Перейти к содержимому


Фотография

Клон или не клон вот в чём вопрос?


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 02:11 AM

Ситуация в следующем. Аккаунт мой заблокировали(на день) и я создал ещё 1 аккаунт на другой электронный адрес. С этого аккаунта написал пост. Через какое то время мне пришло письмо где было написано что я якобы создал аккаунт-клон и он заблокирован навечно.Честно говоря я не понял смысла блокировки. Хорошо, допустим блокировка правильная, но давайте представим ситуацию: играю я на 1 сервере а там у все ячейки под персонажей забиты.Где ещё брать? Тут я создаю ещё один аккаунт и играю.Захожу на форум и тут здрасте бан?

#2 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 02:13 AM

Правила форума читай да. Нельзя ПИСАТЬ на форуме с другого акаунта. Играть можно.

Пренебрежение временным или окончательным запретом на общение
Spoiler
К этой категории относится:

Размещение сообщений с другой учетной записи.
Размещение сообщений другим игроком от имени нарушителя.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Окончательный запрет на общение на форумах

Сообщение отредактировал Лунный Кот, 19 February 2013 - 02:14 AM.


#3 YoccoMotr

YoccoMotr

    Йокко [Гранас]

  • Пользователи
  • 1771 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 02:18 AM

Я не понимаю, почему блокировка только клона...)

#4 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 02:22 AM

Слушай Йокко ты можешь написать что нить длиннее 1 предложения и по делу?

#5 Brain_Explosion

Brain_Explosion

    Форумный призрак

  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 04:57 AM

Ситуация в следующем. Аккаунт мой заблокировали(на день) и я создал ещё 1 аккаунт на другой электронный адрес. С этого аккаунта написал пост. Через какое то время мне пришло письмо где было написано что я якобы создал аккаунт-клон и он заблокирован навечно.Честно говоря я не понял смысла блокировки. Хорошо, допустим блокировка правильная, но давайте представим ситуацию: играю я на 1 сервере а там у все ячейки под персонажей забиты.Где ещё брать? Тут я создаю ещё один аккаунт и играю.Захожу на форум и тут здрасте бан?

Добро пожаловать в клуб))

#6 Редиска

Редиска

    toberisk.ru

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 5877 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 06:58 AM

Слушай Йокко ты можешь написать что нить длиннее 1 предложения и по делу?

может.

кхм.

не может...)

этасамое, шкет, как сказал уже лунный, блок идет тока форумнава ака, в игру ты спокойно можешь шпилить, и даже активировать бонусы на акк, так што всо норм.

#7 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 08:15 AM

Ситуация в следующем. Аккаунт мой заблокировали(на день) и я создал ещё 1 аккаунт на другой электронный адрес. С этого аккаунта написал пост. Через какое то время мне пришло письмо где было написано что я якобы создал аккаунт-клон и он заблокирован навечно.Честно говоря я не понял смысла блокировки. Хорошо, допустим блокировка правильная, но давайте представим ситуацию: играю я на 1 сервере а там у все ячейки под персонажей забиты.Где ещё брать? Тут я создаю ещё один аккаунт и играю.Захожу на форум и тут здрасте бан?

Прежде чем писать возмущенные посты, да и вообще писать на форуме, не мешало бы прочитать Правила форума .

Сообщение отредактировал Margosha, 19 February 2013 - 08:16 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей