Перейти к содержимому


Фотография

Ежедневник Карточного Барона


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
449 ответов в этой теме

#61 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 24 December 2018 - 10:38 AM

Рупоры очень разнообразили общение в чате

О многих персонажах мы узнали много нового

Предлагаю ввести рупор в подарки раз в месяц :robomyha:

особо отличившимся еще премию можно рупорами

шавушке, виверне и саеко однозначно приз в студию !

Молодцы, так держать :Zhuzha smile:



#62 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 01:23 AM

Вот и наступил Снежный Фестиваль принеся с собой рейты х2,а не х3,судя по количеству получаемого опыта и вещей. Без рейтов эти 2 пункта при активном премиуме давали по 150%,а сейчас 250% следовательно дроп опыта и шмота был увеличен на 100%,то бишь за х1 дают по 50%...Не знаю что Ресква там втирала про рейты,но было бы логичнее увеличивать процентную составляющую,а не добавлять их,например при рейтах х2 было бы не 200%,а 300%,просто умножив 150% на 2,так же и с рейтами х3, то бишь 450%...

Spoiler

Эти 2 дня так же принесли немножко картишек,как моим согильдийцам так и мне :3,поздравляшки ещё раз !)

Spoiler

Посмотрим,удастся ли мне выбить карту Конунга Виндсвалла за ивент или же нет.......

UPD. Гильдийный чат не работает! Ну мб они когда нибудь научатся заливать обновление адекватно  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha tongue:


Сообщение отредактировал ivanov1997, 26 December 2018 - 03:09 AM.


#63 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 01:46 AM

Стандартный шанс 100% + 50% от према.
х2 рейты: 100% + 100%
х3 рейты: 100% + 150%
Но фактически да, в два раза. Мысль автора не сразу дошла.

#64 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 10:25 AM

Надо просто заменить цифры "150%", "250%" и прочее в статистике на "+50%", "+100%", "+150%" и все вопросы от товарищей, которым от администрации ничего не надо, но вечно что-то не докладывают, отпадут раз и навсегда.



#65 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 10:41 AM

В своё время (с полгода тому,примерно,не помню уже точно) был ограничен торговец( тогда ещё порталы не работали, не записывались, можно было только к инфанте тп), периодически писало - "Торговец полон".
Приходилось продавать всякий хлам пачками по 100 (выкупать назад и продавать то,что дороже) и бить мобов с одинаковым лутом.
Благо, по вторникам профилактика была, торговца чистило и он опять принимал всё, что я ему несла. Я тогда думала, что это норма, мол, так и должно быть :)
Так что что там где пишут - неважно, всё равно то, что с монстряки падает - либо упвдёт, либо нет..
  • temunciv сказали "Спасибо!"

#66 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 26 December 2018 - 10:51 AM

Так что что там где пишут - неважно, всё равно то, что с монстряки падает - либо упвдёт, либо нет..

На прошлых х3 рейтах бил карту с болотных жуж. Дроп крыльев 100%, либо близкий к 100%.
Вчера с щупальца выпали одновременно гангрен и кепка начинающего стрелка. Так что рейты ощутимо влияют на дроп.

#67 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 27 December 2018 - 04:26 AM

Начало рейтов не могло не радовать,а именно выпадением карточки и багами...

Spoiler

Около 17:00 Варлон погрузился во тьму,ибо тот кто туда заходил видел только кромешную темень черный экран,но быстро починили ХД

Гильд-чат снова работает,а таймер босса пружинки не работает! :angry_drop:

Соло как всегда радует,но не хозяина .-. Грац,грац!  :Heart:

Spoiler

 



#68 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 30 December 2018 - 04:05 AM

...Росинка прибежала на центр Варлона  и увидела большую елку...Не долго думая она решила спросить что происходит у инфанты Вероники: "А что вы это такое празднуете раз у вас на центральной площади Варлона красуется пуфистая наряженная ель?",а она и отвечает: "Проходит Снежный Фестиваль моя милая росинка,хочешь и ты поучаствуй в празднике зимы..."

Начнём с багов:

Чат гильдии починили,а так же и таймер босса Пружинки,но появилось кое что другое.....Когда отзываешь питомца,он некоторое время всё ещё живёт своей жизнью,тем самым отозвав питомца, при открытии сундука,он не отзывается,а когда он сожрал большую часть лута с сундука,то исчезает ХД

В карточном деле тоже всё хорошо:

Spoiler

Ещё раз грац :3 

А так же парочка скриншотов,которые не попали в конкурс скриншотов в ЛЗА

Spoiler

На субботнем Арконе сражались 2 гильдии Civitas Dei и Children of Odin,в итоге Аркон был ничейным,но мне удалось нафармить аж 177 di-VMOB.png

Немного конвульсий от Пружинки...

di-4DBR.png


Сообщение отредактировал ivanov1997, 30 December 2018 - 04:08 AM.


#69 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 08 February 2019 - 16:25 PM

Росинка оглядывается и видит что началась самая настоящая перестрелка: "Спасайся кто может!!!"....Спрятавшись за ногами Инфанты,росинка очень сильно дрожала смотря на то,как игроки расстреливают друг друга из лука со стрелами: "Эхх ты,росинка,это началось новое событие День Святого Валентина" ответила Инфанта,а росинка ей в ответ: "Ничего гуманней нет!",но немного подождав,росинка увидела что сам Вален спустил для игроков сундуки с подарками и с грохотом они попадали на землю, и всё что в них находилось вывалилось на землю,а сундуки к тому времени уже куда то исчезли....Росинка осмелилась и пошла через центр Столицы Варлон,как тут в неё полетело сразу с десяток стрел и она со всех ножек побежала побыстрее с площади хД

Spoiler

Сообщение отредактировал ivanov1997, 08 February 2019 - 17:02 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#70 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 09 February 2019 - 14:44 PM

Я росинка, ля-ля-ля,

По Варлону я прошла,

Игрока я увидала,

И за ним бежать я стала.

Там рецептик, там салют-

Люди весело живут.

Хлам они не поднимают,

Видно, слотов не хватает.

А потом какой-то хант

Приручил меня - и всё..



#71 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 05 April 2019 - 00:35 AM

Пошто дневник без дела пылится?
Неужто в игре не происходит ничего достойного внимания?
Али про всё написано?

#72 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 05 April 2019 - 08:46 AM

Давайте хоть споем тогда тут
Нашу )

#73 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 06 April 2019 - 11:08 AM


Пошто дневник без дела пылится?
Автору некогда, у него очередной приступ идейного недержания)

 

Вон, зашел как пропоносило:

image.png



#74 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 06 April 2019 - 11:57 AM


Автору некогда

 

Не понимаю, к чему столько лишних усилий. Подавляющее большинство тем данного автора вполне можно заменить одной-единственной с универсальным содержанием: "Халява, приди!".


Сообщение отредактировал Талестра, 06 April 2019 - 12:32 PM.


#75 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 07 April 2019 - 09:39 AM

Не понимаю, к чему столько лишних усилий. Подавляющее большинство тем данного автора вполне можно заменить одной-единственной с универсальным содержанием: "Халява, приди!".

Ты просто не понимаешь, что значит пейсательский зуд и жажда фонтанрования идеями.



#76 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 07 April 2019 - 09:45 AM

пейсательский зуд и жажда фонтанрования идеями.


Идеи идеями, а вот тема росинки, которая оказалась не закрыта, и переход на зомби-звиздец из-за долгого подсчёта итогов, с вкраплениями птиррикриков немного настораживает. -_-

#77 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 03 June 2019 - 14:04 PM

На нижней полке, весь в пыли, валяется дневник росинки. -_-
Товарищ Иванов, разберитесь, а то лето уже на дворе, а росинка вполне могла себе стражника нанять на день Победы, чтоб по столице побродить да в Тевноте ужастям поужасаться, и вообще..

#78 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 July 2019 - 18:31 PM

Росинка после весеннего обострения снова выползла погулять и ужаснулась,деревяшку обстругали прямо на фонтане и сделали импровизированный мангал,где жарят мясо Хаула,а вокруг все как всегда суетятся,каждый четвертый говорил "Ничего,ничегошеньки с четверок и восьмерок,скоро так и помру с голоду"...инфанта шепотом зовёт росинку "псс,росинка,быстрей беги ко мне,я тебе кое что расскажу" и поведала она про "Весенние рейты" и про то как злые алхимики порезали дроп в игре и что теперь лучше фармить мобов чем ходить на данжи..."А ещё..." добавила инфанта..."у печатей монстров урезали дроп,а так же увеличили шанс появления Темной Жужелицы и Мега-Ирекса"..."Ой мамочки" ответила росинка...

Spoiler

Сообщение отредактировал ivanov1997, 26 August 2019 - 23:43 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#79 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 22 July 2019 - 10:27 AM

Точняк сплошные жужелиы и ирекы вызываются
Доколе!

#80 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 August 2019 - 11:42 AM

Спешащий куда-то маг: "Черт возьми,я не успеваю на брифинг магистров по печатям ужаса,оставлю-ка я коробку с печатями фараона,её же никто не станет проверять..." подумал маг и оставив коробку около входа в магический институт под скамейкой,спешно убежал...

Росинка,проснувшись от сильного грохота,решила посмотреть что случилось в магическом институте и видит как большая толпа магов убегает от огромного монстра,один из магов забыл вытащить печать ужаса из заднего кармана и она надломилась когда тот присел, призвав Темную Жужелицу...Росинка долго смеялась как вдруг в её поле зрения попала очень странная коробка,росинка решила взглянуть что там,а там оказались печати фараона,поглощая одну за другой она насчитала 1218 штук...

Инфанта: "Я всё вижу"... и росинка со всех своих маленьких ножек убежала в Адамант и там спряталась,как вдруг одна печать случайно надломилась и призвался фараон. Росинка долго сражалась,об этой битве слагали легенды и звезды дрожали на небе. Росинке удалось его убить,ей очень понравилось и она начала ломать печати одну за другой пока росинка не заметила что то среди горы лута,своими маленькими лапками убрав лут в разные стороны она увидела прямоугольный фиолетовый объект. Выбежав с Адаманта она поняла что съела карту,но не простую,а Элитную, она светилась будто луна в ночи и на ней было написано "Карта Фараона"...Всё это время Росинка считала кто из Элитных монстров вылез больше и получились такие результаты: Золотой скарабей 75,Фараон 88,Темный Оракул 78...В итоге если переводить на печати ужаса получается 241 штука или же 36.150.000(если покупать ужаса по 150к/шт),а было затрачено на печати фараона 60.900.000(скупались по 50к/шт)

di-N63H.png

di-PWC2.png

di-950C.png


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#81 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 14 August 2019 - 16:26 PM

Бурные
Продолжительные
Аплодисменты

Бууугога

#82 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 26 August 2019 - 23:36 PM

Где то в Лесу теней: "Ай,больно же" кричит росинка,а ей в ответ вор и отвечает: "У тебя моя карта,отдай мне её"...И со всего размаха как БУМЗ,СКВИЩЬ-СКВИЩЬ, БДЫЩЬ...Росинка взрывается и картонка падает на землю,из-за кустов наблюдает другая росинка: "Ну нафиг...ну ты видела,видела?" говорит деревяшке и поспешно убегает к инфанте...

di-Q1ZD.png

Росинка в ужасе прибежала к инфанте,а та в свою очередь её успокоила и сказала что в ней нет карты и на неё никто не будет нападать...

di-44BF6M8X.png

 

di-NSD0.png

 

di-F19K.png


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#83 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 01 September 2019 - 18:31 PM

Я поднял тут кое какую мою историю...

Spoiler


#84 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 01 September 2019 - 19:21 PM

(Гоблинским голосом) В предыдущих сериях...

Скарлетт и Ричард пытаются выжить в пустоши после очередного конкурса,к ним прилетает Ресква на вертолёте и спасает их попутно запустив ядерную боеголовку,которая уничтожила всё живое в радиусе 20 км...После они оказываются на засекреченной базе под названием 12Х,где перед отправкой на "Заставу" проверяют людей на наличие вируса,но произошёл инцидент и зараза вышла из под контроля,по вентиляции Ричарду и Скарлетт удалось сбежать...Ричард отметил на карте Убежище типа Z и они отправились в путь.Их встретил Кайл,предводитель лагеря,он дал им нужную информацию и рассказал про сигнал,который идёт с "Заставы",как он описал рай,где нет зараженных...В двоём Ричард и Скарлетт отправились в путь к Оазису,но Ричарду отрубает две ноги,после чего он умирает на руках Скарлетт...через 14 часов прилетает Ресква и находит её...обезвоженную и уставшую попутно сказав что она её мать...

(Голосом диктора из лунтика)-"А что произошло дальше, мы с вами сейчас и узнаем"...

 

...СПУСТЯ 231 ДЕНЬ...

 

Странник: Протокол "НЕМЕЗИДА" был призван оживлять мертвецов,это скажем так союз вируса и организма человека,но игра со смертью всегда кончается плохо...Данный вирус был освобождён из лаборатории 666Б,в данном убежище проводился эксперимент по оживлению мертвых крыс,но одна из них сбежала разнеся заразу в открытый мир...У вируса нет ни вкуса, ни цвета,он поражает мозг и мышцы живого после чего они переходят под его контроль,у таких живых организмов есть только одна функция...передача вируса другому не инфицированному...Но как оказалось,Скарлетт,дочь великой воительницы Ресквы,обладает иммунитетом к вирусу,за эти пол года из её крови было синтезировано 1452 вакцины,но к сожалению она скончалась,её нашли в своей постели в море крови,без видимых на то причин,вскрытие показало что у неё разорвало сосуды в голове и она скончалась во сне,но вакцины осталось всего лишь 4 штуки. Всех спасти не удастся и нужно что то делать...

...На брифинге... 

Ресква: Нужно что то делать,у нас осталось всего 4 вакцины!

Доктор Элизабет: Мы понимаем вашу озабоченность по данному вопросу,но в нашем комплексе нет нужной нам технологии для выработки вакцины из самой вакцины.

Ресква: Так а где она есть?

Доктор Элизабет: Мы синхронизировались с данными лаборатории 666Б и выяснили её координаты...

Ресква: Майор Кейл надеюсь вы уже написали рапорт по этой лаборатории?

Майор Кейл: Да Генерал...по данным разведки со спутника обнаружено 3.455 живых существа вокруг лаборатории,зайти в неё можно только через крышу,остальные этажи уходят глубоко под землю,судя по данным геолокации вам нужно будет попасть на -7 уровень комплекса,там есть вся нужная вам аппаратура...

Ресква: Чего же мы ждём,вперед!...


Сообщение отредактировал ivanov1997, 01 September 2019 - 19:33 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#85 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 01 September 2019 - 20:00 PM


в данном убежище проводился эксперимент по оживлению мертвых крыс,но одна из них сбежала разнеся заразу в открытый мир
;)

krysy.1567357150.jpg



#86 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 03 September 2019 - 21:44 PM

...СПУСТЯ 232 ДНЯ...

Странник: Ночь для Ресквы и её команды выдалась не сладкой,на вертолёте долетев до пристани,где переплыв залив,они оказались на нужном им острове. Вокруг было всё заброшено и ходили зараженные,которые бормотали что то невнятное: "Акции,акции,пвп обнова",похоже вирус начал мутировать...

Ресква: К берегу опасно подплывать,нужно попросить зачистку с воздуха...

...По рации...

Ресква: Генерал Ресква запрашивает авиаудар по координатам 5334.2367.12.3145.1.57

...По рации...

Оператор: Ту-160 будут у вас через 5 минут,конец связи...

Майор Торс: Нужно подготовится к удару,будет четыре взрыва и у нас появится шанс проскользнуть мимо этих зомби.

Ресква: Я поняла вас Майор...Всем приготовится к высадке!

...Ту-160...

Видим цель....цель в зоне досягаемости...посылка пошла...

Странник: И раздался грохот,который можно было услышать за сотни километров...

Ресква: Пошли,пошли,пошли...

Странник: они пробирались сквозь выжженные земли,ТУ-160 скинули термоядерные боеголовки что полностью расчистило для них путь к лаборатории 666Б,но это только начало...

Майор Торс: Вы....вы видите это Генерал?

Ресква: Да...я просто не могу в это поверить,она..она же была заброшена.


Сообщение отредактировал ivanov1997, 03 September 2019 - 21:48 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#87 nukerus78

nukerus78
  • Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 03 September 2019 - 22:56 PM

...СПУСТЯ 232 ДНЯ...
Странник: Ночь для Ресквы и её команды выдалась не сладкой,на вертолёте долетев до пристани,где переплыв залив,они оказались на нужном им острове. Вокруг было всё заброшено и ходили зараженные,которые бормотали что то невнятное: "Акции,акции,пвп обнова",похоже вирус начал мутировать...
Ресква: К берегу опасно подплывать,нужно попросить зачистку с воздуха...
...По рации...
Ресква: Генерал Ресква запрашивает авиаудар по координатам 5334.2367.12.3145.1.57
...По рации...
Оператор: Ту-160 будут у вас через 5 минут,конец связи...
Майор Торс: Нужно подготовится к удару,будет четыре взрыва и у нас появится шанс проскользнуть мимо этих зомби.
Ресква: Я поняла вас Майор...Всем приготовится к высадке!
...Ту-160...
Видим цель....цель в зоне досягаемости...посылка пошла...
Странник: И раздался грохот,который можно было услышать за сотни километров...
Ресква: Пошли,пошли,пошли...
Странник: они пробирались сквозь выжженные земли,ТУ-160 скинули термоядерные боеголовки что полностью расчистило для них путь к лаборатории 666Б,но это только начало...
Майор Торс: Вы....вы видите это Генерал?
Ресква: Да...я просто не могу в это поверить,она..она же была заброшена.

Прошу продолжение)

#88 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 September 2019 - 04:25 AM

Прошу продолжение)

Не всё сразу :) Авось Рёсква и дальше результаты конкурса не выкатит, будет ^_^

#89 temunciv

temunciv

    ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

  • Пользователи
  • 1501 Сообщений:

Отправлено 04 September 2019 - 09:04 AM

Пешы есчо

#90 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 04 September 2019 - 09:21 AM

А пока товарищ Иванов пытается подстегнуть Рёскву обнародовать свой выбор или невыбор аватары, предлагаю задачу из учебника по математике для третьего класса (перевела на русский):
У Пети было 7 деревянных кубиков и 6 деталей от конструктора Лего, а у Тараса - 2 резиновых мяча и 4 футбольных. Сколько всего игрушек в комнате, если их сестра Аня поменяла свои 4 яблока и 6 слив на 2 книжки про Барби? -_-




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей