэкт где есть приток новичков, а не такое вот болото из 65 бомжей фармящих лохолоки))))

Да, пожалуй так и сделаю... он за мной полтора часа ходил по всем локам...


Можно закрывать.



#9 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 20:46 PM


Подобные случаи не редкость, но про запись видео, вспомнила только сейчас...
https://yadi.sk/i/jG5k0mvycWYgWQ

 
И как быть новичкам с подобными олигофренами?

Есть такой определенный тип игроков. У него наверняка есть какое-то научное название... Но я парень простой, поэтому называю их просто - дауны отбитые. Это из той касты, которые, к примеру, на 65-м лвл в шмоте +9 идут делать дейл на костянок, отбирая тем самым кач у новичков, а на вопрос "зачем?" отвечают "всмысле зачем? это квест. мне нравится сам процесс". Процесс вредительства другим игрокам, очевидно - так и запишем. Ну или которые паровозят нуболоки, а когда ты приходишь покачаться - сливают тебя этим самым паровозом, а потом когда ты снова прилетаешь пишут "мало тебе мразь?", как будто ты в чем-то виноват.

screen_201224_087.1609868590.jpg

 

Бороться с этими клоунами невозможно, потому что в тупую голову вряд ли какие аргументы зайдут. Решение одно - уйти в сторонку.

Из насущного - юзай крышки жужи + бешенные. Стоят недорого.

 

P.S. Дорогие разрабы. В нормальных играх (я говорил 1000 раз) капы не должны фармить лоу-лвл мобов, иначе вот такие происшествия будут происходить постоянно. Вкачался до 65 - будь так добр, вали нахрен на север, что тебя не видели и не слышали. А не можешь - просто вали нахрен  :Zhuzha smile: Такая философия. Пожалуйста, разрабы. Порежьте капам дроп на лоу-мобах.



#10 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:02 PM


Да, пожалуй так и сделаю... он за мной полтора часа ходил по всем локам...

 

Увы игра никак не позволяет бороться с такими людьми. Проблема не в самом стиле, а в том, что РК не дает возможности отставать свои интересы. Все эти миротворцы, подтверждение варов через 2 недели, откупы ну никак не дают возможно менее пве классам фармить. Игра сама заставляет делать твинов и играть за классы, которые тебе менее интересны. 

 

 

зы, кстати самые неадеквашки в плане стила так это новые игроки)


Сообщение отредактировал Blast, 05 January 2021 - 21:05 PM.


#11 mirrorr

mirrorr
  • Пользователи
  • 110 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:09 PM

не переживай, он так же глотает негатив с парнями с эдиками и остальным,это сын маминой подруги



#12 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:13 PM

В нормальных играх (я говорил 1000 раз) капы не должны фармить лоу-лвл мобов

В тех играх, видимо, и нет ценного лута на лоу лвл локах... А здесь есть. :captain:

 

Пожалуйста, разрабы. Порежьте капам дроп на лоу-мобах.

"Интересная" философия. А как, например, фармить лут, необходимый для крафта рецептов, который прикручен к лоу лвл мобам? Не говоря уже про карты. Создавать специального твина и держать его на лоу лвле? Или онли покупка с рынка? Так это уже дискриминация вообще-то.

Новичок убил для своего квеста 20-100 мобов и ушел на другую локу. А лут/карты на продажу уже некому будет бить. И далеко не все взяв 65 уровень могут сразу идти фармить север. Качество шмота вообще не зависит от уровня, а на севере важен шмот.

 

И как быть новичкам с подобными олигофренами?

Конкретно этот случай - больше похоже на что-то личное. Ну или, действительно, олигофрен. Такие случаи есть, но, поверьте, они не так уж часты. Именно такие преследования. :Rocinka:

А в целом да, все ресурсы - общие, т.к. это ММО... и приходится мириться с наличием и характерами других игроков.
А еще кстати, есть стилеры, которые точно так же мешают и 65-м персам. Если это как-то утешит сейчас.  :Zhuzha smile:



#13 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:22 PM

 

 

P.S. Дорогие разрабы. В нормальных играх (я говорил 1000 раз) капы не должны фармить лоу-лвл мобов, иначе вот такие происшествия будут происходить постоянно. Вкачался до 65 - будь так добр, вали нахрен на север, что тебя не видели и не слышали. А не можешь - просто вали нахрен  :Zhuzha smile: Такая философия. Пожалуйста, разрабы. Порежьте капам дроп на лоу-мобах.

Вот бы разрабы прислушивались к мнению одного дурачка.... карты на севере как были унылые - так и остались, с твоими методами в игре пве капов не будет просто.


 и держать его на лоу лвле?

Так если бы можно было держать на лоу лвл, у нас игра не предусматривает блокировку\потерю опыта, но парень с ICQ +100500 об этом не подумал, и в очередной раз оподливился....



#14 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:28 PM


В тех играх, видимо, и нет ценного лута на лоу лвл локах...

В "тех" если лвл мобов меньше на 10, то дропа нет совсем.

 


"Интересная" философия. А как, например, фармить лут, необходимый для крафта рецептов, который прикручен к лоу лвл мобам?

А как в линяге фармили? Твинка делали. Или покупали ресы просто. Для экономики полезно тоже, меж прочим. Режет знатно профицит лоу-лута

 


И далеко не все взяв 65 уровень могут сразу идти фармить север

Далеко все. Просто далеко не все играть умеют. Ну так чья это вина? Почему за их криворукость должны расплачиваться новички? Пусть идут матчасть учат. Есть вики, есть описания у талантов и навыков. Если ума не хватает даже моба убить, то пусть в марио на денди, а не рк.

 


Качество шмота вообще не зависит от уровня, а на севере важен шмот.

Да не настолько там шмот важен... Когда знаешь, че ждать от мобов, то все легко решаемо. Просто надо нажать пару лишних кнопок своими сосисками волосатыми  :Zhuzha smile: 

Но даже если не может север человек фармить, это не повод идти вот такой фигней заниматься. Надо как-то других немного уважать и их интересы. А не стоять как даун за 50к 20 минут людям кач мешать. В любой почти локе за это же время можно нафармить минимум втрое больше. Север - я ваще молчу, там счас золото прет из всех щелей. И без вреда для других.



Вот бы разрабы прислушивались к мнению одного дурачка.... карты на севере как были унылые - так и остались, с твоими методами в игре пве капов не будет просто.

Дурачок скорее тот, кто ценностью эфемерных и строго потенциальных карт меряет прибыльность локи. Не будем показывать пальцами на этого человека.



#15 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:29 PM

 

А как в линяге фармили? Твинка делали. Или покупали ресы просто. Для экономики полезно тоже, меж прочим. Режет знатно профицит лоу-лута

 

В линяге не твинка делали, а спойлера, и там проблем со спойлом нет на любых уровнях.



#16 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:29 PM


И как быть новичкам

 

Встречный вопрос: зачем новичкам 36 уровня (судя по видео) качаться в Кведоке?



#17 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:31 PM

Дурачок скорее тот, кто ценностью эфемерных и строго потенциальных карт меряет прибыльность локи. Не будем показывать пальцами на этого человека.

Конечно не будем, сейчас чтоб купить одного ануба надо выбить как минимум 7 карт матерого клешнегрыза, ради этого качать кап? 



#18 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:31 PM


В любой почти локе за это же время можно нафармить минимум втрое больше. Север - я ваще молчу, там счас золото прет из всех щелей. И без вреда для других.
Мне кажется, любой человек вправе сам, без советов Кактиила на форуме, решить, в какой локе, чем и как долго ему заниматься.

Хотя, конечно, в одном ты прав:


Надо как-то других немного уважать и их интересы


#19 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:34 PM


В линяге не твинка делали, а спойлера, и там проблем со спойлом нет на любых уровнях.

Ну так спойлер и мешать другим был не в состоянии.



Мне кажется, любой человек вправе сам, без советов Кактиила на форуме, решить, в какой локе, чем и как долго ему заниматься.

Ты вот серьезно сейчас отстаиваешь интересы таких гнилых людей? Впрочем, я не удивлен...



#20 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:37 PM


Ты вот серьезно сейчас отстаиваешь интересы таких гнилых людей?
Я отстаиваю торжество разума над глупостью.

 

А "такие" люди не делают ничего запрещенного и имеют точно такие же права заниматься тем, что им нравится, как "нетакой" ты или любой другой игрок.

Я понимаю, что соблазн запретить и непущать чрезмерно велик, но как сказал один, подающий проблески надежды человек:

"Надо как-то других немного уважать и их интересы".



#21 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:38 PM


Конечно не будем, сейчас чтоб купить одного ануба надо выбить как минимум 7 карт матерого клешнегрыза, ради этого качать кап?

Ну, как бы, что и требовалось... 



#22 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:42 PM

Больше похоже на ситуацию, когда один состилил у второго и второй зашёл на основу, чтоб проучить обидчика... 

 



#23 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:42 PM


Я отстаиваю торжество разума над глупостью.


А "такие" люди не делают ничего запрещенного

Кроме правил игры есть еще такая фигня... Мораль называется. А еще честь и совесть.

И если ты можешь что-то безнаказанно сделать, это еще не значит, что стоит это делать.



#24 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:46 PM


Кроме правил игры есть еще такая фигня... Мораль называется. А еще честь и совесть.

И если ты можешь что-то безнаказанно сделать, это еще не значит, что стоит это делать.

Мораль - штука сугубо индивидуальная.

 

Да и нас тут не реальный мир, а весьма и весьма условный, со своими условными же правилами.

Или ты предлагаешь в ПвП тоже никого не убивать? Противник же наверняка расстроится!


Сообщение отредактировал Armitage, 05 January 2021 - 21:47 PM.


#25 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 21:53 PM


Мораль - штука сугубо индивидуальная.
Или ты предлагаешь в ПвП тоже никого не убивать? Противник же наверняка расстроится

Странно такое слышать от взрослого чувака.

В ПВП или ты, или тебя - это одно. Это игровой режим. А паразитировать на лоу-локах, потому что для севера сосиски слишком косые - это другой вопрос. Почему косолапый он, а страдать должны другие? Просто потому что это не запрещено? Такой себе аргумент.



Да и нас тут не реальный мир

Мир мб и не реальный, но люди в него играют реальные. Дай им немного власти и сразу станет ясно, кто подлый гамнюк. 



#26 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:00 PM


Это игровой режим.
ПвЕ - такой же игровой режим.


Почему косолапый он, а страдать должны другие?
Почему должны? Если могут - пусть передамаживают. Если не могут - пусть идут туда, где могут, зовут друзей на помощь, или договариваются.

Это ММО. Тут кроме тебя есть другие люди и это нужно учитывать в своих хотелках.

 


Просто потому что это не запрещено?
Именно.


Дай им немного власти и сразу станет ясно, кто подлый гамнюк.
Ну так и хорошо же. Лучше встретить говнюка в ничего не значащей игре, лишившись пикселей, чем в реальной жизни, лишившись материальных ценностей или здоровья.

Я уж молчу о том, что у нас-таки РПГ, и отыгрывание роли говнюка - тоже вполне возможный кейс.



#27 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:07 PM

какая чудная тема, не закрывайте плиз))

 

 

Есть такой определенный тип игроков. У него наверняка есть какое-то научное название... Но я парень простой, поэтому называю их просто - дауны отбитые. Это из той касты, которые, к примеру, на 65-м лвл в шмоте +9 идут делать дейл на костянок, отбирая тем самым кач у новичков, а на вопрос "зачем?" отвечают "всмысле зачем? это квест. мне нравится сам процесс". Процесс вредительства другим игрокам, очевидно - так и запишем.

 

Вот я например на 65 лвл, в шмоте +9, дела. дейлы на костянках.  Не каждый день, но иногда появляется время и желание. Внезапно узнал, что это "процесс вредительства другим игрокам". Так то, по всей видимости, то, что я хожу по улице, дышу воздухом, кушаю приобретенные в магазине продукты и т.д. - живу одним словом, тоже можно называть "процессом вредительства другим людям", уровни то у нас разные, а локация одна и та же.

 

Мне кажется кто-то немного упоролся и офигел, левые предъявы изобретать и придумывать. А может и не немного. Иногда отдыхать от игры надо все-таки.



#28 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:08 PM


Почему должны? Если могут - пусть передамаживают. Если не могут - пусть идут туда, где могут, зовут друзей на помощь, или договариваются.
Это ММО. Тут кроме тебя есть другие люди и это нужно учитывать в своих хотелках.

Другими словами, у капов больше прав на лоу-локи, потому что они сильнее и могут передамаживать? Дави слабых нубов - они мусор. Такая твоя позиция?

 


Я уж молчу о том, что у нас-таки РПГ, и отыгрывание роли говнюка - тоже вполне возможный кейс.

Зачем кому-то это? Если человек кайфует от того, что отыгрывает гамнюка, значит он гамнюк и есть.



#29 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:09 PM

Мне кажется, любой человек вправе сам, без советов Кактиила на форуме, решить, в какой локе, чем и как долго ему заниматься.

Хотя, конечно, в одном ты прав:

 

Гад, эстет и стилерок(с)



#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 22:12 PM


Другими словами, у капов больше прав на лоу-локи, потому что они сильнее и могут передамаживать?
У любого больше прав, кто сильнее и может передамаживать.

Кап это или нет - совершенно не важно.

Конкуренция - она такая, да.

 


Зачем кому-то это?
Мне-то откуда знать?

Роллплей позволяет отыгрывать любые роли, переживая опыт, недоступный по тем или иным причинам в реальности.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей