Перейти к содержимому


Фотография

Что покупать ТРу?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
2 ответов в этой теме

#1 Intrigan4

Intrigan4
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 30 October 2018 - 12:16 PM

Всех приветствую, хотелось бы у вас узнать, на что в первую очередь стоит копить деньги на ТРе, когда уже есть перчатки со стрекоскопом, я думал щит со слимом, но точно не знаю. Так же хотелось бы у вас узнать с какого ЛВЛа стоит начинать покупать шмот на кап.

P.S На ПВЕ ТРа


Сообщение отредактировал Intrigan4, 30 October 2018 - 12:17 PM.


#2 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 30 October 2018 - 18:19 PM

 щит со слимом

там теперь другая карточка, в артефакт вставляется, а в щит лучше деф воткнуть или вообще с двуручем бегать



#3 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 February 2019 - 12:09 PM

Хм, все зависит от стиля игры на тр/двурук или щит/для чего тр,- сап мас дд,или танк.

У меня +8/7 тр танк фармер с двуруком( в щит не смог :Start_rocinka: ) танчу 4-ки ,8-ки, соло, усу(2 стража) и тд.26к хп/29к дефа.

В вобщем:

1. как бюждетний варик копи на муравев воинов на пуху 60 лв или 60+(можно золотие воители купить для пухи 50+) 2-3 шт хз, как решиш, я в елементи не пошол ибо ет непрофитно для фарма.

2,определись с пухой и доспехом,  копи на них( карти пока для тела  не покупай- ходи на арени- всунеш карти крови они дают виносливость(8 виносливости) и деф(карта на 5% вставляетса в доспех и щит), которие катят и в пве.

3.карта матерего клешнегриза под сменний артефакт для фарма( в идеале арт неперсон древний идол 58 лв или как у меня подкова ифрита 65 лв(взял ибо синь нижада, древнего неперс с норм печ. на ринке небило)).

4.карту тоуса под фарм жвачек желательно, по возможности ещо северний клешнегриз для жемчужин, кстать мне ток фарм перчи со стретоскопом зделать осталось :drop: ).

Р.S.- с правильним билдом можеш танчить от +6 точки все тоже самое што я, разве што могут быть небольшие проблеми с агром эсли овер жосткие дд от +9,.

 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей