Перейти к содержимому


Фотография

С Днём Рождения, Royal Quest!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
76 ответов в этой теме

#31 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

    Дамага нет, но вы держитесь

  • Пользователи
  • 637 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 13:56 PM

С Днём Рождения, Роял!)) Нет, ну серьёзно, это, пожалуй, моя любимая игра. Как может быть игра нелюбимой, если я в ней уже 8 лет? Столько в жизни поменялось - место жительства (город и страна, три раза), переосмыслились ценности и приоритеты, произошла просто куча разных событий. А в Роял я то и дело возвращаюсь и кайфую как в далёком 2013 году, что вообще? Помню первую Небесную Ярмарку, и как тогда сознание пацана просто взорвалось от ставок на арене и возможности побегать за Дестра, убивая зомби. Помню, как впервые пришёл в Элгор и просто утонул в атмосфере - музыке, квестах, картинке и всём волшебном мире. Помню, как спустился в подвал мельницы и меня заворожила музыка в элениумных пещерах, как собирал диетическое зерно и бегал с неожиданно образовавшейся толпой новых друзей. Помню, как через несколько лет были конкурсы и я писал на них стихи, даже что-то выигрывал. Как впервые взял 60й уровень и чувствовал себя королём всего мира. Как первый раз пошёл в усыпальницу и меня облили ведром помоев за то, что я не умею водить мумий и держать стражей) Тогда бесился, а сейчас смотрю на это с улыбкой) Помню как ввели ОГРОМНУЮ обнову с севером, вспоминаю квесты, которые запали в душу (девочка, которой надо помочь собачке, которой жмёт ошейничек, для этого собачку надо убить, а собачка - огромный волк. Ну разве не прелесть?)).

Катаури молодцы. Лучшее, что когда-либо случалось с отечественными игроделами. Катаури сделали что-то настолько самобытное и крутое, что не хватит слов описать и толику своих впечатлений. 1С тоже молодцы. Молодцы, что даже после развала студии держат Роял на плаву, стараются, делают так, что даже спустя 8 лет я могу зайти сюда и окунуться в своё невозвратное, далёкое, но при этом такое тёплое детство. Спасибо вам за это - всем, кто делал и продолжает делать. Роял в сердце и будет там всегда) Ещё раз с Днём Рождения!



#32 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 13:59 PM

Мета-вайдер 

превосходного надо, а то есть уже на всех :ph34r:


Сообщение отредактировал Хортанг, 10 April 2021 - 14:00 PM.


#33 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 190 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 14:13 PM

с Днем Рождения спс что не забыли нас желаю вам удачи и да надеюс что етот год не будут уже игроки с длинные руки кодов и програмки которые делают игру ....... даж и не стыдно им на праздником играть с такие пош.... помощи -желаю удачи на етих игроки котор,е играют честно и уважают других игроки помагают на новичком и т. д. :love:



#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 14:36 PM

Этот кусок цитаты я немилосердно оторвал от контекста, в котором поздравлял РК в том году.

 

Я не скажу, что все, что было обещано и на что лично я надеялся, было за этот год выполнено. Но движение хотя бы появилось. Это приятно. Я очень надеюсь, что этот год будет не менее (а лучше, конечно, более) плодотворным.

 

С праздником!

Как, однако, меняется риторика, когда оказываешься по другую сторону баррикады.


С днем рождения,всего самого наилучшего!надеюсь все обещанное будет в этом году)

 

Ага, а на следующий др будем надеяться, чтоб воплощенное обещанное откатили назад)



#35 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 14:38 PM


Ага, а на следующий др будем надеяться, чтоб воплощенное обещанное откатили назад)

Ты даже не представляешь на сколько прав  :Rocinka:



#36 xAnataSx

xAnataSx
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 14:47 PM

Человеческое спасибо! Желаю удачи во всех Ваших начинаниях и чтоб все они реализовались!  :love2:

 

 



#37 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 15:29 PM

С днем рождения Royal Quest !  Желаю  Вам довести  начатое до конца. И спасибо за то что вносите хоть и мелкие но нововведения. Спасибо что строите планы и замечайте предложения. Успехов Вам.  :angel:



Как, однако, меняется риторика, когда оказываешься по другую сторону баррикады.

 

Наверное. Но в этой игре бесполезно придерживаться то одной то другой стороны. Это коммерческий проект. Мы лишь оцениваем результаты вложениями. Поэтому просить что то или критиковать за что то бесполезно. Что и делает бессмысленным выбор стороны.  



Столько в жизни поменялось - место жительства (город и страна, три раза), переосмыслились ценности и приоритеты, произошла просто куча разных событий.

 

Душевно. Теперь осталось жениться обзавестись потомством и глядишь на 10-тый день рождения уже не будет времени не то что  поиграть. А даже на форум  зайти.  :Zhuzha smile:



переосмыслились ценности и приоритеты,

 

А сколько людей наверное поминают вас хорошими словами. Если вы когда то были ПвП с кучей внезапно окруживших вас людей.  :Zloboglaz:



#38 AristaMiku

AristaMiku

    Лекарство от обид

  • Дочь Ауры
  • 435 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 15:32 PM

С Днём Рождения!!!

Роялочка, желаю тебе дожить до юбилея, как минимум))  :love:



#39 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 440 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 15:33 PM

Про нынешних ПвП-игроков уже говорить  нечего. Их давно поглотила матрица Роялки. Они на автопилоте живут. А вот вы уважаемый Серый Рыцарь выбрались скорее всего из этого. И написали красивые мемуары в виде поздравления. Что  же успехов вам заново узнавать  этот прекрасный реальный мир. Я например как пришел недавно в IT мир начал совершенно другими глазами смотреть на мир игры конечно же. 



#40 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 15:36 PM

Как, однако, меняется риторика, когда оказываешься по другую сторону баррикады.


Была б моя воля, не менялась бы. Но нельзя!

#41 Bukketre

Bukketre
  • Пользователи
  • 300 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 15:47 PM

когда оказываешься по другую сторону баррикады

 

У меня есть пруф, что тундра не модЫратор!

Screenshot_3bc922ca969667002.png



#42 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 15:53 PM

Была б моя воля, не менялась бы. Но нельзя!

А мне можно, ты вот отметил какие-то движения в игре, а я вижу работу только в косметическом плане, баги не фиксят, баланс даже не пытаются как либо править. Теперь, якобы в этом году, пвп обнова, в целом - начинание хорошее, но, боюсь, как обычно, будет внесен и ряд ошибок, которые позже назовут фичами, и начнут футболить эти фичи по классам, или же вовсе не станут чинить, привет аура роги. То, что "освежают" старые ивенты, конечно же хорошо, но вот позиция страуса по отношению к старющим багам - не радует никак, и хуже всего то, что нет никакого фидбека от разрабов. ну серьёзно, написали бы - "про баг знаем, починить не можем", это было бы честно, а то как школьники с сигаретой за углами прячутся. Или вот недавняя тема с прокастом через включение скила, в теме пишут, что баг тоже старый, а фикса так и нет.


У меня есть пруф, что тундра не модЫратор!

Screenshot_3bc922ca969667002.png

Ты ничего не понимаешь, Тундра - модератор над модераторами)



#43 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 16:06 PM

баги не фиксят

Фиксят, но не объявляют, что на самом деле не очень хорошо.

Фидбек и какие-то минимальные патчноуты очень нужны. Чтобы не было как раз вот таких недопониманий.  <_<

Радует, что уже хоть какие-то наброски анонсов стали давать.  :love:



#44 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 16:08 PM

Фиксят, но не объявляют, что на самом деле не очень хорошо.

Фидбек и какие-то минимальные патчноуты очень нужны. Чтобы не было как раз вот таких недопониманий.  <_<

Радует, что уже хоть какие-то наброски анонсов стали давать.  :love:

Я скучаю по дневникам разрабов(

 

Кстати, вопрос - тебе по поводу перекраски костюмов не ответили?



#45 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 16:15 PM

Кстати, вопрос - тебе по поводу перекраски костюмов не ответили?

Кроме того единственного и неповторимого ответа товарища dzerzinsky в самой теме - нет, больше ничего не говорили лично мне.  :)


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#46 DangerStorm

DangerStorm

    Сон разума рождает чудовищ

  • Пользователи
  • 1346 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 16:22 PM

Как говориться с сорока чем то летием РК!


 

 

Фиксят, но не объявляют, что на самом деле не очень хорошо.

 


Ты это скажи фортунке роги, пристрелочному, и багу с позиционкой с уходом на кд скилов на 1-2 секунды, этим багам 100500 лет и никто думаю их фиксить не будет :)  
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#47 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 16:23 PM

Кроме того единственного и неповторимого ответа товарища dzerzinsky в самой теме - нет, больше ничего не говорили лично мне.  :)

Просто так как ты автор идеи, и даже были приведены примеры идеи, я думал, что, возможно, ответ будет не публичным. А жаль.


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#48 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 16:43 PM

Итог,  для большинства игроков  очень крутим, прям супер-пупер подарком, было б хоть какие то ответы на скопившиеся вопроси, как минимум за последний месяц, а их было не мало и все прям по существенным проблемам .



#49 _АгРеСсОр_

_АгРеСсОр_
  • Пользователи
  • 27 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 17:14 PM

:angel:



#50 Абакан

Абакан
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 17:22 PM


Мы хотим поблагодарить каждого из вас за то, что вы с нами.

а мы бы хотели уже видеть обновы наконец...



#51 ТихийСап

ТихийСап
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 17:27 PM

9 лет... О как. Ничё вы тут засиделись  :Zhuzha smile:

 

Не, это реально круто. Транспорт с 2+ к земле. Искреннее Спасибо. И по мелочи печеньки - опять же, приятно.

Пиво вот прямо в тему щас пошло. Ну что делать... За вас! Ну и за себя чуток. 



#52 Багирочка

Багирочка
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 19:55 PM

[quote name='Inclosaria' timestamp='1618044521' post='1666179']
Дни щедрых трофеев;

Конкурс low-cost косплея;

Розыгрыш призов в сообществе ВКонтакте;

Бонус 25% при покупке реалов.
Это конечно всё интересно, но  хотелось бы узнать: Будет полугодовой прем с плюшками? Всех нас праздником!!!!

 

 



#53 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 20:25 PM

 но  хотелось бы узнать: Будет полугодовой прем с плюшками? Всех нас праздником!!!!

хотелка не треснет?



#54 Teekki

Teekki

    Промокот

  • Первый крылатый кот Элении
  • 1008 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 20:42 PM

После Гиганта очень сложно написать что-то оригинальное конечно) Буду прост и краток:

 

Спасибо за очень приятную и удачную игру. Уже столько лет помогает разгрузить мозги и успокоить нервы вместо после работы, можно сказать продлеваете мне жизнь) Всем, кто работал и продолжает работать над ней большой респект, здоровья и всяческих успехов, в работе и по жизни! Игре желаю развития и процветания, королю Роланду британского долголетия (чтобы всех ихних принцов там пережил), а игрокам конечно же удачи!



#55 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 547 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 20:44 PM


можно сказать продлеваете мне жизнь

 

У тебя их 9 :ph34r:



#56 TremmerT

TremmerT

    Kamrad-Newbie

  • Пользователи
  • 1696 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 20:49 PM

Аминь

#57 Too_Sweet

Too_Sweet
  • Пользователи
  • 664 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 21:52 PM

 

Как говориться с сорока чем то летием РК!

 


Ты это скажи фортунке роги, пристрелочному, и багу с позиционкой с уходом на кд скилов на 1-2 секунды, этим багам 100500 лет и никто думаю их фиксить не будет :)  

 

Чел... Да они неск. лет всё никак не починят ачивку с заданием на первых лвлах, где нужно заточить предмет на небольшую точку...



#58 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 21:56 PM

прастити

_1vKpTp2Y.jpg



#59 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4655 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 22:36 PM

прастити

_1vKpTp2Y.jpg

 

1498038988128611284.jpg



#60 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 10 April 2021 - 23:43 PM


прастити

ну почему так жизненно






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей