Перейти к содержимому


Фотография

Темный рыцарь глазами разработчика. Часть третья


  • Закрытая тема Тема закрыта
621 ответов в этой теме

#31 kostopirk

kostopirk

    3/10

  • Пользователи
  • 3010 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 18:54 PM


 

 

кж не критует, расслабь булки



Крит у ТРа процентов 210-220. Грубо говоря находишь рядом стоящую тушку и хилишся точно так же.

А если в расчет брать что ТРу теперь крит шанс для хила не нужен, то очень даже годная замена.



#32 ИчимаруГин

ИчимаруГин
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 18:56 PM


 

Охотник:

  • Существо-паразит не будет изменять выбор цели игрока.
  • Поглощаемый Чучелом урон по Охотнику увеличен с 25% до 30%.
  • Чучело не будет изменять выбор цели игрока.

 


 

Это бред ханты и так ватные дак еще и агр убрали ....Добавили бы контроль просто кроме него толкового контроля нету ... Волшей бы переделали у них и хил и защита да и снимают баффы на них 4 способами!!!


Сообщение отредактировал ИчимаруГин, 20 January 2017 - 19:09 PM.


#33 ламарк

ламарк

    страховой агент

  • Пользователи
  • 410 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 18:59 PM

Одного не понял, для чего шквал фиксить? Да  завезли тру вкусняшки на урон и силу крита. Но кресту то не завезли. Получается один класс апают, а другой автоматически фиксится. Или я что т не понял?



#34 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:07 PM

Немного не понимаю: зачем менять в корни механику агра, если стоило просто убрать у чучела хантов такую "особенность"?



#35 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:26 PM


Умение «Кровавая жатва» начнет наносить АоЕ-урон прямо перед Тёмным рыцарем.
Это на сколько прямо. Вот прямо-прямо или немного вбок тоже?

#36 office

office

    7/8

  • Пользователи
  • 535 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:26 PM

Уважаемые Игроки!

Лучше бы помимо критики,указывали на спорные моменты

Вас же просят:оставляйте свои грамотные,обдуманные комментарии т.е приводите аргументы

В чем смысл публикации планов разработчиков в данной

теме?С вами наконец то начали советоваться,делится своими идеями,а вы..

Откуда взяться балансу,если кроме критики ничего нет?

Как разработчикам понять,в чем они совершили ошибку,еще до тестирования?

Похоже,вечный дисбаланс вас просто устраивает

 

 

 


 

 

Ресква,планируемые вами изменения слишком глобальны,чтобы

можно было их все профессионально протестировать

 

считаю,что  Вам стоит увеличить время тестирования


Сообщение отредактировал office, 20 January 2017 - 19:38 PM.


#37 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:30 PM


Лечение от «наносимого урона» в «Ударе вампира» (ассасин), «Кровавой жатве» и «Печати носферату» теперь считается до расчёта порезки урона пассивными защитами противника.

 

а можно по подробней? какими именно "пассивными защитами противника"?
будет расчитываться как отхил от pure dmg? без порезки от резиста, дефа? или только баффы не будут резать хил? расходка на деф, резист?


  • office сказали "Спасибо!"

#38 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:38 PM


Это значит агр не будет менять цель игрока на того, кто использовал провокацию, чучело, паразита.

ух ёпта слава богу гусеница и пугало не будут мешать убивать ханта так как в пержнем виде пугалу ток регена нехватает


  • gbfy6r5 сказали "Спасибо!"

#39 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:52 PM


это на каком языке?

я о том что чуча переагривает без ограничения по количеству целей+хп у чучи в 2 раза больше чем у ханта и защиты тоже больше пусть лучше чуча хавает часть урона чем переагривает всё живое в радиусе действия



#40 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:52 PM


 

сча я тр в 2 рук сделаю потом черепа порежут посмеемся вместе ))


за черепа придется больше 2 кнопок прожимать, ну мы ведь справимся 

#41 Cobriumn

Cobriumn
  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:53 PM


Чучело не будет изменять выбор цели игрока.
 

Т.е сейчас чучело не будет агрить 30 мобов? А будет агрить одного? Я правильно понял? Или чучело будет агрить в PvP одного игрока? Я что-то вообще не вкуриваю :red_eye_drop:



#42 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:54 PM

и да еще вопрос в данный момент 3 професии без спасительной 2й жизни когда уже дадут эту плюшку всем?

хотя страшно подумать что из этого выйдет ведь эта обнова закончится анальным унижением хантов 

аж на душе радостно стало уж больно чуча и паразит досаждали



#43 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 19:58 PM

пы сы за шквал обидно немног 

дд кресты пострадают слегка но это не мои  проблеммы ведь я сап



#44 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:03 PM

Глобального для себя почти ничего не увидел.

HOT: чучело, провокация, шквал 

 


Эффект «Безудержный гнев» начнет экономить 20% энергии вместо 100%.

За такую порезку энергорегена логично было бы докинуть на БГ эффект Бодрость от стрелков, чтобы закрыть вопрос по отсутствию у ТРов зарядки.  Кд БГ, как раз на уровне Прицеливания. Стоять секунд 15 без энки, мониторя кд банки и верно ли ты засвитчил перчатки, невыносимо гнусно в ммо. 

 


Умение «Кровавая жатва» начнет наносить АоЕ-урон прямо перед Тёмным рыцарем. Этот урон не промахивается и не может быть критическим.

Очень много вопросов. Пока не увижу, даже сложно представить его эффективность в пвп, скоере теперь это 100% пве хил-талант. Анимацию почему-то представляю, аля Возмездие Крестоносцев.

 

Вообще, немного не этого ждал и откровенно чего-то большего, но может оно и к лучшему. 


Сообщение отредактировал ZoOloz, 20 January 2017 - 20:06 PM.


#45 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:10 PM


 

За такую порезку энергорегена логично было бы докинуть на БГ эффект Бодрость от стрелков, чтобы закрыть вопрос по отсутствию у ТРов зарядки.  Кд БГ, как раз на уровне Прицеливания. Стоять секунд 15 без энки, мониторя кд банки и верно ли ты засвитчил перчатки, невыносимо гнусно в ммо. 



Чай и газировка в помощь.

#46 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:12 PM

почему-то никто из мечников не задумался, а что будет с талантом "сноровка" его то как менять будут? тоже будет поглощать часть урона или ловкий, сноровистый мечник своим копьем будет отбивать пули/стрелы etc аки ракеткой для пинг-понга?

#47 ЮрийМигунов

ЮрийМигунов

    Канул в небытие - Верон

  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:20 PM


почему-то никто из мечников не задумался, а что будет с талантом "сноровка" его то как менять будут? тоже будет поглощать часть урона или ловкий, сноровистый мечник своим копьем будет отбивать пули/стрелы etc аки ракеткой для пинг-понга?

а зачем вообще пека билд ? Раньше можно было шквалом убить кого то если не собьют :Start_rocinka:  а теперь для чего пека ?

#48 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:22 PM

Мне кажется, что переделывать таланты и пассивные бонусы ульты тра так, чтобы они баффали крит урон, а потом делать один из основных скиллов тра некритующим  (ну и не стоит забывать про убранное усиление  крушащего с чумы) - это очень далеко от системности.

Вы там определитесь уже с метагеймплеем класса, потому что на выходе получается мамкин танк с пассивками на криты и некритующим спам-скиллом, да дотер через рефлект, у которого забрали провок/таунт чтобы этот рефлект самому реализовывать.



#49 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:23 PM

а зачем вообще пека билд ? Раньше можно было шквалом убить кого то если не собьют :Start_rocinka:  а теперь для чего пека ?


тут проблема не в билде, а в том что талант станет бесполезным от слова вообще

#50 Йовиль

Йовиль
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:26 PM

Смысл тогда было апать охотников, если они сейчас станут, как и раньше, дном? паразит не агрит - ок, ну чучело, хотя б, оставили... Смысла от него совсем не осталось. Можно просто прокачать ветку выживание, где скиллы дают защищенность, а чучело с панели вообще выкинуть


  • Cobriumn сказали "Спасибо!"

#51 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:27 PM

Смысл тогда было апать охотников, если они сейчас станут, как и раньше, дном? паразит не агрит - ок, ну чучело, хотя б, оставили... Смысла от него совсем не осталось. Можно просто прокачать ветку выживание, где скиллы дают защищенность, а чучело с панели вообще выкинуть


а стоять возле чучела и безнаказанно лупить милишника имеет смысл да?

#52 Kacius

Kacius

    Любимая карта - Росинки

  • Пользователи
  • 92 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:28 PM

На счет хантов. Не понимаю зачем убирать оба агра. Убрали б чучу только, а агр с паразита оставили б. Или сделали механику работы обеих агров временной. Не так как сейчас что его хрен поймаешь, а на 10 секунд допустим, потом агр спадает. Было бы играбельно. То что сейчас ханты имбища это так. Потому что голый хант спокойно забирает переточку любого контролем. А если сделать так как я предложил было бы играбельно, и весьма неплохо. 

P.s: Это сугубо мое мнение, и мое предложение. :robomyha:



#53 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:30 PM

Охотник:

  • Существо-паразит не будет изменять выбор цели игрока.
  • Чучело не будет изменять выбор цели игрока.

 

Чёт проиграл. Планировали сами перекатиться с пистоляра на ханта.

 

Несмотря на все сопли форумных дебиков с их фонтанными дуэльками мы катали по кд на осаде (х4 и х8) все паки с хантами (включая пак с 2 хантами).

 

И вот после их какой-то актуализации с агром чучела и паразита они стали немного напрягать, то теперь опять станут кусками ненужного говна.

 

-------------------------------------------

 

Пойду лепить видосик с компиляцией всех сливов хантов на осаде (после их реворка естественно). Им агрящее чучело и паразит то не помогали, а что будет без них? Приём? Есть какой-то респонс или вам там фиолетово? Меня кто-то читает? Есть смысл видосик выкладывать? Приём-приём?
 



#54 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:31 PM

На счет хантов. Не понимаю зачем убирать оба агра. Убрали б чучу только, а агр с паразита оставили б. Или сделали механику работы обеих агров временной. Не так как сейчас что его хрен поймаешь, а на 10 секунд допустим, потом агр спадает. Было бы играбельно. То что сейчас ханты имбища это так. Потому что голый хант спокойно забирает переточку любого контролем. А если сделать так как я предложил было бы играбельно, и весьма неплохо. 
P.s: Это сугубо мое мнение, и мое предложение. :robomyha:

затем, что харя треснет от такой имбы, роги тоже с монеткой недолго кайфовали

#55 ХранительЛута

ХранительЛута

    Путь к свободе один!

  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:39 PM

Вся эта обнова лишь очередное доказательство того, что баланс нужен только игрокам.

В принципе уже привычно, что один из классов, которым часто играешь, меняют до неузнаваемости, переворачивая всё с ног на голову, и поэтому у меня всего один вопрос: зачем нужно было резать базовый урон шквала? По базе он и так никчёмный.



#56 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:42 PM

Не заметил одного пункта. Если ауры становятся инкастовыми, 4 талант в 1 ветке у мечников становится юзлесс. Его будут как-то переделывать? Укажите, пожалуйста, если я это пропустил.



#57 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:47 PM


Не заметил одного пункта. Если ауры становятся инкастовыми, 4 талант в 1 ветке у мечников становится юзлесс. Его будут как-то переделывать? Укажите, пожалуйста, если я это пропустил.



​На кобылку то все равно нельзя будет без него залазить.

#58 ТрататаЧудик

ТрататаЧудик
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 20:53 PM


 


​На кобылку то все равно нельзя будет без него залазить.



 а толку от кобылки без шквала, так как льдянку сделают и н акобылке так вопще причин слезать, для тех чей билд под коняшку, нету.

#59 sawaes

sawaes
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:05 PM

  • Умение «Печать носферату» вместо прежнего эффекта позволит наложить на противника на 10 секунд неснимаемый эффект, вытягивающий здоровье и передающий Тёмному рыцарю.  хммммм...
  •  


#60 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 20 January 2017 - 21:07 PM

Надеюсь "кровавую жатву" всё таки сделают с 20 лвл как основное классовое умение.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей