Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Арты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3688 ответов в этой теме

Опрос: Дневник Арты (119 пользователей проголосовало)

Что Вам интереснее всего читать в этом дневнике?

  1. Описание интересных игровых моментов с скриншотами (22 голосов [18.49%])

    Процент голосов: 18.49%

  2. Оригинальные истории по мотивам игры (15 голосов [12.61%])

    Процент голосов: 12.61%

  3. Обсуждения игровых событий, билдов, классов, предметов (9 голосов [7.56%])

    Процент голосов: 7.56%

  4. Авторское мнение касательно разных аспектов игры (11 голосов [9.24%])

    Процент голосов: 9.24%

  5. Комментарии читателей (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

  6. А я хочу прочитать... (свой вариант в комментарии) (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

  7. Мне безралично (13 голосов [10.92%])

    Процент голосов: 10.92%

  8. Читаю все подряд и мне нравится (34 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  9. Дневник не соответствует моему вкусу (5 голосов [4.20%])

    Процент голосов: 4.20%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 00:06 AM

Поиски … себя. Часть 1.

 

Немного освоившись, я убедилась, что жужи не опасны, росинки наглые (почти как некоторые игроки), и в случае чего можно убежать от любой напасти. Учителя не теряют надежды научить меня стрелять, как положено, намекая о некотором важном выборе, что ждет каждого из нас. Я слушала краем уха, не сводя внимательного взгляда с окружающих меня людей. Лагерь стрелков оказался весьма необычным местечком. 
Пока поблизости втихаря торговали ценным лутом, на другом конце локации некой молодой человек звал в пати исключительно девочек. Боясь представить, куда это он собрался, я сбежала в склеп. Вот только оказалось, что скелеты прячутся не только в шкафах преподавателей анатомии... 
2877690.jpg
Спустя три минуты взъерошенная я выбралась из склепа, поигрывая новым луком, отобранным у подозрительного красноглазого типа внизу. А что я – всего лишь искала путь наверх. 
2877692.jpg
Дальше мне пришлось заняться пробежками то в соседний голодающий лагерь, то к взбесившимся цветочкам, то на поиски неизвестно чего. Особенно меня «радовали» разбросанные по тропинкам капканы. Воров здесь боятся что ли?.. 
2877693.jpg
Уже заканчивая начальное обучение, я обрела невероятно красивое оружие. Вот только, в внешнем виде оказалось его единственное преимущество. 
2877694.jpg


#62 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 01:31 AM

Уже заканчивая начальное обучение, я обрела невероятно красивое оружие.

5806769.png

#63 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 17:39 PM

Невероятно красиво...

#64 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 19:41 PM

Я б такой костюм не надела Никогда, и, вразуми меня Дьюрин, чем он такой красивый?
Только взор Роланда тешить

#65 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 19:55 PM

Когда я впервые увидела в игре Костюм Дриады, то мне перехватило дыхание от восторга. Но когда я выяснила, сколько эта красота стоит, но поняла, что смогу любоваться только издалека. Пусть персонаж и получается больше раздета, чем одета, но смотрится сказочно. 

А в действительности внешним видом своей героини я смогу заняться не раньше, чем соберу каповый шмот. Как-то несолидно бегать красивой и слабенькой. Не всегда друзья на квестах спасут в трудную минуту. Если все сложится, то в далеком будущем порадую вас скрином Пиковой Дамы - стану настоящей ведьмой :)



#66 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 20:12 PM

Глаз носферату, летучая мышь, костюм пиковой дамы (а маску ужаса надеть не собираешься?) Кого-то это мне напоминает, ах да, меня
И да, у меня этот костюм вызвал исключительно отвращение, я про дриады, и даже если бы он стоил три копейки с половиной, все равно бы не купила

Сообщение отредактировал Эйприл, 21 June 2014 - 20:13 PM.


#67 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 20:49 PM


Кого-то это мне напоминает

Раз уж судьба воплотила меня в роли чернокнижницы, то и стиль создаю соответствующий. Вдохновляет на интересные идеи, особенно рядом с знакомым волшиком в белом плаще.


а маску ужаса надеть не собираешься?

Вот чего мне не хватает для полноты образа!) Спасибо за подсказку! Ждите скрин новой страшной меня...  



#68 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 21:01 PM

И ездового скелетика, за знаки крови продающегося, ах, да, на капе ангельский жнец
Гакун слишком громоздкий и имхо подходит больше парням

#69 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 21:48 PM

И да, я волшебница, но антуражу позавидует любой чк:-)

#70 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 21 June 2014 - 22:31 PM


на капе ангельский жнец

Сама тащусь от кос, но все-таки придется быть с браслетом. В пати с любым снайпером маг с косой просто не успевает нанести урон мобам. Или же я чему-то еще не научилась... 



#71 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 22 June 2014 - 07:53 AM


все-таки придется быть с браслетом

Верно рассуждаешь. Советчики(-цы) - такие советчики(-цы)...



Я б такой костюм не надела Никогда, и, вразуми меня Дьюрин, чем он такой красивый?

"Ваше мнение очень важно для нас" ^^



Когда я впервые увидела в игре Костюм Дриады, то мне перехватило дыхание от восторга. Но когда я выяснила, сколько эта красота стоит, но поняла, что смогу любоваться только издалека. Пусть персонаж и получается больше раздета, чем одета, но смотрится сказочно.

:)  Кто хочет, тот добьётся/добудет. Во всяком случае, ростки дриады ничуть не менее полезны слёз Ауры.



#72 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 23 June 2014 - 08:35 AM

Поиски … себя. Часть 2.

 

Дальше я попала в Элгор. Здесь царила круглосуточная тусовка. Помимо знакомых мне стрелков, подсвеченных рыжей аурой, встречались мельком виденные раньше мечники, целеустремленно гоняющиеся за каждой деревяшкой. Я также повидала магов, имеющих странную привычку медитировать в самый неподходящий момент. Наверное, в то время воры скрылись в инвизе, обсуждая план неслыханно наглого ограбления местной мельницы. 
Меня же гораздо больше интересовали здешние склепы. Нет, не подумайте, что я с корыстной целью туда лезу раз за разом! Я нежить истребляю, вот! А это так, случайно наткнулась… 
2882263.jpg
Мое последующее посещение столицы можно выразить так: 
Куда я попала и где мои вещи?!
Ладно, вещи нашлись у инфанты. Но кто-нибудь что-нибудь мне объяснит?!! Или действительно придется по совету старенького священника «пройти сей путь до капа». 
А может, не надо?.. Но никто не слушал моих терзаний. Королевские министры отправили на уничтожение особо опасной нечисти в подземельях ближайшей деревеньки. 
Исполнив все задания, я немного обожгла куртку, надышалась дымом после динамита и чуток оглохла от воинственного клича некого мечника, расправившегося с монстрами им вместо меча. На меня потрясенно посмотрели фермеры в компании с кузнецом и, выдав новое снаряжение, отправили на новые подвиги. 
2882265.jpg
Я мрачно пообещала, что враги не забудут этого дня. Вдохновившись в новом склепе, я взялась исследовать огромные просторы, переполненные монстрами и игроками всех мастей. 
Но, помните, кто ищет, тот всегда найдет рай для качера. 
2882267.jpg

 


Сообщение отредактировал Archaegoniatae, 23 June 2014 - 08:36 AM.


#73 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 27 June 2014 - 09:39 AM

Поиски … себя. Часть 3. 

 

Не поверите, но я дошла до 20 уровня. И тут неожиданно все прекратилось и меня отправили куда-то сюда. И вот я стою в Академии Точности. И мне категорически заявляют о необходимости выбора. Два пути и я одна. 
Будущие орудия труда завораживают и пугают. 
2891307.jpg
А учителя тем более. Соревнуясь за мою душу, чего только не обещают эти люди. 
- Ты только представь - дикий лес. Никого на расстоянии ближайших трех локаций. Не веришь? Так бывает, как только главный босс появится. Хотя, я обычно до этого момента не доживаю. Но не это главное. И тут ты такая выходишь с камуфляжа в волкоформе с горящими красными глазами. Да не бойся, можно опять в человека превратиться, правда, надолго не советую. Да ты бы попробовала только это! Никто не верит охотникам, но на самом деле мы… 
Что-то мне подсказывает, кто охотник по ошибке выпил настойку мухомора. На всякий случай вежливо отблагодарив, я прислушалась к речи его единственного конкурента. 
- Девушка? В снайперы? Не смешите меня. Сдастся на второй же час. Или уронит мортиру кому-нибудь на ногу. А как она будет роланда программировать? А мины ставить, удачно нарядившись в мини-юбку? Меня отзывы ее наставников не впечатлили. Если она хоть одному кабану в глаз попадет с дальней дистанции, свой фамильный пистолет подарю, честное слово. 
Да уж, оба наставника те еще … искусители. Что же мне выбрать, в конце концов?! 
 


#74 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 28 June 2014 - 13:06 PM

:Zhuzha smile:


:Heart:



#75 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 18:59 PM

На просторах Интернета в теме конкурса художественных работ нашёл Анмиру с Частицей Тьмы  :drop: 
Spoiler


#76 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 19:07 PM


На просторах Интернета в теме конкурса художественных работ нашёл Анмиру с Частицей Тьмы 

:blink2:

Анмира нервно курит в сторонке...



#77 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 02 July 2014 - 19:10 PM

:blink2:
Анмира нервно курит в сторонке...

Но мышка такая же хитрая и харизматичная  :Zhuzha tongue:



#78 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 05 July 2014 - 14:58 PM

Продолжения будут, но нескоро. У меня началась настоящая черная полоса, так что о вдохновении нечего и говорить...



#79 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 July 2014 - 18:11 PM


- Ты только представь - дикий лес. Никого на расстоянии ближайших трех локаций. Не веришь? Так бывает, как только главный босс появится. Хотя, я обычно до этого момента не доживаю. Но не это главное. И тут ты такая выбегаешь с камуфляжа в волкоформе красными с горящими глазами. Да не бойся, можно опять в человека превратиться, правда, надолго не советую. Да ты бы попробовала только это! Никто не верит охотникам, но на самом деле мы…

 Что-то мне подсказывает, что охотник по ошибке принял настойку мухомора.

я вот не пойму.. почему это всех охотников считают нар.. а не буду говорить) хотя это довольно смешно)


Продолжения будут, но нескоро. У меня началась настоящая черная полоса, так что о вдохновении нечего и говорить...

та не заставляй себя, пусть подождут) писанина должна писаться от всего сердца и принуждать вдохновение что-нибудь начеркать не стоит)) piece



#80 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 20:43 PM


писанина должна писаться от всего сердца

Неизвестный читатель, вы меня вдохновили. Вот она - вся правда об охотниках!

* Примите к сведению, что не все аспекты игры за охотника изучены мною на данный момент в совершенстве. В случае каких-то сомнений обратитесь к экспертам. 

 

Один день из жизни матерого охотника

 

1. – подъем. Ремесло охотника мало отличается от рыбалки, потому надо начинать пораньше, пока живность не разогнали конкуренты. 
*Первым делом, только открыв глаза, каждый охотник выясняет, в какой из ипостасей вырубился вчера накануне. Если увидены мохнатые лапы – значит, дела шли не очень, пришлось срочно сматываться. Если же охотник просыпается человеком – есть надежда на спокойное утро хотя бы. 
2. – запустив неутомимость и жужжащие стрелы, охотник отправляется собственно на охоту в надежде, что сегодня ему удастся прибить какого-нибудь зазевавшегося монстра. 
*Одна из главных охотничьих уловок, что передается из поколения в поколение – как пережить минуту отката чучела. 
3. – попытка сделать квест. Поскольку наш герой уже в категории 40+, ему пришлось мчаться волком, высунув язык, на другой конец карты мира. С утра молодой человек решил заняться безобидным собирательством цветков логруса в Макдаре. 
*Охота всегда сопряжена с опасностью для жизни. Не всегда зверь покорно полезет в ловушку, маскировка вообще вещь зыбкая, даже стрела может улететь куда ей самой вздумается. 
4. – охотник начинает подозревать, что логрус уже несколько столетий занесен в красную книгу и без помощи дрессированной тортоллы его отыскать нереально. 
*Лишь целиком отдавшись зову охоты, можно мчаться со скоростью летящей птицы. 
5. - отбиваясь от местных беспозвоночных и рептилий, охотник нечаянно натыкается на логрус. Усердно выкапывая его из песка, юноша только в последний момент заметил подкравшегося пустоглота. С перепугу охотник победил. 
*В экстренных ситуациях опытный охотник сматывается. 
6. – пробиваясь к очередному кустику реликтовой травки, охотник нечаянно заагрил пустынного человечка. Даже спустя месяц парень не мог вспомнить, как ему удалось тогда выжить. 
*Не рекомендуется проверять на себе, сколько урона способен нанести противнику перепуганный охотник.
7. – передышка в утренней столице. Кто-то настойчиво предлагает ханту купить мортиру – мол, это решит все его проблемы. Спустя пять минут охотника усердно зовут в молодую гильдию агров. И в какой роли, интересно, его хотят там видеть?
* Охотник может успешно проявить себя и на арене. Как – отдельная тема. 
8. – перебежка в Ведок. Особо опасных зверей тут не водится, так что охотник относительно спокойно ловит в капкан костяных кошмаров. 
*Каждый охотник хоть раз в жизни встречал снайпера, вооруженного луком. 
9. – после очередного конфуза охотник не выдержал и прочитал своим охотничьим жужам очередную получасовую лекцию на тему – « Когда какое именно зелье надо приносить?!» Жужи опять не решились признаться, что цвета различать не умеют. 
*Угадайте цвет любимого зелья охотника?
10. – решив быстренько пополнить запасы мерцающей пыльцы, охотник примчался в Туманган. Чтобы обеспечить себе прикрытие с тыла, хант приручил местного сосуна. Зверушка то приручилась, но в самый неподходящий момент сматывалась подбирать чужой лут. 
*Даже прирученный зверь может неожиданно укусить за … куда дотянется. 
11. – охотник вспомнил, что ему надо что-то сделать в Крокосе. Сегодня там оказалось на редкость многолюдно. Не все скилы попадали хоть в какую-нибудь цель. 
*Для боевых жуж характерен режим тотального уничтожения. И ничего с этим не поделать… 
12. – после всего этого охотник рискнул пойти на защиту Мортока. Как правило, если повезет с группой, ему особенно ничего там делать не приходилось. Как-то раз в пати оказалось три ханта и удивленный чернокнижник. Но и тогда все в них получилось. 
*Потому не бойтесь играть охотником – и у вас все получится! 
 
***Нравится?! Лайки и комментарии вдохновят меня написать подобное о других классах. Нашли ошибку - аккуратно меня поправьте. 


#81 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 July 2014 - 20:55 PM

Ахах :Zhuzha smile:  спасибо автору, очень многое раскрыто из жизни охотника, да и ещё в таком чудесном стиле  :Heart:   я давно так не смеялся)))



#82 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 07:38 AM

Спустя пять минут охотника усердно зовут в молодую гильдию агров. И в какой роли, интересно, его хотят там видеть?

 

Еда закончилась окончательно, слизывать соль с каменных стен замка уже не представляется возможным. Если раньше мы были слабыми то теперь мы просто тренировочные манекены. Было выдвинуто предложение заставить обернуться в зверя нашего охотника и потом его сьесть


Сообщение отредактировал Descarado, 08 July 2014 - 07:39 AM.


#83 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 07:42 AM


Как-то раз в пати оказалось три ханта и удивленный чернокнижник.

- Откуда вас столько в Ауре?!



#84 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 08:01 AM


- Откуда вас столько в Ауре?!

Нас много. Только тссс.

А то стане еще больше.



#85 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 08:17 AM


А то стане еще больше.

Чучелами размножаетесь? Или тут альфа самец замешан?



#86 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 09:09 AM


Чучелами размножаетесь? Или тут альфа самец замешан?

Чучелами размножаться неудобно, они колючие и взрываются, чуть что.

Альфа-самец опасен только для волкообразных, но не факт, что в росте популяции хантов замешан именно он.

А даже если и замешан - я тут не при чем! Я его не злил! 



#87 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 09:48 AM


Неизвестный читатель, вы меня вдохновили. Вот она - вся правда об охотниках!
Молодец! :Zhuzha smile:

#88 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 13:16 PM


- Откуда вас столько в Ауре?!


Нас много. Только тссс.
А то стане еще больше.

:drop:  У меня как раз созрел коварный план увеличения популяции охотников. Об результатах революционного эксперимента вы узнаете первыми. 

И большое спасибо всем за бурное одобрение. Новые серии будут опубликованы ближайшим временем. 


  • Quantum сказали "Спасибо!"

#89 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 13:22 PM


У меня как раз созрел коварный план увеличения популяции охотников.

Тебе мой юный так и не пригодился. :Rocinka:


Я им с досады на 26 уровне соло вынес короля летучих мышей!



#90 Archaegoniatae

Archaegoniatae

    Чернокнижница Арта

  • Летописец Ауры
  • 1264 Сообщений:

Отправлено 08 July 2014 - 14:54 PM


Тебе мой юный так и не пригодился.

Не смей удалять! Твоему в плане отведена особая роль...  :ph34r:






4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей