Перейти к содержимому


Фотография

Я точно знаю наперед, печать сегодня упадет!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
7 ответов в этой теме

#1 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 18:55 PM

Не знаю где, не знаю как.

Но мне начхать, ведь я маньяк!

 

Решил нового ТРа вкачать, вместо того, который на др. аккаунте со времен, когда персов было 5, и толку от него немного. Ну создал и начал качать, вот только без энергии ТРу тоскливо, а кончается она не успеваешь расходку жрать. Светлячка бы на штаны, или перчатки.

 

Купить? Серьезно? Чтобы я, покупал светлячка? Я как бы печати не покупаю, я их продаю. С перчатками чешуйчатыми в количестве 3 шт мне не повезло, цвет выключился, 10кк слил, выпал в итоге трешак (позже поймал 2 светляка на шерифа и атамана, так что с перчатками я все равно буду в плюсе). Но ведь есть еще бесконечные брюки карманника у непися и в среднем что-то около 6-7кк чтобы поймать хотя бы фиолет. Не помню сколько там всего печатей, но в среднем меньше 1000 попыток с выпадением попутно разных ништяков. Что может пойти не так?

 

В общем, печатал я партиями по 18, а потом по 17 шт, каждую партию отмечал, как и выпадения слив и апельсинок. И получилось у меня в итоге вот что:

https://drive.google...999P6J4JQouNTLu

https://drive.google...ldBAAZyEzv2pNx4

https://drive.google...pTVMYIIxH0Skbp9

 

Сколько точно было попыток и там выпало самых разнообразных ништыков, включая оранжевых мурашей и озолочений, которые я теперь буду месяцами распродавать (синие озолочения берут за нормальную цену), мне даже лениво считать (ошибки тоже не исключены), на одном листке только видно, что 10 рядов по 10 партий по 18 штук, а всего, видимо, порядка 3000 штанов, процентов 85-90 из которых потихоньку распиливается на элум. Сам процесс занял несколько дней.

 

Но да, печать я в итоге поймал, правда, только фиолетовую, на +1, что, конечно, большая помощь, но не всегда достаточно. На 40 ур. еще добавлю шляпу со старинным молодым нетопырем, будет радикальное решение, ну а потом уже сделаю что-то капитальное.



#2 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 19:02 PM


нового ТРа вкачать

На какие-то из прошлых рейтов пробовал малыша гонять - ТР до сих пор один из самых приятных для старта персонажей, благодаря доктрине трех "П" -  прокачиваешь Жажду крови, садишься на пеку и таскаешь парики, достаточно ровно трех скиллов - Пронзание, Прорыв и Печать носферату, энки тоже хватает, банки копеечные.

Ну может изредка еще включить костянку и жмякнуть совершенку для снятия настаканного ДоТа.



#3 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 19:17 PM

У меня первая ветка до конца, возможно, зря, т. к. скилл там так себе, подкачиваюсь к носферате, но поскольку я всё равно даже не помню, как там раньше играл, да и старый ТР под ПБ 49 был с ориентацией на таргет урон, то пока не сбрасываюсь. 39 апну, надо будет заглянуть в пещеры, элениума заранее нафармить. Но паровозить ТРом реально весело.



#4 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 19:20 PM


Но паровозить ТРом реально весело.

Это чувство бессмертия, когда на половине локи висит кровотечение...

 

к 44 я взял тогда 4:7:3:0, норм заходило, УВ неинтересен уже много-много лет, когда с него убрали хилорезку.



#5 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 19:59 PM

 УВ неинтересен уже много-много лет, когда с него убрали хилорезку.

Даже тогда он был малоинтересен ведь все играли в пеко-билдах с начало через прорыв, потом через шквал, причем шквал резали 2 раза но все равно челики с мегами в копье ломали лицо в лед, хотя мне после второй порезки понравилось с двуруком через черепа, ведь гемплей за пеку был такой убогий, и во всех этих билдах была взята только одна ульта лед :)



#6 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 20:06 PM


Даже тогда он был малоинтересен ведь все играли в пеко-билдах с начало через прорыв, потом через шквал, причем шквал резали 2 раза но все равно челики с мегами в копье ломали лицо в лед, хотя мне после второй порезки понравилось с двуруком через черепа, ведь гемплей за пеку был такой убогий, и во всех этих билдах была взята только одна ульта лед :)

Мне нравился чисто дуэльный билд, с двумя хилорезками, щитом, ядом, кураре  и шквалом для добивания - это было офигенно веселый аттракцион "кто-сделает-первую-ошибку-умрет".



#7 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 21:12 PM

Что за конопелька в коробках сушится?)



#8 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 21:50 PM

Клеенка на столе такая.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей