Перейти к содержимому


Фотография

И как быть новичкам с такими вот ******* ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
454 ответов в этой теме

#331 Filich76

Filich76

    это а5 йа

  • Пользователи
  • 485 Сообщений:

Отправлено 15 February 2021 - 23:14 PM

А ты был в Эрмитаже?

#332 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 01:12 AM

Ты куда звонишь? 



#333 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 07:45 AM

Кста проиграл с сообщения про то, что грязные данатлиры всегда имеют преимущество перед обычными челами. В конце прошлого года на логрусе появился чубрик и сходу купил себе все кб, вне ивента собрал 11 амулет превосходный, сделал туеву хучу пух, а по итогу на жопу сел в пве. Лично передамаживал его на кенте/пауке/звере/дестре, овергир без налета — как машина без колёс, вроде бы всё ок, но чот не едет.
Предполагаю, что и в будущем я буду стремиться к максимально комфортному геймплею, а это почти всегда околоовергир/овергир.

Ну, для начала, ты когда-то поймёшь, что пве - это не боссы с элитками. Есть пве, пвп и отдельно боссы с элитками - везде, во всех таких играх. Возможно даже поймёшь, что шотать всё и вся в топ-обвесе - это не комфорт, а может поймёшь и то, что это вообще уже не игра...

 



#334 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 09:16 AM

Ну, для начала, ты когда-то поймёшь, что пве - это не боссы с элитками. Есть пве, пвп и отдельно боссы с элитками - везде, во всех таких играх. Возможно даже поймёшь, что шотать всё и вся в топ-обвесе - это не комфорт, а может поймёшь и то, что это вообще уже не игра...

Это и есть игра в чистом виде. Каждый играет в то что хочет. Кто в ПВП, кто в ПВЕ, кто в торговлю, кто в боссхантинг. А если бы довели до ума крафт, закрыли бы ещё одну нишу.У каждой ниши есть свои плюсы и минусы.

#335 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 09:16 AM


шотать всё и вся в топ-обвесе - это не комфорт,

Комфорт – отлетать от тоуса в  длани?)

#336 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 09:18 AM


Есть пве, пвп и отдельно боссы с элитками

 

Контроль боссинок - не пве получается, но именно этот контент требует от пве чара больше всего затрат.

 

З.Ы. Почему, имея возможность одеться за счет зп, донатер должен тратить время на гринд, а не на работу? Просто потому что кто-то не хочет закидывать в игру деньги? так себе аргумент.



#337 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 09:19 AM


Есть пве, пвп и отдельно боссы с элитками - везде, во всех таких играх.

Везде нужен хороший гир для комфорта: быстрые пробеги, фарм любой локи, забирание любой боссинки, конкурентоспособность в пвп. Это имхо, мб кому-то нравиться кактус хавать и он добавки просит.

#338 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 09:57 AM

Контроль боссинок - не пве получается, но именно этот контент требует от пве чара больше всего затрат.

 

З.Ы. Почему, имея возможность одеться за счет зп, донатер должен тратить время на гринд, а не на работу? Просто потому что кто-то не хочет закидывать в игру деньги? так себе аргумент.

 

В пвп и на боссах ты просто меряешься письками с другими игроками, кто кого передамажит, вот и всё, по сути к пве это не имеет ни якого отношения.

 

А это ты кому щас?.. Хочет кто-то покупать всё готовое - чара, прокачку, обвес - да на здоровье, на таких вся экономика игры и работает, не будет донатеров - игра попросту обанкротится.
 



#339 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 10:00 AM


В пвп и на боссах ты просто меряешься письками с другими игроками, кто кого передамажит, вот и всё, по сути к пве это не имеет ни якого отношения.

 

Весь контент в мморпг предполагает, что ты конкурируешь с другими игроками. 

 


А это ты кому щас?.. Хочет кто-то покупать всё готовое - чара, прокачку, обвес - да на здоровье, на таких вся экономика игры и работает, не будет донатеров - игра попросту обанкротится.

 

Вот и все. Бомжи должны страдать!  :robomyha:



#340 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 10:05 AM

Комфорт – отлетать от тоуса в  длани?)

 

Забавно. Охотницей в +8 я бью тоусов в длани автоатакой, чучело ставить для них не приходится. Вся длань по кругу проходится без проблем в +8 с эликом на физ-защиту.

Просто, ребятки, есть разница между достаточно и максимально возможно. С годами неизбежно уходишь от обычного начального отношения к достаточному для игры. А что достаточно для тебя - каждый уже сам для себя решает.
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 16 February 2021 - 10:15 AM.


#341 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 10:11 AM

Весь контент в мморпг предполагает, что ты конкурируешь с другими игроками. 

 

 

 

 

Вот и все. Бомжи должны страдать!  :robomyha:

Неа... Это просто позиция таких вот озабоченных "игроков", не более. Социальность в первую очередь предполагала вовсе не конкуренцию - это просто везде скатились до этого. Думаю, и сам не хуже меня помнишь, с чего начинались все подобные игры, и вряд ли в восторге от нынешних игроков.

 

Да пусть страдают, если лезут не в свою нишу игры.



#342 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 10:23 AM


Социальность в первую очередь предполагала вовсе не конкуренцию - это просто везде скатились до этого. Думаю, и сам не хуже меня помнишь, с чего начинались все подобные игры, и вряд ли в восторге от нынешних игроков.

 

На мой взгляд не скатилось, а так и должно быть. И больше вопросов вызывает политика разработчиков, чем комьюнити, которое все устраивает. 



#343 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 11:20 AM

Неа... Это просто позиция таких вот озабоченных "игроков", не более. Социальность в первую очередь предполагала вовсе не конкуренцию - это просто везде скатились до этого. Думаю, и сам не хуже меня помнишь, с чего начинались все подобные игры, и вряд ли в восторге от нынешних игроков.

Да пусть страдают, если лезут не в свою нишу игры.

Можно вопрос- нынешние это какие?

#344 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 11:28 AM

Просто, ребятки, есть разница между достаточно и максимально возможно.

Во-первых.

Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, хватит уже постоянно напоминать про свой бесконечный опыт в других играх и пытаться натянуть его на реалии РК.

Да, у всех ММО РПГ в целом, конечно же, есть общие черты, но в каждой конечной реализации есть и свои отличия.

Даже если у тебя гооооооды опыта в других играх, сюда ты пришел новичком и задаешь вопросы про элементарные вещи, и при этом же пытаешься нас же постоянно чему-то тут учить, потому что вот в тооооооой игре было вот так, а у вас тут чёрт пойми как... Чел, большинство здешних собеседников тоже многое повидали и знают не меньше твоего. Честное пионерское.

Spoiler

 

Во-вторых. 

Вернемся всё-таки к РК.

С годами неизбежно уходишь от обычного начального отношения к достаточному для игры.

С годами.... ты либо стремишься к максимальному, хоть быстро, хоть неспеша, но стремишься, либо вообще бросаешь её к чертям. Вот это неизбежно.

 

Совершенно бессмысленно несколько лет подряд гриндить +7-м персом и не делать никаких изменений в нем. На что тогда идут нафармленные деньги, если не на постепенное улучшение перса? (Ответ на этот вопрос, возможно, может дать только Hekaton, но это неточно)



#345 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 11:36 AM

На что тогда идут нафармленные деньги, если не на постепенное улучшение перса?

На матрас кнч!

#346 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 11:53 AM

Во-первых.

Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, хватит уже постоянно напоминать про свой бесконечный опыт в других играх и пытаться натянуть его на реалии РК.

Да, у всех ММО РПГ в целом, конечно же, есть общие черты, но в каждой конечной реализации есть и свои отличия.

Даже если у тебя гооооооды опыта в других играх, сюда ты пришел новичком и задаешь вопросы про элементарные вещи, и при этом же пытаешься нас же постоянно чему-то тут учить, потому что вот в тооооооой игре было вот так, а у вас тут чёрт пойми как... Чел, большинство здешних собеседников тоже многое повидали и знают не меньше твоего. Честное пионерское.

Spoiler

 

Во-вторых. 

Вернемся всё-таки к РК.

С годами.... ты либо стремишься к максимальному, хоть быстро, хоть неспеша, но стремишься, либо вообще бросаешь её к чертям. Вот это неизбежно.

 

Совершенно бессмысленно несколько лет подряд гриндить +7-м персом и не делать никаких изменений в нем. На что тогда идут нафармленные деньги, если не на постепенное улучшение перса? (Ответ на этот вопрос, возможно, может дать только Hekaton, но это неточно)

Во-первых, я никого ничему не пытаюсь учить. Я просто высказываю своё личное мнение, как и все тут.

Во-вторых, я никогда не скрывал своего отношения к этой игре. Я играю в неё просто потому, что больше играть не во что - на моём старом компе. Полные штанишки от восторга от этой поделки? - да на здоровье!!! А я, когда роялка снова до печенок достанет, вернусь на пару месяцев в карос - там глючара похлеще этой, после такой прививки здесь всё снова приемлемым покажется.

 

Неа... Это только, если тебе нужна не сама игра, а что-то себе или кому-то доказывать. Подавляющее большинство игроков в игру заходят просто поиграть, не более, а для этого топ-обвес вовсе не нужен. Да по сути и кап вовсе не нужен, это здесь от капа хоть какая-то реальная выгода есть, потому и качают до капа.

 

Почему нет, если +7 фармит нормально? А все доходы тогда уж лучше тратить на очередного перса, который сейчас тебе интересней. Вот и всё.


 


Можно вопрос- нынешние это какие?

 

А вот это новое поколение игроков, которые, как горячие пирожки, раскупают мобильную Линягу. в которую вовсе самому играть не нужно, сама в себя играет.
 



#347 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 12:06 PM

Этак доживем, что и у новой ЦА появится своя новая ЦА :)



#348 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 12:06 PM

В пвп и на боссах ты просто меряешься письками с другими игроками, кто кого передамажит, вот и всё, по сути к пве это не имеет ни якого отношения.

 

 

Ти ет моему тру розкажи которий чистит ПВЕ локу не только от мобов :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: -как бе изначально по теме :drop:



#349 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:10 PM

Ти ет моему тру розкажи которий чистит ПВЕ локу не только от мобов :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: -как бе изначально по теме :drop:

 

В семье не без... Что ещё тут сказать?
 



#350 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:16 PM

Во-первых.

 Чел, большинство здешних собеседников тоже многое повидали и знают не меньше твоего. Честное пионерское.

 

Да понятно, что вогнав столько денег в эту игрушку, вы ищете себе оправдание, что это реально было нужно и что это того стоило, но... Думаю, и сами знаете, как это выглядит со стороны - для любого нормального человека, не игромана. И так во всех играх, в этой игрульке нет ничего исключительного - помимо квадратных колёс от большого ума.



#351 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:17 PM

Да понятно, что вогнав столько денег в эту игрушку, вы ищете себе оправдание, что это реально было нужно и что это того стоило, но... Думаю, и сами знаете, как это выглядит со стороны - для любого нормального человека, не игромана. И так во всех играх, в этой игрульке нет ничего исключительного - помимо квадратных колёс от большого ума.


А ты точно на то сообщение ответил?)

Тезисы вообще не связаны, я к этому.

#352 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:21 PM

А ты точно на то сообщение ответил?)

Тезисы вообще не связаны, я к этому.

 

Да без разницы  - можно было и тебе так ответить. :Zhuzha smile:
 



#353 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:35 PM

Да без разницы  - можно было и тебе так ответить. :Zhuzha smile:
 

Ну вообще-то есть разница. Даже КОЛОССАЛЬНАЯ, я бы сказала.  :blink:

Я влила в эту игру за 5 лет максимум 20-25к. За пять. А Тундра за 2-3 года почти 200к...

Ды по сравнению с ним, я вообще не донатер х)



#354 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:43 PM

Ну вообще-то есть разница. Даже КОЛОССАЛЬНАЯ, я бы сказала. :blink:
Я влила в эту игру за 5 лет максимум 20-25к. За пять. А Тундра за 2-3 года почти 200к...
Ды по сравнению с ним, я вообще не донатер х)


Это правда. А персы в общей сумме, я б сказал, у тебя одеты получше, если пвпшного не считать =)

#355 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:49 PM


Я влила в эту игру за 5 лет максимум 20-25к. За пять. А Тундра за 2-3 года почти 200к...
Да нам просто денег потраченных жалко, вот и упираемся!  :captain: 

 

Наверняка, еще и тарелки в ресторане облизываем после еды, чтоб не оставлять то, за что уплочено  :angry_drop: 



#356 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:50 PM

Да нам просто денег потраченных жалко, вот и упираемся! :captain:

Наверняка, еще и тарелки в ресторане облизываем после еды, чтоб не оставлять то, за что уплочено :angry_drop:


Лично я на помойке доширак у собак отнимаю, откуда деньги на рестораны у людей берутся - хз о_о

#357 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:55 PM


Лично я на помойке доширак у собак отнимаю, откуда деньги на рестораны у людей берутся - хз о_о
Я видел как ты шоты в БАРЕ в МОСКВЕ ФИГАРИЛ! Врунишка!

#358 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:56 PM

Я видел как ты шоты в БАРЕ в МОСКВЕ ФИГАРИЛ! Врунишка!


Ну так за меня девушка платила :D
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#359 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 13:58 PM


Ну так за меня девушка платила
Альфонс на ЧК
  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#360 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 16 February 2021 - 14:10 PM

Это правда. А персы в общей сумме, я б сказал, у тебя одеты получше, если пвпшного не считать =)

Не прибедняйтесь, товарищ Толстый волк)






4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей