Перейти к содержимому


Фотография

Усыпальница геометров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
124 ответов в этой теме

#91 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 08:46 AM

 

 

Что ты такое про 4 скорпионов написал, я не понял

 

Сюжетный квест по углам, который, насколько понимаю, отменили.



#92 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 09:17 AM

Сюжетный квест по углам, который, насколько понимаю, отменили.

 

Такое впечатление, что ты вообще не читаешь то, что тебе пишут. Нет, квест Открытие гробницы не отменили. Для того, чтобы получать сундуки в усыпалке, нужно прежде пройти этот квест, пробежавшись по четырём углам (при чём тут скорпионы, я так и не понял). Но для того, чтобы зайти в усыпалку, этот квест не нужен. Для входа в усыпалку теперь не нужно совсем ничего, заходи в неё сколько хочешь и когда хочешь.



#93 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 10:05 AM

В целом усыпалка теперь нравится, и вещис с ГС для новичков и аквы для пвп, и разделение вещей по классам. По количеству дропа также большой +

Теперь ждем восстановления экономики :)

#94 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 10:11 AM

Такое впечатление, что ты вообще не читаешь то, что тебе пишут. Нет, квест Открытие гробницы не отменили. Для того, чтобы получать сундуки в усыпалке, нужно прежде пройти этот квест, пробежавшись по четырём углам (при чём тут скорпионы, я так и не понял). Но для того, чтобы зайти в усыпалку, этот квест не нужен. Для входа в усыпалку теперь не нужно совсем ничего, заходи в неё сколько хочешь и когда хочешь.

статуи в видео скорпионов в углах, их надо активировать

Сообщение отредактировал Corrector, 14 August 2017 - 10:12 AM.


#95 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 10:56 AM

статуи в видео скорпионов в углах, их надо активировать

А, спасибо. Я и забыл про внешний их вид ))) При том что сейчас чк этот квест прохожу )))

 



#96 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 12:24 PM

Ты не помнишь, как статуи выглядят, а я не помню берется там дейлик у Тома Рейдера или нет, на автомате всё, и после прохождения я даже не проверял, можно ли туда снова зайти.



#97 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 14 August 2017 - 13:40 PM

Ты не помнишь, как статуи выглядят, а я не помню берется там дейлик у Тома Рейдера или нет, на автомате всё, и после прохождения я даже не проверял, можно ли туда снова зайти.

Проблема не в том, что ты чего-то не помнишь, всё помнить и знать невозможно. Проблема в том, что ты не читаешь, что пишут тебе.



#98 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 15 August 2017 - 17:22 PM

В целом усыпалка теперь нравится, и вещис с ГС для новичков и аквы для пвп, и разделение вещей по классам. По количеству дропа также большой +

Теперь ждем восстановления экономики :)

Вариативность вещей ток не особо радует - одни валом сыпят, других нет совсем.



#99 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 15 August 2017 - 21:02 PM

 

Проблема в том, что ты не читаешь, что пишут тебе.

 

Я всё читаю. Для входа изначально выполнялся квест открытие гробницы, а потом брался дейлик у непися. После прохождения дейлик выполнен, и инстанс исчезает. Так все инстанс-дейлики работают, потому и вопрос, как человек мог зайти повторно. Я могу предположить разве что ситуацию, что его позвали на Хексара, он прошел, но не прошел царя, а стражи были убиты раньше без него. Хотя проблемно успеть такое сделать в 9-ом часу утра по Мск.



#100 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 August 2017 - 22:19 PM

Я всё читаю. Для входа изначально выполнялся квест открытие гробницы, а потом брался дейлик у непися. После прохождения дейлик выполнен, и инстанс исчезает. Так все инстанс-дейлики работают, потому и вопрос, как человек мог зайти повторно. Я могу предположить разве что ситуацию, что его позвали на Хексара, он прошел, но не прошел царя, а стражи были убиты раньше без него. Хотя проблемно успеть такое сделать в 9-ом часу утра по Мск.


К сожалению, ты не читаешь, иначе бы таких странных предположений не делал.

#101 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 15 August 2017 - 22:29 PM

Прочитай пред. сообщения. Ты не понял, что я имею в виду под 4 скорпионами, и сказал, что я тебя не прочитал.



#102 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 15 August 2017 - 23:52 PM

Прочитай пред. сообщения. Ты не понял, что я имею в виду под 4 скорпионами, и сказал, что я тебя не прочитал.

нет, это ты ничего не понял, на усыпалку как и в соло, и емнип в другие данжи, можно ходить хоть сто раз в день, просто награды никакой не получишь, кроме разве что спасибо от сопартийцев


  • exuser сказали "Спасибо!"

#103 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 22 August 2017 - 23:58 PM

Вопрос, что опять сломали в усыпалке или в ханте, что раньше я проходил в 3 рыла царя за 7 минут, а сейчас в патьке из танка и 2 волшей, которые тоже что-то кидают, огнестенки там, дождики, ковырялся 18 минут и 7 взлетов, при этом никто не падал и ничего экстраординарного не происходило, крест не тупил. Просто не идет урон. На стражах тоже чувствуется рост времени. Обвес проверял, нет, шмот весь одет и 1600 атаки, как и должно быть.



#104 SemFox

SemFox
  • Пользователи
  • 683 Сообщений:

Отправлено 23 August 2017 - 02:13 AM


проходил в 3 рыла царя за 7 минут

Ну вроде пишут паразита сломали, а так как царь нехило регенит ХП, то и времени больше требуется. Крест талант взял на крик на порезку лечения? юзает во время берса царя?



#105 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 23 August 2017 - 15:52 PM

Вопрос, что опять сломали в усыпалке или в ханте, что раньше я проходил в 3 рыла царя за 7 минут, а сейчас в патьке из танка и 2 волшей, которые тоже что-то кидают, огнестенки там, дождики, ковырялся 18 минут и 7 взлетов, при этом никто не падал и ничего экстраординарного не происходило, крест не тупил. Просто не идет урон. На стражах тоже чувствуется рост времени. Обвес проверял, нет, шмот весь одет и 1600 атаки, как и должно быть.

Проходил вчера, вроде все также. 23минуты проход, но с нами был пистоляр. Царь и вправду стал быстрее прыгать, аж 3 раза вместо стандартного 1-2.

#106 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 23 August 2017 - 18:08 PM

Первый прыжок очень быстро подтверждаю. Если я сам накосячил, то разве что прибили пета, но я это, как правило, сразу вижу.

 

 

Крест талант взял на крик на порезку лечения? юзает во время берса царя?

 

Да фиг его знает.

 

Со стражами провозились минут 8, с разницей, что вместо волша был ТР, странная такая пати изначально, крест, волш, ТР, хант. В одиночку я минут за 10 справлялся, так что тоже многовато для четверых.



#107 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 23 August 2017 - 21:35 PM

Сходил сегодня. Второй ДД +8 пистоль с 3 огнежорами, ну вполне достаточно, по идее. Ковырялись 8 минут с царем, хотя можно было ожидать 5. На втором взлете лишь около 55-60% HP было снято.



#108 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 24 August 2017 - 10:05 AM

Кстати настоятельно рекомендуется кресту не только резать отхил царю криком, но и постоянно крушащим резать дэф. Да,я в курсе что у царя защиты якобы нет, но порезка брони всеми доступными методами существенно ускоряет процесс убиения. Непонятно почему так, но факт проверен опытным путем.


Сообщение отредактировал exuser, 24 August 2017 - 10:06 AM.


#109 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 24 August 2017 - 12:44 PM

У мобов защита нет/низкая/средняя/высокая. Откуда нам знать, что соответствует этим числам, может "нет" для 60 ур. будет чем-нибудь вроде "ниже 2к", и порезка всегда что-то да снимает. Тем более что без чисел механизм порезки/игнора на Х процентов просто не реализовать.



#110 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 11 September 2017 - 08:28 AM

Что то странное творится с боссами в усыпалке. Начали жостко критовать - такого не было. Хексар тут на днях по моему кресту с 46 к дэфа чистого без ауры в упор выдал плюху на 16 к. Близнецы тоже начали прогрызать временами, но не так критично, а вот Хекс как будто озверину нажрался

 



#111 simon1974

simon1974
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 September 2017 - 15:17 PM

Что то странное творится с боссами в усыпалке. Начали жостко критовать - такого не было. Хексар тут на днях по моему кресту с 46 к дэфа чистого без ауры в упор выдал плюху на 16 к. Близнецы тоже начали прогрызать временами, но не так критично, а вот Хекс как будто озверину нажрался

Та же ерунда на Хексаре замечена (критует не по детски), в остальном вродь как обычно



#112 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 11 September 2017 - 18:42 PM

Что то странное творится с боссами в усыпалке. Начали жостко критовать - такого не было. Хексар тут на днях по моему кресту с 46 к дэфа чистого без ауры в упор выдал плюху на 16 к. Близнецы тоже начали прогрызать временами, но не так критично, а вот Хекс как будто озверину нажрался

На Раконе мобов апнули кстати, больно стали кусать.

#113 fausterr

fausterr

    я не хотел, вы меня сами попросили

  • Пользователи
  • 1783 Сообщений:

Отправлено 11 September 2017 - 20:22 PM

На Раконе мобов апнули кстати, больно стали кусать.

осталось еще скилы мобам завезти, пущай фармят пачаны). а паучье уже научились обходить сенки магов)



#114 flash523

flash523
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 14 December 2021 - 13:56 PM

Ребята не имею времени и желания всю тему листать. Подскажите будет в усыпалке выбор сложности? у фонтана что то такое говорили еще год назад



#115 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 14 December 2021 - 14:35 PM


у фонтана что то такое говорили еще год назад

У фонтана что-то такое говорили еще в 2015. а в теме с вопросами к КМ обещали подумать, не сделать ли в данжах выбор сложности или чего-то в том духе. В следующем году. Для некоторых данжей. Может быть.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 14 December 2021 - 14:35 PM.


#116 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 December 2021 - 15:14 PM

*Мумия древнего PvE просыпается*
-Зачем реанимируете тему? А?
*Обратно ложится и закрывает крышку саркофага*

#117 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 14 December 2021 - 16:00 PM

зная разрабочи, и выслушаф защитников ненужного 60 шмота - то ограничат доступ всем халявшикам-пробегателям по типу осад: чтобы если уже прошёл в этом месяце усыпалку - штраф на минус 'дцать % силы пати

#118 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 December 2021 - 16:22 PM

чтобы если уже прошёл в этом месяце усыпалку - штраф

На повторный вход в данж на аккаунте.
Прошёл волшом Мясо и теперь жди 03:00 что бы пройти кем-то другим... Я уже представил батхерт челов с 5+ хантами с привязанным шмотом :D
А что, всё так и будет
Тогда и руны холода ниже 500к не будут опускаться :)

#119 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 14 December 2021 - 16:42 PM


На повторный вход в данж на аккаунте.

Есть прекрасный пример Занки же. Поставят в ограничение в пару сотен царей в сутки на сервер. Кто успел тот и съел, остальным утешительную бибу амброзию.



#120 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 14 December 2021 - 16:48 PM

остальным

Зелье Тролля :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей