Перейти к содержимому


Фотография

Второй заход


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
590 ответов в этой теме

#61 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 11:59 AM

Не думаю. Слишком мало атаки, копи на 65 лук

 

Зачем?!! Мой +9 соответствует +8 65-ому луку. Полный круг +8, выше мне просто не нужно. Возьму за знаки Белого крока - это ещё +25 атаки и 5% защиты.
 



#62 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 12:01 PM


Возьму за знаки Белого крока - это ещё +25 атаки и 5% защиты.

Имей в виду, что маунта надо кормить, иначе не будет никакой атаки и защиты.

 



#63 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 12:01 PM

Зачем?!! Мой +9 соответствует +8 65-ому луку. Полный круг +8, выше мне просто не нужно. Возьму за знаки Белого крока - это ещё +25 атаки и 5% защиты.
 

 

А атаки все равно мало. +8 алаитский в моей сборке давал, ЕМНИП, 1600 чистой и 2150 разогнанной атаки. Я хз, на самом деле, чего не хватает. Перчатки 65 и голова 45 с фиолками убойности? В луке огонь-два ануба?



#64 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 14:57 PM


Я хз, на самом деле, чего не хватает.

 

Доброго времени суток. А не для этого  ли придумали калькулятор что бы знать чего будет хватать а чего нет? :)


И кстати у меня  мой  барахлить чегойто стал не поделитесь ли ссылочной на новый калькулятор уважаемые игроки и форумчане.



#65 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 15:15 PM

Доброго времени суток. А не для этого ли придумали калькулятор что бы знать чего будет хватать а чего нет? :)


А разве где-то тут есть ссылка на калькулятор с текущим персом тса?

#66 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 17:28 PM


А разве где-то тут есть ссылка на калькулятор с текущим персом тса?

 

Неа. Поэтому  и спрашивал почему нет...



#67 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 17:33 PM


И кстати у меня мой барахлить чегойто стал не поделитесь ли ссылочной на новый калькулятор уважаемые игроки и форумчане.

https://www.royalque...showtopic=43232

 



#68 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 05 January 2021 - 17:52 PM


https://www.royalque...showtopic=43232

 

Благодарю.



#69 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 09:24 AM

А разве где-то тут есть ссылка на калькулятор с текущим персом тса?

Ну не люблю калькуляторы...

Хорошее - враг лучшего. Окончательная сборка, не вижу, что ещё можно и нужно улучшить, и с чистой совестью покупаю гиперсумки - уже на пять ячеек расширил. Итак, шо мы с гуся имеем:

 

точность 172

ловкость 161

выносливость 37

удача 70

 

хп 12 610

атака 1 418

скорость атаки 191%

защита 11 210

попадание 45

уворот 69

шанс крита 26,3%

сила крита 165%

урон огонь 129%

 

+9 кластерный метатель

фиол печать агрессии

карта огня и золотые карты воителя

 

+8 шляпа укротителя северных чудовищ

фиол печать стрелковой убойности

карта пещерной улитки

 

+8 маска гоблина-диверсанта

синяя печать виртуозного снайпера

карта гранита истины

 

+8 куртка короля стрелков

оранж печать крепости

карта железной жужи

 

+8 перчатки укротителя северных чудовищ

оранж печать проклятого леса

карта нетопыря

 

(фармовые

+8 перчатки короля стрелков

синяя печать агрессии

карта северного клешнегрыза)

 

+8 бриджи короля стрелков

синяя печать запасливого стрелка

карта болотной гадюки

 

+8 сапоги короля стрелков

синяя печать ловкача

карта песчанки

 

+8 плач зомби

синяя печать жужи

харта хаттлера

 

+8 кольца пламени

фиол и оранж печати саламандры

карты тролля арбалетчика

 

+8 тотем насмешника

фиол печать стрелка удачи

карта ангеласки

 

+8 объектив абсолютной точности

синяя печать прицеливания

карта стрелка остина

 

украшение Фантом

 

Белый крок

 

росинка с ошейником

 

Предлагайте, что и как стоит улучшить, но, пожалуйста, из выбранного мною, а не вами, стиля игры, то бишь усё в атака+скорость атаки и физ.защита+уворот.
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 09 January 2021 - 04:45 AM.


#70 vitben

vitben
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 09:36 AM

Отрубите рейты, с ними только хуже...



#71 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 09:46 AM

Имей в виду, что маунта надо кормить, иначе не будет никакой атаки и защиты.

 

Да пусть себе жрёт на здоровье, я не мелочусь, по Северу бегаю всегда с эликсиром - 12 500 физ.защиты с ним.
 


Отрубите рейты, с ними только хуже...

 

Странностей многовато, конечно, но рейты работают - просто как-то выборочно, скорее всего из-за глюков, никто ж не чистит игру годами...
 



#72 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 10:09 AM

+8 шляпа укротителя северных чудовищ

фиол печать стрелковой убойности

карта пещерной улитки

 

+8 куртка короля стрелков

фиол печать странника

карта железной жужи

 

+8 перчатки укротителя северных чудовищ

оранж печать проклятого леса

карта нетопыря

 

 

 

Эти карты ты потом всё равно сменишь, да и отказываться от энки и шанса крита с крупье ради защиты - такое.



#73 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 10:28 AM

Ну не люблю калькуляторы...
Хорошее - враг лучшего. Окончательная сборка, не вижу, что ещё можно и нужно улучшить, и с чистой совестью покупаю гиперсумки - уже на пять ячеек расширил. Итак, шо мы с гуся имеем:

точность 161
ловкость 161
выносливость 40
удача 70

хп 12 826
атака 1379
скорость атаки 191%
защита 10 033
попадание 45
уворот 69
шанс крита 26,3%
сила крита 165%
урон огонь 129%

+9 кластерный метатель
фиол печать агрессии
карта огня и золотые карты воителя

+8 шляпа укротителя северных чудовищ
фиол печать стрелковой убойности
карта пещерной улитки

+8 маска гоблина-диверсанта
синяя печать виртуозного снайпера
карта гранита истины

+8 куртка короля стрелков
фиол печать странника
карта железной жужи

+8 перчатки укротителя северных чудовищ
оранж печать проклятого леса
карта нетопыря

+8 бриджи короля стрелков
синяя печать запасливого стрелка
карта болотной гадюки

+8 сапоги короля стрелков
синяя печать ловкача
карта часов

+8 плач зомби
синяя печать жужи
харта хаттлера

+8 кольца пламени
фиол и оранж печати саламандры
карты тролля арбалетчика

+8 тотем насмешика
фиол печать стрелка удачи
карта ангеласки

+8 объектив абсолютной точности
синяя печать прицеливания
карта стрелка остина

украшение

росинка с ошейником

Предлагайте, что и как стоит улучшить, но, пожалуйста, из выбранного мною, а не вами, стиля игры, то бишь усё в атака+скорость атаки и физ.защита+уворот.


Воители меняются на анубисов как будут деньги, эт понятно.

Пещерная улитка меняется на крупье, потому что она не даёт такого дефа, который был бы значим.

Карта в лице в будущем меняется на оракула. Печать на маске - на крит замечания, маска с дальностью - сменная.

Странник на пузе меняется на жужу или запасливого. Карта - на кленового энта, потом на цапальника

Нетопыря менять на тёмную мумию однозначно, а если хочется отхила - то сменные с мясорубочником

Часы менять на песчанку, делать сменные беговые тапки

Плач зомби лучше удалите с форума, я серьёзно. Интернет не забудет, будет издеваться. В этой игре есть два амулета для дд - топорик и превосходный шулер. Шулера щас не собрать, поэтому ТОЛЬКО топорик ТОЛЬКО с крит замечаниями и ТОЛЬКО со скорпионом. Это даст такой выигрыш в уроне, который в жизни не даст скорость атаки.

Печати саламандры спорны. Они мусорные. Тот же урон, но больше живучести даст слуга кардинала, больший урон дадут пожары.

Тотем, если уж желаете скорость атаки, ТОЛЬКО берсерк. Карта в будущем меняется на мотогрома.

Объектив норм, карту в будущем менять на пружину 1


Выбранный вами стиль игры (атака+скорость атаки) не осуждается, но вы собрали его неверно. Вы приобрели 20 атаки с амулета, но потеряли 60 атаки с перчаток и 20% урона без топорика. Вы говорите, что взяли скорость атаки, но потеряли процентов 15 с тотема. Говорите, что играете через уворот - но не ставите слуг кардинала или арконских зверей.

Надо взять калькулятор и сделать все в нем. Ошибок очень много (и не выдуманных мной, ибо я скотина и не принимаю чужой стиль игры)

 

По поводу защиты - если у вас нет хотя бы 15-18к защиты, ее нет вообще. По поводу уворота - в ПВЕ надо минимум 80, в ПВП от 110, и это еще очень компромиссно. Исходить надо из этого.

Кроме того, меньше 180% силы крита в принципе слишком мало, надо иметь под 200. Это не так тяжело достигается. Меньше 60 РШК - мало, но хант тут слегка прощает, ибо имеет две разгонялки.

На хп плюс-минус пофигу, попадания хватает.

 

А, и еще замечание. Точить ханту шмотки можно вообще не париться. Главное чтоб все были по итогу рыжие, а заточенными могут быть тока лук и топорик (для скорпиона). Когда мы бегали соло на скорость для видоса в официальную группу ВК, у нас в пати был один такой, упал всего один раз и то от массухи. Урона от него была масса.


Сообщение отредактировал DancingTundra, 06 January 2021 - 10:56 AM.


#74 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 10:34 AM

Карта в лице в будущем меняется на 
 

ЗТ, универсально и для ханта там крит не лишний. По крайней мере я бы оракула не ставил точно, переоценен.



#75 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 10:42 AM

ЗТ, универсально и для ханта там крит не лишний. По крайней мере я бы оракула не ставил точно, переоценен.

+8 охотнику самое то.

#76 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 10:45 AM

ЗТ, универсально и для ханта там крит не лишний. По крайней мере я бы оракула не ставил точно, переоценен.

 

 

Слишком дорогая карта для начинающего игрока. За ее цену можно скрафтить весь 63-65 шмот, который надо



#77 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 13:36 PM

Эти карты ты потом всё равно сменишь, да и отказываться от энки и шанса крита с крупье ради защиты - такое.

 

Не сменю. Мне критовик и даром не нужен!!! Таким уже досыта наигрался. Точить выше +8 я не буду - достаточно и этого, потому от физ.защиты в 10 к я не откажусь, карту стоит сменить только в доспехе - на +35% физ.защиты. Нетопыря тоже менять не буду, чертовски удобно играть с 5% вампириком, ради этого стоит и в атаке терять.
 

 

Смысла от анубисов в моём луке?

Критовик мне не нужен. Смысл был не в том, чтобы всё, что только можно, в атаку и скорость атаки вогнать, а сбалансировать с защитой, потому и тотем выбран с активируемой защитой


Сообщение отредактировал АтьДва, 06 January 2021 - 13:41 PM.


#78 Enju

Enju

    Akassha aka DarkBeam

  • Пользователи
  • 237 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 13:40 PM


Не сменю. Мне критовик и даром не нужен!!! Таким уже досыта наигрался. Точить выше +8 я не буду - достаточно и этого, потому от физ.защиты в 10 к я не откажусь, карту стоит сменить только в доспехе - на +35% физ.защиты. Нетопыря тоже менять не буду, чертовски удобно играть с 5% вампириком, ради этого стоит и в атаке терять.


тебе сотню раз объяснили почему твой билд - инвалид на костылях. Но мы гордые, мы сами вырастим кактус и будем его причмокивая поедать

#79 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 13:45 PM

тебе сотню раз объяснили почему твой билд - инвалид на костылях. Но мы гордые, мы сами вырастим кактус и будем его причмокивая поедать

 

Это мой билд - для моей игры. В сотый раз нужно писать, что то, что вы предлагаете, мне просто не нужно - я не хожу в данжи, не бью в соло элиток и т.п. И шмот собирал в рассчёте на +8, а не +11 с оранжем в круг.

Саламандры - мусорные? Ну и ловите себе на здоровье пожары - раз у вас денег куры не клюют...
 


Сообщение отредактировал АтьДва, 06 January 2021 - 14:02 PM.


#80 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 14:26 PM

Ээээ...
Ну тут даже хз, что сказать. ТС - второй Кастиил.

Я редко говорю, что человек собрал перса плохо, но этот перс собран даже не плохо, а бездумно и без оглядки на какой-то опыт других игроков или текущие реалии игры.

У него нет уворота, у него нет дефа, у него нет атаки. У него аспд меньше, чем у критовика, а крита меньше, чем у автоатакера. Он не способен жить на париках, на которых живёт нормально собранный хант. Он не способен дамажить даже по чучелу, и тут не надо смотреть характеристики. У танка-тра больше удачи, чем у этого ханта. У чк-критовика больше дефа. У волша-саппорта с равным шмотом больше атаки.

Что вообще значит "мне не нужны анубисы"? Это чистая атака, ты себе атаку хотел замаксить по своим же словам.

Что мешает тебе свитчать тотем? Так, например, делают все пвпшники, кому не нужен насмешник. Его эффект не спадает от свитча, ты просто выкинул АСПД, за которой так охотился. Почему у тебя в перчатках не бигбен, раз ты аспдшник? Хант даже на фарме бьёт всегда в чучело, на кой черт там нетопырь? Почему у тебя на пузе странник, а не жужа, раз ты аспдшник? Почему на маске дальность, а не ловкач? Почему в тапках часы, а не Алиса, раз ты уворотчик? Плюну даже на то, что все адекватные люди фармят дай бог 4 дня и покупают отдельные беговые ботинки, чтобы реализовать урон в боевых. Где карты на фарм, если ты бегаешь и гриндишь вместо данжей, боссов и пвп?

Судя по всему, все старания объяснить что-то в этой теме пропали даром. Всего хорошего, вышеперечисленные вопросы были риторическими, ответа не требуется.

#81 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 15:43 PM

Ээээ...
Ну тут даже хз, что сказать. ТС - второй Кастиил.

Я редко говорю, что человек собрал перса плохо, но этот перс собран даже не плохо, а бездумно и без оглядки на какой-то опыт других игроков или текущие реалии игры.

У него нет уворота, у него нет дефа, у него нет атаки. У него аспд меньше, чем у критовика, а крита меньше, чем у автоатакера. Он не способен жить на париках, на которых живёт нормально собранный хант. Он не способен дамажить даже по чучелу, и тут не надо смотреть характеристики. У танка-тра больше удачи, чем у этого ханта. У чк-критовика больше дефа. У волша-саппорта с равным шмотом больше атаки.

Что вообще значит "мне не нужны анубисы"? Это чистая атака, ты себе атаку хотел замаксить по своим же словам.

Что мешает тебе свитчать тотем? Так, например, делают все пвпшники, кому не нужен насмешник. Его эффект не спадает от свитча, ты просто выкинул АСПД, за которой так охотился. Почему у тебя в перчатках не бигбен, раз ты аспдшник? Хант даже на фарме бьёт всегда в чучело, на кой черт там нетопырь? Почему у тебя на пузе странник, а не жужа, раз ты аспдшник? Почему на маске дальность, а не ловкач? Почему в тапках часы, а не Алиса, раз ты уворотчик? Плюну даже на то, что все адекватные люди фармят дай бог 4 дня и покупают отдельные беговые ботинки, чтобы реализовать урон в боевых. Где карты на фарм, если ты бегаешь и гриндишь вместо данжей, боссов и пвп?

Судя по всему, все старания объяснить что-то в этой теме пропали даром. Всего хорошего, вышеперечисленные вопросы были риторическими, ответа не требуется.

Да понятно, что чукча писатель... Но всё же отвечу.

Сколько плюса дадут анубисы - на моём луке, а не в вакууме, и во сколько такая прибавка мне обойдётся? Стоит оно того?..

Тотем я себе крафтил. Не понимаешь, ну спроси у знающих, почему этот тотем столько стоит?

Нетопырь, к примеру, в Пирамиде отжирает всё, я просто иду и фигачу автоатакой, ни на что не отвлекаясь - я даже фармовые перчатки из-за этого там не надеваю, хотя есть и на жемчуг, и на жвачку.

Почему то, почему это... Максимум в точность и ловку, а всё остальное нужно было выкрутить на нужные цифирки. Почему не это? Да потому, что это не даст прибавку в 10, до круглого числа.

Часы в тапках можно будет поменять когда возьму за 75 знаков питомца на бег. И то считать нужно, выкручу ли я с этого как то 170 ловкости.
 



#82 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 16:02 PM


Сколько плюса дадут анубисы - на моём луке

 

125 атаки

 


во сколько такая прибавка мне обойдётся

 

40 часов фарма при условии абсолютного невыпадения чего-либо кроме камешков с паучков (сужу по ним, потому что именно деньги на них проще всего фармить - карты там не падают и не искажают результатов)

 


Стоит оно того


Ребятки, я играю по 8-10 часов ежедневно

 

Через неделю (в худшем случае) у тебя будет +125 атаки. Стоит оно того?

 


спроси у знающих, почему этот тотем столько стоит

 

К чему этот вопрос? У меня этот тотем на ПВП-персе +11, потому что там он нужен. А вот на ТРе, где упор в деф сделан, стоит тотем на деф. И тотем на блокирование урона я свитчаю, прожимаю и свитчаю обратно. Он там не нужен сам по себе постоянно. 

 

Вот и ты утверждаешь, что тебе нужно АСПД, а в критической ситуации надо поднять блокирование урона. Почему ты его не можешь свитчать?

 

Ну а если говорить про цену - берсерк раз в пять дешевле.

 


я просто иду и фигачу автоатакой

 

И поэтому у тебя автоатаки меньше чем у критовика?

 


Максимум в точность и ловку, а всё остальное нужно было выкрутить на нужные цифирки

 

И поэтому у тебя 70 удачи? Нужные циферки странно выглядят.

 


Да потому, что это не даст прибавку в 10, до круглого числа

 

Ходят слухи, что не в кратностях счастье. а в итоговом результате. Пример:

 

Ставлю в перчатки карту тоуса на 7 точности, так как не хватает до кратности - выручаю с этого 14 атаки за точность и еще 15 за кратность. Итого 29, пусть даже умножим на 1.18 от анубов - получим 34. А мог бы поставить темную мумию и поднять атаку на 60*1,18=71, хотя кратности не было бы.

 


Часы в тапках можно будет поменять

 

Разумеется. На песчанку, которая даст тебе 12-13 точности, которую ты так хочешь. А беговые ботинки бывают несменными ТОЛЬКО у ПВЕ-сапп-волша. Ни у кого больше.

 


И то считать нужно, выкручу ли я с этого как то 170 ловкости

 

Тебе нужна не ловкость, а АСПД и уворот. Первое ведет к второму и третьему, но всегда есть только один, самый выгодный путь получения. Никто не ставит карту на +5 к ловкости, например, если есть карта на 5% к АСПД или на 5 уворота. Ты же не цифры хочешь, а результат? Иначе почему у тебя кратности любимые для точности и ловкости не соблюдены на 1 очко каждая?



#83 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 16:21 PM

125 атаки

 

А вот за все эти ответы - СПАСИБО!!!

Буду считать, что из этого потяну, и стоит ли оно того



#84 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 18:10 PM

Оки, выбил две карты, сломал и взял за 75 знаков Белого крока. Купят сотню реалов из заначки - поставлю карту песчанки.



#85 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 18:24 PM


 

И поэтому у тебя 70 удачи? Нужные циферки странно выглядят.

 

 

Одно из двух, либо достаточно 25% шанса крита, либо гоним до 50%. Мне достаточно 25%, потому и удача 70.
 



#86 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 18:44 PM

Одно из двух, либо достаточно 25% шанса крита, либо гоним до 50%. Мне достаточно 25%, потому и удача 70.
 

 

А почему не 33%? Цифра красивая, каждый третий выстрел (хоть это и не так почти всегда).

 

Или почему не 46% ? С потолка взял, но обычно стараются иметь 44-46.



#87 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 18:52 PM

А почему не 33%? Цифра красивая, каждый третий выстрел (хоть это и не так почти всегда).

 

Или почему не 46% ? С потолка взял, но обычно стараются иметь 44-46.

Поумничать желаешь? Да на здоровье... Я ответил - почему



#88 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 19:23 PM


Поумничать желаешь

 

Желаю. Люблю это дело, особенно, когда у меня в качестве пруфа есть прекрасный хант, который при не сильно более высокой точке дает гораздо более высокие результаты, как на цифрах, так и на деле.

 

 

 


Я ответил - почему

 

Отмахнулся со словами "мне это не нужно" != ответил.

 

 

 

Напомню, что даже у автоатакеров наибольший мгновенный урон наносит прилетевшая от Жужжащих Стрел бомба, которая, внезапно, при верном билде критует. И критует так, что по боссу тысяч 400 ударить может. Ну а моба (или группу мобов) ваншотнуть, если речь о мобах пирамиды. 

 

А еще даже автоатакеры жмут магическую стрелу с крайне быстрым кастом и не требующую таргета. И она тоже критует, а еще ее урон зависит от фокуса. А фокус, гадина такая, зависит от таланта Смекалка, который, вот беда, без критов нихрена не работает.

 

И Азартный не стакается без критов, а главная фишка АСПД-билда это мгновенное настакивание Азартного. Вот только сколько бы ни было скорости атаки, если критует каждый 4-й выстрел (а на деле, скорее всего, каждый 6-й или 7-й), то стаки слетят. 

 

Вот это называется ответом. Детальным, с талантами и уменями по полочкам.

 

А вот так выглядит нормальный АСПД-хант, в котором нет карт дороже 60кк, у которого всего 4 шмотки заточены на 9, а остальные можно вообще не точить, печати все фиолетовые. И у него ВСЕ статы, кроме хп и дефа (а если заточить хоть на +7 - то и они) будут больше, причем некоторые - чуть ли не вдвое, чем у твоей куклы. И при твоем онлайне, про который ты рассказываешь, тебе на этого ханта потребуется в самом худшем случае месяц. Дамажить он все равно будет хуже критовика, но хотя бы на уровне. 

 

GAQgWHgFYDCTxQTdFoK2CUzMHVbCQXjZ7vBy9NDS0MFLVYTU/Mvw88vwE8zMKWCaXTtB4GDIf0BMBAoA

UPD: на автомате взял там не дикий вест, пардон

121.png


UPD: Проверил, если точнуть все на 8, то будет 12500 хп и 9500 дефа. Сильно отличается в худшую сторону? 

 

При многократном выигрыше в крите и аспд, большом выигрыше в увороте и гигантском - в атаке - вообще не отличается.


А, ну и АСПД в разгоне у него будет 341%, при 140 РШК.


Сообщение отредактировал DancingTundra, 06 January 2021 - 19:58 PM.


#89 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 19:40 PM

Я не стану говорить, что автор чукча или еще что, просто потом со временем он всё равно сам всё сделает как надо, разница лишь в том, что он потратит\тил деньги не туда, куда следовало бы.



#90 АтьДва

АтьДва

    Глас неимущих всея рояли

  • Пользователи
  • 724 Сообщений:

Отправлено 06 January 2021 - 19:40 PM

Неа... Не убедил. Карту песчанки поставил. Анубисы - подумаю. Возможно просто выбью себе, после рейтов, когда придурки не будут ночами шляться по Пирамиде. Остальное - всего лишь твоё личное предпочтение. Показательна рекомендация тотема, ну и остальная аналитика на том же уровне.






3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей