Перейти к содержимому


Фотография

ЧК и боссы.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
48 ответов в этой теме

#31 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 10:50 AM


4. Коса с квачами+огонь, и ты царь архона

Скотыняка часто лузает на пауке с фулл гиром+кт+ такая коса.
Ну и судя по общение с другими синами, они пренебрегают парой имбовых фишек для прокаста, мб в этом дело.

Зявл при этом минотосами в браслете берёт иногда, но это скорее исключение.



#32 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 11:02 AM


Скотыняка часто лузает на пауке с фулл гиром+кт+ такая коса.
Ну и судя по общение с другими синами, они пренебрегают парой имбовых фишек для прокаста, мб в этом дело.

Зявл при этом минотосами в браслете берёт иногда, но это скорее исключение.

Бегал на гранасе с год назад с квачами две недели, хз, дпс был офигеть какой, если не прокакиваться с прокастом, то он с тебя не слезет, потом вставил 3 победителя нежити, по фану, 119к дпс с победителями, пару раз фулловых синов перебивал, показались даже сильнее анубов
Короче, как ни крути, для меня, чк самый сильный, но самый сложный, на сине очень легко, а дамаг не намного меньше, сейчас бы я сделал сина лучше, ибо не нужно думать, потеть)

#33 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 11:59 AM

Севен только что забрал у меня энта 9 кинжалами с эликом на удачу. 

 

У меня есшо 11 книжка и фулл рыжий шмотец )(

 

Но чк имба, да.



#34 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 18:02 PM

Если заменить кольца пламени с рыж пожаром на циркача с рыж пожаром существенно ли это повлияет на дпс на боссах? Возьмём допустим  Хюго и Бакса.



#35 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 18:09 PM

Если заменить кольца пламени с рыж пожаром на циркача с рыж пожаром существенно ли это повлияет на дпс на боссах? Возьмём допустим Хюго и Бакса.

Я думаю, что примерно 4,6% дамага потеряешь. Я бы лучше сделал кольца яда с печатями пожара, это звучит как-то поувереннее, но все же, сильнее огня нет ничаво, уж очень больно доты бьют.
А если у тебя нет статовых кб(эд), то можно влиться в фулл ловкость. На самом деле чк меньше всех других классов важен шанс крита, я полтора года бегал в фулл ловкости, с шансом крита в 33-35%, и чувствовал себя отлично, я бы даже пожертвовал некоторыми печатями кз, заменив их на ангела)
По вопросу ещё: на бакса онли кольца огня, фулл профит с них)

Сообщение отредактировал Youdontknowwhoiam, 26 May 2021 - 18:10 PM.


#36 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 18:41 PM

Севен только что забрал у меня энта 9 кинжалами с эликом на удачу.

У меня есшо 11 книжка и фулл рыжий шмотец )(

Но чк имба, да.

ну это показатель, да

#37 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 18:45 PM

ну это показатель, да


А перед этим я забрал у бобра ГТ.

Ничто не есть показатель, да. Но все-таки в его выше записанных словах правда есть - на быстро падающем боссе воров никто не передамажит пока что.

#38 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 26 May 2021 - 23:40 PM

А перед этим я забрал у бобра ГТ.

Ничто не есть показатель, да. Но все-таки в его выше записанных словах правда есть - на быстро падающем боссе воров никто не передамажит пока что.

Как показывает практика, при равном шмоте син 3-4максимум из 10 передамажит чк на быстропадающем энте)
И у сина может вылететь под 450к дпс, но это оооооочень редко, а у чк стабильно 260-320. Короче, спор не имеет смысла, но опираясь на мою практику, чк сильнее воров, рога (В ПРЯМЫХ РУКАХ), сильнее сина)

#39 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:01 AM

В том и дело, что тяжело вести речь про дпс, когда он "вылетает". Дпс - вещь, посчитанная за долгое время. Лично я для себя засекаю на чучеле 7 минут. И вот за 7 минут считаю дпс для любого перса. Так меньше вероятности искажений, ошибок в прокастах, влияющих на урон.

А когда ты приходишь на босса, даёшь 5 тычек и они либо кританули, либо нет - ну тут не про дпс надо говорить, а про разовый урон. Если там у сина пару критов выпадет, то какие наши чекушные шансы...

Сообщение отредактировал DancingTundra, 27 May 2021 - 00:01 AM.


#40 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:10 AM

В том и дело, что тяжело вести речь про дпс, когда он "вылетает". Дпс - вещь, посчитанная за долгое время. Лично я для себя засекаю на чучеле 7 минут. И вот за 7 минут считаю дпс для любого перса. Так меньше вероятности искажений, ошибок в прокастах, влияющих на урон.

А когда ты приходишь на босса, даёшь 5 тычек и они либо кританули, либо нет - ну тут не про дпс надо говорить, а про разовый урон. Если там у сина пару критов выпадет, то какие наши чекушные шансы...

Манекен и босс немного разные вещи) +7 рога сносит манекен быстрее 11 ассасина, это далеко не показатель)
Я говорю про средний показатель забираемости. Стандартно что у сина, что у чк критует с одним шансом, у меня могут критануть 3 болта по 250к, а параллельно этому доты огня по 90к-110к и яда по 60-80, и син так же может нанести 600-700к с тычки, но дальше продолжит бить по 150-250к. Я не беру в расчет разовые моменты, в которых у сина вылетает лям, а я ни 1 болт не критую, я беру стандартного энта в одной/похожей пати с сином, и мой дамаг будет зачастую выше, в равных условиях.
Проблема чк на энте одна, когда ресается далеко, а ты завтыкал и не прибежал первый.
Если первый прибежал, накидал идеальный прокаст в щит, твоим двум карликам кресты мощь настакали, а ты еще и яростью бустанул, то после такого огненный карлик бьет на равне с 7-8 хантом)) короче, если все дать в идеальнейший тайминг, то сину останется надеяться на 5/6 критов.

#41 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:13 AM

Чудеса какие-то. Вот у меня ЗТшка есть. Скорп в 11 топоре. Иногда проксивайдера кормлю.

НИКОГДА больше 120к я болты не видел даже с 11 палкой (а у меня их три разных, то есть, это мне не с боссом не повезло).

Понятное дело, звер даст 15%, понятно, эдик ещё 15 минимум накинет. Наверное, в сумме это ещё поперемножается. Но не так ведь, чтоб вдвое урон увеличить? Откуда такой урон?

Я редко такое делаю, но сейчас прошу пруфы хотя бы одного крита на 250к у чк. Спасиб.

#42 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:19 AM

Чудеса какие-то. Вот у меня ЗТшка есть. Скорп в 11 топоре. Иногда проксивайдера кормлю.
НИКОГДА больше 120к я болты не видел даже с 11 палкой (а у меня их три разных, то есть, это мне не с боссом не повезло).

Понятное дело, звер даст 15%, понятно, эдик ещё 15 минимум накинет. Наверное, в сумме это ещё поперемножается. Но не так ведь, чтоб вдвое урон увеличить? Откуда такой урон?

Я редко такое делаю, но сейчас прошу пруфы хотя бы одного крита на 250к у чк. Спасиб.

Завтра с энта в тс тебе кину скрины болтов 250к+, если найду, если не найду то прям на вечерних энтах сделаю и скину), на пламике по 400 были, тоже где-то скрины валяются, на баксе по 280 болт огня это нормальное явление, по архону иногда в 150 залететь может, сила крита у меня что-то около 211%.
Я в инсайдовскую тс кидал год назад, до эдика, болты огня по энту в 300к, но это супердавно было

#43 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:20 AM

М, кстати, виноват, по пламику 180 я лично бил, ибо конунг. Там в 250 готов поверить. Но на энта все равно с удовольствием гляну, сяпы

#44 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

    Ценитель прекрасного

  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 00:33 AM

Через пару часов дома буду, пошарю в кладовой скриншотов, если нема ничего, то вечером новых сделаю.

#45 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 08:28 AM

О а вопрос - дамага в щит босса тоже идет в зачет сундука? Или только дамаг который отнял хп?



#46 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 09:14 AM

О а вопрос - дамага в щит босса тоже идет в зачет сундука? Или только дамаг который отнял хп?


Щит это щит, дамаг в него не считается

#47 Грибочег

Грибочег

    Последний из тоберисков

  • Пользователи
  • 1855 Сообщений:

Отправлено 27 May 2021 - 11:33 AM

Щит это щит, дамаг в него не считается

 

фух а то я уже думал что то переделали)


Сообщение отредактировал Грибочег, 27 May 2021 - 11:34 AM.


#48 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 29 May 2021 - 21:02 PM

Кста ещё 1 вопрос, заметил на данж боссах что когда Я перестаю скилл-спамить (попадаю на кд банки) и начинаю аа (без менталки)( книга) резко взлетает агр, начинаю скилл-спам он снова падает, с чем это связано*? са в районе 150%+



#49 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 29 May 2021 - 21:16 PM

Кста ещё 1 вопрос, заметил на данж боссах что когда Я перестаю скилл-спамить (попадаю на кд банки) и начинаю аа (без менталки)( книга) резко взлетает агр, начинаю скилл-спам он снова падает, с чем это связано*? са в районе 150%+


С тем, что авто атака на аспд-чк весьма оправдана и действительно может поднять урон. Завьял, емнип, доказывал, что кастует умения в 99% случаев для удержания стаков, в остальное время чередует менталку и АА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей